Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Тасёна, Мохаммад-он врач по бесплодию.Вроде гениколог.Решает проблемы бесплодия.Я думаю он не только И.И занимается.Не думаю,что огромные очереди -это все хотят делать И.И)))Я думаю,а просто уверена,что на этом форуме тебе подскажут куда обратиться)))Да и почитай форум с самого начала))Много,что можно узнать про врачей и сделай свои выводы))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тасёна, Привет! Добро пожаловать к нам! Я отвечу на вопрос по поводу Мохаммада. К нему можно идти любому человеку, который в будущем планирует родить ребёночка. Да и так к нему многие ходят как к гинекологу. Он очень хороший доктор, очень хорошо во всём разбирается, всё всегда объяснит, у него хороший подход ко всему и он очень грамотный и умный в своём деле. А Я тоже недавно с мужем рассталась, но продолжаю наблюдаться у него, тоже очень много врачей прошла и не только в нашем городе, но и в другие ездила, и вот, случайно, несколько лет назад, нашла Мохаммадика, и теперь ни на кого никогда не променяю. Доверяю ему больше чем себе! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасёна, Присоединяйся конечно!!! :wave:

 

Спасибо :D Надеюсь, что здесь смогу найти верную дорогу, по которой стоит идти. :this: :sleep: :sleep: :tease: А то совсем уже отчаялась. А здесь такие приятные девочки. И столько полезной информации... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасёна, Могу ещё про Быстрову написать немного)))Была у неё 2 раза))Первый раз пришла к ней-она назначила герудотерапию))А второй раз-дала листок,на котором были наименования анализов,которые нужно сдать при эко))она меня уже и уда отправила)))Так мало того,она мне номер дала какого-то дядички)))Который в Москве делает Эко(я так поняла подпольный какой-то).Я ему позвонила,и я сразу поняла,что что-то не так!!!Причём он долю свою делит я так поняла с Быстровой)),которая ему клиенток подсылает)))Короче мнение вообще о ней упало(((

 

 

Вот и я больше не могу ей верить. Денег носить надо много, а толку.... Не всегда вообще внимание обратит. Пометку в карточке сделает, конвертик заберет, мило улыбнется, пожелает поскорее забеременеть и отправит.... Кстати, у меня ситуация была обратной. Я у неё в момент отчаяния пыталась поинтересоваться не стоит ли мне задуматься хотя бы об ИИ для начала, а может и ЭКО. Она задумалась, рассказала что такое ИИ, что ЭКО в подробностях. Сказала, что стимуляцию мне назначать не будет. Скептически так сказала, что если хочу, могу поинтересоваться клиниками в интернете например. Еще сказала, что слышала о том, что в Питере это вроде как дешевле, чем в Москве. Ничего конкретного не советовала. Это было летом 2010

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасёна, Была у неё 2 раза))Первый раз пришла к ней-она назначила герудотерапию))

 

Кстати, скажи пожалуйста, а ты гирудотерапию пробовала? Что-то столько советов и положительных отзывов об этом в последнее время слышала. Как самостоятельное лечение не рассматриваю, но вот как о дополнении начинаю задумываться. Может это отчаяние уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасёна, Мохаммад-он врач по бесплодию.Вроде гениколог.Решает проблемы бесплодия.Я думаю он не только И.И занимается.Не думаю,что огромные очереди -это все хотят делать И.И)))Я думаю,а просто уверена,что на этом форуме тебе подскажут куда обратиться)))Да и почитай форум с самого начала))Много,что можно узнать про врачей и сделай свои выводы))) :friends:

 

 

Спасибо. Думаю, что попробую к нему записаться. И еще к кому-нибудь. Не то чтобы не доверяю мнению о нем, просто столько раз уже обожглась, что теперь мне, видимо надо хотя бы у пары врачей побывать, чтобы услышать разные мнения будут или одинаковые. Но к Мохаммаду схожу.

На форум этот попала, когда искала отзывы о Когане и Малеиной. К ним собиралась. А теперь что-то желание поутихло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасёна, Привет! Добро пожаловать к нам! Я отвечу на вопрос по поводу Мохаммада. К нему можно идти любому человеку, который в будущем планирует родить ребёночка. Да и так к нему многие ходят как к гинекологу. Он очень хороший доктор, очень хорошо во всём разбирается, всё всегда объяснит, у него хороший подход ко всему и он очень грамотный и умный в своём деле. А Я тоже недавно с мужем рассталась, но продолжаю наблюдаться у него, тоже очень много врачей прошла и не только в нашем городе, но и в другие ездила, и вот, случайно, несколько лет назад, нашла Мохаммадика, и теперь ни на кого никогда не променяю. Доверяю ему больше чем себе! :D

 

 

