Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

ТожеМАМА,  я за первый прием заплатила 1600 ( консультация и узи),гистеру можете и бесплатно сделать, но только ждать придется, плановые операции по записи (месяц точно прождете), а про юриста я Вам уже отвечала, уверенны в том что грамотно заполните доки сами-делайте сами.

 

если срок действия анализов не истек можно не пересдавать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С Новым годом!

С новым счастьем...

Даст вам Бог всего самого благого

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//, у меня с дочей риски по крови были 1:149, а узи все хорошие. Хгч был 10 мом. Дочка здорова (ттт)

Желаю вам, чтобы все прогнозы не подтвердились! А выложи плиз результаты узи. Если не трудно. Сколько кости носа?

 

А мы узнали 31 декабря, что ждем второго малыша))) получилось с 1 па. Вот такие чудеса бывают.

 

Так что не отчаивайтесь. Все будет!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда у вас такая информация, что на плановые операции нужно ждать месяц? Это вам наверно сказали в клинике Фомина??? )))))) Я знаю, где делают гистеру бесплатно. Буду делать там сразу после новогодних праздников. Туда звонила, там сказали, собирайте анализы (а это стандартно кровь, моча, ЭКГ, флюра, обычный мазок у гинеколога и все. И все это можно собрать так же бесплатно), приходите с кучкой анализов к нам и мы все делаем сразу. Уточняла в той клинике, "записываться заранее не надо". Кладут сразу в этот же день. Сама гистера делается бесплатно с наркозом, но есть и платный наркоз. Это уже по твоему желанию. Врач который делает, очень известный врач в Твери.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋,  Вот это подарок на НГ!!!!)))) Легкой беременности!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда у вас такая информация, что на плановые операции нужно ждать месяц? Это вам наверно сказали в клинике Фомина??? )))))) Я знаю, где делают гистеру бесплатно. Буду делать там сразу после новогодних праздников. Туда звонила, там сказали, собирайте анализы (а это стандартно кровь, моча, ЭКГ, флюра, обычный мазок у гинеколога и все. И все это можно собрать так же бесплатно), приходите с кучкой анализов к нам и мы все делаем сразу. Уточняла в той клинике, "записываться заранее не надо". Кладут сразу в этот же день. Сама гистера делается бесплатно с наркозом, но есть и платный наркоз. Это уже по твоему желанию. Врач который делает, очень известный врач в Твери.

 

Ты имеешь в виду 4 роддом у Когана? Если да, то не совсем там все и бесплатно. Я у него делала лапору с гистерой в 2014 г., официально бесплатно, но фактически за деньги, выдают тебе в итоге не кассовый чек а справку об оказании спонсорской помощи. Не знаю как на счет очереди на гистеру есть или нет, но на лапору я записывалась за 2 мес., очередь была. Плюс гистологию вместо обещанных 2 недель, ждала 1,5 мес (хотя за анализ тоже заплатила), знакомая ждала гистологию вообще почти 3 мес, но она бесплатно делала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//, у меня с дочей риски по крови были 1:149, а узи все хорошие. Хгч был 10 мом. Дочка здорова (ттт)

Желаю вам, чтобы все прогнозы не подтвердились! А выложи плиз результаты узи. Если не трудно. Сколько кости носа?

 

А мы узнали 31 декабря, что ждем второго малыша))) получилось с 1 па. Вот такие чудеса бывают.

 

Так что не отчаивайтесь. Все будет!

Поздравляю, Вас!!! Так здорово!!!

Спасибо за поддержку! Мы сегодня были у Платко на узи, это очень хороший узист-генетик из Воронежа, приезжает к нам в клинику Эксперт, раз в месяц.

Он нам нашел носовую кость, 2.5 мм, до этого на узи ставили гипоплазию. Воротниковое пространство сегодня 3.5, до этого у Дмитриева было 3.9, а в перинатальном у Щербатых 4.9 (которая кстати говорила, что через две недели у вас будет еще хуже, не оправдались ее прогнозы). С Божьей помощью, стало получше, но все равно еще есть маркеры, реверсный венозный поток, отек плода, ну и увеличенное воротниковое. А еще у нас толи был, толи появился гипертонус, из-за этого малышу там не комфортно, и на узи крутили, вертели, но очень плохо было видно. А так органы все в порядке, сердце, почки и т.п. Так что, девочки, молимся, Дай Бог, все наладиться.

