Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, я пару раз была у лободы, нормально понравилось, к барановой душа не лежит(но это все субъективно). А вообще основная проблема это получить квоту в фомина, поэтому для меня тоже вопрос к кому идти чтобы еще и квоту дали((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

dosti, я пока не беременная. Поэтому как ведет беременность-не подскажу. А в целом приятная женщина.

Я бы записалась к ней через мобимед, пригла и просила бы взять к себе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Напишите пожалуйста в личку номер телефона Позднякова для сдачи СГ (подруга просит).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Напишите пожалуйста в личку номер телефона Позднякова для сдачи СГ (подруга просит).

отправила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanjuxa08, Анька-беременная пузанька, я просто попала в Фомина к Барановой, и прямо "воспылала любовью" к ней и из-за нее больше туда не ходила. А теперь вот даже альтернативного варианта не вижу. Схожу к Лободе и Греченко - познакомлюсь и выберу )))

Баранова мне на первом приеме тоже не особо понравилась. Но я решила остаться у нее, чему рада несказанно. С первой попытки все получилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maz_Mila, я кстати тоже ее не сразу как то поняла. Пошла к ней по рекомендации. Но не привыкла менять врачей с первых посещений. Да и закрутилось все уже.

Не сразу, но я поняла, что это было правильное решение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне так то она нравится, нормальная, наоборот хочет подольше меня дома подержать...а во вторую жк не пойду, не смогу...ноги не несут из за воспоминаний :(

 

Да не страшно, пусть будет это узи их...все равно на 16 недель к Барановой ))) а потом скажу что репродуктолог из за гормонов настаивает сам все смотреть.

 

Беспокоит меня другое...я простыла, вся в чихах и т.п...горло болит..ем лизобакт....

Что еще можно съесть, прополоскать,пшикнуть... :freez: :freez: :freez:

как думаете, аромамаслами можно подышать? типа пихтового или соснового

Люголем можно намазать грудную клетку, лизобакт по схеме 2 таблетки 3 раза в сутки в течение недели. И держите во рту до полного расстворения, желательно потом не есть и не пить минут 30 хотя бы, тогда эффект будет лучше. А в нос по моему пиносол выписывали, но от него особо эффекта не было. Промывайте морской водичкой лучше, если заложен нос
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люголем можно намазать грудную клетку, лизобакт по схеме 2 таблетки 3 раза в сутки в течение недели. И держите во рту до полного расстворения, желательно потом не есть и не пить минут 30 хотя бы, тогда эффект будет лучше. А в нос по моему пиносол выписывали, но от него особо эффекта не было. Промывайте морской водичкой лучше, если заложен нос

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите еще пожалуйста в Минздрав если я прийду подавать документы после 13.00 и поплачусь примут меня или там злые мигеры работают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, насколько я знаю, схема такая: до 13ч принимают на Склизкова (отдел ЭКО), а после 14 принимают на Советской (вроде, 3 этаж). И там, и там работает один человек - очень добрая женщина Ольга Игоревна Бавгатова. Всё подскажет, расскажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите еще пожалуйста в Минздрав если я прийду подавать документы после 13.00 и поплачусь примут меня или там злые мигеры работают?

У меня муж документы носил, ему проще с работы отпроситься , чем мне. Там хорошая девушка сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Сейчас из-за отпусков принимают на Склизкова с 9 до 12 ч. Я сегодня звонила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста как вообще происходит поход за квотой? от моей врачихи слова не вытащишь, говорит вот когда дело дойдет до эко тогда и пойдешь и все узнаешь, а я заранее хотела бы все узнать, до Нового года чуть чуть осталось. Я понимаю так, что врач пишет мне какие то анализы для сдачи, я их сдаю и потом шагаю в Минздрав с документами и этими анализами, потом комиссия и решение дадут или не дадут квоту. Если дадут то уже выбираю клинику и потом опять сдача анализов. Что то я совсем запуталась.

