Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Я поняла)))Почитала предыдущие записи повнимательнее)))))В Вере или в Сити лаб)))Всё!!!Мужа туда погоню))))На этом форуме такую надежду получаешь!!!!Спасибо вам девчонки!!!!И всем всем желаемого результата!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

МаШка-МилаШка, АААААААААА))))Спасибо!!!!!Добрый человечек!!!!!! :giverose: Мой муж сдавал в Андрологе СГ-вроде ничего не сказал плохого)))Маш)))Решила!Запишусь к Мухаммаду!!!Не пойду в Андролог!Ну их(((Чёт мне не понравилось её отношение(((Приём 8 минут,а денег 850 рублей!И уже назначила И.И!А вдруг у меня и вправда не проходимы трубы!!!А ей пофиг!Только бы деньги сови получить!!!Всё!Завтра звоню великому Мохаммеду и записываюсь на приём!!!!Решено!!!Отдаюсь в его руки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е мне мужа привести к Мохаммеду?)))и он возьмёт СГ?

А по-поводу своих анализов-у меня он по-любому будет брать Мохаммед?Можно не тратится?Правильно?

давай попорядку!

1.к М лучше придти уже со СГ. Он ее не берет. Он работает в кардиоцентре на Т.Ильиной д.5 на 2-м этаже и там с его кабинетом рядом дверь-это их лаба!Как она работает-я не знаю,но видела,что тыды стоят мужчины.Он очень доверяет своей лабе и если вы там сделаете СГ, те сразу будет зачет :grin:

2.По поводу "не тратится" эт я преувеличела..прием стоит первый 550р., посмотрит на кресле,если надо-возьмет анализы. Все,которые на скрытые инфекции отправит в ситилаб-оплачиваешь в кассе, а простой мазок на флору ему в карман-300р. Вторичный прием 450р.-узнаешь результаты и назначит лечение(надеюсь те не потребуется)...

3.можете сдать СГ в Вере,мож условия и не лучшие, но они первые в твери!!М им доверяет

4.у него нет записи-ток живая очередь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаШка-МилаШка, Всё будет хорошо!!!!!Ты читала на форуме письмо девушки,которая по секрету написала,что скоро и в Твери будет ЭКО)))и будет делать её Мохаммед)))Я просто счастлива!!!!

А вам нужен хороший Андролог!!!!Я поспрашиваю по своим связям)))Я как никак фармацевт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milay net, Спасибо тебе огромное!!!А в Андрологе вроде тоже анализы приходят из лабы?Если я не ошибаюсь))Ща гляну)))Они туда их посылают вроде.По крайней мере на скрытые инфекции))

Короче лучше позвоню в кардиоцентр и запишу мужа на СГ!!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ля-ля-ля3, МаШка-МилаШка, хороший андролог Боголюбов принимает в областной. А ЭКО с апреля начинает работать в новом перинотальном центре. Но вроде на ул.Благоева М тоже открывает клинику...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРРРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сбылось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milay net, Спасибо тебе огромное!!!А в Андрологе вроде тоже анализы приходят из лабы?Если я не ошибаюсь))Ща гляну)))Они туда их посылают вроде.По крайней мере на скрытые инфекции))

Короче лучше позвоню в кардиоцентр и запишу мужа на СГ!!!! :clap:

Да и это будет правильнее!!Про андролог ниче не знаю... :Hello:

 

 

ля-ля-ля3, про ЭКО..

а ты финансого вытянешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milay net, Завтра будет день-будет пища!!!!Позвоню и узнаю!!!!!Надеюсь в субботу сдают СГ)))Так будет очень хорошо!!!!!

Во-сколько лучше к нему приходить?Он так мало часов принимает,а девушек много?И всех успевает принять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На И.И накопили,а вот ЭКО-(((((((((Будем кредит брать раз на то пойдёт((((Сколько интересно будет стоить?Да я радуюсь из-за того,хотя бы не надо будет в Москву ездить или в тот же Питер!!!И темболее свои врачи!!!!Всё отдам за ребёнка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На И.И накопили,а вот ЭКО-(((((((((Будем кредит брать раз на то пойдёт((((Сколько интересно будет стоить?Да я радуюсь из-за того,хотя бы не надо будет в Москву ездить или в тот же Питер!!!И темболее свои врачи!!!!Всё отдам за ребёнка!!!!

Молодец и я того же мнения...ЭКО 126000 без препаратов.

 

Не знаю успевает ли всех принять,но говорят в субботу больше всего народу..я как раз в субботу и ходила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milay net, Мне тоже удобно в субботу!Я хоть сколько просижу,а вот в будни дни,я издёргаюсь,т.к на работу надо будет бежать!!!Я пораньше пойду!!! :grin:

А по-поводу ЭКО,это ещё приемлемо,тем более никуда ездить не надо,на проезд не тратить на жильё!И тд!!Я слышала в Москве хуже Эко,чем в Питере(((А в Питер не наездеешься!!!