Через месяц поедим на экспертное узи в Москву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//, я надеюсь и верю, что с вашим малышом все в порядке!!!

 

Девочки, а кто стоит на учете в 1 жк. Там как врачи относятся к беременным не со своего района???? Я живу рядом. А прописана далеко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкая вишня

Я у Когана делала в январе 2015г. И кроме как на чулки и медикаменты ни на что не потратилась.

Записывалась в начале декабря /поступила 15.01 примерно.

 

Честно я обалдела от внимания такого.моя гиня в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//, дорогая моя, вот видишь как все оказалось! Вот и думай - сила веры помогает, или на самом деле все не так плохо было как сказали.

 

Все будет отлично с малышом!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, поздравляю с новогодним подарочком! Крепитесь крепче к друг дружке на весь срок, растите и развивайтесь в срок!!!

 

Сладкая вишня, я делала у Когана в декабре 2014 года - все бесплатно, даже ни на наркоз не тратилась, ни на чулки (их мне вообще не говорили приносить). Гистологию сделали за месяц.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне с бесплатной медициной не везет(((( в декабре 2014 нужно было делать лапару, обзвонила и обошла в Твери всё и все в один голос-бесплатно только по месту регистрации! я с области и в перенатальном сразу предупредили что на операции очередь не меньше месяца (как повезет). В итоге сделала операцию в Москве и не сколько не жалею, на следующий день после операции уехала домой. Через пол года долгожданная Б!!!! на сроке 5 недель мазня, на скорой отвезли в 4 на рыбацкой, там наорали что я дура и с чего я взяла что я беременна и что на таком сроке не сохраняют а сразу на чистку!!!3 дня надомной эксперементировали и в итоге что-то уколов отправили домой со словами-само все выйдет. А в октябре 2015-внематочная, опять попала в 4 рд и опять тебе врачи хихикали потому что плодное яйцо не могли найти в итоге отправили в первомайку там и прооперировали, после операции 3 дня была парализована

 

хирург в первомайке перед операцией прямо сказал-за операцию нужно будет поблагодарить

 

хочется поскорей забыть тот кошмар, который мне пришлось пережить за этот 2015...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, спасибо))) Хгч 712)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в ЖК говорили что по месту регистрации в роддоме 2 платно а направили меня от ЖК в гин больницу те к когану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//, я надеюсь и верю, что с вашим малышом все в порядке!!!

 

Девочки, а кто стоит на учете в 1 жк. Там как врачи относятся к беременным не со своего района???? Я живу рядом. А прописана далеко.

Я стаю на учете в 1 жк, хожу к заведующей Корсаковой, у нее наблюдаюсь. А так самая лучшая там считается Хабарова, к Машуте и Шашковой не рекомендую. К остальным можно. Без прописки можно, скажи что фактически адрес рядом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//, дорогая моя, вот видишь как все оказалось! Вот и думай - сила веры помогает, или на самом деле все не так плохо было как сказали.

 

Все будет отлично с малышом!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, поздравляю с новогодним подарочком! Крепитесь крепче к друг дружке на весь срок, растите и развивайтесь в срок!!!

 

Сладкая вишня, я делала у Когана в декабре 2014 года - все бесплатно, даже ни на наркоз не тратилась, ни на чулки (их мне вообще не говорили приносить). Гистологию сделали за месяц.

 

Сладкая вишня, ты наверно действительно давно не была в бесплатной медицине. Сейчас любой врач, кроме терапевта дают на руки справку об оказании им тебе мед.помощи. И как эта справка называется мне глубоко наплевать, спонсорская или какая там еще. Они таким образом отчитываются и пускай отчитываются.....

 

 

Девчонки, а про какие вы тут чулки пишете, поясните?? Дозвониться в течение 3-х дней не смогла до Тв.гин.больн. Сегодня дошла до них пешком, еще раз подтвердили, что никакой очереди нет, собирайте анализы и приходите. Единственное пугает, что действительно так долго ждать рез-т гистеры? Все ждут по 1-2-3 месяца? И как-то ускорить можно получение рез-та, подскажите?

