Перейти к публикации

Полезные сообщения

Всем привет! Я скоро собираюсь на пункцию. Сегодня 9 день стимуляции. Почему то с памятью не очень стало. С Перговериса на Миоферт перевели и перестали так тянуть яичники. Ре говорит, что это нормально.

Еще очень мучает тема ПГД. Делать или нет. Яйцеклеток не так много и боязно потерять на ПГД все. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 часов назад, Roxana2022 сказал(а):

Еще очень мучает тема ПГД. Делать или нет. Яйцеклеток не так много и боязно потерять на ПГД все. 

В каком смысле потерять? Если отбракуют, то это лучше, чем подсаживать и терять. 

Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 это самое главное! 🙏🏻🤍 спасибо , моя хорошая!

Я буду с нетерпением ждать, когда и ты сообщишь мне эту новость весной!🍼🤍🙏🏻

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Roxana2022 сказал(а):

Всем привет! Я скоро собираюсь на пункцию. Сегодня 9 день стимуляции. Почему то с памятью не очень стало. С Перговериса на Миоферт перевели и перестали так тянуть яичники. Ре говорит, что это нормально.

Еще очень мучает тема ПГД. Делать или нет. Яйцеклеток не так много и боязно потерять на ПГД все. 

Привет. Я тоже настраиваюсь на пгд. Напишите, как все пройдёт. 

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 Какая радость, поздравляю от всей души!!! Дай Бог, чтобы все и дальше было хорошо!!! :m0591: :kulachki:Надеюсь, в скором времени тоже пополню твои ряды)))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Юличка23 урааа, как здорово, это же отличная новость 

Очень рада, что все получилось. А кто только планирует, обязательно все получится 👏🥳❤️

@Roxana2022 а ты уже делала ЭКО?

@Пыхтелка а почему вы захотели на пгд ?

@Юличка23 конечно , как только , так сразу 😅

Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки. Ну мои дела не очень, 2 эмбриона пгд не прошли, отправили ещё 2, последние. Так что в крио пока не идём, да и месячные жду, после стимуляции, немного опаздывают.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Юличка23 ой приветик, :Hello:,, да ездила к врачу,, возьмёт сказала по областной квоте:JC_goody:,, 4го поеду остальные документы отвозить на квоту,, если успею то жду месяки и в протакол,, отвезламеще двоих на пгд,, цены дорожают,, пусть уж будет думаю,, зато буду в масика уверена

Ссылка на это сообщение

@ВЕРА М. Как она мне надоела,, опять свой плазмоферез впаривает,, я ей чётко сказала что его делать не буду,,  и ходила к другому врачу тоже говорит что плазмаферез ерунда

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

@Юличка23 нет не будем,, если ты насчёт пгд,, им сразу делали биопсию,, я проплатила,, а сомо пгд когда хочешь уже везешь материал биопсированный,, я 2 сразу отвела и 2 оставались

@ВЕРА М. 1 анализ 20 тыс у нас,, а от 40 отвезла

@ВЕРА М. Думаю у неё ещё раз сделаю посадку,, надеюсь на результат,, а если нет то буду перевозить в другую клинику:dash_kolob_girl:

@ВЕРА М. Ты как себя чуствуешь?? Читала что уже ходила на узи,, как хорошо,, хоть поспокойнее что маточная,, теперь на сердечко:kiss2:,, умничка твой врачь,, передавай привет из Москвы,, скажи нам таких не хватает специалистов:girl_in_dreams:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ВЕРА М. Да, дай бог , чтобы врач твоя помогла тебе  🙏🏻🤍

скажи, а тактику измените во вторую подсадку ? Или точно так же все повторите?!

да ,я же почти с истерикой напрасилась так рано, 😀 ну хоть маточная сказали уже легче стало, хотя я не сомневалась в этом, это было просто какое то не спокойное состояние на душе.

 да теперь ещё только через 2 недели на следующее ❤️

передам ☺️ А я буду за твоего врача кулачки держать, пусть все будет в этот раз! 

 

Ссылка на это сообщение

Я пока собираю документы, 7 апреля на МСГ.

Девочки Вам делали наркоз, или седацию при проверке? Я не уточнила, где будут делать, а сейчас думаю и читала, что не всем и делают, отчего зависит.

Ссылка на это сообщение

@Юличка23@ВЕРА М. Да,, думаю тоже самое,, кроме плазмоферез ни чего не предлагает,, хотя вру:girl_in_dreams:ещё эра тест предложила,, а он больше 100 тыс,, я говорю если бы были деньги,, я бы с удовольствием,, но бред,, попыток мало,, а она во все тяжкие меня сует:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

@ВЕРА М. Да ,знаю такой тест, я спрашивала тогда об этом, врач сказал что не надо нам его, там показания должны быть обширные … да и стоит это дорого говорит , дешевле подсадки сделать! Все не унывай! Ты станешь мамой в этом году!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...