Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Помогает классика во всю и морда кирпичевая )))

Я как вивальди включу, если окна открыты народ как то щемится :D

 

Сегодня была в ЖК на дневном стационаре...в полном ауте....зашла,

первая фраза врача-" Ой, у вас кровь плохая...."

я говорю, что -жидкая? Потому что вчера после анализов она чет никак не сворачивалась...

А она мне - " Нет, густая"

Я - не может быть, я курантил пью уже три недели

Врач- Дааа, ну да,ну да , вот это вроде в норме а вот тут нет,хм...как то непонятно написано...Колетесь?

Я - нет но горазда!!! Чего уколоть?

В- ничего, вам же просто для больничного дневной стационар ....ну можете идти, я все объяснила, потом туда то к тому то....

 

Вот теперь думаю, может гемостазиограмму сдать самой и сходить к гематологу если что?

 

dosti, нееее, ты что это отдушина прям. Я иногда вечером просто выбираюсь прокатиться.

Психи они такие, секундные. Всплесками.

Ага, как у меня вчера, на машине лямов в пять ценой из крайнего левого через ряд парковаться полетел перед моим носом...хорошо у меня сейчас синдром черепашки....а в мозгах то пронеслось - сколько лет потом расплачиваться буду за такую машину...

 

Еще пару дней назад нашего мальчика Логашу обозвали стремной машиной...чем стремная то, не ржавенькая, бампер или глушак не на проволочках, ноги по асфальту не бегут, маслом не писается....Прям себя почувствовала каким то недочеловеком...

Я быдло???

 

только потому что машинка не за лям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Странно, почему она не предложила пересдать кровь, если "не понятно написано". Меня убивают ЖК, но платного врача за 60 тыщ позволить себе не могу,приходиться терпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, в смысле я психую всплесками)) как раз от таких вот неожиданных как твой парковщик))))

А в жк не получится сдать гемостаз еще разок? Попробуй попроси.

Я курантил пока перестала

Изменено пользователем АкунА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, почему она не предложила пересдать кровь, если "не понятно написано". Меня убивают ЖК, но платного врача за 60 тыщ позволить себе не могу,приходиться терпеть.

я завтра сама сдам, как то нет доверия ни к лаборатории ни к врачу..там на листочке как туалетная бумажка, и размер такой же, чет накарябано и даже нормативов нет...

 

Анька-беременная пузанька, в смысле я психую всплесками)) как раз от таких вот неожиданных как твой парковщик))))

А в жк не получится сдать гемостаз еще разок? Попробуй попроси.

Я курантил пока перестала

Мне его выписали позже чем тебе, а поскольку были розовые мазни, то е его не сразу и начала

 

Девченки, а у меня на огороде столько ЯГОД!!!!! земляники завались, смородина разная, малинник стоит....могу угостить

 

вишенки, крыжовничек..

Правда все непрополотое, лес на огороде...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, мне его в больничке назначили как раз с мазней) Баранова сказала месяц пропить и хорош.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, мне его в больничке назначили как раз с мазней) Баранова сказала месяц пропить и хорош.

вот я по тебе тоже посчитала что еще неделю пить осталось

 

тем паче плацентарный кровоток улучшает и иммунитет немного повышает...у меня с ним простуда прошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,спасите мои мозги....голова болит, нет , вернее трещит!!!!!!!!!!!давление не шибко скакнуло, со 110 на 125, только больно то как :dash_kolob_girl:

 

чего съесть, выпить,намазать??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня направили во 2-ой роддом. На дневной стационар. На втором скрининговом УЗИ сердца и сосудов в клинике Фомина поставили сниженный кровоток в левой маточной артерии. Оба врача (в Фомина и в ЖК) сказали, что отклонение несущественное, но, учитывая, что ЭКО - надо лечить. Вот уже два раза съездила на капельницы. Так интересно там. Подхожу к роддому и слышу, как какая-то страдалица орет, может, рожает, а врач ей: "чё орешь?! Руки на место положила, я сказала!". Оказывает ей, так сказать, родовспоможение. А еще узнала, что вроде как обезболивание в этом роддоме только при кесаревом делают, а так практикуют естественные роды. Это совершенно не мой вариант. Я во всем сторонница качественной анестезии. Хоть зубы лечить, хоть косметические процедуры делать, хоть операции какие-то. На мой взгляд, качественное обезболивание - залог хороших впечатлений. :) а то буду вот так орать, сама измучаюсь и мужа напугаю. Хочу рожать с эпидуральной (спинальной) анестезией. А вы что думаете?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, с давлением не знаю, но я пила парацетамол разок. И ложилась с компрессиком. Виски можно намазюкать чем нибудь типа мятного масла

 

Маш@, не знаю чего они там и как практикуют, но девочка родила у меня там совсем недавно. Ее ппостимулировали, не пошло. Сделали спиналку и кесарили. Сказала нормально все.