Я тоже решила делать эко в Фомина, если не получится то в Москву потом. У Греченко делала узи, все четко сказала, в общем понравилась, но мне показалась немногословна и из кабинета так быстро вышла что я даже не успела ничего спросить. Потом делала узи у Барановой, тоже понравилась, даже немного больше, когда в конце ласково назвала по имени и проявила какую то заинтересованность ко мне, прям поплыла) Это конечно ни о чем не говорит, понятно что они все хотят завлечь к себе клиентов, но мне например проще когда такое отношение. Потом прочитала восхищенные отзывы про Лободу, опять в раздумьях, наверно схожу и к ней и потом уже выберу.

 

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, если не секрет, чем Баранова не понравилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила на узи к Барановой, никто меня по имени ласково не называл, только запугала диагнозами, хорошо, что ее страшилки не подтвердились в дальнейшем, но впечатление осталось не очень. Хотя если бы сейчас стоял вопрос об эко, то я ее рассматривала бы, т.к столько хороших отзывов, да и с одного посещения не судят. Может у нее настроение в тот день было такое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

спасибо

 

Мирамистин можно в горло "пыхать", во время беременности только им и спасалась, да и сейчас пока дочу кормлю тоже))

Изменено пользователем Asusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила на узи к Барановой, никто меня по имени ласково не называл, только запугала диагнозами, хорошо, что ее страшилки не подтвердились в дальнейшем, но впечатление осталось не очень. Хотя если бы сейчас стоял вопрос об эко, то я ее рассматривала бы, т.к столько хороших отзывов, да и с одного посещения не судят. Может у нее настроение в тот день было такое)

мне вот тоже Баранова по одному УЗИ наговорила каких-то страшилок, не спросив ничего из моей истории)))) какая-то очень категоричная, Лобода мне более лояльной показалась, буду пока у Лободы наблюдаться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я была ц Барановой на 1 узи скрининговом. Она немногословная совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста как вообще происходит поход за квотой? от моей врачихи слова не вытащишь, говорит вот когда дело дойдет до эко тогда и пойдешь и все узнаешь, а я заранее хотела бы все узнать, до Нового года чуть чуть осталось. Я понимаю так, что врач пишет мне какие то анализы для сдачи, я их сдаю и потом шагаю в Минздрав с документами и этими анализами, потом комиссия и решение дадут или не дадут квоту. Если дадут то уже выбираю клинику и потом опять сдача анализов. Что то я совсем запуталась.

Я тоже решила делать эко в Фомина, если не получится то в Москву потом. У Греченко делала узи, все четко сказала, в общем понравилась, но мне показалась немногословна и из кабинета так быстро вышла что я даже не успела ничего спросить. Потом делала узи у Барановой, тоже понравилась, даже немного больше, когда в конце ласково назвала по имени и проявила какую то заинтересованность ко мне, прям поплыла) Это конечно ни о чем не говорит, понятно что они все хотят завлечь к себе клиентов, но мне например проще когда такое отношение. Потом прочитала восхищенные отзывы про Лободу, опять в раздумьях, наверно схожу и к ней и потом уже выберу.

 

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, если не секрет, чем Баранова не понравилась?

на сайте минздрава тверской области есть форма выписки, в ней все анализы, квоты у нас дают всем, клинику можно выбрать до похода в минздрав и выписку самой составить и только подписать в клинике в которой наблюдалась, я сама делаю выписку, иду в жк со своими анализами и они ставят подпись, печать и еду в минздрав, в течение 10 дней решение принимается, обычно положительное, это по тверской области, в других регионах сложнее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста как вообще происходит поход за квотой? от моей врачихи слова не вытащишь, говорит вот когда дело дойдет до эко тогда и пойдешь и все узнаешь, а я заранее хотела бы все узнать, до Нового года чуть чуть осталось. Я понимаю так, что врач пишет мне какие то анализы для сдачи, я их сдаю и потом шагаю в Минздрав с документами и этими анализами, потом комиссия и решение дадут или не дадут квоту. Если дадут то уже выбираю клинику и потом опять сдача анализов. Что то я совсем запуталась.

