Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

❋ВбудущемМАМАдвоих❋,  " нормального врача..." , а если не секрет, где вы его найдете? Сейчас мне кажется с этим проблема, в бесплат.учреждениях мы на хрен никому не нужны, а в платных начинается- то сдай, там проверь,только деньги готовь! Вот я, если заБ, даже не представляю, куда бежать. Сейчас кругом ЗБ или выкидыши, как себя обезопасить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

dosti, мне нравится один врач, она помогла нам забеременеть первый раз, так что я к ней. Да дорого. Но оно того стоило тогда. Проверим и сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Девочки, совсем некогда писать, только читаю. Прочитала последние страницы и пришла в ужас........... Где же вторую беременность наблюдать??? Я в 4 недели попала на сохранение в бывший 4 роддом к Когану, просто позвонила ему и он совершенно бесплатно меня положил, я даже его не отблагодарила потом, просто сказала спасибо. А не отблагодарила потому что мест в его палате не было и он меня положил к своему заму Раскуратовой, вот где жесть была. Она знала что у меня 6 лет бесплодия, ЭКО - 2 попытка, 1ая беременность и при небольшой коричневой мазне она мне и говорит "Не переживай, если чего аккуратненько почистим" Вообщем в ужасе я от нее ушла и больше не возвращалась к ней. Про Расторгуеву Ларису Николаевну ничего плохого не могу сказать, рожала у нее, она делала мне какой-то массаж влагалища и родила я без разрывов, довольна полностью ей, и когда в 21 неделю я обратилась к ней по вопросу укорочения шейки матки - она мне на следующий день вставила пессарий и я благополучно доходила беременность. А вот персонал действительно хамы, что самое парадоксальное самые хамы - медсестры и уборщицы. Почитав вас поняла, что стало еще хуже и чего теперь делать, если вдруг приспичит лечь на сохранение??? А вообще я лежала на сохранении со своими препаратами, мне даже магнезию не капали, я сама ездила сдавала в ситилаб анализы и все сама контролировала (и это лежа в больнице), так как врачам пофиг, а чего только стоит эта узистка - хамка та еще. Мне после родов делали узи и хотя я была без разрывов, но все равно все болело и я не сразу легла так как надо было узистке, так чего я только от нее не услышала про себя( Планирую в следующем году за вторым малышом, надеюсь не надо будет лежать на сохранении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JasminV, а Рубцова Е.А. принимает в "Гармонии"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetochek@, не забивай голову раньше времени. Все будет хорошо!!!!

 

Nastya0509, да, она в гармонии принимает.

 

Cvetochek@, наверное рожать и сохраняться для них-это разное отношение к людям. Им лишь бы почистить и не возюкаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, при угрозе в Твери ложат только туда? Получается, они специализируются на сохранении, что значит по- возюкаться, это же их профиль! Как все печально(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetochek@,  Лариса Н отлично принимала роды! сейчас на полосных операциях, НО! проблемамы бесплодия это не ее конек!

я заплатила ей 1000р за выписанный трихопол и слова "Кисюль,все будет хорошо, залетишь и сразу ко мне!"

 

Девочки, в Альтравите первичный прием бесплатный!!!! Мне на первом приеме все по полочкам разложили про мои проблемы, да еще и направление на лапару выписали и все это бесплатно! Вот Вам и отличные врачи и бесплатный прием, и никто Вас не обязывает являться к ним повторно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bydy mamoi, ой напомнила((( кисуль ((( брррр

 

bydy mamoi, то же самое она мне сказала-сразу забеременеешь и сюда ко мне ляжешь!!!!

 

dosti, вот из свежих уст все. Да. Сохраняют только там до 16 недель вроде. Если не ошибаюсь.

Все за свой счет. Это вообще бред бредовый. Нет ни Хгч, ни узи каждодневного, хотя поступают каждый лень девочки и в некоторых случаях ждать день-два до узи просто невозможно! Вывод напрашивается сам. Если тебе лежа там, приходится на узи платно ЕЗДИТЬ, на Хгч платно ЕЗДИТЬ, ЗА ЛЕКАРСТВАМИ САМОЙ ИДТИ, где же покой и горизонтальное положение, блин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Фомина аншлаг!!!! ВЕСНА!!! :)

 

Сегодня в Фомина аншлаг!!!! ВЕСНА на носу!!! :)

 

и бабочки в животе:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bydy mamoi, а в Альтравите когда и у какого врача были на первичном приеме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JasminV, а Рубцова Е.А. принимает в "Гармонии"?

Да. Хорошая клиника. Собрала многих хороших врачей вместе.

 

JasminV, можно на ты))

Платно вести бер точно нет. Просто консультироваться+осмотры.

На счет узи. Вот при мне в больнице у двух девочек из моей палаты после узи закровило. Одной даже почиститься предложили)))) не смотря на отличный рост Хгч)))))

 

Так что, узи не только полезно, но и вредно)))))))))

 

Я вообще плохо понимаю, что нужно сейчас делать

До 19 марта еще долго ждать.

