Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Доброго всем вечера!

Девочки, помогите ,пожалуйста...недавно отдала документы в министерство на получение квоты в кдф.Девушка сказала,что скорее всего получу отказ. Сегодня позвонили из министерства и пригласили на комиссию 18.07.16. Это всех приглашают, когда квоты получают? или только тех, кто хочет в кдф, потому что не знают что с нами делать?

я тоже иду 18 на комиссию к 15.00) будем отстаивать свои права)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я тоже иду 18 на комиссию к 15.00) будем отстаивать свои права)

здорово) надеюсь, что у нас получится)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово) надеюсь, что у нас получится)

а вам ко скольки сказали подходить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вам ко скольки сказали подходить?

да мне тоже к 15.00...я ничего не понимаю...думала, что нужно будет потом только за решением приехать. и как там нас будут по одному вызывать???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне тоже к 15.00...я ничего не понимаю...думала, что нужно будет потом только за решением приехать. и как там нас будут по одному вызывать???

без понятия.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, спасибо за ответ))) очень важны различные мнения о врачах, я как то уже решила что попробую у Лободы, а если не выйдет то к Мартышкиной в Москве. Вот сейчас только операцию сделаю, а с нового года за квотой отправлюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто может успокойте меня пожалуйста а то подыхаю уже и в стены колочусь :dash_kolob_girl:

Сегодня позвонили и велели явиться на экспертное узи в перинатальный, поскольку по параметрам скрининга что то там не так. Что именно - не говорят, мой врач из ЖК в отпуске, спросить не у кого.

Может просто узист был корявый или лялька вертелась ( долго пытались все померять)?

Если по крови что то не так было, наверное меня бы сразу в медикогенетическую консультацию вызвали а не на узи сперва? Хотя наверное что то в крови так как узи то у меня на руках, нов кровяную бумажку же занесены параметры узи были....

Напишите хоть что нибудь хорошее пожалуйста

 

СТРАШНО!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, когда сказали прийти? сходи уже и успокойся. если там что-то им покажется не так, сходишь в платное. там посмотришь. не нервничай раньше времени, это плохо для ляльки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра в перинатальный. Просто хоть сказали бы что не так то, неизвестность страшнее.

уже валерьянки обожралась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы на твоем месте уже сегодня туда побежала... тк от неизвестности действительно можно умереть :( но если нет возможности, тогда терпи уж! вот они, блин, не могли что ли сказать. заставляют мамашку нервничать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, насколько я знаю на первом скрининге главное УЗИ!!! У тебя же там все хорошо, многие мои знакомые девочки не сдавали кровь на первом скрининге, так как у нас она покажет изначально повышенные разные показатели поскольку мы горстями едим гормоны.

 

Сходи к Дмитриеву на УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перепроверила все параметры своего узи, вроде все в норме , только носик чуть маловат

 

я бы на твоем месте уже сегодня туда побежала... тк от неизвестности действительно можно умереть :( но если нет возможности, тогда терпи уж! вот они, блин, не могли что ли сказать. заставляют мамашку нервничать :(

туда без записи не примут и без направления

 

когда узи делали , ляльке не нравилось и он усиленно вертелся, делали минут 20 наверное

 

а что значит -венозный проток - П 41.11, больше ничего про него не написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на скрининговом УЗИ у Дмитриева. Он смотрел полчаса. Малявка вертелась, но не сильно. Просто видимо он смотрит столько по времени. Он по результатам сразу сказал, что предварительно просчитал риски. Низкие.

 

Ань, почему тебе то сразу что то не сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или ПИ 1.11 наверное

 

мне сказали что все хорошо и что просто сильно вертится, я в экран смотрела он действительно все время спинкой поворачивался и ручками махал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто может успокойте меня пожалуйста а то подыхаю уже и в стены колочусь :dash_kolob_girl:

Сегодня позвонили и велели явиться на экспертное узи в перинатальный, поскольку по параметрам скрининга что то там не так. Что именно - не говорят, мой врач из ЖК в отпуске, спросить не у кого.

Может просто узист был корявый или лялька вертелась ( долго пытались все померять)?

Если по крови что то не так было, наверное меня бы сразу в медикогенетическую консультацию вызвали а не на узи сперва? Хотя наверное что то в крови так как узи то у меня на руках, нов кровяную бумажку же занесены параметры узи были....

Напишите хоть что нибудь хорошее пожалуйста

 

СТРАШНО!!!!!

Не переживай!! Главное, что по результатам УЗИ все в норме!! Завтра сделаешь УЗИ снова, подтвердят, что все в порядке и будешь дальше радоваться беременности!! Не волнуйся!

