Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Там что 2,что 3,что 1 этаж,все одинаково,помогают к сожалению единицам.конечно не все от врачей зависит,но на них надежды большие:-)посоветуйте хорошего врача,кто вел после ЗБ или выкидышей?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже лежала в сентябре 2014 г. в 4 роддоме на 2 этаже у Расторгуевой Ларисы Николаевны. Очень она мне понравилась, хотя и мечтала бы туда больше не попадать, хотя видно придется опять на лапару к Когану ((( Я туда попала, когда случайно у меня нашлась эндометроидная киста 18 см. Я лично в восторге от Ларисы Николаевны, очень отзывчивый человек, лично видела как с ложечки кормила женщину после серьезной операции, все разъясняет. Молодые ее подопечные врачи тоже понравились (Наталья, не помню как). Много у меня нашлось бяк при той операции и огромное спасибо ей, что хотя бы один яичник сохранила и даже если самой врятли получится забеременеть, то хоть эко может поможет. Жаль она вроде как гинеколог нигде не принимает, ходила бы к ней. Палаты чистые, еда как везде, с окон дуло еще тогда, заставляли подушками чтоб не дуло, особенно кто у окон лежал. Узистка жуткая и неприятная женщина. Перед операцией нервы были на взводе а она еще грубит и хамит, знала бы точно лучше платно пошла бы. У нас в палате беременные только и ходили платно на узи. А аппарат узи вообще нечто, более старого я нигде не видела, думала что его поменяли, но видно нет. Первый этаж все кого я знаю очень ругают, и врачей и сами условия. На 3 видела в палате много человек лежат, кровати прям на тыканы, у нас было всего 4 человека, телек, вполне нормально.

Изменено пользователем Nastya0509
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya0509, Лариса Николаевна принимает платно тамже в 4рд в свои дежурства по вторникам и четвергам, 1000р в карман. Мне она не понравилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это ценник, как в хорошей клинике. Конечно, ей не до палат!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bydy mamoi, ого. Я бы к ней и бесплатно не пошла.еще это противное "Кисуль", просто бесит. И врачи молодые ни о чем. Я приехал в мне хрен чем помогли. Н чего не сделали вообще. А вчера мне говорят-мы сделали все, что могли))) я даже засмеялась в лицо))) все что могли=ничего хахах)))))

 

 

Больше туда ни ногой. Ни с кровью, ни с болью. Лучше кредит на платную клинику взять. Чем там ощущать себя гомном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну видно это у кого как, правильно ведь говорят что каждый должен найти своего доктора, я ей лично очень благодарна, по отношению ко мне было видно что она не пофигистки относилась, в тоже время видела как она очень резко разговаривала с пациентками, которые что то не соблюдали. И уж лучше туда, чем в 4 горбольницу (хотя я раньше и не думала, что там тоже по гинекологии что то делают). У нас на работе был очень трагичный случай. Там при запланированной небольшой операции (киста скорее всего, подробности было неудобно спрашивать, т.к. женщина не могла забеременеть) был неправильно рассчитан наркоз и увы, все закончилось трагично.

 

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, очень-очень жаль что у вас все так произошло, но бог не посылает нам испытаний, которые мы не можем вынести, значит в будущем у вас все будет обязательно хорошо. Я теперь так и найдя нужного мне врача, мотаюсь в Москву, надеясь как и все на чудо.

Изменено пользователем Nastya0509
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я там лежу, но из за выкидыша. Здесь отвратителтно. Врачи глупые, медсестры Хамят, медикаментов никаких нет, узи всего 2 раза в неделю, из окон дует, раковины текут. Ни за какие коврижки сюда больше не лягу. И никому не советую.

 

Очень соболезную.. ничего, все обойдется, да Бог, через несколько месяцев наступит новая беременность,которая закончится рождением здорового малыша!!! главное, верить в это. :flower: Желаю быстрейшего восстановления!

 

Девочки, про 4 роддом могу сказать так. 1 бер моя была неудачной, отправили на скорой в 3 роддом, оттуда в 4 горбольницу, оттуда уехали в 4 роддом, сохраняли до последнего с Ларисой Николаевной и Самсоновой, но сохранять было,увы, нечего. чистка. Вторая беременность - для профилактики лежала на сохранении у Бурдина на 3 эт 4 роддома, он молодец, роды принимала Лариса Николаевна, мне лично понравилась очень. Второй бы раз у нее бы и рожала, если бы 4 роддом не закрылся. Во второй раз рожала в Перинатальном, но там не очень понравилось. но врач классный, только ради этого в принципе и шла туда.

