Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

2 часа назад, Аленкинс сказал(а):

меня после ковида все запахи были искажены, запах пота был с запахом лука и многое луком пахло) как забеременела все запахи восстановились! Все стало пахнуть как и раньше)

Чихаю на тебя почти 16-недельными 🤧🤧🤧🤧

Ой спасибо, пусть так и будет🤞🤞🤞

Screenshot_20220829-153622_Samsung Internet.jpg

Ну чего,кто готов поломать глаз?!))) 4дпп шестидневочки

20220830_162612.thumb.jpg.dbcd449a57a790d1a5003a5531c1d787.jpg20220830_170727.thumb.jpg.30c0b31147ac12e092d1051e2bfc53e4.jpg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 21
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@~Бусенька~ @Ksyu happy♥♥mom// Спасибо большое , девочки 😘 теперь буду ждать консультации , которая будет в воскресенье вечером, узнавать дальнейшую тактику.

Как же уже быстрее хочется тестики мочить 😀, полоски разглядывать и прислушиваться к каждому своему вздоху и выдоху:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девчонкииии:applause: Прогинова на аптека.ру появилась по 1899 руб! 

Да,я затарилась турецкой, подружка привезла, 6 упаковок  и вот купила в аптеке напротив  в выходные..на всякий случай)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, pranik сказал(а):

Как же уже быстрее хочется тестики мочить 😀, полоски разглядывать и прислушиваться к каждому своему вздоху и выдоху:girl_in_dreams:

Вообще 🥰 я прям еле дождалась в августе начала месячных 🤪🙏

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксения З. сказал(а):

А в Турции я нашла по 970 4 штуки...и 3 по 370..прикиньте🤪28 штук там...у меня в день по 4 шт..

Ого , хорошая цена 😀повезло. А мне муж говорит заказывай больше, а то потом где искать будем, а мне так жалко по такой цене брать 😭особенно , когда вот только брали по 800 рублей полгода назад 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, pranik сказал(а):

@~Бусенька~ 4 по 1384.

 

1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

А в Турции я нашла по 970 4 штуки...и 3 по 370..прикиньте🤪28 штук там...у меня в день по 4 шт..

Оу, это вы выгодно вложились:class:

Ссылка на это сообщение
Только что, pranik сказал(а):

Ого , хорошая цена 😀повезло. А мне муж говорит заказывай больше, а то потом где искать будем, а мне так жалко по такой цене брать 😭особенно , когда вот только брали по 800 рублей полгода назад 

Да. И у меня она в памяти до сих пор по 564 рубля))) 

1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

@~Бусенька~ у меня только она) мне кстати не врали ни разу

Тогда я жду от тебя внятную яркую на ней🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

Тоже жду её.. но глаз сломать тоже хочется😆

У моей знакомой с 6-дневками была на 4дпп бледная, на 5 уже ярче, ХГЧ очень быстро рос, но на 21дпп пя одно было. Родился 17 августа Никита

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, pranik сказал(а):

Ого , хорошая цена 😀повезло. А мне муж говорит заказывай больше, а то потом где искать будем, а мне так жалко по такой цене брать 😭особенно , когда вот только брали по 800 рублей полгода назад 

Не будет ее уже по 800 руб, мне кажется. Я в марте покупала самую дешевую прогинову по 1400 и тоже офиоевала от цен, когда ещё в декабре брала по 800-900. Но ниже 1400 не было и по 1800-1900 тоже брала, я ее пила с марта по июнь, в 11 недель отменили.  

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка здорово 🥰 здоровья им , богатырского🤗 завтра буду ещё мочить..1ого тоже только тестом обойдусь..на 7дпп 2ого сдам хгч 🤞

2 минуты назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

я ее пила с марта по июнь, в 11 недель отменили.  

Мрааак...это я маловато значит затарилась

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

давай завтра нормальный тест)) 

Это Эвик? 1 или 2 полоски в котором

@Elvirchik дай бог!!! Ты не пила дюф ?мне помогал он без кист обойтись

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, pranik сказал(а):

@Лиsёноk а что значит С56? В интернете пишут до 10 норма , интересно 12 это уже сильно много 🤔Я вот тоже не поняла  почему для 20дц

Вот про сд56 я не в курсе, но он смотрится в комплексе с сд138 и ещё каким-то сд, точнее только врач скажет. Главное, что нет хэ

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки ,вот ещё что..у меня вечером сводило живот в районе пупка..а сегодня вот ногу сводит левую...магний пить?у меня есть Магне б6 но какой то непонятной фирмы..кмк не помогает он мне..

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

Это Эвик? 1 или 2 полоски в котором

@Elvirchik дай бог!!! Ты не пила дюф ?мне помогал он без кист обойтись

Неее, в этот раз не пила. Мне его как то назначали до этого, но он мне не помог)))) переживаю что опять киста, М какие то очень скудные((( 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...