Спасибо. Обязательно попробую попасть к нему на прием. Подскажи, пожалуйста, как лучше поступить - записываться через регистратуру или на мобильный ему звонить. И если запишусь, то попаду к этому времени (+/-) или лучше взять отгул на работе, вдруг у него очереди большие. Я, в принципе, и так и так могу. Только надо быть готовой к ситуации. И идти к нему можно без анализов. Я продолжаю пока Ярину пить, как назначили. А при приеме Ярины анализы некорректые будут. Он при первом приеме не спрашивает такие вещи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасёна, Привет! Добро пожаловать к нам! Я отвечу на вопрос по поводу Мохаммада. К нему можно идти любому человеку, который в будущем планирует родить ребёночка. Да и так к нему многие ходят как к гинекологу. Он очень хороший доктор, очень хорошо во всём разбирается, всё всегда объяснит, у него хороший подход ко всему и он очень грамотный и умный в своём деле. А Я тоже недавно с мужем рассталась, но продолжаю наблюдаться у него, тоже очень много врачей прошла и не только в нашем городе, но и в другие ездила, и вот, случайно, несколько лет назад, нашла Мохаммадика, и теперь ни на кого никогда не променяю. Доверяю ему больше чем себе! :D

 

 

Желаю тебе в скором времени встретить настоящего Принца (если пока нет ;) ). Это тоже ситуация нелегкая. Очень хорошо понимаю. А я так еще и "повернутая" какая-то стала. Мало того, что с мужем рассталась, так и потенциального папы нет теперь. Мне просто рассказывали, что если пойти, например, к Когану, то он начнет "гнать" процесс и "папа" должен быть постоянно "под рукой". Я совсем тогда растерялась. Сижу и думаю а идти ли к нему или тому же Моххамаду, если в личной жизни такая ситуация пока. А с другой стороны, годы тоже идут. Но ты меня обнадежила. Теперь пойду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще вопрос. Не знаю возможно ли это, но спрошу. Вдруг кто что-то подскажет. Есть у меня подруга. У неё тоже проблемы по гинекологии.

Нужен врач. Рожать она не собирается, у неё двое прекрасных деток. Но осталась одна, без мужа. Детей одна воспитывает. Помочь некому. Еще и в чужом городе, снимает квартиру. Все сама. У неё недавно диагностировали эндометриоз 3-4 степени. Прописка другого региона, денег катастрофически не хватает. Да еще и гормональные препараты в связи с другим диагнозом строго противопоказаны. Врач, который поставил диагноз, прогнал её по куче исследований и других специалистов, потом, посмотрев её результаты, сказала, что умеет лечить это только гормональными препаратами. Других способов не знает. Что делать в случае подруги, соответственно, тоже не знает. На этой невеселой ноте они и расстались. Может кто-то знает куда идти, к какому в врачу в такой ситуации (тверской прописки нет, с деньгами тяжело, а врач нужен грамотный)? Понимаю, что почти нереально в такой ситуации что-то найти. Финансами сколько смогу, помогу подруге. Но тоже ведь не все могу. А в остальном... Может кто-то знает чудо-доктора к которому можно обратиться в такой ситуации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасёна, Повторюсь, для меня существует один самый лучший доктор- это наш Мохаммадик. ;) Если пойдёшь сама к нему, возьми и подругу с собой. А если он ещё и узнает про её ситуацию и про то что деток двое, то вообще думаю денег почти не возьмёт. Пусть все расскажет ему. Для его пациентов и УЗИ дешевле намного выходит, он сам всегда водит.

 

Записываться к нему не надо, там живая очередь, а звонить ему нужно для того чтобы он сказал вам во сколько лучше подойти, чтобы не было слишком много людей в одно время. Он немного распределяет по часам своих пациентов. Будет спрашивать скорее всего откуда узнала про него, просто скажи, с форума в интернете, он уже про него в курсе, к нему многие идут от сюда))

 

Про то что с мужем расстались тоже скажи, но скажи что очень надеешься что в будущем встретишь человека и хочешь родить ребёночка. Поэтому надо себя контролировать, своё здоровье. Он как человек очень лёгкий в общении, ему можно рассказывать всё, и он всё очень хорошо понимает! Он для меня стал не просто доктором, а ещё и другом, которому я могу позвонить и сказать: "Знаете, что-то на душе так плохо, с мужем развожусь..." а он ответит: " ну и фиг с ним, ещё не известно кому повезло..." :friends: Он просто замечательный человек! :thumbsup:

 