С мужем уже беседу провела)) :friends: Согласен к Мохаммаду идти)))Я думаю,кто хочет -тот добъётся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ля-ля-ля3, Процедура ИИ, хоть и с виду простая, но на самом деле очень многое зависит от врача. Это я уже с опытом в этом деле могу сказать. Доктор должен чувствовать работу твоего организма. Дозировку лекарств именно для тебя, когда прекратить уколы, просчитать время подсадки спермиков. Ну и конечно настроить тебя психологически на успех и спокойствие! Это самое главное. В своей беременности после первой ИИ я не сомневалась вообще! И всё было бы хорошо если бы не сильный грипп, которым переболела на 3 месяце. Он дал осложнение на сердечко ребёнка. Потом после потери ребёночка началось воспаление и сильный стресс... поэтому следующие 2 попытки у нас были не удачными((( Но я всё ещё надеюсь!

 

С мужем уже почти развелись, но я встретила человека и думаю скоро вернусь обратно к вам в планюшки!!! Мне даже предложение недавно сделали :thumbsup: :yahoo: :D

 

А вообще, девочки, скоро, буду работать в институте репродуктологии человека, так что буду всё всё знать и буду больше вам рассказывать))) Думаю максимум недельки 2 осталось, может меньше. Там будет и ИИ и ЭКО и доктора самые лучшие из нашего города и аппаратура самая лучшая, УЗИ т.д. :friends:

 

Наталья очень рада за тебя. Всетаки не зря говорят, что все что не делается к лучшему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаШка-МилаШка, Странно, почему в Москве? Если уж говорить, то ЭКО лучше делают в Питере. В Балтийском Институте Репродуктологии Человека. Директор института был первым кто сделал ЭКО у нас в России и появился на свет мальчик. А у нас будут работать специалисты именно оттуда, поэтому я думаю что делать должны не плохо. Лично я доверяю и буду делать там. А вообще, многое конечно зависит именно от пациентов и их истории. Самое главное настроить себя на успех и быть в этом уверенной! Это правда очень помогает! :friends:

 

ля-ля-ля3, По поводу цены, сразу скажу тебе что обойдётся и правда около 20-25 тысяч, потому что 10 это только процедура, сюда не входят препараты для стимуляции, они стоят примерно 12 тысяч. А ещё куча других лекарств, витамины и т.д.

Без стимуляции смысла в ИИ не вижу. Так как очень маленький % успеха в естественном цикле. Зачем платить тогда такие деньги за то что вы можете и дома сделать...?! При Стимуляции созревают сразу несколько фолликов, а это очень увеличивает шансы заБ. Дюфастон является препаратом гормонотерапии и применяется для коррекции различных патологических состояний, связанных с прогестероновой недостаточностью. Прогестерон является гормоном второй фазы менструального цикла и его действие заключается в уравновешивании действия эстрогенов. Это не стимулирующий препарат. Вообще является очень хорошим и его всегда пьют при беременности до позднего срока, он нужен в качестве страховки от выкидыша и помогает при уже начавшемся выкидыше. А почему он тебе не пошёл? Что было не так? Он обычно всем хорошо подходит и не вызывает побочных действий.

Препаратов для стимуляции очень много, я стимулировалась Гонало-Ф. В первые 2 раза пошёл очень хорошо, потом заменили на другой. Доктор должен правильно подобрать сам и если после первых уколов не будет виден результат, то быстренько заменить на другой. Препараты эти не плохие, а наоборот очень хороши в лечении. У меня после курса таких уколов начали самостоятельно зреть фолликулы и значительно улучшился эндометрий. Хотя и есть не хорошие препараты для симуляции, например клостилбегит мне не пошёл и после него были долго проблемы, была киста большая, но этот препарат можно сказать, не профессионален, да и стоит дешевле.хороший, хорошо подобранный препарат, не должен вредить, а наоборот улучшать работу организма! По поводу лапароскопии полностью согласна, мне её делали в 2007г. После неё куча нехороших последствий.

 

Если что-то будет интересовать по поводу ИИ, пиши. Расскажу всё что знаю. Где что купить и т.д.))

 

 

Кстати, девочки, по поводу ЭКО, эта процедура не такая уж дорогая будет в новой клинике. Уже с лекарствами около 80 тыс. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I will be mum, Спасибо за совет и поддержку!! :giverose: Я совершенно с тобой согласна по-поводу стимуляции.Я бы заменила клостилбегит каким-нить более лучшим препаратом.Тем-более я работаю в фармацевтической компании и у нас поставщики Московские,и не так дорого для сотрудников выходит.Если кому что нужно-обращайтесь тоже)) :giverose: Чем могу-помогу)))

А дюфастон не пошёл-рассказываю.......

