Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Olgunka1007

Он у меня в крови и прочая гадостьвпч и уреаплазма теперь. Про букет я узнала после зб.

 

Я заметила что пока планировала нервная плакса была,герпес по нервам ещё как долбил, видно я устала и забила на все пробирки.

Сейчас слава богу забеременела. Попробуй мне нервы поздними.

Это только муж может.

Например захотелось яичницу с утра. Он кинул жареный лук в сковороду. Все я в истерике.слезы к.рокодилии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

85кг пока вешу.герпес лечила. зб в 2009. Планирование более 10 лет.

В роддоме во 2 Ом рожать планирую в середине июня.

 

Зрение пока не проверяла. Знаю что хреновенькое.

 

Про кс читала не раньше 3-4 лет врачи многие след. Б. А где то др врачи говорят хоть через год приходи рожать

 

Вот думаю от чего это зависит.про швы я знаю. А специалисты то не все на пятёрочку. Говорят так чтоб не париться наверно.

 

Проверяй зрение.. швы обязательно контролировать. если тонкий, то надо сохраняться, и возможно тогда пкс, причем раньше срока... главное не опоздать. рожать лучше в 5 или 2. В Перинатальном вообще не очень советую...

А ты хочешь потом еще и третьего? героиня=)

Срок между кс беременностями оптимально 2 года. У меня так и получилось практически...

Изменено пользователем JasminV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koteno4ek5555, кстати,впч у меня исчез, представляешь..бывают чудеса. ну и гадость же это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JasminV, хихик. У мпеятращница между бер 1г11м ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаАлисы, Привет, удачи тебе! Все обязательно в этом году получиться. Малеина Юля очень хорошая, а самое главное грамотный врач. Так что вперед за вторым малышом!

 

Девочки привет! Хочу с нового года начать новую планирующую жизнь) Прошу совета по поводу клиник и врачей. Понимаю, что наверно есстественным путем бер не получится уже, но эко тоже не хочу, из за стимуляции, может или в ец или все таки опять ии попробовать. Вдохновленная нашими бременяшками после фомина, рассматриваю эту клинику в приоритетах...В общем прям сегодня мне непременно надо к кому нибудь записаться) пока запал не пропал!!! хелп хелп хелп))))

Привет, как дела твои? Записалась к врачу?

Все получиться обязательно, как Господь управит, так и будет. Возможна и естественная беременность, ведь яичник есть, труба тоже. Попробавать можно и эко в ец, надо конечно с врачем консультироваться, как лучше!

Главное в нашем деле настрой на победу, аж каким путем, это все индивидуально!

Желаю только положительного результата в 2016!!! Держим кулочки за тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamalerochki//, записалась на завтра к Лободе, обговорим все варианты. Спасибо за поддержку!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JasminV, хихик. У мпеятращница между бер 1г11м ;)

 

У тебя? хорошая разница. у меня тоже такая же :isnegzima: округлила до 2 :sorry: в сад пойдете с 3 лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JasminV, не. Раньше 3 лет получается. 3 то нам в январе. А набор в сад же в конце августа, вроде Так.

 

//tisha30//, главное, что есть одна труба! Это лучше, чем ничего!! Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JasminV, не. Раньше 3 лет получается. 3 то нам в январе. А набор в сад же в конце августа, вроде Так.

 

//tisha30//, главное, что есть одна труба! Это лучше, чем ничего!! Удачи!

спасибо !) Да только толку от этой трубы ... с этой стороны была киста яичника, отрезали вместе с частью я., поэтому овуля там бывает крайне редко. Бывает конечно, надо ждать и ловить...но у меня нет времени на такую роскошь ))) решила для себя , что этот год будет решающий. Или я заб или забуду про эту идею...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JasminV

Дай бог выносить и родить здоровенького малыша. А там посмотрим сколько ещё.

ВПЧ и уреаплазму уже и не смотрим.

Герпес давно не травила года 3назад, ,забила на все.

Если всех врачей слушала я бы охренела

Уже с другими болячками приобретёнными.

 

с 22 дек набрала только 400гр- это за 3нед.

Давление низкое врач кофе разрешил

.

Дюфастон отменять будем за 2недели

 

Есть часто не могу. Врач ругается- надо есть.голодная тошнит пережралось тошнит.

На работе- некогда.дома -спать охота.

 

 

 

 

У меня подруга с герпесом 5 детишек нарожала.

 

На каком сроке вы с работы ушли в декрет(если не оформлены даже официально)

 

???

Изменено пользователем koteno4ek5555
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koteno4ek5555, за впч следи, регулярно сдавай мазки на цитологию - это мой тебе жизненный совет.. а то всяко бывает. Дюф до скольки недель будешь пить? Рубцова советует до 24-й

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, в августе дети уже в сад идут... а набор идет в феврале-марте... но вообще это если вам с садом повезет, и вы по очереди пройдете... сейчас обычно с 3 лет берут, ну, или чуть-чуть раньше, и если по очереди прошли (или за большую взятку,тогда без проблем, жизнь сейчас такая((( сейчас сады стараются не брать детей,кому 2,5 года. Если только спецгруппы такие не будут набираться. Или сад новый и только открывается... но сейчас очень много деток,огромные очереди, и Управление больше открывает группы для трехлеток и выше... в Заволжском районе вообще беда с садами, слишком много деток-трехлеток, а садов мало. В Центральном получше с этим.

