Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

@В ожидании чуда???? привет, такой же.. у меня вечером лучше полоски) на  затемненном лучше видно , а в светлом виде не видно почти..20220831_082210.thumb.jpg.896f816b1a80b2fc9ea9e12b9b309eff.jpg20220831_082255.thumb.jpg.4ec067dd0cbec2e18193e1e052f7a28d.jpg

Screenshot_20220825-235341_Samsung Internet.jpg

  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Наталья 84 🙏 ну мне сказали дня три полежать максимально. Если в пт состояние не ухудшится, то отпустит 

Конечно с сыном 6-тилеткой максимально полежать это ещё тот квест))) 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@ЯЗлатовласка капец....страшно в больницы попадать((( мне повезло видимо после зб в июле 😔

ну вот мне не повезло. У меня после зб полип был, и тоже шкрябанули так, что синехии выросли. Распиаренный врач. и эндик теперь из-за этого не растет

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@JustJane бозе мой, целых 7 см счастья 🥰 пусть и дальше все будет хорошо 🤞🤞🤞 у тебя животик видно?

Спасибо 🧡 Нет, слегка как будто переела)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 такого не слышала. ПЦР берут обязательно. Ну и во время беременности врач есть кто наседает на прививке. 
я не ставила ни одну прививку и не собираюсь. В феврале этого года переболела, получила этот QR для протокола и все. Больше мне не надо ничего. 

@JustJane Даааа, это милота  ещё какая 😍 но больше всего я балдела от пинков сына 😇 он у меня очень аккуратно и нежно со мной общался через живот) в рёбра не пинал 😜 сейчас очень нежный и добрый 😊

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Доброе утро всем! :cup: на каком названии остановились?

"Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰"? 

 

Мне нравится такое название нового домика 🤗

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Девочки, а кто что слышал по поводу того что без прививки рожать не пускают в роддом?

У меня в жк спрашивали про прививку, она у меня просрочена уже с июля, но ниче не говорили больше, я не собираюсь ее делать в беременность.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Morkovka_surgut сказал(а):

@Юляша86 такого не слышала. ПЦР берут обязательно. Ну и во время беременности врач есть кто наседает на прививке. 
я не ставила ни одну прививку и не собираюсь. В феврале этого года переболела, получила этот QR для протокола и все. Больше мне не надо ничего. 

@JustJane Даааа, это милота  ещё какая 😍 но больше всего я балдела от пинков сына 😇 он у меня очень аккуратно и нежно со мной общался через живот) в рёбра не пинал 😜 сейчас очень нежный и добрый 😊

 

2 минуты назад, JustJane сказал(а):

У меня в жк спрашивали про прививку, она у меня просрочена уже с июля, но ниче не говорили больше, я не собираюсь ее делать в беременность.

Так вот и я о том же, что какой человек рискнёт прививаться в б. На работе девочка рассказывает, что её подружки недавно рожали и их не пускали в роддом без прививки. Бред.... 

Нас на работе раз в пол года заставляют колоться. Тоже меня это напрягает. Я 1 раз проскочила, но срок был до 19 августа. А щас опять этот вопрос встаёт и бесит меня 🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
1 час назад, JustJane сказал(а):

Всем привет, девочки!

Я со скрининга. Камень с души - всё хорошо по узи, никаких отклонений, теперь результат по крови только дождаться. Фотку дали, ну какое же чудо - малыш 7 см, а там и носик, и ротик, всё уже видно 😊

Всем желаю дождаться этого момента 🧡🧡🧡

Поздравляю!!! Это очень мило 🥰🥰🥰

@Ксения З. видно полосочку 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Юляша86 сказал(а):

 

Так вот и я о том же, что какой человек рискнёт прививаться в б. На работе девочка рассказывает, что её подружки недавно рожали и их не пускали в роддом без прививки. Бред.... 

Нас на работе раз в пол года заставляют колоться. Тоже меня это напрягает. Я 1 раз проскочила, но срок был до 19 августа. А щас опять этот вопрос встаёт и бесит меня 🤦‍♀️

Может они в самый пик короны рожали? 🤷🏻‍♀️ Да не имеют права заставлять блин. Теперь если я не сделаю прививку, самой дома что ли рожать?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксения З. сказал(а):

@В ожидании чуда???? привет, такой же.. у меня вечером лучше полоски) на  затемненном лучше видно , а в светлом виде не видно почти..20220831_082210.thumb.jpg.896f816b1a80b2fc9ea9e12b9b309eff.jpg20220831_082255.thumb.jpg.4ec067dd0cbec2e18193e1e052f7a28d.jpg

Screenshot_20220825-235341_Samsung Internet.jpg

Видно вторую // путь ярчает 🙏

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, JustJane сказал(а):

Может они в самый пик короны рожали? 🤷🏻‍♀️ Да не имеют права заставлять блин. Теперь если я не сделаю прививку, самой дома что ли рожать?

Вот и я о том же. Это же отказ в оказании мед помощи. А где в законе написано об этом? Я думаю ни где

Ссылка на это сообщение

Добрый день, девчата. На тему ковида, у нас отвозили рожениц без прививки и с признаками в роддом для ковидных. Так что вероятно, что могут перевезти туда, где Вы не планировали рожать. Ну там соответственно и условия не очень, с ребенком сразу в разные палаты.

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Svetulyamamulya сказал(а):

. видно полосочку 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

🤞🤞🤞

 

15 минут назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Видно вторую // путь ярчает 🙏

Дай Бог!🙏

 

12 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Так на втором видно

На светлом?..🤞🤞🤞

@Фаридуля наверно ,в сомнительное..там где не так что то с аналищами у рожениц

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 через 2 недели сдаваться в роддом, никто даже не заикнулся про прививку за всю беременность. Сейчас в направлении написано только пцр сдать за 3 дня и все

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Меллори// сказал(а):

@Юляша86 через 2 недели сдаваться в роддом, никто даже не заикнулся про прививку за всю беременность. Сейчас в направлении написано только пцр сдать за 3 дня и все

А какой город если не секрет? Желаю лёгких родов 🤞🤞🤞🤞🤞🤞 Богородица в помощь.🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Morkovka_surgut лети на самолёте , мой ре не рекомендовал поезд, я после переноса через два часа была в аэропорту и все удачно , Ляля в кроватке! Про самолёт это все миф!

У меня в роддоме экспресс тест взяли все 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Юляша86 сказал(а):

Девочки, а кто что слышал по поводу того что без прививки рожать не пускают в роддом?

у нас никто даже не заикался о прививках и не спрашивали, есть или нет

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...