Перейти к публикации

Февралята -2010 (беремен.)


Neonka

Полезные сообщения

Mamasha, а я сделала сегодня тест, мы в отпуске сейчас, поэтому оба дома, стала одеваться, и уходить,

а мой: "Ты куда?"

а я: "За хлебом..." (это в 7 утра то ;)) ну вообщем пошла купила огромный киндер сюрприз, конвертик для теста и розу, прихожу, бужу его, он вида не подает, типа спит (а сам потом признался, что понял в чем дело, когда я "за хлебом" пошла в 7 утра), я говорю вставай, а он мне холодно, а я ему, щас будет жарко и розу в нос пихаю, даю подарочек, а тест выпадает из конверта раньше, он такой: "У, у нас 2 полоски, клева!" и спать, я его растолкала, вообщем он сегодня меня целый день полосатой обзывает, ничего не дает носить и за руль не пускает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера девочки!Mamasha,вот,я с тобой согласна,и мне беготни хватает на работе,а сообщать не собираюсь пока сами не заметят.Только было бы всё хорошо,хотя по другому не будет!я тоже пойду попозже в больницу,и витаминки пью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Dolphin♥ ,здорово ты всё придумала :thumbsup: А мне пришлось сообщить по телефону,муж сейчас в командеровке,не смогла дождаться его приезда. :pardon:

Tina29 ,у нас с тобой и цикл начался в один день и О была в один день :friends: и ЗБ тоже была. Но на этот раз я настроена только на хорошее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Dolphin♥, Да, ты прикольно придумала, а у меня это такая долгожданная Б. думала, только бы увидеть \\ с ума сойду от счастья, вчера была в шоке, а сегодня уже день как всегда прошел в делах и беготне, чувствую что уже сильно уставать стала, чувствую. что под вечер просто горю, мечтаю втайне, когда все будет хорошо дожить уже до нед. 10, там и летать буду счастливая Таня78, говорить вообще никому не буду сколько смогу, только бы все было хорошо!!! я тоже боюсь всего, только анализами тут не поможешь, а вот чтобы их сдать попотеть придется, у нас в поликлинике вообще еще и записываться надо на все, да и вообще лучше в ЖК рано не ходить, у них там конвеер и очереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне моя Г. сказала сказать можно только мужу и маме ( ну поскольку мамочка моя уже 5 год живет на облачке, Царствие ей Небесное, она уже сама все знает) я сказала только мужу. Его родителям скажем только после того, как на учет встану, а остальные пусть сами догадываются.

Я в приметы не верю, но просто не хочется провоцировать людей на зависть....

 

 

Всем желаю спокойной ночки и сладких снов!!!

 

До связи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про мечтания втайне это точно,я просто внутри улыбаюсь. День проходит как обычно,иногда даже забудусь,а как вспомню,что у меня под сердцем бебик - и умиляюсь и просто кайфую,правда.

И вам всем беременюшечки самых сладких снов! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, мой конечно очень рад, уже надумал себе что с ним что-то не так, анализы сдавать собирался...А тут :give_heart: Я ему звоню говорю что Б., он сначала думал ,что я себе опять надумала - призрак какой-нибудь увидела ( у меня уже была ложная Б.), а тут две такие четки полоски и глаза ломать не надо. Сразу животик нащупывать, как-будто там уже что-то выросло :grin:

PS: мой умора мне говорит: "Теперь пивка попить можно" (ограничивала пока планировали :D , кто о чем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! :wave:

Neonka, насчет пивка это точно! Все пьют, а я Фруто-няню с трубочки посасываю :good:

 

Кстати насчет выпивона. Я когда стала водителем, нашла для себя выход, - безалкогольное вино, оно такое вкусное (правда и стоит не дешево). Как думаете можно его во время Б.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Neonka, ♥Dolphin♥, Mamasha, kondrat, всем доброго утра! :wave: :giverose: Сегодня у свекрови юбилей и вот будут первые подозрения,что же это я не выпью бокал вина за любимую свекровь,пока ещё не знаю какую отмазку буду лепить :scratch: да ладно это мелочи :grin:

