Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Долгождушка

Понятно, видимо у нас только так ревностно относятся к платным врачам )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчата!

сколько стоит узи плода в 20 нед с доплером (посмотреть кровеносную систему ребенка и пуповины)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋,

Я не из Твери, а из области. А область всю в перинатальный направляют. Мариночка тоже с области, вот думаю сравнить как у них. Может в Твери попроще с этим.

твоя ЖК просто не знает Дмитриева)) Вся Тверь знает Дмитриева и считает его настоящим профи,лучшим. И Перинатальный в том числе)) Да и какая им разница, послать их куда подальше..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгождушка, поздравляю с двумя девочками!!!!!!!!!! Теперь мужу надо будет в тройне баловать своих принцесс!!!!!!!! Мой очень хотел девочку, смирился что будет мальчик только когда родила, а так нам сказали уже в 12 недель что у нас 60% мальчик и вот мне муж до последнего дня говорил, что рассосется :girl_haha:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще одна партизанка))) Mamalerochki//,  поздравляю с мальчишкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, у нас сынок!!!!

Правда, мы опять с какими-то проблемами на узи. Ставят укорочение костей, отставание на 3 недели.

Надо смотреть в динамики. Главное для нас это рост грудной клетки, чтобы лекгие могли раскрыться.

А ножки, ручки, то мы поправим.

Все с Божьей помощью будет хорошо!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//, хорош о, что хорошо, так и будет дальше! С сынулей поздравляю!!!!

 

koteno4ek5555, посмотри на сайте эксперта. Там все цены есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//, поздравляю с сыночком! Дай Бог ему здоровья и вам с мужем сил и веры!!! Все будет отлично!!! Как с маркерами - больше не проверяли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//, поздравляю с сыночком! Дай Бог ему здоровья и вам с мужем сил и веры!!! Все будет отлично!!! Как с маркерами - больше не проверяли?

Спасибо большое за поддержку!

Маркеры после 14 недель уже не проверяют, там другие параметры уже смотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки мои, давно не заходила к вам, а тут зашла и приятный сюрприз! все такие беременные! я очень рада за вас! здоровья крепкого! Я уже очень тоскую по своему пузику и по родам, по первой встрече. Как это здорово! Что ещё нужно для счастья??))) А нам в феврале уже годик будет. Вот как время летит!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Я уже спрашивала на своих форумах, спрошу у вас. На скрининг сначала делают узи, а потом сдают кровь? Это все надо в один день сделать????

 

И к Дмитриеву на первые числа марта не рановато для записи или уже можно????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Результативней записаться к 12 нед.УЗИ делают,потом кровь сдают в один день!!!

 

Я в ЖК делала 1ый скрининг все в норме

Изменено пользователем koteno4ek5555
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koteno4ek5555, ну у меня как раз будет полных 12-13я пойдет.

Но я не хочу узи в жк.

 

А кто в 1 жк стоит, там кровь на скрининг в какие часы сдают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я УЗИ в 11 с чем то делала -по фамилии вызвали , пошла на кровь- впереди 1 чел был примерно 12часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koteno4ek5555, ну у меня как раз будет полных 12-13я пойдет.

Но я не хочу узи в жк.

 

А кто в 1 жк стоит, там кровь на скрининг в какие часы сдают?

В 1 жк до 12 часов, во все дни кроме пятницы, в пятницу по-моему до 9:00

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//, о, спасибо! Значит на узи надо утром не в пятницу))) а кровь сразу после. Там же без записи да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не принуждаю.я сказала как я делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koteno4ek5555, так к тебе и нет претензий.

 

Все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//, о, спасибо! Значит на узи надо утром не в пятницу))) а кровь сразу после. Там же без записи да?

В первом там гениколог дает направление с ним идешь в кабинет узи, они на этом бланке ставят параметры малыша, потом идешь в процедурный и с этой же бумагой сдаешь кровь. Результат приходит уже врачу.

Если ты узи делаешь в Фомина, там же можно и кровь у них сдать, правда все за деньги. Либо договариваешься со своим врачем, что делаешь узи в Фомина, а потом к ним на кровь приходишь. Им просто важно в программе соединить параметры узи и крови и выдать риск))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А у меня монстры пропали... :( Должны были вчера с утра прийти, а до сих пор нет :( Обычно - часы можно было сверять, а тут пропали... Боюсь как бы у меня организм в глухую оборону не ушел, хочется верить что это просто перестройка организма...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А у меня монстры пропали... :( Должны были вчера с утра прийти, а до сих пор нет :( Обычно - часы можно было сверять, а тут пропали... Боюсь как бы у меня организм в глухую оборону не ушел, хочется верить что это просто перестройка организма...

Марьяночка, а тестик ты делала? Может чудо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, хочется верить, что это бер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//, ❋ВбудущемМАМАдвоих❋, делала тестики - отрицательные, и вот буквально полчаса назад нашлись мои потеряшки. Поэтому, новый цикл - юбилейный - 30!!! )))

Изменено пользователем Марьянка-ПАРТИЗАНКА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, Обяззательно пусть будет удачным!!!Держим за тебя кулочки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//, спасибо большое! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...