Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Nastya0509, пусть сдаст сперму. Зачем мучиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы на все скрытые сдавали в сперме. сразу и СГ и на скрытые с одной баночки. Все счасливы, а то бы мой не пержил ковырялочек)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, А я не знала что в сперме можно сдать на инфекции, это где так можно?

 

Моему только 1 раз ковыряли, мы успели по срокам годности и во второй протокол вступить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tankistkazhiraf, мой сдавал в ситилабе. Банку принес и пошел счастливый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tankistkazhiraf, мой сдавал в ситилабе. Банку принес и пошел счастливый)))

спасибо, запишу, пригодиться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, А я не знала что в сперме можно сдать на инфекции, это где так можно?

 

Моему только 1 раз ковыряли, мы успели по срокам годности и во второй протокол вступить.

мы в Фомина, записывались на СГ и т к для сбора на ЭКО, девочка не ресепшене сразу предложила и на инфекции сдать эту же сперму)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, у меня что то с головой :( вместо 5 числа пришла в жк 4го, вместо часа дня к врачу сегодня пришла в 8 утра...отупела совсем...так у всех бывает или мне чего то пить или есть пора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, не переживай. Этому есть название. Энцефалопатия беременных. И это не страшно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста когда можно делать узи и сдавать хгч для подтверждения беременности и чтобы убедиться, что она не внематочная???? И у кого лучше узи делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, не переживай. Этому есть название. Энцефалопатия беременных. И это не страшно))))

а я то думала просто тупею от сидения дома :(

 

пойду мозги дрессировать, в маджонг поиграю и шахматы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulu4ka, хгч можно сдавать с первых дней задержки. Если что то есть, то покажет. Если это естественная беременность. При Эко все врачи назначают на 14 дпп. Узи наверно лучше в недель 5-6 с последних мес.

У кого лучше не скажу. Куча врачей.

На скрининги многие ходят к Дмитриеву

 

Анька-беременная пузанька, я работой, блин, дрессирую. Первую половину дня прям активна и работоспособна. Во вторую - тупа как пробка, глазами только хлопаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акуна, я даже не знаю куда выйду на работу. Хочу конечно на свое старое место, там спокойно но бактериологически опасно...да и за меня человечек работает уже...Куда пошлют :( ,главное чтоб не далекий на объект.

Тренирую мозг-пишу мужу рефераты, готовлю к поступлению в аспирантуру

 

Я сегодня видела масеньку своего....как же ему узи не нравится... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, ты на скрининговое ходила? Я 11 записалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, ты на скрининговое ходила? Я 11 записалась

да уже второй раз, так как по сроку не дотягивали

 

в жк это первое и последнее...ничего подробно не вытянеш...единственная радость- показали )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Вы тут все знаете. Подскажите мне. Где дешевле сдать анализы на иппп. Мне надо уреа, мико, гардне и хламидии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Вы тут все знаете. Подскажите мне. Где дешевле сдать анализы на иппп. Мне надо уреа, мико, гардне и хламидии

самые дешевые в Кожвене, а в коммерческих практически одинаково стоит.

 

но в Кожвене не очень удобно, что сначала к врачу, выпишет анализы, идешь оплачивать, а потом в др кабинете возьмут. Но на электронку не высылают и забирать только исключительно самой.

 

Девочки, может конечно глупый вопрос, но как сделать так, что бы цикл затянуть, т е месячные не начинались без ущерба здоровью? цикл нерегулярный, примерно должны начаться конец июля - начало августа, овуляции не было, т к очень ее чувствую. Мне нужно что бы они начались не раньше 8 августа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, когда я принимала утрожестан (200 утром и 200 вечером вагинально), у меня цикл затянулся. я так понимаю, что это из-за прогестероновой поддержки в виде утрика. как только прекращала его пить, дня через два начинались мес. на начинала я его принимать с 15 дц на случай, если вдруг я беременная, чтобы детю была поддержка в прогестероне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, когда я принимала утрожестан (200 утром и 200 вечером вагинально), у меня цикл затянулся. я так понимаю, что это из-за прогестероновой поддержки в виде утрика. как только прекращала его пить, дня через два начинались мес. на начинала я его принимать с 15 дц на случай, если вдруг я беременная, чтобы детю была поддержка в прогестероне.

но вот я тоже подумала про прогестерон. Просто у меня комиссия в Минздраве 18 и Лобода уходит в отпуск с 18 июля на 3 недели. Получается она выйдет где то 8 августа. А я хотела если все по хорошему попасть в протокол в августе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, а не знаешь, на много ли дешевле выходит??? И на прме к какому врачу? К гине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, а не знаешь, на много ли дешевле выходит??? И на прме к какому врачу? К гине?

я там сдавала 2 года назад, Коган направлял туда. Там мужик сидит в кабинете и просто выписывает направление на анализы, не смотрит ни чего. Тогда почти в 2 раза было дешевле. Но как то мне брезгливо там, и в бакпосеве какую то дрянь нашли, типа палочку. Причем кто со мной лежал у Когана такую же и находили, то ли в четверке ципляли, то ли там анализ грязно делают.

 

//ЛЯЛЕЧКА//, а не знаешь, на много ли дешевле выходит??? И на прме к какому врачу? К гине?

еще в Перенатальном подешевле.

 

а так конечно у меня по качеству анализов и обслуживанию лежит душа к КДЛ, туда я и хожу. У них бывают разные акции. Посмотри вдруг на ИППП есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, спасибо. Да есть и в кдл и в ситилаб. Да сейчас куча лабораторий. Не знаешь, куда пойти то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, сейчас просто не вспомню. У тебя не так много показателей. Дешевле всегда комплексами. Например что то типа 12 основных стоило в кдл около 1600. Но ты посмотри сама по разным лабам. Плюс минус везде одинаково . Иногда в одной лабе один дешевле, другой дороже. В итоге то на то выходит.

Не сильно дорогие лабы хеликс, гемотест. Кдл комплексами, ситилаб тоже. Инвитро мне кажется подороже. У них на сайтах все все есть.

А в гемотест по понедельникам скидка 10% на все. Например хгч дешевле всего было именно в гемотест.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, здравствуйте. Отпишитесь, пожалуйста, дадут вам квоту в Фомина или нет. Мне Лобода тоже сказала - ждем 18.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА, спасибо! Посмотрю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekai, я юриси и работаю в госструктуре федерального уровня. Вчера немного в Минздраве свои права покачала, написала в заявлении что в случае отказа прошу письменный ответ для последующего обращения в суд. Меня пригласили лично присутствовать 18 на комиссии. Я подготовилась как к судебному заседанию.Сам Фомин от меня в приятном шоке и ждет моего звонка после комиссии. Я настроена решительно вплоть до суда, еще возместят анализы просроченные и моральный вред если пойду в суд.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...