Перейти к публикации

МАЙЧАТА-ЗАЙЧАТА 2023


ஐMANUSICHKA010ஐ

Полезные сообщения

15 часов назад, Леночка111 сказал(а):

@Ухтыж ну в общем и целом ттт, с 5 утра началось, бомбанули в машине дикие схватки без продыха, приехала уже 6-7 см, даже не оформляли думали ща рожу, подняли, обезболили. Я уже не могла терпеть. Ну и долго ждали когда опустится. А так выходит 5 часов,  но у меня с чт пробка выходила  и болючки треники шпарили С чт)

Но у нас был план, мы квартиру одну продали, вторую купили и вот на пт была сделка, я думала не успею ...но нет, товарищ дал нам все доделать и родился сегодня :)

Сынок ждал, когда можно будет спокойно выйти)) Читаю про сильные схватки и мурашки пошли:embrace:

И поздравляю с покупкой квартиры!🥳🍾🥂

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки, май кажется закрыт 🌹 по крайней мере кто отписался и кто в чате есть))) я вас всех поздравляю с малышами!) Кто передумал милоси прошу ещё раз в чат) читать не всегда есть когда, но все равно у нас весело, модно и не читать по 1000 сообщений))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леночка111 поздравляю с сыночком! Вес прям такой, как намерили, считай, что и не ошиблись на узи
 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливая Val911// поздравляю. Растите большими. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29.05.2023 в 15:07, Счастливая Val911// сказал(а):

Отпишусь и я, 20 мая родилась моя внучка, Елизавета, 3690,51 см, 8/9 по апгар, выписаои на 3 день, сейчас весь мир крутится вокруг нашей принцессы, мама м малышка чувствует себя замечательно,) 

Мои поздравления с рождением внучки! :smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@Счастливая Val911// с рождением малышки Лизы,пусть растёт здоровой и счастливой🎈🎈🎈🎉

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...