Перейти к публикации

Полезные сообщения

11 часов назад, White Diamond сказал(а):

@Натали1881  что скажете по поводу филиала клиники Нуриевых в г.Киров? отзывов особо нет, в основном только про Казань..

Была один раз просто на приеме, на местных форумах отзывы как положительные, так и не очень. Клиника не дешёвая. Почувствовала небольшое навязывание именно у них пройти все обследования, анализ СГ именно их. Но тк я не планирую платно, то и особо не углублялась.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Натали1881 спасибо! а мы вот только платно к сожалению, нас не столько цена интересует,а   насколько сильная эмбриология и % успеха с 1-2 попытки, т.к времени (мы возрастная пара) по 8 раз "тискаться" у нас нет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Юличка23 это нормально, не извиняйся 😂тут тоже вроде общаешься со всеми, а потом просто забываешь у кого что 😂

Мне 31. Детей нет, была одна внематочная в 14 году и все.  

Как ты себя чувствуешь? 

Я хотела спросить. Вот у тебя была стимуляция, через цикл перенос. А на когда перенос, ты снова все анализы сдавала, у которых сроки вышли ? 

На рамаду с морем каждый день смотрим, у нас окна туда выходят, а какие рассветы,ммм, закачаешься 😌

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@ElenaIvanova2015 спасибо, все хорошо 🙏🏻 пока не отмечаю ни каких изменений в ощущениях) 

ну там только месячные анализы повторять нужно ,например, мазок на флору , который показал мне 100 лейкоцитов тогда 😔я рыдала и все отменилось, я лечилась 2 месяца, а затем там многие анализы вышли из срока,то что времени прилично прошло.

@ElenaIvanova2015 ооо закататы 😍я жила на 20 этаже, когда училась в городе, а сейчас по работе мужа уехали за город жить, очень скучаю по высоким этажам :heart:

Ссылка на комментарий

@Юличка23 😀 мне уже не очень хочется высокий этаж. ЕСли вдруг будем переезжать потом.

Ну в итоге, значит, снова все надо будет сдавать. Ну да ладно. Надо ещё дожить до этих моментов )) 

Ссылка на комментарий

@Юличка23 это точно, я ничуть не пожалела, что выбрала УГМК)) почему- то им доверяется + Кожекина Юлия так говорит все хорошо, рассказывает, объясняет. Мы , говорит, вас не бросим, не переживайте)) будем следить. Они же знают, что делают и также привыкли уже отвечать на одни и те же вопросы )) 

Ссылка на комментарий

@Юличка23 @Юличка23 ты чего 😃что психуешь. Рановато малость ещё . Не торопись.

@Мурлынька привет 🏵️ расшифруй пожалуйста, что-то не могу понять )))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

@Мурлынька 😃у меня молочные железы сделаны ещё в октябре. Год действует. А узи таза делали на первой консультации, не специально день цикла подбирали, просто получилось так , что середина цикла была.

@Юличка23 оо, это что? Как-то поменялось ?

@Кокося мне кажется, вы рано делаете, ну может мне кажется) а когда должно вообще показаться? Что врач говорит 

@Юличка23 🥳🥳🥳

А врач что сказал, когда делать ? И какой дальнейший план действий?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ElenaIvanova2015 сказал(а):

Что врач говорит 

Что делать на 28-29 день цикла))))))

@Юличка23 эвитест
Какой клиаблу? С круглым или квадратным окошечком?

Ссылка на комментарий

@ElenaIvanova2015 да, ты безусловно права, дико рано делаем 😀

Но я фиг знает, что решила так )

врач говорит на 9дпп сдавать кровь , про тесты врачи ни чего не говорят обычно )@Кокося вот смотри, купила на завтра

image.jpg

4 часа назад, Кокося сказал(а):

Покажете фото?

На фото не уловить, глазом то вижу еле ещё, Ну ты не переживай ещё правда рано видеть что-то.

16E5FB0F-45E8-4412-A2C7-2BE09B028A77.jpeg

@Кокося это на 4дпп, у тебя 3 дпп, ни чего и быть не может ещё на тесте )

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Юличка23 сказал(а):

вот смотри, купила на завтра

у меня тоже на завтра такой есть)

14 минут назад, Юличка23 сказал(а):

На фото не уловить

я вижу! завтра будет ярче 🤞🏻

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий

@Кокося ух! Давай завтра тоже делай, Очень желаю тебе, чтобы ты увидела лёгкий призрак🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
как ты утром просыпаешься ? С паникой о мысли о тесте или равнодушно ?

Ссылка на комментарий

@Кокося ты тестик сегодня делала?

Девочки, подскажите пожалуйста по новым правилом, достаточно будет если антральные фолликулы более 10 или АМГ обязательно больше 1,2 должен быть? 

@Юличка23 как твой тестик сегодня?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...