 

Красивый ник :reverans:Чуть что - сразу чистить?.. жуть какая.

Нет уж, с меня хватит, через все это снова проходить..

а 19 марта что будет? узи повторное? или результат гистологии дадут? должны же были причину искать..

ну как что,жить дальше, и растить доченьку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JasminV, 29 иду к Стольниковой. Толткотей доверяю. Узи повторное делали. После чистки все ок было. Гистологию там (в абортарии этом), не делают.

Они написали там анализы на иппп и сг мужа. Но Это я и так знаю, я сдавала на иппп, все ок. У мужа сг была плохая, так у нас и Забер не получалось почти 2 года. А тут с 1 па. Так что причина не в этом.

И на русмедсервере врачи пишут, что единичный выкидыш-не причина копаться в своем здоровье. О невынашивание говорят только При 2 и более выкидышах. Так что я Вроде как не переживаю. Может с плодом что-то было, может шейка у меня дурит. А может прогестерона было мало. Хз.

Изменено пользователем ❋Апельсинка❋
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, землячки!

Подскажите, где сделать в Твери УЗИ по Б и у кого? (Платные клиники)

А то я как покинула малую родину в 17 лет, так ничего про медицину в городе и не знаю... Поедем к бабушке погостить, а там как раз УЗИ надо сделать в 9 нед.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja, у Дмитриева С.Г. В клинике восстановительной медицины или в клинике доктора Фомина.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите кто был у Хабаровой Ольге Ростисл принимает в 1 роддоме?как она вам?

 

Девочки,скажите кто был у Хабаровой Ольге Ростисл принимает в 1 роддоме?как она вам?

 

Девочки,скажите кто был у Хабаровой Ольги Ростисл принимает в 1 роддоме?как она вам?

Изменено пользователем InnaN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InnaN, я была. Мне понравилась. Но я была всего 4 раза. Вот пойду в пятницу сниматься с учета к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К ней не попасть в консультации,в Диамед если только.хочу сходить к Рубцовой,что она скажет,что с моими 2 зб делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JasminV, 29 иду к Стольниковой. Толткотей доверяю. Узи повторное делали. После чистки все ок было. Гистологию там (в абортарии этом), не делают. Они написали там анализы на иппп и сг мужа. Но Это я и так знаю, я сдавала на иппп, все ок. У мужа сг была плохая, так у нас и Забер не получалось почти 2 года. А тут с 1 па. Так что причина не в этом. И на русмедсервере врачи пишут, что единичный выкидыш-не причина копаться в своем здоровье. О невынашивание говорят только При 2 и более выкидышах. Так что я Вроде как не переживаю. Может с плодом что-то было, может шейка у меня дурит. А может прогестерона было мало. Хз.

 

Да, возможных причин может быть много.. что именно,теперь точно не узнать. главное, в следующий раз перепровериться на все по максимуму, и конечно же следить теперь за прогестероном (он кстати был виноват в моем случае и дальнейшем звонке Рубцовой и поездкой на такси к ней в ближайший час).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JasminV, я сдавала прог. Был в норме.

На иппп то же сдавала за полгода до бер, кольпоскопию делала, за 2 месяц в до бер марки в жк. Все ок было.

 

InnaN, к Хабаровой? Запись за месяц. Попасть реально. Но ждать долго))))

А у вас зб на каких сроках? С чисткой ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JasminV, я сдавала прог. Был в норме.

На иппп то же сдавала за полгода до бер, кольпоскопию делала, за 2 месяц в до бер марки в жк. Все ок было.

 

Я прогестерон тоже сдавала.. сначала он был в норме.. а потом упал( поэтому и советую всем контролировать его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JasminV,

прогик информативен на 7дпо ИЗ ВЕНЫ

а вот во время Б...уже не показателен

мне брали прям на кресле этот показатель

так вот: из руки был он занижен

а от "туда" был в норме

 

мне после ЗБ...забеременить помог Мохпмед

потом он меня к Когану сам направил

а потом сказал встать на учет у Рубцовой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТожеМАМА,  у Фалолеевой, врач СУПЕР!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JasminV,

прогик информативен на 7дпо ИЗ ВЕНЫ

а вот во время Б...уже не показателен

мне брали прям на кресле этот показатель

так вот: из руки был он занижен

а от "туда" был в норме

 

мне после ЗБ...забеременить помог Мохпмед

потом он меня к Когану сам направил

а потом сказал встать на учет у Рубцовой

 

Может быть, но факт остается фактом - что сначала прог из вены у меня был в норме, потом снизился, и через неделю пошла мазня только из-за прогика, - стала принимать дюфастон - все нормализовалось.

на экстренном узи не было, ни отслойки,ни угрозы, ничего. значит, только прогик был виноват.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRuD, как только этот 7 дпо то вычислить точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja, у Дмитриева С.Г. В клинике восстановительной медицины или в клинике доктора Фомина.

Спасибо!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...