Перейти к публикации

💕💕В августе прогоним грусть! Две полоски будут пусть! 💕💕


Полезные сообщения

2 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

А я не хочу , ибо не считаю себя героиней . А миллион нужен ), и как мне разорваться ,где умные или где красивые ?

Светуль, ты героиня!:kiss2:  Мне с пятью детьми было нелегко, когда они были маленькие, а у тебя их в два раза больше.

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Тоже самое. Многие перечитываю теперь. А Мастера и Маргариту вообще не понимала, а как ее понять, если Евангелие в руки не брала как и вся страна. 

Мне нравится это произведение.

 

Только что, Шарлымчик сказал(а):

@Ксю 555 мы зануды :D

Ну нет,  наоборот, с вами интересно;)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Натка30// сказал(а):

Кстати паспорт завтра забирать, и начинается волокита, с переименовкой карточек и прочих документов

Да, это жесть. Я в свое время сразу не поменяла фамилию, а теперь нужно около 5 тысяч заплатить, чтобы взять фамилию мужа, придется менять и паспор,т и все документы, и св-ва о рождении детей:girl_wacko:

 

1 час назад, Салли сказал(а):

А ко мне сегодня женщина одна на работе подошла и говорит "а ты не беременна?" Я такая "нет, с чего вы взяли?" Она "не знаю, по лицу будто беременна, взгляд изменился". Видимо я очень забеременеть хочу, что не скрыть этого никак))) 

 

1 час назад, Alarsy сказал(а):

Меня тоже отправляют в декрет 😆 но это пузо. 

Юляша, Сашуля, вы обязательно, скоро будете пузиками:molitva::smilie_girl_321:

1 час назад, _Annie_ сказал(а):

Съездила блин..встала на учёт..

Живу в другом городе и прописка из родного города, а тут прикреплена была к поликлинике,а у них женская консультация,ну и записалась туда,приехала,и всё зря она даже смотреть не стала,сказала у меня и так много беременных, иди туда где живёшь(а мы полгода назад переехали в другой район)

Ох, эти врачи...

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Да, это жесть. Я в свое время сразу не поменяла фамилию, а теперь нужно около 5 тысяч заплатить, чтобы взять фамилию мужа, придется менять и паспор,т и все документы, и св-ва о рождении детей:girl_wacko:

ничего себе и ты с девичьей)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Я в свое время сразу не поменяла фамилию, а теперь нужно около 5 тысяч заплатить, чтобы взять фамилию мужа, придется менять и паспор,т и все документы, и св-ва о рождении детей

Но все равно сейчас проще, раньше все инстанции нужно было оббежать. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Берегла своих детей от ужастиков, а тут пока работала в в ночных с менах, наш попочка с ними пересмотрел все части Чужих...у меня нет слов. Но дети сказали что норм все. Ужасы смотреть не простят, но и не боятся, ну там темноты или еще чего. Я помню в 12 лет посмотрела Секретные материалы и мы с сестрой всю ночь не спали, казалось что к нам через окно чудовище лезет. 

Возможно. Люди меняются, взрослеют.  Надеюсь и он отошел от пошлостей. Но это все развлечения. Никакой ценности эти книги не несут. Вот опять я за свое. Простите))) 

И классику можно так же. Только вот не умеют. Вот в этом проблема. У нас такой классный учитель физики был, мы бежали на урок и все слушали, даже девочки, которые ток о женихах думали))) 

Классно. Мы обычно книги о войне начинает читать с зимы и до 9.05. Тоже традиция. 

Я тоже своим не разрешаю смотреть ужастики, надеюсь, что они не нарушают мой запрет.

55 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

Привет! Выпала из жизни не только БП, но и всей в принципе. Что-то все к одному. Шатало в разные стороны :Crazy: и по работе, и в семье. Вот, вроде устаканилось, возвращаюсь к жизни :girl_bye:

Как твои делишки? 

Привет, Танюшенька, я так рада, что у тебя всё нормализовалось, и  ты снова с нами:embrace:

1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Но все равно сейчас проще, раньше все инстанции нужно было оббежать. 

Сейчас проще, но дороже:malicious:

3 минуты назад, Мурzик сказал(а):

ничего себе и ты с девичьей)

Нет, это фамилия моего первого мужа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Я в свое время сразу не поменяла фамилию

Я тоже сразу не поменяла, поленилась... а потом протрезвела, посмотрела на ворох документов и забила))

1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Нет, это фамилия моего первого мужа

ооо, ну это тоже сильно меняет дело)

Ссылка на это сообщение
Только что, Шарлымчик сказал(а):

Я тоже сразу не поменяла, поленилась... а потом протрезвела, посмотрела на ворох документов и забила))

Я бы тоже забила, но у меня муж очень хочет, чтобы я взяла его фамилию.

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

Я бы тоже забила, но у меня муж очень хочет, чтобы я взяла его фамилию.

Если бы мой хотел, я бы тоже заморочилась. Но мой сказал: "У тебя красивая фамилия". Ах у меня красивая?! Ну я и забила))) Хотя, есди бы была фамилия другого мужчины, то тоже меняла бы.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Шарлымчик сказал(а):

Если бы мой хотел, я бы тоже заморочилась. Но мой сказал: "У тебя красивая фамилия". Ах у меня красивая?! Ну я и забила))) Хотя, есди бы была фамилия другого мужчины, то тоже меняла бы.