Единственное что все, всевсе мои знакомые говорят надо платно. Это хоть и не 100% ый, но залог нормальных родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще на капельнице сегодня с забавной девченкой разговаривала. Совсем молодая, 24 недели беременности. Четвертый раз лежит на сохранении. Сегодня выписывается, завтра едет на Нашествие :) боится своего парня одного отпускать. :) А ее лечащий врач - акушер-гинеколог Сучков, сказал, что они там увидятся - он тоже едет на Нашествие. Доктору, между прочим, 56 лет. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька, с давлением не знаю, но я пила парацетамол разок. И ложилась с компрессиком. Виски можно намазюкать чем нибудь типа мятного масла

 

 

 

Маш@, не знаю чего они там и как практикуют, но девочка родила у меня там совсем недавно. Ее ппостимулировали, не пошло. Сделали спиналку и кесарили. Сказала нормально все.

Единственное что все, всевсе мои знакомые говорят надо платно. Это хоть и не 100% ый, но залог нормальных родов.

я раньше звездочкой спасалась, а сейчас боюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анька-беременная пузанька,  звездочка сильный аллерген. Попробуй что нибудь, что даст холодок на висках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш@, у меня в прошлом-позапрошлом году рожали 3 подруги и сестра))) Рожали в 1 (отзыв плохой, при запланированном кесареве переломали ребенку ключицу и еще что там было не помню, подруга написала жалобу в Минздрав), в 5 (тоже не понравилось, подруга сама медсестра, много что знает, просила обезболевание и кесарево, они отказали, в результате все там внутри порвалось, около 17 швов), потом в перинатальном( ей там все понравилось) и сестра рожала во 2, тоже не понравилось. Я еще удивлялась 2 роддому, моя сестра жутко там простыла, сопли рекой текли, подкашливала, а они ей все ребенка можно сказать насильственно давали, мы так переживали что он может тоже заболеть, чуть не поседели. Им никто обезболивание не предлагал ни платно, ни бесплатно. Может сейчас как то ситуация изменилась. Я б тоже заплатила сколько надо лишь бы опять не проходить через эти схватки, но мне и не придется, если все получится с эко, точно будет кесарево при лучшем раскладе.

Вообще мне кажется что анестезия возможна только в перинатальном.

Изменено пользователем Nastya0509
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya0509, а я бы с радостью прошла бы через схватки)))))

И я рожала во 2. Меня все устроило.

И еще. При кормлении грудью, ребенку передаются антитела от матери. Поэтому ребенка ей и давали будучи простуженной.

Моя дочь за 2 года гв ни разу не заразилась от меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно идеального роддома не бывает, везде есть и отриц. и положительные отзывы, много по отзывам ругали 4, а я когда в нем лежала можно сказать пищала от восторга))) а сестра с 1-х дней не кормила ребенка, у нее и молока не было и она как то наотрез отказалась, как мы ее не уговаривали хоть капельки давать. У нас как то по женской линии, начиная еще с прабабушки кормление только искусственное, нет молока и все, максимум на пару недель какие бы усилия не предпринимали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya0509, все ясно. Я просто долгокормящая))) и все мои подруг и тоже. Кроме одной. Той некогда было по требованию грудь давать. В итоге гв до 3 мес только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кому требуется, в КДЛ гемостазиограмма с Д-диммеров 1750 рэ стоит.

 

и кстати все вроде в терпимых пределах, пойду плюну в ЖК, напугали блин!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, извиняюсь если такой вопрос уже здесь задавали, но скажите пожалуйста на сегодняшний день какой самый хороший узист в Твери, чтобы все увидел и правильно рассмотрел на раннем сроке??? очень очень ищу :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б пошла к Дмитриеву, здесь было много положительных отзывов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу знать много отзывов о Барановой (положительных и не очень). Буду всем благодарна, кто что напишет. Лучше в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya0509, возвращаясь к Барановой :) Извини, что долго не отвечала, редко сюда захожу.

 

Не понравилось практически все. Начиная с того, что она начала мне говорить, что не у тех врачей наблюдалась, не там сдавала анализы ( надо было в Фомина и только в Фомина). Когда я сказала, что не хочу ЭКО и для начала нужно все другие варианты испробовать, мне было сказано, что в нашем случае и на ЭКО то можно не надеяться, но лучше его срочно попробовать сделать... и постоянно уходила из кабинета, то по телефону поговорить, то еще куда-то и это все - когда я у нее на УЗИ лежала... Про ЭКО она вообще замордовала - постоянно говорила об этом. И это при том, что на анализы из других лабораторий даже отказалась взглянуть, на УЗИ из других клиник тоже. И вот как я должна была к этому отнестись? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу знать много отзывов о Барановой (положительных и не очень). Буду всем благодарна, кто что напишет. Лучше в личку.

Мне тоже очень интересно, напишите в теме тоже, пожалуйста. Я пока была у нее дважды, мне она понравилась, но не знаю, как будет дальше. У нас бесплодие неясного генеза, и я волнуюсь, будут дальше искать причину или сразу на эко отправят.

Изменено пользователем Ger_berry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, надо же. Как будто о разных людях говорим....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastyaемельянова, я за Дмитиева, И слева тоже хороший спец. И приятные оба. Баранова неплохая. Но не шибко разговорчивая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем вечера!

Девочки, помогите ,пожалуйста...недавно отдала документы в министерство на получение квоты в кдф.Девушка сказала,что скорее всего получу отказ. Сегодня позвонили из министерства и пригласили на комиссию 18.07.16. Это всех приглашают, когда квоты получают? или только тех, кто хочет в кдф, потому что не знают что с нами делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...