После суппер программы Когоновской(противосполительной) и проверки труб,он назначил пить дюфастон.Короче как только я его начинала пить-всё!Пипец!Я вообще на еду не могла смотреть!Меня тошнило от всего!Даже от мысли о ней!А ещё на 17-18 день цикла начиналась какая-то мазня(((Я ему это сказала-он глазки закатил и сказал-продолжай всё равно!!!Блин!Может я чё не понимаю-но как может вообще организм в таком положении принять яйцеклетку :confused: Общее ж состояние тоже не мало важное!Я начала просто худеть на глазах.Я и так худенькая,а так вообще узнавать не стали :Crazy: Вот так и боюсь теперь дюфастона.Да и вообще полсе Когана я года 2 восстанавливалась.Цикл напрочь сбился!!!В том году пошла в новый перенатальный,назначила мне врач Утрожестан.Вот он мне пошёл)))У меня сейчас и цикл восстановился,и кожа чистая,и месячные прям хорошие)))А то раньше скудные были(((.

По-поводу Мохаммада-может ему и не обязательно звонить?Приду в субботу пораньше-да и всё))))И сильно страшно будет,если у меня 5-ый день цикла будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин!Девчонки!Чё делать???Я позвонила в центр Андролог.(Я сдавала там мазки на чистоту)и у меня коки :cray: Это серьёзно???Да и вообще,они лечатся???Ещё мне их не хватало :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ля-ля-ля3, Утрожестан можно сказать аналог дюфастону, так что это хорошо что хоть он тебе подошёл, у всех организмы разные))

А у Когана на противосполительном проходила курс с гоновакциной наверно? Я это тоже прошла. Столько лекарств. И кстати, у меня тоже была сильная тошнота тогда и даже рвота, но у меня это было не от дюфастона, а от других таблеток, не помню как называются, такие жёлтые капсулы были. А по поводу анализов, это оттянет процедуру ИИ. А может пересдать, вдруг ошибка. Поспрынцуйся ромашкой, или свечи с йодом...

Вообще, сходи к Мохаммаду, не пожелеешь. Я только за него поручиться могу. И ИИ он делает очень хорошо, с ответственностью большой. Неудачи конечно бывают, но он всегда делает все что от него зависит. Каждый его успех ему приносит большую радость и деток, которые появляются с его помощью от считает как своих и очень счастлив!!! К нему потом после родов всегда в гости все приходят. Знаю его очень давно и очень уважаю как доктора и человека. У него дар-точно. Он так чувствует каждого пациента, что кому надо. Анализы все лучше в Вере сдавать, там дешевле. Мохаммад сам иногда предлагает, чтобы не у него, а в Веру на мазки сходить, чтоб дешевле вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I will be mum, Сегодня звонила в Кардио.Записала мужа на СГ)))На среду))А в субботу пойду с результатами к Мохаммаду-это точно!Откладывать не буду-точно!!!Только дороговато что-то выходит СГ-600 рублей.

Я ещё не ходила к Мохаммаду-а уже его зауважала!!!!Я буду делать всё,что он мне скажет!!!!Не дождусь субботы!!!!До сих пор не могу понять себя,почему я раньше к нему не пошла!!!Почему я пошла напротив в кабинет_к Когану!!!!Блин!!!Только время потратила и годы!!!!Так обидно!!!А я ведь смотрела на его кабинет :banghead:

А про коки я начиталась в великом интернете))))Ничего в принципе страшного.Всё лечится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Примите новенькую, пожалуйста.

Прочитала все сообщения. Какой полезный ресурс! Столько нового узнала.

Решила тоже зарегистрироваться. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста мне. Я совсем запуталась.

Вкратце (если получится) моя ситуация выглядит следующим образом:

Мне 30 лет. 10 лет назад начались сбои с циклом и я начала стремительно полнеть. Сначала внимания не обращала, к врачу пошла только года через 3. в то время, так получилось, попала к 2 врачам:

1) По рекомендации знакомой обратилась в мед.центр на Туполева к Рубцовой. Помню, что мне у неё понравилось. Она долго со мной беседовала, была очень внимательна и доброжелательна. После беседы отправила сдавать гормональные анализы и составлять график БТ (базальная температура).

2) Практически через месяц я попала к Стольниковой. 2 недели лежала в стационаре в областной больнице. Результат - диагноз СПЯ и метаболический синдром. Прописала дюфастон, витамины (матерну) и велела худеть. После курса дюфастона цикл восстановился. "Умные" люди нашептали что синдром поликистозных яичников и поликистоз - 2 большие разницы. В общем, я потом на прием повторный к Стольниковой не пошла.