А как ваше самочувствие,какие признаки ощущаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Dolphin♥, я думаю можно, главное чтобы красителей ни каких не было, даже обычно 50 гр. можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я к ВАМ!!)) И мы февралята!! :yahoo: я пока только чувствую тяжесть в животике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kira_Expert ,приветствуем! :yahoo: Ура!!! ряды пополняются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки кто подскажет? в линеечке указываются акушерские недельки? а то так то с момента зачатия 2 недельки и 2 дня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня78 , доброе утро! Вот на этом можно легко догадаться. Конечно от бокала вина ничего не будет...даже не знаю. Мое самочувствие такое как и обычно, за исключением того что грудь болит как перед М.,по бокам, интересно так и должно быть? Решила правильно питаться, творог с утра поесть, а я его не люблю, еле впихнула в себя, до сих пор плохо :bad: Таня78 , ♥Dolphin♥ а вы как? Какие -нибудь витаминки не посоветуете, а то ко врачу пока не хочу идити, а сестре тоже беременной на 4 месяце пока не хочу говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Neonka, нужно пить фолиевую кислоту,она сейчас очень важна в первом триместре для профилактики развития дефектов нервной трубки у ребёночка ,вит.Е он как укрепляющий,ну и я ещё пью аскорбинку просто. А вот я из признаков ничего не ощущаю,даже грудь не побаливает,но может слегка увеличилась. А про Б правильно не говори пока. Я тож буду молчать как партизан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Neonka Нажми на мою линеечку зайдешь на сайт. Там с правово боку нажимаеешь линеечки. Выбираешь линеечку для беременных...там все делаешь так как сказано....т.е. саму линеечку выбираешь ставишь дату начала последних М, пишешь текст типа моему малышу(недели автоматичеси ставятся) - жмешь окей...копируешь ссылку для форума...открываешь личный раздел - профиль - подпись. Вот в подпись и вставляешь ссылку и линеечка будет отображаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера к гинекологу сходила она сказала до пяти неделек (обычных) пить три раза в день фольку и все)все остальные витаминки рано еще) но я пила до берем поливитамины ....а вобще сейчас лето ешьте больше зелени там вся группа витаминов и фолька и Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kira_Expert, привет! Ай да с нами за малышами ;) Да, линеечки в основном рисуют срок в акушерских неделях, но можно их перехитрить и поставить вместо 1-го дня последних м., день О.

 

Таня78, у меня бывают покалывания в животике, но не продолжительные. Очень часто хожу писать, каждый час, и грудь болит. А только что приключился такой казус: пошла чистить зубы, и у меня возник ну этот рефлекс :bad: (не буду говорить, чтобы никому плохо не было)

 

Neonka, пей фольку, ее пьют беременные и планирующие во всем Мире! Она не имеет противопоказаний, не вызывает аллергии. Мне моя Г. прописала по 1 т. 3 раза в сутки.

 

Кстати насчет питания. У меня был период (осенью) цикл стал гулять и задержки большие, я стала есть по утрам овсяную кашу грубого помола на воде и у меня каждый месяц после этого была О. и регул.мес, прошли прыщики, и перестали выпадать волосы. Так что овсянка форевер :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Neonka, заходишь на сайт с линеечками, делаешь все по шагам:

1) выбираешь линеечку

2) ставишь бегунок

3) ставишь дату

4) надпись

копируешь ссылку к себе в Моя страничка-Форум-Профиль-Подпись и твоя линеечка присоединяется ко всем сообщениям твоим )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kira_Expert , интересно а программа автоматически высчитывает О. или как :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Dolphin♥ ну наверно и картинка соответствует акушерским неделькам :grin: так что и не знаю имеет ли смысл менять) да и срок родов мне примерно такой и говорили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Neonka автоматом ага) хотя у меня О была на 15 ДЦ) так что нам на денек поменьше!!! :D

А вобще у меня жуткий насморк на все это цветение) пойду в аптеку за назонексом сейчас а то устала чихать))))) но зато сколько на форуме моими чихами зараженных Б будет :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:grin: мдя я так и пудамала!!!! Разносим ну ОООЧЕННЬ хорошую инфекцию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Neonka, выбрала розовый фон наверное для девочки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kira_Expert, ка-то понравился, все может быть :) , а у тебя тогда мальчик :grin: , вот и проверим потом свою интуицию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...