Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Тут на форуме так ее хвалят. Тоже вот в думаю к ней пойти. Больше нравится, когда врач подробно все рассказывает, а то бывает так нервничаю, что на приеме обязательно что-нить забуду спросить...А вы не знаете по омс в Фомина сейчас берут? Или только платно?

 

 

А вы по какой причине делали лапару?

У меня поликистоз и я что то не очень верю в положительный эффект для меня от лапары. После операции еще полгода дают на самостоятельную Б, а у меня каждый месяц на счету.возраст уже не позволяет откладывать в долгий ящик.

Но в тоже время я понимаю, что и Эко далеко не 100% положительный результат дает.

 

поликистоз и спайки , фоллики не росли как надо . через 9 мес забеременела .

я не отсчитывала месяцы даже таблетки рекомендованные перестала в феврале пить-дюф и витамины

в январе операция , а беременность в сентябре))

после лапары я очень спокойной стала на удивление , как будто голову почистили ,а не там)))понимаешь?!)))))

ты не представляешь за 16 лет как я всю бошку с мужем ломала и здоровье чтоб заб.

слезы и пустые карманы.

если честно ,где тут писала что усыновлять готовились и резко передумалось года 2 назад

а в сентябре этого года смирились оба с таким положением.

а тут раз и чудо в животе 8 нед

в июне рожать пойдем

мой муж 1ого малыша ждет-ему уже не важно какого пола

 

а кто то и через год -все разные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тут на форуме так ее хвалят. Тоже вот в думаю к ней пойти. Больше нравится, когда врач подробно все рассказывает, а то бывает так нервничаю, что на приеме обязательно что-нить забуду спросить...А вы не знаете по омс в Фомина сейчас берут? Или только платно?

Берут они по ОМС, там народу тьма поэтому)) Иногда даже одежду в шкаф не повесишь-места нет. А чтобы ничего не забыть-надо список вопросов составлять обязательно)) Я с таким списком постоянно...А вообще надо не думать, а сделать первый шаг и пойти на консультацию! С этого обычно всё и начинается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

повторяюсь без фанатизма(опасная вещь)

мой фанатизм перешел в смирение

и сюрприз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Берут они по ОМС, там народу тьма поэтому)) Иногда даже одежду в шкаф не повесишь-места нет. А чтобы ничего не забыть-надо список вопросов составлять обязательно)) Я с таким списком постоянно...А вообще надо не думать, а сделать первый шаг и пойти на консультацию! С этого обычно всё и начинается.

Да, попробую к Лободе, наверно) Вот я когда к Павленко ходила тоже вопросы на листочек записывала, чтобы не забыть) Жалко, что она не репродуктолог, она мне очень нравится.

 

повторяюсь без фанатизма(опасная вещь)

мой фанатизм перешел в смирение

и сюрприз

Согласна полностью! Поначалу я не могла ни о чем думать, кроме беременности. Особенно во время стимуляции меня накрывало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Скажите,пожалуйста кто лежал на противосполительной терапии в бывш.4 роддоме на 2 этаже?кто из врачей наблюдал?и сколько по времени может занять все лечение.было 2 ЗБ,сказали ложиться перед планированием.заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сегодня узнала очень печальную историю. Моя подружка с ребенком 5 лет лежит сейчас в больнице, в их палате лежит девочка-отказница 4 месяцев. Ее мать отказалась якобы от нее на полгода, пока не улучшит свое финансовое положение. В общем скорее всего она ей и не нужна будет.

Так вот, это малышка поступила в больницу практически без одежды, у нее не было ни бутылочки, ни соски. Что смогли мамочки других деток собрали.

Кроме того, эта малышка голодная, ее медсестра кормит мало, говорит не положено выше нормы, ужас конечно.

Завтра я планирую доехать до больницы, повезу вещи, памперсы, смеси.

Девочки, если кто может помочь, пожалуйста, пишите.

Может у кого остались от деток еще игрушки-погремушки, вещи, в общем кто что может, давайте поможет малышу.

Дай Бог, скоро найдутся нормальные родители для девчули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//,  Не стоит поднимать панику, Вы просто не представляете какие очереди в опеках на таких малышек!!! родители найдутся очень быстро, как только мамаша напишет отказ. А в каком районе больничка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//, Не стоит поднимать панику, Вы просто не представляете какие очереди в опеках на таких малышек!!! родители найдутся очень быстро, как только мамаша напишет отказ. А в каком районе больничка?

Дай Бог, конечно, поскорее малыша заберут. Т.к. эта мать пока просто отказ на 6 месяцев написала, лучше бы и правда отказалась совсем, быстрей бы девочку забрали нормальные родители.

Ребенок в 1 городской больнице. Скоро ее переведут в дом малютки.

Мы сегодня вещи передали для нее. Смеси сказали не надо, памперсы тоже вроде есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я там лежу, но из за выкидыша. Здесь отвратителтно. Врачи глупые, медсестры Хамят, медикаментов никаких нет, узи всего 2 раза в неделю, из окон дует, раковины текут. Ни за какие коврижки сюда больше не лягу. И никому не советую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я там лежу, но из за выкидыша. Здесь отвратителтно. Врачи глупые, медсестры Хамят, медикаментов никаких нет, узи всего 2 раза в неделю, из окон дует, раковины текут. Ни за какие коврижки сюда больше не лягу. И никому не советую.