Через 1,5 года обратилась в ЦПС во 2 род.доме. Попала там к Важновой В.М. Регулярно, в течение почти 4 лет ходила к ней. Блин! Прям одно удовольствие. Как она меня нахваливала - какая я умничка, как у меня "там" все идеально и т.д. и т.п. Анализы гормональные я, кстати, сдавала (список огромный тогда написала, я все выполнила). Параллельно мне лечили щитовидку убойной дозой тироксина.

Все бы ничего, только забеременеть не получалось. Почти 5 лет безрезультатных попыток.

Про диагноз, когда-то поставленный Стольниковой я и думать забыла. Пока не обратилась действительно, на мой взгляд, гениальному эндокринологу. Который быстро все на свои места расставил (щитовидка здорова, тироксин отменить, исследования УЗИ малого таза, ФСГ, ЛГ, пролактин.... короче картина стала понятна - СПЯ).

На Важнову тогда обиделась. Но ушла от неё недалеко. В соседний кабинет к Быстровой. Когда пришла к ней с "конвертиком" она мне подробно объяснила что такое поликистоз, что мы будем делать и пр. Назначила Ярину (как лечение) и Сиофор (для похудения). За более чем 2 года регулярного наблюдения у неё, извините за подробности, на кресле она меня посмотрела только 1 раз, когда сумма в конверте была достаточно внушительной (на мой взгляд). В остальные разы только беседы и пожелания вернуться к ней в след. раз для диагностики беременности. Не могу сказать, что она некомпетентна, такое ощущение, что у неё просто конвейер и ей уже все равно....

Результат всего этого: на днях сделала УЗИ (делаю всегда в мед.центре ТГМА на горбатке у врача Гедыма А.). Мало того, что не стало лучше, так еще и эндометриоз мне в этот раз нашли. Все выходные проревела (периодически). Недавно рассталась с мужем. То, что нет ребенка стало далеко не последней причиной (но это уже другая история). Плюс к поликистозу имею теперь еще и эндометриоз. К Быстровой не вернусь.

Посоветовали Малеину и много легенд слышала о Когане. Про рубцову, каюсь, вообще забыла. Вернее, сам прием у неё вспоминала, а фамилию вспомнить не могла. :blush:

К Малеиной уже даже на прием записалась, но почитав форум уже сомневаюсь....

К кому лучше идти в моей ситуации???? Подскажите, прошу вас.

И вот что еще не поняла - Моххамед это гинеколог или к нему идти только если принято решение о ИИ или ЭКО? Отзывов о нем много, но я как-то не поняла...

И есть ли смысл мне идти к нему сейчас, учитывая мой свежеприобретенный статус незамужней девушки (мужчины сейчас нет)?

Пока для себя наметила следующих врачей:

1) Рубцова

2) Малеина (уже под сомнением)

3) Коган (почему-то страшновато)

4) Моххамед (непонятно)

Может кого-то пропустила? Посоветуйте. Я просто в отчаянии уже. Годы идут, а ситуация ухудшается. Знаю, что сама дура. Только не легче от этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Давненько я здесь не писала. Кто-тот спрашивал про Егорову. Основное место работы у неё Перинатальный центр, она оперирующий гинеколог. Я к ней попала на лапару, в сентябре. По слухам она грамотный врач. Но мне не очень, какая-то она не разговорчивая, разговор на одной ноте, не расположила к себе. У меня после лапары прошло 6 мес, но так Б и не наступила(хотя нахожусь на стимуляции).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся0410, Приветик))Я спрашивала про Егорову)))Я поэтому и передумала к ней идти на И.И.И правда не разговорчивая.Пойду лучше к проверенным врачам!Здешним записям я доверяю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасёна, Присоединяйся конечно!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасёна, Могу ещё про Быстрову написать немного)))Была у неё 2 раза))Первый раз пришла к ней-она назначила герудотерапию))А второй раз-дала листок,на котором были наименования анализов,которые нужно сдать при эко))она меня уже и уда отправила)))Так мало того,она мне номер дала какого-то дядички)))Который в Москве делает Эко(я так поняла подпольный какой-то).Я ему позвонила,и я сразу поняла,что что-то не так!!!Причём он долю свою делит я так поняла с Быстровой)),которая ему клиенток подсылает)))Короче мнение вообще о ней упало(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся0410, Я то ещё подумала,чё она меня так про лапару спрашивает???Почему не сделала итд.Я ей объяснмла,что после операции спайки и воспаления-о она.......промолчала)))Видимо согласилась с моим мнением.

А ты сейчас у кого наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...