С Коганом пыталась не сталкиваться, уж очень он мне странным кажется. То нагрубит, то первый поздоровается. Не пойму таких людей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JasminV, спасибо! Так и будет! Тебе после чистки через ск разрешили планировать? И на каком сроке чистка была?

 

Сейчас де этот 4 рд не рд. Отношение там ко всем такое. Девочки жалуются все поголовно. На всех. На все. Ко мне никто не пришел после чистки. Вообще. Другую девочку оставили ждать чистку до 24 февраля, хотя мы обе приехали 22 числа. В итоге ее почистили ночью без наркоза вообще)))))) никто не хотел напрягаться в праздники. В общем по всем обьеквтиным и субьективным причинам, мод но сделать вывод. Неутешительный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JasminV, спасибо! Так и будет! Тебе после чистки через ск разрешили планировать? И на каком сроке чистка была?

 

Сейчас де этот 4 рд не рд. Отношение там ко всем такое. Девочки жалуются все поголовно. На всех. На все. Ко мне никто не пришел после чистки. Вообще. Другую девочку оставили ждать чистку до 24 февраля, хотя мы обе приехали 22 числа. В итоге ее почистили ночью без наркоза вообще)))))) никто не хотел напрягаться в праздники. В общем по всем обьеквтиным и субьективным причинам, мод но сделать вывод. Неутешительный.

 

Я не спорю. Возможно, и теперь это уже не 4 роддом, а как 4 горбольница, в которой на поток поставлены те, которые на чистку, сидят в очереди в коридоре (а после нее лежат прямо в коридорах, зрелище не для слабонервных). Все меняется. Да и кризис дает о себе знать. Люди становятся бездушными, и думают лишь о том, как бы подзаработать денег, на остальное им наплевать.

Мне все разрешили планировать через полгода. Срок я выдержала, и ровно через 7 мес забеременела на отмене ОК. Чистка была на сроке 6,5 недель (лошадиная доза дюфа уже была к этому времени). Но за этот срок полежала в 3 стационарах, натерпелась всего (т.ч. и хамское отношение в 3 роддоме) и нарыдалась вдоволь... Поэтому желаю всем не попадать в подобные ситуации и вообще нигде не лежать, кроме того, чтобы просто приехать и родить благополучно!!!

В 3 бер нигде не лежала, только числилась на дневном стационаре в 5ЖК (типа так положено при кс). и вообще считаю, что по максимуму лучше дома отлеживаться.. или в платной клинике, там и отношение будет совсем иное.

А без наркоза чистить - это вообще бесчеловечно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JasminV, у тебя еще типовая неудачная((( блин, тут ребенок все время занимает. Некогда расслабляться.

Написали мне в выписке кучу препаратов, чем "лечили" меня. А по факту-ничем. Ппц. Горе врачи. Рвачи.

В общем 4 мес типа низзя беременеть. 1 мес воздержание. Оки назначили. Но это все мимо ушей. Я уже видела их лечение.

 

Не типовая. А первая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JasminV, у тебя еще типовая неудачная((( блин, тут ребенок все время занимает. Некогда расслабляться.

Написали мне в выписке кучу препаратов, чем "лечили" меня. А по факту-ничем. Ппц. Горе врачи. Рвачи.

В общем 4 мес типа низзя беременеть. 1 мес воздержание. Оки назначили. Но это все мимо ушей. Я уже видела их лечение.

 

Не типовая. А первая.

 

Да, если первая - это хуже всего. Это все время боишься повторения. Первая неудача по моей психике нехило ударила.. а я еще и не работала уже тогда. но все что нас не убивает, делает нас сильнее (с) полностью согласна с этим. А с детишками все время забито, некогда думать об удачах-неудачах, одна беготня. а если двое маленьких - так это вообще, каждый день пролетает быстро, и одинаково, иногда только пытаешься их разнообразить для развлечений деток.

-

4 месяца -нормально в общем-то.. ОК - понятно,для восстановления гормонального баланса видимо.. отпустили вас домой?

меня после чистки отправили домой сразу, когда после наркоза очнулась.. не стали оставлять в роддоме. и к лучшему..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю и прям слезы на глазах, такое страшное слово - чистка, а там ведь, хоть и не сформировавшийся, но ребенок. почему в общем, кто работает в роддомах и гин. отделениях, такие бесчеловечные, зачем вообще туда идти работать, если тебе на все наплевать.

JasminV а кто, если не секрет, был врач в перинатальном?

Изменено пользователем Nastya0509
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю и прям слезы на глазах, такое страшное слово - чистка, а там ведь, хоть и не сформировавшийся, но ребенок. почему в общем, кто работает в роддомах и гин. отделениях, такие бесчеловечные, зачем вообще туда идти работать, если тебе на все наплевать.

