Перейти к публикации

Не знаю как поступить, эко

Рекомендованные сообщения

Нам дали время подумать эко со свой сг или с ДС. Я вообще думаю что эко делать не хочу, знаю что если мы пойдем со своей сг, повторится кровотечение после пункции, и мы получим опять плохие эмбрионы, которые даже для пгт-а не годятся. Со сг донора муж не хочет, да и я если честно не хочу. Главный врач пообещала поговорить с клиникой Екатерининская, где мне отказали, чтобы нас взяли. Вот, единственное место где я хочу сделать эко. Там есть шанс получить более менее по качеству эмбрионы, у них есть метод macs. В перинатальном страшно делать, боюсь повторения кровотечения после пункции и не хочу делать 4ю лапару. Если мне откажут в екатерининской клинике ещё раз, я думаю отказаться от эко вообще. Тогда я остаюсь без деток. Что скажите, что посоветуете. Я не хочу опять повторяется всего, и здоровье уже не то и возраст 

• Держу кулачки 5
  • Ответы 390
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Короче, кто не в теме, была я в перинатальном, мы будем делать эко 50 на 50 донор плюс муж. Разрешили сделать макс в сторонней клинике, заморозить сперму и доставить для эко. Ориентировочно эко на фев

У Марины невероятно нужная и полезная специальность. Она жизни спасает. Что за пренебрежение?

Марина, меняйте мужа. Тем более, если у вас там что-то не гладко. Мужья приходят и уходят, дети остаются. Че время то тянуть. Большое начинается с малого. Там может и эко не понадобится. Ребенка-то си

Вы сами пишете, что не хотите дс и муж не хочет. При таких данных есть риск всю жизнь потом выслушивать от мужа, что ребенок не его. Но это чисто мое мнение. 

Как-то звучит не логично

13 минут назад, ЖиРаФиК❤️ сказал(а):

если мы пойдем со своей сг, повторится кровотечение

С чего оно после пункции повторится, если будет сг своя??

А что тут особо думать. Мужа вы не бросите, на ДС не согласны оба (но тут я поддерживаю, я тоже была против категорично). Ну, да, будете без детей. Просто есть пары, которые без детей начинают активную жизнь для себя. Это не ваш случай. Всё сведётся к тому, что будете погуливать и так и жить. Но это значения не имеет. Я не могу понять почему другие клиники не рассматриваете? РФ большая.

• Нравится 4

@ЖиРаФиК❤️ я вам советую клинику Екатерининскую, в клинике сильная эмбриология.Вы молодая, у вас очень хорошие шансы получить качественные  эмбрионы.Попробуйте протокол с донорским материалом и материалом мужа одновременно.Если финансы позволяют, отправляйте материал на ПГТ.

• Нравится 3

Если от мужа нет шансов, то вопрос надо ставить по другому. Нужен ему ребенок в принципе? Если он не согласен на донора, а сам не может,то тут только твое желание- остаться с ним без детей или расстаться

• Нравится 15
10 минут назад, Русское поле сказал(а):

Какая связь кровотечения и спермы, своя или донорская?

Да никакой 

Бессмысленный поток сознания

@ЖиРаФиК❤️ вы вообще к эко как-то готовились? Почему вам отказали в этой клинике? 

• Нравится 2

@АннаКоп а зачем пробовать одновременно со своим материалом и с донорским? Если эмбриология сильная, не лучше ли все полученные Я потратить на свой материал. Делать с ДС, чтобы сказать - надо же, получились хорошие, ах, ну, да, мы ж чужих детей не хотим. 

• Нравится 3

@Лейна он хочет эко, он надеется что в этот раз все будет по другому. А мне терять кровь и делать лапару. Но он не настаивает, не хочешь, не надо

Кровотечение, сперма и лапароскопия как связаны между собой? Девочки по 15 эко делают так хотят ребёнка. Тут вопрос только насколько вы хотите ребёнка, все остальное лишь варианты достижения цели

• Нравится 7

@Seneechka у меня дважды, после пункции яичников , повторялись внутрибрюшные кровотечения с лапарой. Теряла больше литра крови. Просто идти с его сг , дважды с его сг у нас были плохого качества эмбрионы, из 18 як, 2 плохих на выходе эмбриона, из 12 як 2 плохих на 5е сутки. Мне рисковать , чтобы получить опять плохие эмбрионы, не хочется 

Но и с ДС не хочу

• Рукалицо 2
6 минут назад, ЖиРаФиК❤️ сказал(а):

@Лейна он хочет эко, он надеется что в этот раз все будет по другому. А мне терять кровь и делать лапару. Но он не настаивает, не хочешь, не надо

А почему в Екатерининской отказ? У нас еще хвалили клинику Фомина. Я на Лукьяненко еще ездила, анализы сдавала там, там тоже какой-то эко центр. Много пар сидело. 

Единственный шанс, где я могла бы рискнуть это клиника Екатерининская, но мне в ней отказали, так как у меня дважды были кровотечения после пункции яичников 

@Ola-la- я к эко никак не готовилась. Гистеру сделала летом, удалила полип, принимаю дюф с 11 по 25дц. Как ещё готовится, витамины пить ?

