Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

//ЛЯЛЕЧКА//, если не секрет, где работаешь? Я ищу работу как раз. Сама сейчас числюсь муниципальным служащим.

 

Пс.Не хочешь-нетотвечай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//ЛЯЛЕЧКА//, если не секрет, где работаешь? Я ищу работу как раз. Сама сейчас числюсь муниципальным служащим.

 

Пс.Не хочешь-нетотвечай ;)

я тоже уходила в декрет с муниципальной службы, с классным чином советник 1 класса. Сегодня где не могу ответить, извини.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, да ничего страшного))))))) у меня классный чин самый низший. Я на момент ухода в декрет всего 4 года отработала. Вот собираюсь работу искать, выходить Туда не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже уходила в декрет с муниципальной службы, с классным чином советник 1 класса. Сегодня где не могу ответить, извини.

теперь все будут думать что это ФСБ :D

 

девченки не парьтесь, мы все такие разные, образованно-необразованные, только беда и боль у нас одна , общая.. :cry:

 

Надо вообще кучку создавать по интересам кто кому чем поможет, юрист есть уже ))) я коровино-свинский доктор ))) сейчас еще народ подтянется

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, да ничего страшного))))))) у меня классный чин самый низший. Я на момент ухода в декрет всего 4 года отработала. Вот собираюсь работу искать, выходить Туда не хочу.

удачи в поисках работы)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, спасибо! Да что-то не густо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я кажется схожу с ума. С 5 недели вставляю утрожестан утром и вечером, соответственно перед этим моюсь. Сразу извиняюсь за подробности, но уж сайт такой! Так вот, шейка матки всегда была на входе, ну или чуть выше (и вставляла утрик получается за нее), а последние два дня она далеко, не достать, и не по середине, а к копчику ближе. Мысли одолели самые ужаснейшие, может это признак чего-то плохого, может так выкидышь начинается? Я клялась себе, что больше по узи не буду бегать, и так столько уже из-за своих страхов понаделала. Скажите, пжл, это нормальное расположение? Или вы как нормальные люди не лазиете туда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dosti, может это шейка поднялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dosti,  вообще при беременности шейка обычно высоко.на протяжении своей б ни разу не доставала до нее, когда утрик вставляла.

Перед М всегда опускалась прям близко близко.

Не надумывай и не щупай там ничего лишний раз. С течением беременности положение всех органов меняется. Тебе там целого карапуза растить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, может и да, а тогда где пуз? Хотя бы намек на бугорок, нету!

 

АкунА,  ни разу не доставала? Ого! А у меня с самого начала у входа почти, и только 2 дня как спряталась.

Изменено пользователем dosti
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dosti, акуна правильно написала, да и вообще всю беременность то выделения настораживают, то в матке колет))

А живот скоро появится! Все же зависит от индивидуальных особенностей организма, мы сотщеаклмой одинаковые визуально, а у меня уже в 12 недель животик был, а у нее в 38 почти не видно))))) родили обе под 4 кг!

 

*со знакомой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Я сойду с ума с этой беременностью! Сначала переживала, когда же я забеременею, и когда в один прекрасный день тест +, думала все!задача выполнена! А неееет, тут надо еще выносить его и не поседеть.

 

Я тут присматриваюсь к фетальному допплеру. Чтобы как в очередной раз бзикнуло в голове, пошел, послушал сердечко и живешь дальше спокойно! Но разве в Твери когда-то что-то найдешь! Только под заказ из других городов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dosti, я знаю, что многие на алижкспресс заказывают. А еще узнай в Медтехнике на 15 лет октября.

 

Вообще у тебя через месяц полтора уже ляля шевелиться начнет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На али ждать месяц, там можно и шевелюшек дождаться, ты права. Надо как-то взять себя в руки.

 

Позвонила, ради интереса в Медтехнику, у нас такого не бывает, сказала мне девушка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dosti, перестань накручивать и надумывать. Мы вон тут почти все со всякими мазилками. Это вообще неприятно. А у тебя все вроде спокойно. Я стараюсь вообще не задумываться и сильно не прислушиваться. Иначе с ума сойду.

 

А вообще если уж очень хочется посмотри может есть на Али в молле с отправкой из России. Быстренько придет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА, да я вообще вам с Аней удивляюсь, кажется вы такие спокойные, хотя столько неприятностей было. А я как тряпка, все признаки замершей ищу. Бедный мой муж, у него железное терпение, через день эти нюни выслушивает! Не сбежал бы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА, да я вообще вам с Аней удивляюсь, кажется вы такие спокойные, хотя столько неприятностей было. А я как тряпка, все признаки замершей ищу. Бедный мой муж, у него железное терпение, через день эти нюни выслушивает! Не сбежал бы))))

у нас в карманах валерьянка, в заначках пустырник )))

Не психуй и не нервничай. твой адреналин малышу попадает и он там тоже беспокоится..

У меня мозг сам решил что уже устал и решил потормозить (отупеваю реально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dosti, это спокойствие оно такое....напускное чтоли. Чтобы не свихнуться.

А вообще мне работа реально помогает. На больничном я к каждому бульку в организме прислушивалась. А на работе дел много, вечером прихожу и думать уже ни о чем не хочется. Мозг выключается.

Чихаю как слон, забываю, что в положении. как кольнет блин...корчусь потом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я кажется схожу с ума. С 5 недели вставляю утрожестан утром и вечером, соответственно перед этим моюсь. Сразу извиняюсь за подробности, но уж сайт такой! Так вот, шейка матки всегда была на входе, ну или чуть выше (и вставляла утрик получается за нее), а последние два дня она далеко, не достать, и не по середине, а к копчику ближе. Мысли одолели самые ужаснейшие, может это признак чего-то плохого, может так выкидышь начинается? Я клялась себе, что больше по узи не буду бегать, и так столько уже из-за своих страхов понаделала. Скажите, пжл, это нормальное расположение? Или вы как нормальные люди не лазиете туда?

во у тебя пальцы длинные :Dи гибкость видно хорошая. Вообще шейка матки не может быть на входе, как ты определила что это она?

Не лазай ты так глубоко , не дай бог цапнеш или ткнеш не туда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего не длинные)) Могу конечно предположить, отличаюсь от вас, может из-за сильного загиба матки

Изменено пользователем dosti
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна у меня проблема. Вроде во всем стараюсь держать себя в руках.

Но за рулем я мегера.......постоянно возникает желание выйти из машины и накостылять кому нибудь, обложить матом и т.п. хотя это совершенно нехарактерно для меня.

Все бесят на дороге)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже на работу хочу, а то муж достал и начинает меня как водителя гонять..

а на работе мальчишки жалели после операции :( правда вот куда засунут-неизвестно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и за рулем ездит!! Я бы не рисковала, тем более нервничаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна у меня проблема. Вроде во всем стараюсь держать себя в руках.

Но за рулем я мегера.......постоянно возникает желание выйти из машины и накостылять кому нибудь, обложить матом и т.п. хотя это совершенно нехарактерно для меня.

Все бесят на дороге)))

А я сегодня ругалась нехорошо на водятлов

 

Еще и за рулем ездит!! Я бы не рисковала, тем более нервничаешь

 

Да на маршрутках наших СТРАШНО!!! реально страшно, особенно когда сам правила знаеш и видиш что они творят на дорогах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dosti, нееее, ты что это отдушина прям. Я иногда вечером просто выбираюсь прокатиться.

Психи они такие, секундные. Всплесками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...