Перейти к публикации

МАЙЧАТА-ЗАЙЧАТА 2023


ஐMANUSICHKA010ஐ

Полезные сообщения

2 минуты назад, Татуси сказал(а):

Tissandery, назначили из-за отслойки плаценты, не очень понравилась гемостазиограмма врачу. Всего 2 дня кололи, через некоторое время контроль.Врач сказал, что кальций выводит, поэтому пить раньше.

Спасибо! Пойду к своей с вопросами))) я ещё в подготовке колоть начала и думаю до конца беременности продолжу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

потом что с этим комбезом дальше делать? Особо не походим в нем, там дальше лето

даже не в лете дело, если вязать 56й размер это максимум на 1 месяц, а если сразу 62й то деть утонет в нём. В дождливые дни можно носить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие все мастерицы, вяжут деткам, шьют) а я плюсуюсь к рукожопам, поэтому буду все покупать)) хотя вязаные комбинезончики мне очень нравятся, возьму наверное сыну на осень) и пледик вязаный тоже, на картинке у Ланы очень красивый, особенно цвет)

Я купила бортики в кроватку, вчера забрала, полдня сидела умилялась) 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lana29 сказал(а):

Я обожаю шить, мелкой шью почти всё, шила бортики, постельное, одеяло на выписку, комбез тёплый. Я когда в декрет вышла шила с утра до ночи))) Сейчас попробую вязать. Плед и комбез в цвете пледа. 

IMG_20221123_130056.jpg

IMG_20221123_130035.jpg

офигеть красота какая))) 

@ஐMANUSICHKA010ஐ у меня тож тонус иногда по передней стенке и на узи был,  я стараюсь просто меньше нагружаться! хотя мелкую все равно приходится таскать, но все же

3 часа назад, СёПаСьКа сказал(а):

Вот и я как-то вяжу, вяжу, а надеваем очень редко.

IMG_9164.jpg

IMG_9169.jpg

тож красота!! 

я как бы умею вязать но что то где вывязыать не надо или куклам детям) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама моя и сестра очень хорошо вяжут, я только одну простую кофту связала. Вот жду нитки, мастер класс уже нашла буду творить. Если не пойдёт сестра до вяжет))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в эту беременность не хочу ничего делать, куплю все. 
с сыном вязала два пледа, один на выписку. Пинетки вязала, кофточку. Шила сама бортики в кроватку. 
тут не хочу, может пока. Я все готовое смотрю сразу)))

хотя у меня мама и свекровь профессиональные швеи и могут хоть что сшить) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Morkovka_surgut сказал(а):

А я в эту беременность не хочу ничего делать, куплю все. 

у меня такое же настроение, уже купила на выписку одежду, кроме чепчика, надо пол сначала узнать, если девочка, то что-то кружевное хочу белого цвета, если мальчик - чепчик с ушками или просто шапочку, но чтобы шва на затылке не было, тоже белое. Тянет на белое, у меня только младенчикам можно белое, потом, когда вырастают и прикорм - белая одежда уничтожается мигом

А так всё лень... может из-за токса, когда он уже отпустит

Ещё сегодня обнаружила на весах 58 кг, взгрустнула, обещала же себе не разжираться((( На обед сделала тушёную капусту, надо уменьшать калорийность пищи

Я хочу купить какие-нибудь недорогие, но лёгкие и мягонькие нитки для вязания, чтобы не кололись и не катышились, может кто-нибудь посоветует? Недорогие, потому что всё равно ничего толком не получается, но вязать хочу сил нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SarafanMumy меня седня токс накрыл ваще ппц, хотя дня 4 как я радовалась что легче стало, лежу без сил и настроения( весь день. деть в планшете (( не могу встать даже... 

ой я увидела седня 59😬  уже 2.5 кило плюсом 

ой класс уже на выписку покупаете) я ток одним глазком глянула сегодня что есть)) 

про нитки послушаю тож. связала бы квадрат типа пледа может быть)) тож охото что то сделать после увиденной красоты тем более) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кальций кто пьет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Леночка111 у меня тоже 2,5 кг прибавка. Встала на учет в 50 кг. Пока вроде все ок по прибавке за почти 15 недель. Врач говорит набрать за всю беременность мне кг 14. Но основная прибавка сейчас впереди))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с дочкой набрала 18 кг..но у меня был дефицит массы тела до беременности..видимо добирала..

Сейчас пока 1 кг+, посмотрим как будет))

Девочки,  я вот не помню как у меня было с дочкой, сейчас ребёнок идёт чётко по сроку. Я все переживаю как моя отслойка могла повлиять на его питание и тд..

Смотрю у многих опережает срок малыш. Чётко по сроку это нормально??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ксения З. сказал(а):

Девочки,а кальций кто пьет?

Нам назначили Кальцемин 500 мг в сутки, но ещё не начали пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мамочка хомячка:) у меня всего на 2 дня опережает, но это же по размеру, дети все разные. Не переживай)

В каждую Б на разных скринингах будут ставить разные ПДР 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мамочка хомячка:) У меня до этого дети все по сроку шли. Сейчас на 3 дня опережение, но опять же О я отслеживала БТ, а не узи. Поэтому сама считаю примерно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ксения З. да, крючком. В личку кинь мне свой номер, я в вотсап кину видео как вязать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот только худеется. Вес как бы на месте, а руки, ноги худеют. Да и живот огромный был, а сейчас легко спрятать.. надеюсь это не потому что все плохо 😅чем ближе скрнинг тем больше волнуюсь, уже не про пол думаю, а лиш бы живой..

  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне уже животик сложновато прятать, ее неделя и девчонки на работе все поймут. Хорошо что шэф в курсе)) утром ещё ничего, к вечеру совсем большой становится, хоть не ешь ничего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет крошки я легла в стационаре Ярославля, у меня обнаружили полип цервикального канала вот что в итоге это были за выделения, в прошлую беременность его удаляли одномоментно с наложением шва и шейка уже 28 мм, на скрининге была 32 мм это было 10.11

 

Сегодня взяли анализы кровь мочу сделали ЭКГ и УЗИ, вечера взяли мазок Посев какой то

  • Держу кулачки 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Detkikonfetki сказал(а):

Всем привет крошки я легла в стационаре Ярославля, у меня обнаружили полип цервикального канала вот что в итоге это были за выделения, в прошлую беременность его удаляли одномоментно с наложением шва и шейка уже 28 мм, на скрининге была 32 мм это было 10.11

 

Сегодня взяли анализы кровь мочу сделали ЭКГ и УЗИ, вечера взяли мазок Посев какой то

Сейчас такая же схема будет? Удаление и шов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мамочка хомячка:) думаю что да, обхода ещё не было в любом случае не раньше чем через неделю это будут делать, пока посев дождаться и плюс там глав врач решает 

Там консилиум будут собирать по мне

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Detkikonfetki сказал(а):

@Мамочка хомячка:) думаю что да, обхода ещё не было в любом случае не раньше чем через неделю это будут делать, пока посев дождаться и плюс там глав врач решает 

Там консилиум будут собирать по мне

Да, посев дней 5 готовят. Все будет хорошо! Ты в надёжных руках я уверена!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мамочка хомячка:) благодарю ещё раз

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие все рукодельницы! Я тоже из числа рукожопов)) :D

На выписку еще не придумала, что буду брать. Но однозначно то, что можно будет пристегнуть в автокресло. У меня пунктик по безопасности в автомобиле

@Detkikonfetki Держим кулачки с дочей, чтобы все прошло гладко и спокойно

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...