Из личных примеров. Моя тетя, забеременела в 34 года, кровь на первом скрининге отвратительная, УЗИ отличное. Врачи говорили, что вероятно ребеночек родится с пороком, синдромом Дауна. Она слушать не стала, буду рожать и все. Сейчас девчонке 3 года, она прекрасна!!

Моя подруга, 24 года, также высочайшие риски по крови, узи хорошее. Ездили в Москву на какое-то исследование, где берут анализ прямо у малыша (не знаю, как это называется), бешеные деньги заплатили. В итоге абсолютно здоровая девочка.

Столько много ошибок в скрининговых анализах крови, много примеров читала, сама очень боялась сдавать. Но если по узи все норм - значит все норм!

Удачи завтра!! Не волнуйся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай!! Главное, что по результатам УЗИ все в норме!! Завтра сделаешь УЗИ снова, подтвердят, что все в порядке и будешь дальше радоваться беременности!! Не волнуйся!

Из личных примеров. Моя тетя, забеременела в 34 года, кровь на первом скрининге отвратительная, УЗИ отличное. Врачи говорили, что вероятно ребеночек родится с пороком, синдромом Дауна. Она слушать не стала, буду рожать и все. Сейчас девчонке 3 года, она прекрасна!!

Моя подруга, 24 года, также высочайшие риски по крови, узи хорошее. Ездили в Москву на какое-то исследование, где берут анализ прямо у малыша (не знаю, как это называется), бешеные деньги заплатили. В итоге абсолютно здоровая девочка.

Столько много ошибок в скрининговых анализах крови, много примеров читала, сама очень боялась сдавать. Но если по узи все норм - значит все норм!

Удачи завтра!! Не волнуйся!!!

Я думаю может к носу прицепились...он чуть меньше нормы, остальное все до дыр затерла, все параметры вписываются. :(

В любом случае если и там что то не так то пойду на 3д узи к Дмитриеву завтра же, буду скулить, может возьмет...

 

Я не знаю что с кровью пока, вот и теряюсь в догадках...Кровь это вообще относительно, поскольку в жк не говорят как готовиться к анализу вообще. Мне вообще сказали что можно есть и спецподготовки не надо. :blym:

А в фомина наоборот, велено было отменить витамины, не есть красного и желтого и диета, иначе сказали что врут.

Вот и думай....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А в фомина наоборот, велено было отменить витамины, не есть красного и желтого и диета, иначе сказали что врут.

Вот и думай....

Да, мне перед первым скринингом сказали не есть красного и желтого. Так оказалось, что чуть не каждое блюдо содержит что-нибудь красное или желтое. Даже в курином супчике - морковка. Так что это было сложно. Может, в твоем случае это повлияло на показатели крови.

А вообще пишут, что у экошек этот тест может показывать искаженные результаты из-за гормонов, которые мы пьем.

Надо думать о хорошем. Хотя сама такая. Вчера врачу на ощупь шейка не понравилась. Сказала, возможно, нужно будет пессарий ставить, мол завтра на УЗИ посмотрим. На меня сразу накатила паника. Начиталась всяких ужасов про плохие шейки и что от этого бывает. Пол ночи не спала. Сегодня посмотрели - хорошая шейка, зев закрыт, длина в норме. Чего паниковала? А сколько таких бессонных ночей было и не сосчитать.

Так что держитесь там с малышом. Валерьянки двойную порцию и думать о хорошем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько таких бессонных ночей было и не сосчитать.

 

Я думала я одна такая дура сразу в интернет лезу а потом реву зря(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, сегодня иду к Карповой на узи, кто что про неё знает? можно верить?

 

в перинатальном написано что она врач-гинеколог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, как там комиссия в минздраве прошла? что решили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, сегодня иду к Карповой на узи, кто что про неё знает? можно верить?

 

в перинатальном написано что она врач-гинеколог

 

таинственный врач какой то, отзывы только про роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, как там комиссия в минздраве прошла? что решили?

комиссия только 18 будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, забыла! была уверена, что вчера была... тогда ждем новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

два узи в один день это сильно плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а я хотела бы вас предупредить чтобы были аккуратнее. У меня есть знакомая, недели 3 назад ее видела и все было в порядке, обрадовала что опять ждет малыша, но вчера случайно встретив ее в маршрутке она меня просто огорошила. Оказалось что ее отпустили на денек домой из больницы и ребенка больше нет. Произошло замирание на 17 неделе. У нее 2 маленьких детей и со здоровьем все норм, врачи сказали что это из-за инфекции, которая гуляет по городу и передается воздушно-капельным путем, даже от простого чиха. Она сказала что пока лежала в больнице туда привозили по 5-10 женщин с таким же в день. Кто на последнем сроке, у того отклонения у ребенка. Так что будьте аккуратнее, особенно где большое скопление людей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...