P.S. Тебе тоже желаю встретить поскорее хорошего человека и чтоб любовь на всю жизнь и конечно же деток, деток и ещё раз деток! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасёна, Приветик)По-поводу герудотерапии.Я её делала 2 месяца.Очень тяжёлая и денежная процедура.Ко мне женщина домой ходила ставить чудо пиявок))Ну что могу сказать-единственным плюсом лечением пиявками-это отличный имунитет!!!Я год как не знаю,что такое простуда)))Была эпидемия гриппа в январе-я единственная из всех сотрудников осталась одна)))Смешно даже стало)))Ну а так я худенькая,и после пиявок я ещё 3 кг скинула((Мне бы не хотелось этого)))Я мечтаю поправиться)))А ещё после появок у меня стала плохо кровь сворачиваться.Это тоже не есть хорошо.Видимо для моей худобы перебор был в них(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасёна, По-поводу Быстровой.........Я так понимаю она занималась кидаловым в декабре 2009 и начале 2010 года.Пото м их лавочку прикрыли :D Поэтому она и не стала наверное про эко ничего говорить-сама понимаешь -больная тема :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I will be mum, Приветик :wave: Подскажи пожалуйста,я в субботу хочу к Махаммаду,когда мне лучше ему позвонить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ля-ля-ля3, А ты далеко живёшь от кардио? позвони ближе к 10, но будь готова сразу выехать если что... Спроси к какому времени лучше подойти. Бери все анализы и прокрути все вопросы, которые хочешь задать. расскажи ему всё всё самое главное про себя и своё здоровье. он должен тебя хорошо изучить. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I will be mum, Приветик :wave: Я в Заволжском районе живу.Тогда в субботу позвоню ему в 10-00 и поеду к нему!!Прям не дождусь субботы!!!Так хочется уже услышать умного врача!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаШка-МилаШка, Приветик!!! :wave: :wave: :wave:

Думаю можно сходить тебе с его анализами. Мой бывший муж вообще почти не ходил со мной, только в день ИИ приходил чтобы спермограмму сдать. Но я думаю если у вас МФ, то всё равно придётся как нибудь мужа с собой взять. Мохаммад тебе скажет если что-то нужно от твоего мужа. В основном самое главное анализы чтобы сдавал и лечение если какое надо чтобы выполнял всё правильно. А так особо от мужа многого и не требуется ;)

 

ля-ля-ля3, Ну удачи тогда тебе! Подготовься хорошо, чтобы ничего не забыть, все вопросы и ответы :)

Привет от меня передавай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ля-ля-ля3, Привет, всем. Лапару я делала в сентябре, да только я не в восторге. Как говорит моя врач, наверно попала я в % неудачных операций. А так я хожу в старый перинатальный центр( Тверской проспект) к Калиниченко В,В. Я к ней с 2007 года хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I will be mum, :giverose: Спасибо тебе огромное за понимание и подсказку!!!!Прям такая надежда появилась!!! :yahoo: :beg: Схожу,всё напишу)))Обязательно привет передам!!!Только не знаю,как тебя зовут))) :no: Ща конечно посмотрю в твоих данных)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ля-ля-ля3, Дякина Наталья)) Кстати, кто хочет, добавляйтесь в контакте и одноклассниках, буду рада общаться со всеми ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I will be mum, Неа,не нашла))) ;) Напишешь?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I will be mum, Ща найду тебя там)))Добавлюсь))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая I will be mum, подскажи, когда примерно Мохаммад откроет Эко клинику? :pardon: Если 80 тыс - это правда, то я прям очень обрадовалась...Спасибо!!Это более приемлемая сумма...

Кстати после последнего с тобой общения, я была у него в позапрошлую субботу. Он дал направление на физиопроцедуры, прописал свечки, с мужем сказал-ок!!

Просто мне в ЖК тож дали направление на физио, токо он на лазер или магнит, а они на электрофорез с лекарствами...т.е. 2 цикла должны быть пролетными...Очень хочу ИИ попробывать и муж не против...Ты ИИ делала несколько раз..., все со стимуляциями? Раскажи немного схемку...На какой день придти и сказать, что все, хочу ИИ...?В 12200 входит сама процедура и УЗИ..Так? Очень нехочется 2 мес. терять, но вдруг физио поможет и само получится?!...Если нет тоды в июле к нему чтоль...?Ой как долго ждать...Прости за кучу написанного..устала за 3года отрицательных результатов.... :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I will be mum, Я добавила тебя в друзья))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I will be mum, У меня назрел вопрос.в связи с тем,что мне одна девочка прямотаки уговаривает делать лапароскопию и прям так хвалит Быстрову))Ну прям даже смешно становится!!!Причём никакого результата :pardon: Скажи пожалуйста-как Махоммад относится к лапараскопии?Я не очень хочу её делать(((Только в крайнем -крайнем случаее!!!!Перед ЭКО,если на то пойдёт!!!Можно ему об этом сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I will be mum, У меня назрел вопрос.в связи с тем,что мне одна девочка прямотаки уговаривает делать лапароскопию и прям так хвалит Быстрову))Ну прям даже смешно становится!!!Причём никакого результата :pardon: Скажи пожалуйста-как Махоммад относится к лапараскопии?Я не очень хочу её делать(((Только в крайнем -крайнем случаее!!!!Перед ЭКО,если на то пойдёт!!!Можно ему об этом сказать?

 

привет!у меня он просил повторную МСГ (моя с проходимостью обеех труб-1год и2мес) -я сказала ни за что не пойду на эту процедуру повторно!либо говорит лапору :shock: Говорит дам телефончик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...