Перейти к публикации

МАЙЧАТА-ЗАЙЧАТА 2023


ஐMANUSICHKA010ஐ

Полезные сообщения

можно и в телеге, ток я туда чёт и не захожу почти)) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jennn Мне кажется надо модератору написать напрямую. Вон Злой модератор одобряет темы во флудилке планирования каждый месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто телефоны сюда кидать и добавлять) а кто новенький придёт прочитает тел тож оставит добавим) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леночка111 не, телефоны лучше в личку одному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ஐMANUSICHKA010ஐ а ну или так) 

мы в прошлом чате сюда кидали, норм) никто лишний потом не писал врлде) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tina_Horova Ну это да. Потом группы затихают и переходят в соц.сети. И там тоже остаются самые стойкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ஐMANUSICHKA010ஐ о да) 

могу я заняться созданием)  к вечеру кто кинет добавлю) а там уже по ходу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да в любом случае полезно, когда есть связь с примерно таким же сроком, всегда можно задать актуальный вопрос. Хоть и не в первый раз идем все за малышом, а вопросы все равно возникают) стирается все из памяти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может после родов? а то тут совсем затихнет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, jennn сказал(а):

 

@Леночка111 лучше в телеграмм тогда

Вот тоже больше за тг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне оч интересно было бы пообщаться с девочками из прошлых бесед с моими детьми, но мы все как-то растерялись, я пыталась писать, но почти никто не реагирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, SarafanMumy сказал(а):

Мне оч интересно было бы пообщаться с девочками из прошлых бесед с моими детьми

А вот о чем? У всех все стандартно - садики, школы, растем... Ну фотки посмотреть, а что еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СёПаСьКа самое интересное - отношения, адаптация, способности, интересы детей, потребности... и всякое такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SarafanMumy сказал(а):

отношения, адаптация, способности, интересы детей, потребности...

Блин, я, наверно, какая-то не такая))) Мне вот пофиг на интересы и способности чужих детей. :think1:Тем более, ни один родитель объективно ситуацию не может оценить, в зависимости от собственного психотипа, одни склонны приукрашивать, другие поднывать и сгущать краски, третьи придерживаются принципа "счастье любит тишину" и вообще ничего не рассказывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СёПаСьКа как мне - на фотки:D, разве это важно)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SarafanMumy сказал(а):

разве это важно)

Фотки дают визуализацию субъективного восприятия собеседника) фотки детей... ну если только оценить похожесть на маму или папу, гены иногда интересно проявляются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я все же слегла.  Блин,  месяц всего прошёл с прошлой болезни и снова. Сегодня в час дня уже температура 38,5 была. Сбивала. Послезавтра мне на скрининг, не знаю, как пойду:dash_kolob_girl:

Кстати, кто-то про капли полиомиелита спрашивал. Нам вчера в саду раздавали бумажки как раз на них и было прям подписано "если нет беременных"

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Леночка111 сказал(а):

@ஐMANUSICHKA010ஐ о да) 

могу я заняться созданием)  к вечеру кто кинет добавлю) а там уже по ходу 

номер телефона отправила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tina_Horova поздравляю с девчулей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SarafanMumy я с мартятами 2013 общаюсь активая группа в вотсапе, сентябрь 2020 тож активная) а вот с 2006г ток в одной девлчкой связь держим иногда 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadezhda. Dolgusheva с доченькой!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, SarafanMumy сказал(а):

Мне оч интересно было бы пообщаться с девочками из прошлых бесед с моими детьми, но мы все как-то растерялись, я пыталась писать, но почти никто не реагирует

А мы в телеграмм общаемся до сих пор, стойких осталось 17 человек, активно общаемся, детям уже скоро по пять лет будет. Уже и в гости друг к другу кто хотел съездили)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CleverClever и мы также, с мартом 2013 уже тож все перевстречались, подарки делаем обмен на праздники,  сейчас ток на нг, в общем 10 лет все активно=) кто то больше общается кто то меньше 

.. мне каж это прикольно. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Mom_of_David сказал(а):

Всем привет. Я все же слегла.  Блин,  месяц всего прошёл с прошлой болезни и снова. Сегодня в час дня уже температура 38,5 была. Сбивала. Послезавтра мне на скрининг, не знаю, как пойду:dash_kolob_girl:

Вот ёперный театр, простите. Поправляйся конечно, но вот как на скрининг идти...вот в чем вопрос...

Только что, Леночка111 сказал(а):

@CleverClever и мы также, с мартом 2013 уже тож все перевстречались, подарки делаем обмен на праздники,  сейчас ток на нг, в общем 10 лет все активно=) кто то больше общается кто то меньше 

.. мне каж это прикольно. 

 

Мы первое время тоже подарки отправляли друг другу, в санту играли, сейчас уже года два как нет, но очень активно общаемся. Все детки у нас молодцы. Ко мне двое девчонок в гости прилетали (из Москвы), с детьми))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Tina_Horova сказал(а):

@jennn Здоровья тем, кто приболел. Я оклемываюсь после орви, больше всего мучалась с носом. Даже уходила в гайморит, но быстро схватила полидексу и вывела за один день нос из воспаления. Уж лучше местный антибиотик

У меня в аптечке всегда есть "Синупрет". Раньше часто насморк чуть подзапущу и уходил в гайморит. А теперь, чуть насморк начинается, сразу Синупрет подключаю в таблетках. Они гомеопатические, но с ними ттт всегда без осложнений. Это мне лор советовала. Со мной девочка служит с такой же бедой (вечные гаймориты) и тоже им спасается. Я вот сейчас даже в беременность его тоже уже второй раз пью. Лучше, чем антибиотик. В следующий раз попробуй, прям советую

@CleverClever что-то в этот раз с иммунитетом совсем беда. Хотя вирус ходит. На работе многие болеют. Муж у меня тоже болеет. А скрининг у меня в платной же. Маску надену и поеду. Меня больше беспокоит, не повлияет ли моё состояние на анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...