Перейти к публикации

МАЙЧАТА-ЗАЙЧАТА 2023


ஐMANUSICHKA010ஐ

Полезные сообщения

@CleverClever за час пока не много спала

 

Руки и ноги холодные у него, греть стараюсь

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Morkovka_surgut ну страх ведь,не знаешь чего делать ведь...я тоже купила упаковку сразу домой. @Ксения2010 как сын?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксения2010 четвероинку ношпы бы ему, но если кололи по идее она там должна была быть😬

не паникуй главное, при такой  темпе бвстрее все вирусы подохнут🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксения2010 ксень, как малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксения З. всю ночь держалась 38,щас пока 37. Ему сделали укол но там мало лекарства было, не спросила даже че делают. Наверное анальгин 

Спасибо что интересуетесь☺@Леночка111

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ксения2010 сказал(а):

сделали укол но там мало лекарства было, не спросила даже че делают. Наверное анальги

Там обычно 3 компонента, ношпа,анальгин, супрастин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SarafanMumy в общем, вчера же в ведомственной попала к гастроэнтерологу. Она сказала, Омез больше 5 дней не пить в виду беременности. А так, посоветовала семена льна заваривать и пить между приемами пищи, а на ночь Гевискон. Типа это все безопасно и можно пить сколько угодно до исчезания симптомов. Ну и диета:dash_kolob_girl: Говорит, семена льна снимают воспаление в желудке и должно стать легче

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mom_of_David сказал(а):

@SarafanMumy в общем, вчера же в ведомственной попала к гастроэнтерологу. Она сказала, Омез больше 5 дней не пить в виду беременности. А так, посоветовала семена льна заваривать и пить между приемами пищи, а на ночь Гевискон. Типа это все безопасно и можно пить сколько угодно до исчезания симптомов. Ну и диета:dash_kolob_girl: Говорит, семена льна снимают воспаление в желудке и должно стать легче

А какие витамины ты сейчас пьешь? Может быть часть симптомов от них? Ничего врачи на эту тему не говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CleverClever мне уже отменили Фемибион давно. Пью Фолио, Магнелис и Дюфастон. Все:think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mom_of_David я в сентябре купила 3кг семян льна на озоне, думала буду питаться супер полезно, к тому же это самая быстрая каша))) Но поев в начале токсикоза меня отвернуло от неё, сейчас аж мурашки от одной мысли:D. Хотя последние дни уже задумалась попробовать, многое в голове осталось, а ешь и нормально. Я уже хлеб ем тостами, маринованную морскую капусту. Вчера попробовала сухарики - до сих пор горечь не утихла :toks:

Надо попробовать намолоть завтра льна) Его молотым долго нельзя хранить, если только в плотно закрученной банке, а то окисляется и горчит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксения2010 @Ксения2010@Ксения2010 ну там обычно не ток анальгин

выздоравливайте 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребёнок что-то сегодня пинается активно, аж покалывать внизу живота стало. Так часто и сильно ещё не было - три раза за утро заходами по многу пинков. И ещё матка как будто чешется, так как чешется живот, когда на нём кожа натягивается перед растяжками

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на животе муж углядел полосу коричневую:think1:от лифчика вниз пошла. Я побежала к сыну, видит ли он что-то - сразу пальцем провел по линии. Ура, у меня беременная полоска....:reverans:с сыном появилась в 14недель и исчезла в 20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@marika- а у  меня не было почему то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! 

Подскажите, на второй скрининг все записались? У кого на каком сроке? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SarafanMumy я не молю. Прям целые запарила и пью по пол стакана вместе с семенами между приемами пищи. Омез у меня сегодня 3й день. Ещё 2 дня выпью и все

@marika- у меня не было в первую беременность... О чем она говорит?

@katirina255 ещё не записывалась. 29 на узи, спрошу у врача и сразу запишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, katirina255 сказал(а):

Девочки, всем привет! 

Подскажите, на второй скрининг все записались? У кого на каком сроке? 

У меня будет 20,1 иду 29 декабря

Гормоны говорит шалят:D реакция пигментов на беременность. Может быть,может не появиться....

@Mom_of_David

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не бывает полоски ни сверху ни ниже пупка. @Mom_of_David они не перемолотые не усваиваются, больше толка будет, если перемолоть в кофемолке. Мне же тоже узи печени и желчного делали во вторую Б, когда я упросила из-за горечи, и тоже ничего не нашли

У меня 15го приём, должны записать перед НГ, потому что 20 недель будет 1го января. Если не запишут, то схожу платно, потому что хочу узнать пол до НГ. 

Всё пинается и пинается мой малыш))) Кто-нибудь носит огромные трусы для Б? в первую Б помню покупала пару таких, в этот раз не заморочилась, а по ощущениям давят мне обычные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ксения З. сказал(а):

@marika- а у  меня не было почему то...

У меня была в первую беременность, появилась уже после 23 недель, прошла только через месяц после родов

1 час назад, katirina255 сказал(а):

Девочки, всем привет! 

Подскажите, на второй скрининг все записались? У кого на каком сроке? 

Я не записана, стою в листе ожидания, так как у врача узи еще не расписания на эти даты. 26 или 28 декабря иду, будет 19.1 ну или 19.3 по М.

15 минут назад, SarafanMumy сказал(а):

У меня не бывает полоски ни сверху ни ниже пупка. @Mom_of_David они не перемолотые не усваиваются, больше толка будет, если перемолоть в кофемолке. Мне же тоже узи печени и желчного делали во вторую Б, когда я упросила из-за горечи, и тоже ничего не нашли

У меня 15го приём, должны записать перед НГ, потому что 20 недель будет 1го января. Если не запишут, то схожу платно, потому что хочу узнать пол до НГ. 

Всё пинается и пинается мой малыш))) Кто-нибудь носит огромные трусы для Б? в первую Б помню покупала пару таких, в этот раз не заморочилась, а по ощущениям давят мне обычные

Я огромные трусы и не покупала в первую беременность, не понимаю как их можно носить на пузо натягивать. Покупала наоборот под живот, очень удобно. Сейчас не покупала и не собираюсь, в гардеробе сейчас с низкой посадкой, поэтому вполне нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SarafanMumy так вроде и не нужно, чтобы они усваивались. Важна именно слизь, которая получается при заваривании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик.

у меня скрининг 13 января будет 20 недель с копейками) 

полоски на животе были в первую и вторую Б, в третью не было) надеюсь не будет) потом долго проходит) 

я седня иду на узи обычное, для себя записалась) хотела 3д, но рано, попозже сделаю) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во вторник еду на второй скрининг, будет 19 недель

А еще я заболела, температура 37,болит голова, горло, и насморк. Ломит поясницу. Надо что то выпить, что пить не знаю

У меня в первую беременность тоже не было полоски на животе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Mom_of_David сказал(а):

@SarafanMumy так вроде и не нужно, чтобы они усваивались. Важна именно слизь, которая получается при заваривании

у размолотых ещё больше этой слизи и семена льна очень полезны, они пополняют полезную омегу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки

У меня второй скрининг 26.12 в 20,5 недель 

Полоска с пацанами была, сейчас пока нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Morkovka_surgut вот не помню про натягивания, но было удобно и тепло. Может правда низкие попробовать купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...