Тогда и не меняй:D

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

У тебя 12, а у меня 15 будет в сентябре:confusion:

😮😮😮

Ну блииииин я тоже зануда и все проработала :D как всегда... 

5 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

12 лет прошло, уже и не меняю)))

Так можно было??

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Так можно было??

так а че можно? Это по началу горит, а потом все привыкли уже))  

8 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

У тебя 12, а у меня 15 будет в сентябре:confusion:

ээээээ .... Не, уже вряд ли меняла бы, даже прошлого мужа :D

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Шарлымчик сказал(а):

Помню, ооочень давно, на ожном из форумов мы коллективно пытались освоить флай леди, а потом забили и играли в игру, типа, сегодня все моют батареи, завтра нудно выкинуть 20 вещей и ты пы))) 

О, эти полки флай леди я помню :hohot:Все дружно выставляли до и после. Вспомнила, ржу....

3 часа назад, Жду 4 горошка сказал(а):

Вот учу себя обращать внимания на детали,  несостыковки,  знаки,  врун рано или поздно выдаёт себя 

Это потому, что правду запоминать надо))) Не у всех получается

 

Ссылка на это сообщение

уффф, еле дочитала)

4 часа назад, Шарлымчик сказал(а):

такие истории в большинстве и заканчиваются трагедией, потерей двойни. Шаблон какой-то.

Хахахааа в точку!

а героини от скольких детей начинаются?

ооо, это круто! Но мне одной не хватает организованности) Помню, ооочень давно, на ожном из форумов мы коллективно пытались освоить флай леди, а потом забили и играли в игру, типа, сегодня все моют батареи, завтра нудно выкинуть 20 вещей и ты пы))) 

 

от 10 вроде я читала

а про организованность - меня хватает максимум на месяц. и всё.. не успеваю нифига

3 часа назад, Шарлымчик сказал(а):

мы с детьми ведем свой читательский дневник. Но, откровенно говоря, я забила на школьную программу))) Из списка кое-что читали раньше. Кое-что я им даю пересказ или посмотреть. Потому что мне категорически не нравися программа по литератуте, её принцип построения. А чтобы получить материал для учебы, я компенсирую его видео и пересказами. Вот такая я мамка)))

мы никаких дневников не ведем. Нам дали список, чтобы ыбыло что почитать .если сами не придумаем, он не обязатеельнйый

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Ну и мы почти также, что то отсеиваю, но классическую русскую литературу не игнорирую, тем более то что будут проходить на уроке и что будут разбирать. Смотрю турецкие сериалы и там почти в каждом сериале персонажи с книгами Достоевского, Булгакова, Анна Каренина вообще в топах. Любят и уважают турки наших классиков. 

ФЕЯК!!!

3 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Нам просто нужен забор ,веранда и детская площадка 😁

да! Там вокруг уже построились? Когда уже можно будет?

2 часа назад, Шарлымчик сказал(а):

Их всегда столько было. Как и педофилов, гомосексуалистов и т.д. Просто в век Интернета ифнормированность стала выше. И что касается кретериев аутизма, они сильно расширились за последние годы. Большинство аутистов рантше были олигофренами, шизофрениками и т.д.

согласна. Всегда все были, просто не озвучивалось это

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

@Шарлымчик если не трудно напиши что вы интересного с детьми читали, 10-12 лет. ну. то что на ум приходит. 

мне зашло Динка, Динка прощается с детством, Кондуит и Швамбрания (Лев Кассиль), Дорога уходит вдаль (Александра Брунштейн). Но они все времен революции примерно и могут не зайти, и там политики много. Но я взахлеб читала

1 час назад, ТатушкаБК сказал(а):

Всем здрасти! :reverans:

Добралась я до Вас! :girl_bye:

Как дела?

привет, пропажушка =)

1 час назад, ТатушкаБК сказал(а):

Не, слава Богу ничего серьезного. Просто в один миг и меня психологически подкосило.

Началось с работы все. Когда началась военная операция, пошли волнения на работе и стоял вопрос о увольнениях. Я попала в этот список. Стала искать работу. Город маленький, работы нет.... Я каждый день шла на работу и думала что вот сегодня это последний день. А завтра оплата кредитов, коммуналки, репетиторы сына, покупка еды... а денег нет. С таким настроением ругалась с мужем. Он запил. У сына ЕГЭ начались. Я переживаю, волнуюсь. Потом поступление, что еще забрало ведро нервных клеток. Вот...

Сейчас уже и с работой устаканилось, с мужем наладилось, сын поступил. 

как хорошо, что этот сложный период кончился!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

так а че можно? Это по началу горит, а потом все привыкли уже))  

ээээээ .... Не, уже вряд ли меняла бы, даже прошлого мужа :D

Не.. Ну если ты по факту мужина, а по докам нет... Не поняла 😃 блин... Так это по сути все можно оставить на своей фамилии??? А дети... Мне кажется меня обманули 😆 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...