Перейти к публикации

Февралята -2010 (беремен.)


Neonka

Полезные сообщения

Девчонки ПРИВЕТ ВАМ ОТ ФЕВРАЛЯТ 2009 !!!!!!!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ЛЕГКО ПРОХОДИТЬ ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ,РОДИТЬ ЛЕГКО ЗДОРОВЫХ МАСЕК!!!!!!!ДЕВОЧКИ,ПУСТЬ У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!МЫ С ДАШУНЕЙ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС И ТЕХ,КТО ЕЩЕ СОВСЕМ СКОРО ПРИСОЕДИНИТСЯ К ВАМ!!!!!!!!!!!!!

00ff0aa5082c4a37a6528a90b7bd7683.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Таня78, Чувствую тяжесть внизу живота, еще и кишечник бурлит, так что не поймю что-то где-то иногда покалывает, наверное все таки кишечник, для интереса опять померяла БТ- 37.2 уже 3 день и как то мне тошнотворно, а насчет питья у меня скоро на работе юбилей, буду делать вид что пью а вот проблемма- собирались с мамой в другой город по важному делу- не поеду я сейчас, боюсь, а как ей сказать, чтобы ничего не сказать, но и не поехать и не обиделась она? ломаю голову Neonka, купила себе Витрум форте сразу 100 табл. дорогущий он, а у меня сестра тоже в июле должна родить, но я партизан тоже буду молчать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kira_Expert, У меня тоже аллергия на цветение, пока терплю, но у меня хуже всего в августе, может быть придется таблетки пить, а что это за назонекс ты капаешь, помогает? он именно от аллерг. насморка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

Примите нас к себе?:)) У нас ПДР 5 февраля, а 2 месяца назад мне приснился сон, что я родила мальчика 8 февраля:))) Теперь даже интересно, когда ж мы родимся:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buko4ka , поздравляю! :giverose:

Нас уже много! Кстати у меня тоже 5 февраля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Neonka, мы с тобой еще и ровестницы почти:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamasha, Назонек спрей от аллерии) единственный препарат который вроде как не запрещен беременным..моей беременной подруги его иммунолог посоветовала, но стоит около1000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Поздравляю!) и мы тоже предположительно 5 февраля)

Neonka, Мне подруга говорит у тебя будет мальчик с вероятностью 90 процентов (она види родение и смерть и говорит никогда ни у кого не ошибалась)... так что посмотрим верить ли предсказаниям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kira_Expert, у тебя будет мальчик? или у меня не пойму... а как она чего видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buko4ka, А кто тебе поставил ПДР 5 февраля?, ведь ставят по последним М. у тебя 25 апреля? так плюс 40 недель, получается значительно раньше, заинтересовалась потому что у меня посл. М. позже твоих- 29 апреля , а срок я посчитала получается + 40 нед. 3 февраля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки :D

Нормально что аппетита нет? Еду приходиться в себя впихивать :shock: , а я ведь ужасная обжора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kira_Expert, спасибо за поздравление!!!! Тебя тоже поздравляю!!!:)) А мне твоя подруга не скажет, кто у меня будет?:))

Mamasha, у меня овуляция не на 14, а на 21 ДЦ - просто уикл длиннее. ПДР высчитывают, прибавляя 2 недели ко дню О. Так что у меня отсчет начинается с 1 мая!

kondrat, мне тоже сегодня чего-то ничего есть не хочется. А вообще я тож обжорка та еще;)) Думаю, это нормально, но везде пишут, что кушать всё равно надо, даже если не хочется, потому что малыш-то кушать хочет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Neonka У меня говорит будет мальчик!) Ну рассказывает давно видит кто из знакомых умрет скоро или у кого кто родится :confused: и говорит что еще ни у кого не ошибалась) Так что увидим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ей надо хотя бы раз в живую увидеть человека...по фотогафиям не видит :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки не подскажите, купила фольку с добавкой йода, в одной таблетке 400 мкг фольки и 200 мкг йодида, написано 1 раз в день во время еды -суточная норма, желательно одну треть беременности всю пропить. А вам врач прописал 3 раза в день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kira_Expert, а ты сама кого больше хочешь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас есть выделения? А то у меня всё время желтые:(( А еще иногда жжет и чешется:(((((( Боюсь замершей:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buko4ka, не бойся! У меня тоже желтоватые, но не сильные. Не накручивай себе, думай только о хорошем :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет вам от декабрят! Растите большими и здоровенькими! :giverose:

buko4ka, желтые выделения - это норма, есть практически у всех, keine Panik :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pur 4582,спасибки за поздравления и пожелания! И вам расти здоровенькими,красивенькими и умненькими! buko4ka, поздравляю! :friends:

kondrat, может у тебя токсикоз начинается,а пристрастия особое к какой нибудь еде наблюдается?ну чтоб не впихивать,а поприятней ,ну и чтоб только полезная.Да и у беременных это всё периодами,разный аппетит ещё будет.

Kira_Expert, интересненько :huh:скоро и мы проверим ,мальчик ли у тебя там поселился :) Но про смерть лучше б не знать.эт моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buko4ka, вот и у меня тоже же Lenchen, лтоватые выделения,буквально 2 недели назад сдавала мазки,было всё норм,значит и сейчас норм. Lenchen, спасибо! и вам всего самого лучшего!!! :giverose:

Neonka помоему можно фольку 400мкг, а йодомарин именно 2 раза,ну тоесть 200мкг ,так и пей одну раз в день.ничего страшного,главное сейчас пей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня78, Kira_Expert, Девочки не подскажите, купила фольку с добавкой йода, в одной таблетке 400 мкг фольки и 200 мкг йодида, написано 1 раз в день во время еды -суточная норма, желательно одну треть беременности всю пропить. А вам врач прописал 3 раза в день? Ничего сташного что я ее до этого не пила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я тоже февралька, получила сегодня хгч 93,9 13ДПО это нормально или маловато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за ответы и поздравления!!! Вам всем тоже мои наилучшие пожелания и чтобы в наших рядах не было потерь до самого февраля!!!

 

А как вы думаете, когда пузики вылезать начнут? А то мне бы шорты купить - я вот думаю: сразу с низкой талией, чтоб до конца лета хватило, если пуз вылезет, или пока нормальными ограничиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NKa, привееет!!! :friends: Конечно нормально,ХГЧ беременное и теперь будет расти и расти! :good: :giverose:

buko4ka ,вылезать мож и не скоро ещё,думаю к концу лета,а вот сдавливать уже нельзя к неделькам 8,да и щас ни к чему.Смотри как нравится,но выбирай,чтоб свободненько было на поясе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...