JasminV а кто, если не секрет, был врач в перинатальном?

 

Чистка отвратительное слово... но у меня не было эмбриона, или он был малюсенький, но потом сам рассосался... мне в этом отношении легче было.

В Перинатальном роды принимала (ПКС) Афонина Елена Валерьевна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JasminV, а я даже и знать не знаю, был ли эмбрион или нет. На узи была записана на 29 февр.

Увидела отличную картинку 8625983c0d02.jpg

 

Девочки. А вот эта противовоспалительная терапия делается на основании чего??? Платно???? Что в нее входит???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня лечение было полностью бесплатным, кроме анализов в кожвене. А по отношении Коган нормально относится только к тем, кто деньги ему платит. Мне он совсем не понравился. назначал препараты не заглянув в лист назначений. Назначил не ту дозировку и не по графику. Он мне в сентябре 2014 делал чистку. после этого и начались все мои проблемы. Не буду спорить про отношение и про медикаменты которые покупают пациенты все это есть. Но мне лечение помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tina-bibinur, во нормально. Хорошее отношение только к тем, кто бабло платит!!! Пипец. Полный. Идиотизм крепчал

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже я ушла в супер длинный протокол...живот весь в дырках, бошка от декапептила трещит. Нужна моральная поддержка:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bydy mamoi, а из за чего супердлинный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bydy mamoi, а из за чего супердлинный?

желтое тело с прошлого цикла осталось, вот теперь колюсь пока не уйдет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bydy mamoi, не переживайте) все хорошо будет! значит так нужно и это к лучшему)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается изначально это был длинный протокол, да? и что-то пошло не так и теперь ждать следующего цикла :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JasminV, а я даже и знать не знаю, был ли эмбрион или нет. На узи была записана на 29 февр.

 

:( Получается, что у вас было 12 недель и вы не сделали ни одного узи? как жаль.. :( думаю, все-таки малыш был,иначе бы беременность прервалась гораздо раньше.. но такова воля Божья, ничего не поделать, голову выше и вперед за малышом снова! :flower::girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JasminV, нет, ни одного узи. А зачем? Я сдала Хгч, проогестерон, Встала на учет. Все ок. Смысл дергаться и светить ребенка. Я ко второй беременности гораздо легче и проще относилась. Без нервов и загонов. Но увы и ах. Но, если получится еще Забер, то я поступлю точно также. Без лишних узи. Те без самодеятельности. Если врач назначит и сделает, то ок. Как в первый раз, мне в областной врач сама лично делала узи 2 или 3 раза на сохранении за 2 недели. Сама б я не пошла.

Но теперь я буду умнее

Буду под наблюдением нормального врача. А не из жк и уд тем более не из гин.больницы.

 

JasminV, выкидыш случился а 11 недьи 2 дня. Не было еще 12 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JasminV, нет, ни одного узи. А зачем? Я сдала Хгч, проогестерон, Встала на учет. Все ок. Смысл дергаться и светить ребенка. Я ко второй беременности гораздо легче и проще относилась. Без нервов и загонов. Но увы и ах. Но, если получится еще Забер, то я поступлю точно также. Без лишних узи. Те без самодеятельности. Если врач назначит и сделает, то ок. Как в первый раз, мне в областной врач сама лично делала узи 2 или 3 раза на сохранении за 2 недели. Сама б я не пошла.

Но теперь я буду умнее

Буду под наблюдением нормального врача. А не из жк и уд тем более не из гин.больницы.

 

JasminV, выкидыш случился а 11 недьи 2 дня. Не было еще 12 недель.

 

Так-то оно верно, в общем-то.. это лично я бы для успокоения сходила бы раньше 12 недель. Проверить, что маточная. Проверить, что есть эмбрион в ПЯ (исходя из истории) Проверить, что нет угрозы..

В общем, свои тараканы в голове.

Вы хотите теперь платно вести беременность? или просто иногда наблюдаться по беременности у платного врача?

Для меня Рубцова идеальна в этом плане, но для меня дороговато было вести у нее беременность. Но все-таки мне пришлось ей экстренно звонить, и она большая умничка, откликнулась, вызвала к себе без записи и в срочном порядке приняла в течение часа.. врач от Бога. Если бы не она, кто знает, что бы было :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JasminV, можно на ты))

Платно вести бер точно нет. Просто консультироваться+осмотры.

 

На счет узи. Вот при мне в больнице у двух девочек из моей палаты после узи закровило. Одной даже почиститься предложили)))) не смотря на отличный рост Хгч)))))

 

Так что, узи не только полезно, но и вредно)))))))))

 

Я вообще плохо понимаю, что нужно сейчас делать

До 19 марта еще долго ждать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...