Перейти к публикации

МАЙЧАТА-ЗАЙЧАТА 2023


ஐMANUSICHKA010ஐ

Полезные сообщения

я на вб взяла трусы на сейчас пока живот небольшой с резинкой удобной, типа бандажной,  понравились. а так обычные ношу пока тож низкие ) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katirina255 меня гиня записала на 26е плюс минус. Будет 19-20 недель. Точной даты еще не знаю.

Ир, как самочувствие? Какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katirina255  мне вообще гиня сказала , что могут делать и до 24 недели 😱 , сказала что я пойду примерно после нг праздников , когда не знаю , сказала мне позвонят 🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

@katirina255 меня гиня записала на 26е плюс минус. Будет 19-20 недель. Точной даты еще не знаю.

Ир, как самочувствие? Какие новости?

В целом чувствую себя нормально. Пока в больнице. Все подробности напишу после выписки. Там долгая история, многобукв будет. 

Мне сейчас сказали что завтра будет контрольное УЗИ плода перед выпиской, я подумала может оно как срининговое подойдёт. Срок будет 18н5д. Но наверное в ЖК все равно скажут у них проходить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, SarafanMumy сказал(а):

Кто-нибудь носит огромные трусы для Б?

Я и так обожаю огромные трусы))Скрывать широкие бедра под кружевом:girl_wacko:,а сейчас и подавно купила, высокие,пуп скрывают,удобно..должно же быть хоть что-то "для беременных" в гардеробе,а то вместо лифчика- топики,платья- свои налазят, колготки- побольше размером да повыше натягиваю....

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katirina255 иду 22 декабря-19.5 будет😊

2 часа назад, Ксения2010 сказал(а):

А еще я заболела, температура 37,болит голова, горло, и насморк. Ломит поясницу. Надо что то выпить, что пить не знаю

Ну вот ,теперь ты...парацетамол мне облегчал симптомы. Лизобакт для  горла, нос промывать 

Как сын?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксения З. сегодня больше времени нет температуры. Лежим все те с ним

Спасибо

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду в четверг, 20 недель

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем вечера. Я тоже очень сильно разболелась, даже переживаю за ребёночка. 

Дальше инфо по определению пола ребёнка))) хочу поделиться с Вами своей давней находкой. Кто планирует гендер пати - лучше не смотреть, чаще совпадает 😀 лично у меня все три раза, даже мальчика по ней планировали. За 2 беременности 4 раза лежала на сохранении - всех проверяли))) наберите в Яндексе в поисковике "пол ребёнка на сайте ill точка ру" Там надо ввести дату рождения матери, отца , год зачатия. И по месяцам смотрите. Только смотрим именно месяц ЗАЧАТИЯ, многие почему то смотрят месяц рождения .  Пишите у кого что получилось 👍

Screenshot_2022-12-09-22-37-48-468_com.android.chrome.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nattika показывает 74%девочку...вот и проверим 29декабря. Если конечно скажут узисты. Сама не буду узнавать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@marika- будем ждать 😀🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nattika полная фигня) ниче не совпало. Единственный ещё более-менее научный метод это по зачатию. Если сильно ДО овуляции, то девочки. Мы всё трое так у мамы и получились. И моя доча так же получилась. Сильно ДО. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nattika привет) посчитала, 53% девочка))), но по УЗИ мне 2 специалиста сказали, мальчик) посмотрим, следующий скрининг точно скажет - кто в животике живёт:sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nattika не совпадает со старшими. По всем другим расчетам, таблицам, обновлениям оба мальчики, так и есть. Сейчас по всем расчётам девочка, на первом узи предположили мальчика, проверим через 2 недельки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nattika здоровья!!! 51% мальчик...точно узнаем 22ого,надеюсь))) а с дочкой совпало!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nattika скорейшего выздоровления!

у меня не совпало с сыном и сейчас нет. Все наоборот. С сыном должна быть девочка, а сейчас должен быть мальчик 🤷‍♀️

а вот метод по обновлению крови у меня совпало. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем болеющим не болеть и скорее поправляться🌺

я вчера на узи сходила для себя, все хорошо, идёт по сроку, привет рукой передал и мужу сделали фотку ( он со мной был), подтвердили мальчика ещё раз) 

таблицам и методам верю,, но. у всех всегда по - разному. у меня  все совпадает по японской таблице вроде, по другим нет, а у кого - то наоборот)) 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настец а у меня не совпало по овуляции, девочки точно в овулю, мальчик до овули. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lana29 у меня тож одна из девок либо в овуляцию была либо после, а щас пацан тоже в О

кароч эт все индивидуально) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леночка111 мне давно узист сказал что у мужчины кого больше те и будут, у некоторых просто мало созревает X или Y . Он говорил что влияет, но не помню уже молода была всё мимо ушей. 

У мужа в роду, брат у него 7  сыновей, и они вообще про овуляцию не в курсе, ещё у одного 4 сына и 1 дочь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было где-то 4-5 дней до О и в О или на след день, точно не могу сказать когда была О, может у меня просто раньше заболело или это она уже была. Если бы точно знать, что О была пропущена, то девочка будет скорее всего, а если всё же в О попали, то в полку прибудет:D. Надеюсь на конец года назначит узи

Но для мальчика я имя никак не придумаю, вариант Коля, но мы в Питер ездили в июне и там был коллега мужа Коля, который нас знакомил с городом. Короче, из-за этого как-то не очень) Больше вариантов нет, всё не то

У нас ещё не известно с какими волосами/глазами будет, потому что есть вариант и серые и карие, а волосы и русые как у моих мальчиков и чёрные как у мужа, что вряд ли. Потому что у наших детей среднее между нашими с мужем волосами, у меня светло русые, у него - черные

А дети оба русые или средне русые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nattika добрый день) рассчитала на сайте, совпало)) спасибо за информацию )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне капец как плохо, температура 38.3 пью детский нурофен, вроде сбивает но не на долго. Как поднимается температура ломит поясницу и болит живот думаю это связано, ребенок притих переживаю

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переодически шевелится, но меньше как будто чем раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксения2010 может в приёмный покой поехать?! Врачи посмотрят, понаблюдают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...