Я тоже решила делать эко в Фомина, если не получится то в Москву потом. У Греченко делала узи, все четко сказала, в общем понравилась, но мне показалась немногословна и из кабинета так быстро вышла что я даже не успела ничего спросить. Потом делала узи у Барановой, тоже понравилась, даже немного больше, когда в конце ласково назвала по имени и проявила какую то заинтересованность ко мне, прям поплыла) Это конечно ни о чем не говорит, понятно что они все хотят завлечь к себе клиентов, но мне например проще когда такое отношение. Потом прочитала восхищенные отзывы про Лободу, опять в раздумьях, наверно схожу и к ней и потом уже выберу.

 

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, если не секрет, чем Баранова не понравилась?

 

А я сперва сделала выписку, потом побежала в перинатальный, в отделение эко и прошла комиссию, от них получила заключение и потом рванула на склизкова за квотой. Форму выписки брала в перинатальном, так как туда и собиралась, там и анализы написали, которые надо свежие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, сейчас в перинотальный не попасть крепродуктологу((( Вольф только ЭКО делает, на прием не берет. Я тоже у нее хотела обследоваться сначала, а не получается, снова своими силами всё делать придется.

 

Я уж скоро наизусть выучу все анализы и сроки и что и зачем делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, сейчас в перинотальный не попасть крепродуктологу((( Вольф только ЭКО делает, на прием не берет. Я тоже у нее хотела обследоваться сначала, а не получается, снова своими силами всё делать придется.

 

Я уж скоро наизусть выучу все анализы и сроки и что и зачем делать

выписка есть у них на сайте, я к репродуктологу не ходила. Сама заполняла по графам.Если что то запишись к важновой и объясни суть, она посмотрит и выписку скорректирует. Я к ней раза три переписывать ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tankistkazhiraf, анализы и сроки я почти наизусть и выучила)))))

Вообще хорошо, когда квоты есть. Можно сдать анализы, получить быстро квоту и вступить сразу в протокол без сдачи новых анализов. У меня бы так получилось в конце 2015. Но перед носом квоты кончились. Поэтому в новом году пришлось что то пересдавать. Но не много. Больше всего боялся муж. Ему скрытые надо было пересдавать. Он боялся что опять ковырять его будут. А в итоге сдали все просто баночкой спермы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tankistkazhiraf, анализы и сроки я почти наизусть и выучила)))))

Вообще хорошо, когда квоты есть. Можно сдать анализы, получить быстро квоту и вступить сразу в протокол без сдачи новых анализов. У меня бы так получилось в конце 2015. Но перед носом квоты кончились. Поэтому в новом году пришлось что то пересдавать. Но не много. Больше всего боялся муж. Ему скрытые надо было пересдавать. Он боялся что опять ковырять его будут. А в итоге сдали все просто баночкой спермы.

мой, чтобы у него не ковырялись, даже начал про усыновление заговаривать.... :D

 

просто один раз чуть не плакал после ковыряшек , жалко его стало так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, Я ж не из Твери, мне проще у себя сделать всё и подписанное в Минздрав везти, там особо не придирались никогда, два раза уж носила, первый раз сама, второй раз мужа послала,он же и заявление за меня там писал, в Минздраве нашем нормальные люди работают, в отличие от других городов, там сложнее.

 

Я вообще к Вольф хотела попасть именно про мои болячки поговорить. гормоны и тп, и у нее ж направление на гистеру взять, в итоге попала к Валиновой, теперь жду звонка из перинотального, попадаю я в этом цикле на гистеру или нет, но уже сдала кровь , мочу, экг, флюру, чтоб если возьмут всё уж готово было. Хорошо хоть всё через консультацию сдаю бесплатно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька,  я своего даже не могу заставить сходить анализ на уреаплазмоз сдать))) один раз как там поковыряли и все,теперь ни в какую,хуже ребёнка. Не представляю что буду делатьть ним когда эко

И спасибо всем за ответы,теперь я кажется уже решила к кому пойду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...