Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

не знаю зачем

вы же идете скоро в фомина?!

 

tanjuxa08

не знаю зачем

вы же идете скоро в фомина?!

Изменено пользователем koteno4ek5555
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

koteno4ek5555, да))) скоро поеду на консультацию... огромное спасибо!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, как Вам уколы в живот????????? сами кололи или в клинику ездили?

 

Девчата, как Вам уколы в живот????????? сами кололи или в клинику ездили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, как Вам уколы в живот????????? сами кололи или в клинику ездили?

 

Девчата, как Вам уколы в живот????????? сами кололи или в клинику ездили?

Мне первый раз в клинике показали, как надо колоть, как складку зажимать, и первый раз мне колола подруга (она медик), а второй и все последующие я уже сама. Ничего страшного нет, я даже больше напрягалась, когда мне подруга колола первый раз, все как-то страшно было. А когда сама колешь, уже не страшно и не напряжно. Главное правильно складку зажать и не больно нисколечко. Так что вперед и с песней! Изменено пользователем Glamur
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! В Андрологе теперь ЭКО делают....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поздоровалась))) Здравствуйте, девченочки мои!!! Давно здесь не была. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur,  Привет!))) а синяков потом не остается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, Привет!))) а синяков потом не остается?

В самом конце перед пункцией у меня небольшие синячки были, но они потом рассосались. И я старалась делать с разной стороны в живот, попеременно. Мне еще фраксипарин назначали, а его колят в разные места вокруг пупка, но я колола за один раз весь шпричек, а то точно бы весь живот синий был. И там ведь иголочки тонюсенькие, инсулиновые дают. Поэтому не страшно. Главное не бояться и твердо и уверенно делать. И все получится! :yes:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur,  Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, как Вам уколы в живот????????? сами кололи или в клинику ездили?

 

Девчата, как Вам уколы в живот????????? сами кололи или в клинику ездили?

я сама делала, и в живот и не в живот ) не больно и не страшно . Пусть медсестра покажет первый раз как правильно, некоторые уколы делают прям горизонтально в живот, некоторые под углом. Синячки могут быть, но небольшие совсем, если в сосудик попадаешь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Узи у Дмитриева В клинике восстановительной медицины дешевле, чем в Фомина!

Если что)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋,  а оборудование где лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Подскажите, обязательно ли перед Эко делать лапару? Является ли это обязательным условием для того, чтобы взяли в протокол? Или можно и без нее?

Хочу сходить на прием к репродуктологу в Фомина, кого посоветуете из врачей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Подскажите, обязательно ли перед Эко делать лапару? Является ли это обязательным условием для того, чтобы взяли в протокол? Или можно и без нее?

Хочу сходить на прием к репродуктологу в Фомина, кого посоветуете из врачей?

я вот планирую к Лободе ехать.. или к Греченко. а про лапару... думаю врачу виднее нужна она или нет. это уже от диагноза зависит Изменено пользователем tanjuxa08
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bydy mamoi, понятия не имею)))))

 

Но не думаю что в клинике восст мед. Оборудование хуже. Хороший спец не будет на древнем аппарате работать . да Щас древние только в поликлиниках стоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёрка, обязательным условием не является. В списках подготовки к эко её нет по крайней мере. Я у Лободы наблюдаюсь, пока мне все нравится .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, я вот тоже к ней склоняюсь.. Она мне доверие вызывает) надеюсь все получится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanjuxa08, ну чтоб определится, надо сходить на первый приём и пообщаться. Очень важно найти общий язык с врачом. Девочки про Греченко писали, делали у неё, результаты оч хорошие. Но она я так поняла совсем немногословна...а мне это ну совсем не подходит) ну не могу в неведении быть. У меня стопятьсот вопросов на каждом приеме ) и на все ответ получаю. В общем я доволен )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, значит Греченко явно не мой врач) я как вы примерно..

 

//tisha30//, и простите за не скромный вопрос) вы платно или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanjuxa08, платно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Подскажите, обязательно ли перед Эко делать лапару? Является ли это обязательным условием для того, чтобы взяли в протокол? Или можно и без нее?

Хочу сходить на прием к репродуктологу в Фомина, кого посоветуете из врачей?

я прошла лапару и забеременела через некоторое время, может и у тебя так и будет?!

и эко не надо тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я у Греченко, лишних слов не говорит, на вопросы отвечает охотно, но к ней лучше заранее со списком вопросов приходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёрка, обязательным условием не является. В списках подготовки к эко её нет по крайней мере. Я у Лободы наблюдаюсь, пока мне все нравится .

Тут на форуме так ее хвалят. Тоже вот в думаю к ней пойти. Больше нравится, когда врач подробно все рассказывает, а то бывает так нервничаю, что на приеме обязательно что-нить забуду спросить...А вы не знаете по омс в Фомина сейчас берут? Или только платно?

 

 

я прошла лапару и забеременела через некоторое время, может и у тебя так и будет?!

и эко не надо тогда

А вы по какой причине делали лапару?

У меня поликистоз и я что то не очень верю в положительный эффект для меня от лапары. После операции еще полгода дают на самостоятельную Б, а у меня каждый месяц на счету.возраст уже не позволяет откладывать в долгий ящик.

Но в тоже время я понимаю, что и Эко далеко не 100% положительный результат дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёрка

А какой такой возраст? ;)

Мне уже 40...

Но я весной пойду к Махамеду Гинетис .

Уж очень хотим доченьку . ..ну а там как я бог даст

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёрка,  по ОМС можно, на этот год им много квот выделили, но там вроде ограничение по возрасту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...