Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Elvirchik я вот вас и спрашиваю кто чего пьёт,я забыла какой советовали...)) спасибо,  поищу такой!

7 минут назад, Elvirchik сказал(а):

держись осень, столько беременных будет 

Пусть плодоносит, как положено!!!

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. спасибище, моя дорогая!)) 

Девочки, я тут решила поглядеть, как овитрель выходит, а он чет нихера не выходит. 3дпу был тест //, сегодня 5 дпу, тест точно такой же. Херня какая-то. Он же бледнеть должен, или он долго бледнеет? Кто отслеживал? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксения З. сказал(а):

Это Эвик? 1 или 2 полоски в котором

У меня МамаЧек в фаворитах. Но можно и Эви, любой, суть одна)) 

1 час назад, Ксения З. сказал(а):

наВангую Бусеньке золотые бусики, и Мальчишку- сорванца, чтобы был он весь в отца 🌹

Ух ты, вот это мне на ночь бальзам на душу:girl_dance: спасибочки))) :embrace:

1 час назад, Ксения З. сказал(а):

пошла искать про магний чего нить..какой попить..сводит у пупка опять

Я за Магний Хелат от Эвалар. На ВБ можно заказать или на Фитомаркете

@Ксения З. девчонки выше тоже на нём)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Ксения З. сказал(а):

Вообще 🥰 я прям еле дождалась в августе начала месячных 🤪🙏

Я тоже уже жду не дождусь эти дни🙈😁 а они в такие моменты прям как специально не торопятся 🤪

Всем доброго утра

Да, хочу уже тоже с вами в новый осенний домик, там и остаться уже с пузами 🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение

@Лиsёноk я их тоже пила до первого протокола и во время беременности. Я так понимаю, что фольку в обычной форме нельзя пить при повышенном этом анализе. Перед этим протоколом сдала, у меня был намного меньше 7, поэтому обычную фольку сказали пить)  

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ А что красиво звучит,вот так и оставить.Я  только в зимний или весенний с не пузатенькими отправлюсь,а пока буду заходить наблюдать чтобы не потерять Вас🥰

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Ксения З. сказал(а):

@Elvirchik я вот вас и спрашиваю кто чего пьёт,я забыла какой советовали...)) спасибо,  поищу такой!

Пусть плодоносит, как положено!!!

Я лежу в ванне с добавлением магниевой соли. Очень хороший эффект. Но тебе не актуально.

3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Доброе утро всем! :cup: на каком названии остановились?

"Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰"? 

 

Голосую ЗА! 😄😄😄

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Ну все крошка со мной 😍

5АВ перенесли 

2-х заморозили) 

еще 3их оставили до завтра, посмотреть развитие и если что заморозят)

 

Крепитесь на все 9 месяцев!!! Чихаю заразным 16-недельным 💦💦💦

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

У кого было в практике после переноса длительная дорога домой? Мне 850 км надо проехать, на поезде поеду. На машине с мужем не рискну. На самолете перепад давления ни к чему… 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Morkovka_surgut сказал(а):

У кого было в практике после переноса длительная дорога домой? Мне 850 км надо проехать, на поезде поеду. На машине с мужем не рискну. На самолете перепад давления ни к чему… 

было 200км на машине. Ехали с переноса на море:) 

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка Жесть какая-то, это на сколько надо быть жопоруким и слепоглазым чтоб так замучить чистками,упаси Господь.Вот тебе и эко была здоровая девушка,а теперь что с таким набором суррогатная мать только.

@Morkovka_surgut Мы с мужем на машине,но мне 160км всего надо было ехать.

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка нда уж история…

 

я тут сидела на днях ждала приём у своего Ре и там в кабинете был сбор врачей и было слышно) смысл такой: у девушки какой то перед пункцией положительный тест на Ковид. Моя Ре говорит надо в любом случае пунктировать, вопрос где и кто это будет делать. Заведующая стоит и говорит, вообще не пунктируем, пусть сидит дома. Моя Ре, вы меня что под суд хотите отдать? У девушки этой будет перекрут яичников и вообще удалят их, виновата буду я. Я под суд не пойду, даже не обсуждаем - пунктируем! Я сижу и про себя думаю, красотка моя Ре! Решили где будут делать, в отдельном боксе и спец одежде. Но вопрос встал а что будем делать с ооцитами? Заведующая опять пусть девушка пишет сразу на утилизацию их. Моя Ре нет, я ничего давать такое не буду. Предупрежу о рисках, но в боксах доставим к эмбриологу. Так что много мы не знаем что и как происходит за закрытой дверьми…

  • Рукалицо 3
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Morkovka_surgut сказал(а):

У кого было в практике после переноса длительная дорога домой? Мне 850 км надо проехать, на поезде поеду. На машине с мужем не рискну. На самолете перепад давления ни к чему… 

Я в этот раз в день переноса поехала домой на поезде. Перенос был в час, поезд в 6. Все хорошо, ттт, хотя тоже ооочень сильно переживала. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...