Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Аннетик, 4 гинекологическая больница на Рыбацкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Glamur

Ух...ты.! Круто то как

Держитесь там крепче друг к другу

Вот те паспорт на закрепление

Очень тихонько поздравляю...

С новым счастьем...

Я так понимаю... у вас без 3х лиц вышло

?

 

*памперс. ..а не паспорт :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, та к вы то же ждете сентябренка?)))

Присоединяйся к сентябрятам 2016.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur

Мариночка,я была уверена!!!!!! Молодчуля!!! Тихонечко вас поздравляю и обнимаю!!! когда узи???? Какой хгч? Сколько подсадили брилиантиков? Расскажи)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur,

Ух...ты.! Круто то как

Держитесь там крепче друг к другу

Вот те паспорт на закрепление

Очень тихонько поздравляю...

С новым счастьем...

Я так понимаю... у вас без 3х лиц вышло

?

 

*памперс. ..а не паспорт :D

Спасибо)))))Да, мы сами справились, без ЭКО)))))

 

Glamur,

Мариночка,я была уверена!!!!!! Молодчуля!!! Тихонечко вас поздравляю и обнимаю!!! когда узи???? Какой хгч? Сколько подсадили брилиантиков? Расскажи)))))

Спасибо, Мариночка, душа моя :kiss1: :kiss1: :kiss1: Нам никого не подсаживали, мы сами справились))) А может Дедушка Мороз помог ))) Только я тестик замочила, даже два, так, на всякий случай при задержке и он мне выдал такой результат. Счастлива - это мало сказать как! Я летаю, я в раю!))))))) :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:ХГЧ еще не сдавала, не знаю, стоит ли деньги тратить? У меня уже признаки беременности - на лицо: так тебя и вспомнила - охота борща смачного с чесноком и зеленью))) и подташнивает по вечерам :toks: , но конкретно пока еще не :toks2::) На узи тоже не знаю, надо сперва к врачу сходить. Маришкин, я даже не знаю, когда надо на учет вставать? Научите сельскую девушку))))) Изменено пользователем Glamur
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur,

вон оно как?!!!

и у меня...должна была в четвнрг ложиться на удаление труб перед ЭКО

а в выходные узнала о Б...это за 4дня...

СЛАВА БОГУ...ЗА всё

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur,

вон оно как?!!!

и у меня...должна была в четвнрг ложиться на удаление труб перед ЭКО

а в выходные узнала о Б...это за 4дня...

СЛАВА БОГУ...ЗА всё

Я еще считаю, что огромная заслуга в том, что у нас само получилось - именно Боголюбова, потому что после лечения, назначенного им у нас индекс фрагментации ДНК стал равен 0, а был 30! Он даже сам доволен был результатом лечения, так и сказал: я очень рад, что ваш организм так замечательно отреагировал на лечение!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, Ты моя дорогая Мариночка, какое же счастье! Слава Богу!!! Береги теперь себя и малыша!!!

Только мы с тобой поговорили, перед Новым годом, что может и само получиться и вот тебе!!!

Очень очень рада за вас!!! Умнички!!!

Теперь по тому что делать:

1) Сдать все таки хгч, т.к. в консультации все равно этот результат спросят

2) Сделать узи недельки через 2-3, чтобы увидеть зернышко долгожданное в маточке и опять же идти в жк с этим узи.

3) Встать на учет, можно неделек в 8-9. Выбирать тебе, где удобнее наблюдаться.

Я в 1 жк на учете стою. Это в Южном.

4) И Самое главное сейчас радоваться и молиться, благодарить Господа, что радость послал!!! :novgod: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Еще раз поздравляю моя хорошая!!!! :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, Ты моя дорогая Мариночка, какое же счастье! Слава Богу!!! Береги теперь себя и малыша!!!

Только мы с тобой поговорили, перед Новым годом, что может и само получиться и вот тебе!!!

Очень очень рада за вас!!! Умнички!!!

Теперь по тому что делать:

1) Сдать все таки хгч, т.к. в консультации все равно этот результат спросят

2) Сделать узи недельки через 2-3, чтобы увидеть зернышко долгожданное в маточке и опять же идти в жк с этим узи.

3) Встать на учет, можно неделек в 8-9. Выбирать тебе, где удобнее наблюдаться.

Я в 1 жк на учете стою. Это в Южном.

4) И Самое главное сейчас радоваться и молиться, благодарить Господа, что радость послал!!! :novgod: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Еще раз поздравляю моя хорошая!!!! :novgod:

Спасибо, Галенька!!! :embrace: Спасибо, моя хорошая, за добрые слова!!! :embrace: Я аж прослезилась (как всегда на слезе))))))))Самой до сих пор не верится, что МЫ ВСЕ-ТАКИ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!!!!! :novgod: :novgod: :novgod: И спасибо огромное за план действий, а то я что-то растерялась даже))) Целую и люблю :flower::kiss1: :kiss1: :kiss1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, ПОЗДРАВЛЯЮ С ЧУДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Береги себя и малыша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Напомни, пожалуйста, у вас с мужем был мужской фактор?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, ПОЗДРАВЛЯЮ С ЧУДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Береги себя и малыша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Напомни, пожалуйста, у вас с мужем был мужской фактор?

