Перейти к публикации

Не знаю как поступить, эко


Полезные сообщения

4 минуты назад, marmur сказал(а):

За подобное обращение, ты лично людям предупреждение присылала... Так вот возьми сейчас просто и закрой рот в сторону автора. 

а глазки чуть выше поднять и прочитать, кто первый слово дура написал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 390
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 часов назад, настоящая сказал(а):

Да даже если проходимы. С лишним весом, высоченным пролактином ( где-то было у неё в графике число 1600), кистами, высоким давлением, возрастом и 10 годами безуспешного планирования какое может быть ещё пассивное планирование? Пенсию встретить что ли пассивно планируя?

Мне кажется там именно проблема с мужем. Как с такими поломками можно пассивно забеременеть? 10 лет не беременела и вдруг забеременеет?

Со всеми этими проблемами, надо не думать,а делать эко с дс. Да, это не дает 100% гарантии, но шанс будет значительно выше. И мужу надо перестать быть эгоистом уже и понимать, что с его проблемами очень маловероятно,что эмбрионы юудут качественные.

5 часов назад, ЖиРаФиК❤️ сказал(а):

Короче, кто не в теме, была я в перинатальном, мы будем делать эко 50 на 50 донор плюс муж. Разрешили сделать макс в сторонней клинике, заморозить сперму и доставить для эко. Ориентировочно эко на февраль 

Ну вот и правильно. Надо уже что то менять и смотреть. Что кровит у вас на пункциях? Нашли причину? Я тоже на пункциях кровила, но до реанимации не доходило. Первый раз в ПИТ обнаружили, остановили, второй раз в операционной останавливали и сразу капали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Лесюндра сказал(а):

а глазки чуть выше поднять и прочитать, кто первый слово дура написал?

А ты весь диалог не осилила??? Не?.... 

... Не отвечай, не интересно. 

В данном случае меня не это интересует в данной теме 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// а вы его сг видели? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- я не видела, но автор написала, что у мужа лишняя х-хромосома. Вы считаете это нормальным? Нет, ну если генетики сказали, что это ерунда и все будет норм, то я тогда свое мнение забираю обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, marmur сказал(а):

А ты весь диалог не осилила??? Не?.... 

... Не отвечай, не интересно. 

В данном случае меня не это интересует в данной теме 

Я осилила диалог именно что весь, еще с момента как за профессию Марины и финансы вступились)))))) и если уж «за оскорбления» банить честно и беспристрасстно, то стоит быть последовательным и банить по порядку сначала одного пользователя и уже за ним второго))) ну это если действительно хочется равноправия справедливого, а не какие то счеты старые припомнить, конечно наааастолько неинтересные совсем, что первым делом в этой теме захотелось написать именно о выдуманной несправедливости, а не по вопросу Марины. 
Ну и в конце концов не отлупить обеих за оскорбления, что и произошло - тоже равноправно справедливо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, ЖиРаФиК❤️ сказал(а):

Перед подсадкой будет диагностика эмбриона на хромосомные аномалии. У нас с мужем по крови нормальный кариотип. Но в букальном эпителии дополнительная Х хромосома. Не исключено что и в сг эта доп хромосома есть. Никто не проверял 

Вот как автор пишет

4 минуты назад, \\АnnаBel// сказал(а):

@Ola-la- я не видела, но автор написала, что у мужа лишняя х-хромосома. Вы считаете это нормальным? Нет, ну если генетики сказали, что это ерунда и все будет норм, то я тогда свое мнение забираю обратно.

Генетики сказали, что не факт, что и от дс получатся здоровые эмбрионы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-  у автора нет ни одной беременности, закончившейся родами за 10 лет и 3 пролетных переноса.

31 минуту назад, Ola-la- сказал(а):

 

Генетики сказали, что не факт, что и от дс получатся здоровые эмбрионы 

Да и при идеальных як и идеальных сперматозоидах у идеально здоровых родителей бывают нездоровые эмбрионы. Но если мы заранее знаем, что с генетикой проблема у кого то, то риски значительно выше. 

+ возраст. Не 20 лет уже, чтобы 10 лет еще попытаться так, а потом проывать дс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ola-la- сказал(а):

Вот как автор пишет

Генетики сказали, что не факт, что и от дс получатся здоровые эмбрионы 

Никто гарантий никаких не даёт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, \\АnnаBel// сказал(а):

@Ola-la-  у автора нет ни одной беременности, закончившейся родами за 10 лет и 3 пролетных переноса.

Да и при идеальных як и идеальных сперматозоидах у идеально здоровых родителей бывают нездоровые эмбрионы. Но если мы заранее знаем, что с генетикой проблема у кого то, то риски значительно выше. 

+ возраст. Не 20 лет уже, чтобы 10 лет еще попытаться так, а потом проывать дс

У моей Г была пара с 6 зб в течении 2 лет. На тот момент цитогенетику у нас не делали. А вот когда сделали, там по какой-то ппогрессивной технологии, то сказали проверять мужа. Проверили и нашли генетическое заболевание. После этого пара сразу пошла на эко. Не знаю, чем закончилось в итоге. Но как видите, Б наступал, но не развивались. 

1 минуту назад, ЖиРаФиК❤️ сказал(а):

Никто гарантий никаких не даёт 

Гарантий в принципе ни в чем нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- у меня была зб от мужа 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖиРаФиК❤️ я в курсе. Но цитогенетику вы тогла делали?

Кстати, а на тромбофилию обследованы? Нет того же паи гомо? Или мутвций фолатного цикла? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ola-la- сказал(а):

@ЖиРаФиК❤️ я в курсе. Но цитогенетику вы тогла делали?

Кстати, а на тромбофилию обследованы? Нет того же паи гомо? Или мутвций фолатного цикла? 

Нет, конечно, не обследовала эмбрион. Тромбофилию проверяла. Мутаций в паи нет. В фолатном цикле есть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, АннаКоп сказал(а):

@Ola-la- я тоже дневник читала, непроходимы у автора трубы.

В 2015 на диагностической лапаре трубы были проходимы. В 2019 частично проходимы, но там врач видимо не смогла проверить. В 2021 трубы проходимы 

12 часов назад, Лесюндра сказал(а):

а глазки чуть выше поднять и прочитать, кто первый слово дура написал?

Я первая оскорбила, но за дело.  Такую ересь мне написать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, marmur сказал(а):

Не отвечай, не интересно. 

я таки отвечу, хоть ты и не прочитаешь из-за неинтереса) 

я-то читала все, а ты процитировала не все, на что хотела получить ответ

1 час назад, ЖиРаФиК❤️ сказал(а):

Я первая оскорбила, но за дело

ну я не тебе и отвечала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

я таки отвечу, хоть ты и не прочитаешь из-за неинтереса) 

я-то читала все, а ты процитировала не все, на что хотела получить ответ

ну я не тебе и отвечала

А я тебе 

Девочки, давайте закроем тему уже. Спасибо тем, кто мне помог советами.  Бог есть, он любит меня. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...