Сама там 2 раза была,но еще раз не хочу,как подумаю плохо становится(((в чем суть левения состоит?что они делают?кто у вас врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InnaN, лечение в чем? Ни в чем. Там же нет лекарств))))

Антибиотики и трихопол. Бедная та девочка, которая с кровотечением не в понед и не в четверг попадет. Тк узи ей не сделают, а тупо почистят. Ибо им пох там.

Врачи при мне девочке отменили дюфастон на 5 неделе))) я с юр.образованием понимаю, и смеюсь над этими врачами, ведь нельзя препарат прога отменять до 16 недели. Но они де ВРАЧИ)))) ППЦ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и кажется,что я это написала.также было,положили на сохранение,когда начались кров.выделения,сказали лежите вы же с этим поступили,помощи особой не окажут.теперь не знаю,что дальше делать и в каком направление двигаться.проходить этоу противосполительную терапию или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InnaN, если есть мат.возможность, делайте платно. Я в 2012 году лечилась платно в Гармонии.

 

Я в эту шаражку ни ногой.

Анестезиолог вообще ни рыба ни мясо, мямля

Врачи не комптентны вообще. Не чего я рассказываю, ты все знаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋,  очень жаль, что так все вышло, а в чем причина выкидыша не сказали? Срок вроде был уже большой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dosti, 12я неделя шла. Здесь никто ничего не говорит.

Я и сама не знаю.

 

Но отношусь к этому проще. Значит так тому и быть. Значит эмбрион плохой был, либо сом ной что-то не так. Записалась к Стольниковой уже. Пусть готовит меня снова к беременности!

Главное не опускать руки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, Вы видимо попали на 1 этаж, там всех на чистку, повезло тем кто попал на 2 этаж там врачи другие, а еще лучше 3й -платный у Когона! Аппарат узи это капец, я вообще не понимаю как они на нем беременность видят!

Девочки, самое ужасное-4рд это единственное место куда берут на раннем сроке.

Я Вам желаю скорейшего восстановления и хорошей беременности!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bydy mamoi, нет. Я на 2 этаже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, все будет хорошо!!! сил вам и терпения. ну и удачи на будущее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда лежала на 3м, на противовоспалительной три недели лежала, отпустили правда пораньше на пару дней. Но это было году в 2006... поэтому наверно не актуально уже...

В будущем мама двоих, очень жалко. Быстрее вам все это пережить и с новыми силами за новой беременностью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиьо, девочки! Я верю и знаю, что скоро опять забеременею! Желание-самый сильный двигатель!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже на 11 неделе попала в гинекологическое отделение этого бывшего 4 роддома. На 2 этаже лежала.

Самое что интересное, там для всех один список лекарств для сохранения, он прям заранее распечатан. Ни какого индивидуального подхода))))

Тоже пока лежала очень много наслышалась печальных историй именно о не сохранении беременности, что всем все равно.

Хотя у меня врач была нормальной, молоденькая, по-моему Наталья Игоревна, а заведующая там Расторгуева Лариса Николаевна, своеобразная дама))))

Меня, Слава Богу, пронесло, кровотичение в этот же день и закончилось, и через два дня я уже домой пошла, так приходила потом на уколы.

У нас в Твери по скорой на сохранение с кровотичением только в 4-ку везут до 22 недель. После 22 недель уже в перинатальный!

Так что девочки, лучше вообще не попадать никуда и спокойно без осложнений носить долгожданного малыша!

Изменено пользователем Mamalerochki//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в марте 2015 года проходила противовосполительную терапию на 3 этаже. Лечащий врач Раскуратова Е.А. Сейчас на 26 неделе беременности, со мной лежали еще 2 девочки на терапии уже родили. Так что если нет других проблем то она помогает. Лежала бесплатно. Но отношение действительно не очень со стороны персонала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tina-bibinur, часто слышу про эту чудо- терапию, а в каких случаях ее назначают? Когда нечего лечить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dosti, с учетом того, что и лечить там нечем))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в марте 2015 года проходила противовосполительную терапию на 3 этаже. Лечащий врач Раскуратова Е.А. Сейчас на 26 неделе беременности, со мной лежали еще 2 девочки на терапии уже родили. Так что если нет других проблем то она помогает. Лежала бесплатно. Но отношение действительно не очень со стороны персонала.

Девочки, привет! Лежала там на 3 этаже неоднократно, сначала на противовоспалительной, потом лапару делала. Но я туда только из-за Когана ложилась, у него давно наблюдаюсь. Столкнулась с Раскуратовой, она вела нашу палату, совершенно некомпетентный врач, высокомерная, на вопросы не отвечает, работает по шаблону!!!! Не советую её!

 

dosti,  это точно)))) так, на всякий случай, вдруг поможет, учитывая, что там провокация пирогеналом всяких инфекций и ударная доза антибиотиков!!!! При этом инфекций у меня никаких не нашли в итоге, посев приходит уже в конце лечения, парадокс, правда?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...