Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

девочки, я во время беременности контролировала прогик, д-димер, шейку матки. Из-за прогика густела кровь и пришлось колоть уколы в живот, чтобы не было замирания и прогик нельзя было отменить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Cvetochek@,  привет! А расскажи подробнее что за анализы, где сдавала и когда это контролировать, на этапе планирования или когда уже забеременеешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JasminV, я сдавала прог. Был в норме.

На иппп то же сдавала за полгода до бер, кольпоскопию делала, за 2 месяц в до бер марки в жк. Все ок было.

 

InnaN, к Хабаровой? Запись за месяц. Попасть реально. Но ждать долго))))

А у вас зб на каких сроках? С чисткой ???

1 беременность на 6 неделях,узнала только на 12 на контрольном УЗИ.Было 2 чистки,2 наживую,в прославленном 4 рд.

2 беременность 2 недели,на УЗИ в том же 4 рд поставили анэмбрионию по типу зб,был медикаментозный аборт.До сих пор жалею,что не перепроверила УЗИ это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InnaN, вот точно, их надо перепроверить(((

Бедняжка, чистка без наркоза кошмар. А почему???

Сейчас деток нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали,нечего 2 раз делать за неделю,вредно,вытерпишь,не больнее менструации:-)после меня все девченки сказали без наркоза не пойдем:-)это просто жесть...словами не передать.детей нет,вот будет 3 попытка.сегодня была у Рубцовой,понравилась,все по полкам разложила,теперь хоть по плану действовать будем.

 

Скажите,пожалуйста,кто сдавал спермограмму в клинике Фомина?обязательно ли сдавать там или можно приезти в течении 10 мин в офис готовый материал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да везде можно привозить, им то все равно. Что принесете, то и протестируют, замерзнут по дороге- напишут вердикт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прогестерон тоже сдавала.. сначала он был в норме.. а потом упал( поэтому и советую всем контролировать его.

 

А на какой день мц сдают прогестерон?

 

ТожеМАМА, у Фалолеевой, врач СУПЕР!

 

bydy mamoi, я так и не поняла. То, вы пишете про Альтравиту, то про Греченко. У кого все-таки вам удалось забеременеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на какой день мц сдают прогестерон?

 

Уже точно не помню. из памяти ушло.. Раньше все знала и помнила. Теперь другие дела-заботы. Память забита другими вещами. Лучше спросить у планирующих девочек. Я больше не планирую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТожеМАМА,  2 самостоятельные беременности благодаря Москвоским врачам! сейчас в протоколе у Греченко в Фомина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТожеМАМА, вроде На 21 дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[Цитата имя=JasminV' типа timestamp='1457076859' пост='15990039]

Уже точно не помню. из памяти ушло.. Раньше все знала и помнила. Теперь другие дела-заботы. Память забита другими вещами. Лучше спросить у планирующих девочек. Я больше не планирую...

 

Жасминчик, спасибо за ответ. Здоровенького малыша )))))

 

ТожеМАМА, вроде На 21 дц.

 

Спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотку не удалось загрузить, у меня листок с перинатального, где написано сдача прогестерона с 18 по 22 день цикла. Тут уже нужно ориентироватся, какая овуляция, раняя или поздняя. Я сдаю всегда на 22 день цикла, считаю на 18ый это рано

Изменено пользователем dosti
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки кто нибудь делал ЭКО в перинатальном у Шевченко А.П.?

 

как оно-легкая рука?

 

я к ней на эко собираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки здравствуйте! подскажите адрес клиники где принимает Лобода О.А.... И может быть кто знает как работает клиника в праздники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanjuxa08,  Спартака 42а Клиника доктора Фомина, запись с 10 марта

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dosti, спасибо!!! уже разобралась)сделала онлайн запись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньчубрия, я тоже у нее планирую делать, а вы на какой стадии подготовки к ЭКО? мы еще анализы сдаем перед комиссией, тоже хотелось бы услышать чей-нибудь отзыв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делали в перинатальном, правда Шевченко тогда только пришла, с самого начала были у Юлии Викторовны Вольф.Безгранично ей благодарно за наше трехмесячное чудо!!!

Изменено пользователем Asusha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотку не удалось загрузить, у меня листок с перинатального, где написано сдача прогестерона с 18 по 22 день цикла. Тут уже нужно ориентироватся, какая овуляция, раняя или поздняя. Я сдаю всегда на 22 день цикла, считаю на 18ый это рано

 

спс

 

девочки здравствуйте! подскажите адрес клиники где принимает Лобода О.А.... И может быть кто знает как работает клиника в праздники?

 

из Италии к Лободе? Если вам 30, то можно. С возрастными не работает. Опыта мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТожеМАМА, ну я и не с Италии) мало ли что там написано... мне нет и 30. так что думаю все хорошо будет)

 

ТожеМАМА, а вы случайно не знаете в Фомина электронная запись работает или нет.? А то я записалась по электронной, а теперь думаю.. может позвонить еще чтоб наверняка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asusha, спасибо за ответ, поздравляю с рождением долгожданного чуда)) а если не секрет то у вас какая проблема была, и вы делали по ОМС или платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanjuxa08, работает запись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, спасибо!) а то мне почти 3 часа до Твери пиликать) боюсь что приеду, а я там и не записана вообще. вот поэтому и спрашиваю

Изменено пользователем tanjuxa08
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asusha, спасибо за ответ, поздравляю с рождением долгожданного чуда)) а если не секрет то у вас какая проблема была, и вы делали по ОМС или платно?

 

Не секрет, у нас трубный фактор, делали по ОМС, второй раз, первый в Пирогова не удачный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, спасибо!) а то мне почти 3 часа до Твери пиликать) боюсь что приеду, а я там и не записана вообще. вот поэтому и спрашиваю

 

они отзваниваются вечером перед приемом

 

Девочки, подскажите, есть ли в Твери гирудотерапевт (квалифицированный), который ставит пиявки вагинально? может кто сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...