Изменено пользователем JasminV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Сегодня была в Фомина. Суматоха там такая скажу я вам))) Лобода мне понравилась, приятная. Решили мы эко в ец пробовать, сейчас начну сдачу анализов. Списочек такой не хиленький. ...Посмотрела на кресле и УЗИ сделали, жидкость есть, значит овуля была, а мы и не постарались, планировщики фиговы) В общем вот такие дела. Мужу только сеня скажу, а то он и не знает что я на эко собралась ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! вот и мы на 19 неделе ))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Сегодня была в Фомина. Суматоха там такая скажу я вам))) Лобода мне понравилась, приятная. Решили мы эко в ец пробовать, сейчас начну сдачу анализов. Списочек такой не хиленький. ...Посмотрела на кресле и УЗИ сделали, жидкость есть, значит овуля была, а мы и не постарались, планировщики фиговы) В общем вот такие дела. Мужу только сеня скажу, а то он и не знает что я на эко собралась ))))

Привет, вот и молодец, идти надо до конца, все получиться.

А фомина после праздников такой наплыв, все с новыми силами в бой!

 

Девочки, а куда у нас Катюша, "бешенный банти" пропала? И Мариночка, где Гламурчик???

Девчонки, возвращайтесь, рассказывайте, как дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JasminV, мы льготники. Только что смотрела очередь, в сад около дома мы 1. А на возраст смотрят когда? Когда зачисление или в момент поступления в августе? Щас то нам 2 только скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//,&nbs, я не много не поняла, Вы в первый раз пришли к Лободе и она Вам эко назначила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что Коган принимает в кардиоцентре. Легко ли к нему попасть на прием? А кто лечился у него от бесплодия? Отзовитесь все, у кого получилось и кого не получилось. Сколько лечились по времени у него? Чем лечит? Интересно все. Поделитесь кто чем может....)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JasminV

У меня 17нед почти дюф убираем за 2 нед. По полтабл 2 р в день 7 дн ,потом пол табл на ночь 7 дней.начну с расчетом что на Прием 2 февраля пойду к ней

 

От ЖК ушла лечилась от бесплодия в клиниках.послед рецепт в ЖК получила)))) лекарь кардиоцентр генетис медитокс клиника восстановить медицины. Ей богу кл аваева и Фомина и обл больницу с Москвой не обошла. Слава богу.кроме времени ,нервов и денег больше ничего не потеряла.ппц.

Изменено пользователем koteno4ek5555
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dosti, Вы правильно поняли )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JasminV, мы льготники. Только что смотрела очередь, в сад около дома мы 1. А на возраст смотрят когда? Когда зачисление или в момент поступления в августе? Щас то нам 2 только скоро.

Сейчас очередь мало что значит.. она все время меняться может. Например,я поставила сына в сад на очередь в сентябре. а вчера узнала, что теперь еще и в сад надо было идти заявление писать в 30-дневный срок. а без этого очередь наша не учтена. и нас таких много)) теперь кого-то подвинем)) а еще смотря какие группы будут набираться, узнавай в феврале-март-апреле. если трехлетки, то вряд ли вас возьмут, даже если вы первые. мы тоже были вторые, но так как в сады набирались группы другие, то нас не взяли таких маленьких(почти два года было в августе тогда) взяли только на след год, и то нам очень повезло..нам еще 3 не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JasminV, ну я с самого начала во все сады первая по очереди. Очередь не менялась вообще. Нам в августе 2г7м будет. Как раз мы хотим с августа, раньше я не отдам свою малышку, нечего там делать. Дома лучше.

 

Вообще по идее, из сада же должны позвонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Когана есть не лесные отзывы! Не увидел эрозию-хотел делать лапароскопию сестре мужа! Сейчас перешла к нашему гинекологу. Не жалуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JasminV, ну я с самого начала во все сады первая по очереди. Очередь не менялась вообще. Нам в августе 2г7м будет. Как раз мы хотим с августа, раньше я не отдам свою малышку, нечего там делать. Дома лучше.

 

Вообще по идее, из сада же должны позвонить.

 

Если попадете в сад, то весной уже должны позвонить (причем не раз). В сад идут обычно в августе. Но мы пошли в конце сентября. Так как я в августе родила сына. Насчет того, что дома лучше - писки-визги-истерики слушать весь день, сдохнешь, ;)особенно, при младенце, поэтому в этом возрасте детки должны(желательно) идти в сад, особенно для общения, образования и дисциплины. Они там взрослеют..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JasminV, о я тебе в личку попозже напишу ;)

А пока ребенок болеет и не спит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто еще что может про Когана рассказать. Сейчас читаю форум с самого начала. Противоречивые мнения о нем. Но очень много упоминаний, что назначает практически всем одинаковую какую-то противовоспалительную терапию. Т.е. все лечение от бесплодия начинается именно с нее. Что у всех все воспалено? Здоровых нет? или лечит всех под одну гребенку? Но есть достаточно много врачей, которые рекомендуют именно его (в т.ч. врачи и из перин.центра с Тв.пр-та)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...