Спасибо!) Да, у нас много чего за время лечения было: и MAR-тест зашкаливал, и индекс фрагментации ДНК был большой показатель и морфология "хромала".
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

! Беременюшки - принимайте в свои ряды, планюшки - верьте, мечты сбываются! Я узнавала!!!Всех люблю :heart: , всех целую крепко-накрепко :embrace: :embrace: :embrace: , мои кукусики дорогие :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1:

 

Поздравляю тихо-тихо! очень рада, что у вас самих все получилось! желаю здоровья побольше,выносить и родить здорового малыша! :flower:

Ну,у нас здесь просто бэби-бум в 2016 году будет! :novgod:

 

Glamur,

вон оно как?!!!

и у меня...должна была в четвнрг ложиться на удаление труб перед ЭКО

а в выходные узнала о Б...это за 4дня...

СЛАВА БОГУ...ЗА всё

 

И тебя тоже ведь можно поздравить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, Боголюбов да. Врач так врач. Нам с 86% до 30% снизил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще считаю, что огромная заслуга в том, что у нас само получилось - именно Боголюбова, потому что после лечения, назначенного им у нас индекс фрагментации ДНК стал равен 0, а был 30! Он даже сам доволен был результатом лечения, так и сказал: я очень рад, что ваш организм так замечательно отреагировал на лечение!

 

А у вас был мужской фактор? И подскажите, этот индекс ДНК сдают только те, у кого мужской фактор или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur

Поздравляю с чудом!

Берегите себя и малыша!

У нас с мужем тоже ожидание 16 лет.второго ждём в июне.с божьей помощью.

Честно говоря мы Эко не хотели ,а собирались усыновлять из детского дома. Это была своего рода передышка наверное.и дочка не против была,наоборот настаивала. Но как то закрутилось _завертелось . в ЖК пошла к г,направила в 4 гин больницу на лапару и. ....в ноябре хгч зашкаливал))).встали на учёт в 9 нед.

Чем раньше встанете на учёт ,тем лучше для вас обоих или троих)))

По беременности пособия оплачивают ,если ты встаешь на учёт в ЖК до 12нед!!!

и берешь справочку с ЖК туда, куда нужно- работу или собес. Денюжка небольшая около 550 р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur,  Супер!!!!!!!!!! Умнички!!!!!! Сами!!!! Какая радость!!!!!!!!

 

 

А у меня, дорогие мои, по узи две девочки!!!!!! Нет предела моему счастью!!!!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгождушка, ну вот))))))) двойное счастье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Glamur, Супер!!!!!!!!!! Умнички!!!!!! Сами!!!! Какая радость!!!!!!!!

А у меня, дорогие мои, по узи две девочки!!!!!! Нет предела моему счастью!!!!!!!!

 

Ой, здорово-то как! Две принцессы! ;) :zimaisneg: Правда, муж наверное хотел девочку и мальчика? :Crazy: Они все такие, мужчины :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгождушка, прелесть какая!!! ))) Две звездочки твои! )))) Ой... а сколько будет бантиков, платичек, заколочек)))) Классно!!! Поздравляю! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгождушка

Нам невесты ;)

 

Поздравляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгождушка

Мариночка, подскажи пожалуйста, ты когда в свою ЖК привезла УЗИ от Дмитриева с 1 скрининга как они отреагировали? Они тебе не давали бесплатное направление в перинатальный? Просто мне дали направление в перинатальный, я им сразу сказала, что в перинатальный не поеду, а буду делать только у Дмитриева, так они чуть ли не с пеной у рта орали, что нужно только в перинатальном делать. Вот теперь боюсь на приём показываться, не знаю что и будет, когда покажу, что скрининг у Дмириева сделала. Опять орать будут как сумасшедшие. Только вот не пойму какое им то дело? Может план у них какой по направлениям? У тебя то как было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgunka1007, это где так все строго? А тоже к дмитриеву ходила и никто слова не говорил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋

Я не из Твери, а из области. А область всю в перинатальный направляют. Мариночка тоже с области, вот думаю сравнить как у них. Может в Твери попроще с этим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgunka1007, аа, все понятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgunka1007

Дорогая,я изначальо договорилась с геникологом что вечером делаю узи у дмитриева а утром прихожу в жк и бесплатно сдаю кровь на скрин! Проблем не было! Доктор сказала пожалуйста! Хотя она у нас сама делает это узи!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...