Если у него есть хотя бы несколько нормальных спермиков,тогда причём тут донорская

У тебя яйцеклетки не очень хорошие межет быть,тогда и ДС ни поможе

• Нравится 3
5 минут назад, ЖиРаФиК❤️ сказал(а):

@Seneechka у меня дважды, после пункции яичников , повторялись внутрибрюшные кровотечения с лапарой. Теряла больше литра крови. Просто идти с его сг , дважды с его сг у нас были плохого качества эмбрионы, из 18 як, 2 плохих на выходе эмбриона, из 12 як 2 плохих на 5е сутки. Мне рисковать , чтобы получить опять плохие эмбрионы, не хочется 

Но и с ДС не хочу

Тогда и вопрос закрыт, только если случится чудо

• Нравится 2

@Хайдарова як хорошие. У мужа по генетике все плохо. Дополнительная женская хромосома. Возможно и сперма в себе несёт много спермиев с дополнительной Х хромосомой. Поэтому на 3е сутки эмбрионы гибнут. До 5х суток доживают 2 эмбриона плохо качества. Рисковать своей жизнью не хочу, ДС тоже не хочу. Я в замешательстве 

Поэтому нам и предложили ДС. Из за дополнительной Х хромосомы

Такая депрессия от этого всего. А 9го числа нужно дать ответ, что мы хотим и делаем, или не делаем и они с нами прощаются

• Грустно 1
15 минут назад, Ola-la- сказал(а):

вы вообще к эко как-то готовились? Почему вам отказали в этой клинике? 

Такой вопрос уже Марине был. Ответов конкретных не было. Это очередной пост "я в замешательстве".

Я бы на Вашем месте, возможно, последний раз решилась и всё. И то не факт. Если Ваши яичники на пункцию реагируют кровотечениями с последующей операцией, то приятного в этом мало и Ваше нежелание опять рисковать понятно. Тем более результат сомнительный. Вам решать, в любом случае, насколько хотите детей. Если настолько, что ничего не страшно, то пробовать, если собственное здоровье дороже, то нет. 

По поводу ДС у меня было бы категоричное нет

• Нравится 1
5 минут назад, // Счастью быть // сказал(а):

Такой вопрос уже Марине был. Ответов конкретных не было. Это очередной пост "я в замешательстве".

Как мне говорится? В прошлом году эндик лечила на 100 тыщ рублей, как был эндик никакой, такой и остался. Гипоплазия в моем случае не лечится. Что вы имеете ввиду по поводу подготовке к эко ?

• Нравится 1
Только что, ЖиРаФиК❤️ сказал(а):

@~Бусенька~ думала о донорском эмбрионе. 

А какой смысл,  если мужу чужой ребёнок не нужен(судя по тому,  что он против ДС)

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Marina210687 · Опубликовано:
      Так получилось, что первое обращение в Эмбри пришлось на врача-гинеколога Осетрову. Я думала, что сразу пойду к репродуктологу, если уже есть направление и потом в протокол. Однако в моей случае порядок вышел иным, сперва полечили одну проблемку, а потом уже конкретно к эко допустили. Хорошая врач! Не хуже моего звездного репродуктолога Жаровой. Обеими не могу нахвалиться!
    • Автор: ИринаЧН · Опубликовано:
      Я рада, что выбрала именно «Бэби мама», потому что мне все нравиться. Быстро нашла общий язык с консультантами и врачом, все они очень дружелюбные и чуткие, а для таких специалистов очень важны эти качества, но самое главное, они знают своё дело. Мне очень понравился данный центр, всем его рекомендую, уверена, вы тоже останетесь довольны.   
    • Автор: ВикторияVik · Опубликовано:
      Для меня совсем не стыдно было стать суррогатной мамой. Кто—то может и осуждать такие моменты и явно не видит обратную сторону медали, а именно —осчастливить какую—то хорошую семью и подарить маленькому суду жизнь и счастье в семье. По совету знакомых я обратила внимание на бэбимаму и пришла на консультацию. Очень долго беседовали, рассказывали разные ситуации и нюансы. Я поняла, что доверить такой серьезный этап им можно. Еще мне понравилось, что относятся все сотрудники к тебе хорошо, с каким—
    • Автор: КсенияБН · Опубликовано:
      Тема деликатная, но я хочу написать отзыв. В программе впервые (была одна подсадка), и поэтому конечно же волнение присутствует. Но, как оказалось все продумано, в договоре все прописано. Очень хорошее отношение, сделано все, что бы я чувствовала себя комфортно и не нервничала. Беременность проходит хорошо, пройден уже первый скрининг. Нурия и Евгения относятся очень бережно, с ними как-то спокойно.
    • Автор: ЛисАлина · Опубликовано:
      Была здесь у Паластина на лапароскопии. Только благодарность! Шикарные палаты, огромное поддержка доктора и мед сестер, организовано все так, что и не в вечном ожидании и без спешки. Я очень довольна осталась! 
  • Добавить...