 

Слышала от одного врача, что если делать гистеру на 7-10 день, то после этого нарушается менстр.цикл? Это правда????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТожеМАМА, послеоперационные чулки или бинты, можно купить в аптеке, чулки около 1000р обойдутся если не дороже. они нужны в принципе если есть проблемы с ногами. наматывают на ноги перед операцией в положении лёжа, на ночь снимают и на день опять наматывают бинты (или одевают чулки) в положении лёжа

 

про сбой цикла полный бред, наоборот все должно улучшиться

А к Вас уже направление есть???? или у нас операции теперь делают по собственному желанию????

 

про сбой цикла полный бред, наоборот все должно улучшиться

А к Вас уже направление есть???? или у нас операции теперь делают по собственному желанию????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//, записалась к Хабаровой. Посмотрим ;)

К ней, конечно, запииииись....Обалдеть! На месяц вперед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

большой выбор чулок видела в Гармонии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//, записалась к Хабаровой. Посмотрим ;)

К ней, конечно, запииииись....Обалдеть! На месяц вперед!

Да, у нее всегда аншлаг, но это того стоит, очень грамотный врач!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто делал УЗИ 1 скрининга у Дмитриева. Как он делает - вагинально или через живот. И надо ли до УЗИ пить воду. Что то почитала в интернете - там много противоречивой информации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Послеоперационные чулки одевают у кого проблема с варикозным расширением вен.

 

Мне делали на 25дц и все хорошо подчинили))).лапара и гистера была. Диагноз спкя и спайки в брюшной полости.гистология ждала 2нед . говорили что больше мес ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкая вишня, ты наверно действительно давно не была в бесплатной медицине. Сейчас любой врач, кроме терапевта дают на руки справку об оказании им тебе мед.помощи. И как эта справка называется мне глубоко наплевать, спонсорская или какая там еще. Они таким образом отчитываются и пускай отчитываются.....

 

 

Девчонки, а про какие вы тут чулки пишете, поясните?? Дозвониться в течение 3-х дней не смогла до Тв.гин.больн. Сегодня дошла до них пешком, еще раз подтвердили, что никакой очереди нет, собирайте анализы и приходите. Единственное пугает, что действительно так долго ждать рез-т гистеры? Все ждут по 1-2-3 месяца? И как-то ускорить можно получение рез-та, подскажите?

 

Слышала от одного врача, что если делать гистеру на 7-10 день, то после этого нарушается менстр.цикл? Это правда????

 

bydy mamoi, спасибо за ответ. Направление уже есть. После праздников пойду собирать анализы и в бой....страшно...... А кто решает, нужны мне эти самые чулки или нет? Мне о них никто не говорил? И что может случиться с ногами моими? (жалко все-таки....) Пойду на другой сайт, тоже у девочек спрошу.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Про сбой цикла мне сказал сам Коган. Он вообще сторонник того, что гистеру надо делать в последние дни менстр.цикла, т.е. перед самыми месячными. Иначе, как он сказал "нарушается цикл" (он так и сказал). Только один он так считает, все остальные врачи назначают и инет тоже пишет, что гистеру делают на 7-10 дней. Отсюда и был задан мой вопрос.

 

Послеоперационные чулки одевают у кого проблема с варикозным расширением вен.

 

Мне делали на 25дц и все хорошо подчинили))).лапара и гистера была. Диагноз спкя и спайки в брюшной полости.гистология ждала 2нед . говорили что больше мес ждать

 

koteno4ek5555, а вы давно делали? У кого делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, Mamalerochki//, по поводу Шашковой в 1 жк подтверждаю! Если дороги свои нервы и здоровье - к ней лучше не ходить даже в крайнем случае. Крайне не компетентный врач и очень не тактичный человек. Сколько в свое время я с ней нервов убила... словами не передать (цензурными). Крайне негативные о ней впечатления у меня и у моих подруг, которые с ней сталкивались.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТожеМАМА

Чулки или бинты советуют у кого вес лишний и варикоз . они вес и рост спрашивают. А там говорят надо или нет. Я в 2015 г в январе делала.

 

Мне делал молодой тёмный врач а назначение и гиистологию давал Коган.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто делал УЗИ 1 скрининга у Дмитриева. Как он делает - вагинально или через живот. И надо ли до УЗИ пить воду. Что то почитала в интернете - там много противоречивой информации.

Узи делают через живот и вагинально, по крайней мере у меня так было, в начале сверху посмотрел, потом вагинально. Пить не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...