Перейти к публикации

Полезные сообщения

@Юличка23 прими дорогая мои искринние соболезнования:cry:,, очень тяжело терять близких,, надеюсь эта попытка будет удачной,, не смотря на обстоятельства:molitva:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ВЕРА М. огромное спасибо! Да мы нормально уже, дедушка был очень стар , 94 года, он хорошо пожил:)

@ВЕРА М. прогестерон в этот раз добавили дозу и теперь это утрожестан, впервые их делаю

Ссылка на это сообщение

Всем привет, рекомендуют ЭКО, с чего начать не знаю. Подскажите, девочки, вы в жк свою ходили, бесплатно проходили все анализы? Мне в платной внушительный список такой дали, но я хочу в свою по месту жительства сходить.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Натали1881 сказал(а):

Всем привет, рекомендуют ЭКО, с чего начать не знаю. Подскажите, девочки, вы в жк свою ходили, бесплатно проходили все анализы? Мне в платной внушительный список такой дали, но я хочу в свою по месту жительства сходить.

Привет. Да правильно сначала идёшь в жк и по максимуму делаешь там не обходимые обследования и анализы. А остальное платно, например АМГ только платно можно сдать, а без него тебя не возьмут в протокол. Начинай сдавать анализы с тех у которых длинный срок. Желаю удачи:Hello:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Натали1881 пришли на первую консультацию к РЕ, дали список анализов, пошли сдали в лабораторию ситилаб ( мазки, кровь, кардиограмму) . Все, пришли со всеми анализами обратно к РЕ, и вступила в протокол. Делала платно. По мне это проще, и моральное состояние целее. Но! В этой клинике, где делаю эко, по омс пройти легко, просто заполоняешь заявление , на трёх бумажках и если есть свободные квоты- то все без проблем. Я вступала в конце года в протокол , к этому времени не осталось квот. Все без проблем. Плачу сама. А в январе по квоте и сейчас в марте по омс буду делать подсадку. Заявление на одной бумажке и все. Еще начало года, поэтому видимо есть.
А ЖК в моей жизни нет со времён школьных мед осмотров))

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Юличка23 сказал(а):

@Натали1881 пришли на первую консультацию к РЕ, дали список анализов, пошли сдали в лабораторию ситилаб ( мазки, кровь, кардиограмму) . Все, пришли со всеми анализами обратно к РЕ, и вступила в протокол. Делала платно. По мне это проще, и моральное состояние целее. Но! В этой клинике, где делаю эко, по омс пройти легко, просто заполоняешь заявление , на трёх бумажках и если есть свободные квоты- то все без проблем. Я вступала в конце года в протокол , к этому времени не осталось квот. Все без проблем. Плачу сама. А в январе по квоте и сейчас в марте по омс буду делать подсадку. Заявление на одной бумажке и все. Еще начало года, поэтому видимо есть.
А ЖК в моей жизни нет со времён школьных мед осмотров))

Спасибо, я уже 3 года в планировании и насдавалась платно кучу всего и врачей обошла, ЭКО планирую только по ОМС,поэтому думаю попробую через ЖК, а так согласна меньше нервов и быстрее, но думаю, попробуем:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

@Натали1881 ух, понимаю ) сами так же) 

наверное если все собрать - можно купить приличный автомобиль 😀

желаю удачи в этом деле! Самое главное попасть в хорошие руки!:kiss2:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет 🙋🏽‍♀️

Можно к вам? )) я планирую эко в этом году. Дали список анализов, который нужно собрать. Но у меня отягощается все лишным весом. Сейчас худею и иду сдавать все анализы. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Абрикосина2021 сказал(а):

Девочки привет 🙋🏽‍♀️

Можно к вам? )) я планирую эко в этом году. Дали список анализов, который нужно собрать. Но у меня отягощается все лишным весом. Сейчас худею и иду сдавать все анализы. 

Привет. Начинай сдавать анализы, пока все сдашь, может и похудеешь. У меня тоже борьба с лишним весом идёт, пока я проигрываю:think1:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет)) Можно к вам?) На данный момент в протоколе, в результате пункции взяли 22 ооцита, из них готовых 7 эмбриончиков ждут переноса. В этом же цикле перенос делать не стали, Ре посоветовала цикл пропустить, дать яичникам отдохнуть от гормонов, прийти на УЗИ на 10-12 ДЦ и там уже действовать дальше по ситуации. У меня хр.эндометриоз, и при каждом УЗИ Ре говорит, что "при таком эндометрии я бы подсадку делать не стала".... Поэтому жду 22 марта, а там либо назначат дату переноса, либо отправят на повторную гистероскопию...

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Юличка23

5 минут назад, Юличка23 сказал(а):

@Александрааа приветик! В Перми делаешь или в Екб?

@Александрааа 7 эмбриончиков это хорошо ) желаю удачи! 

@Юличка23  Спасибо! делаем в Перми) очень надеюсь, что все получится, потому что двойственные какие-то отзывы про наши пермские клиники... Но это наше первое ЭКО, поэтому пока с местного уровня решили начать) 

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка в новом цикле сдам гормоны. Все остальное легко за месяц сдать можно. А вот из 12 кг лишнего веса, я только три скинула 😀

@Юличка23 в этом и проблема, из в ей активности у меня выйти из дома, сесть в машину и по парковке дайте до работы. Работа сидячая с элементами движения))) 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Абрикосина2021 сказал(а):

 в новом цикле сдам гормоны. Все остальное легко за месяц сдать можно. А вот из 12 кг лишнего веса, я только три скинула 😀

Ну у меня масштаб катастрофы в разы больше, ещё и на пельмешах 5 кг набрала. Но тоже сжала булки и пошла в зал, сварила индейку себе

Ссылка на это сообщение

@Абрикосина2021 значит расписать план по изменению привычных действий:kulachki:

где можно только ходи пешком, паркуйся специально дальше, ходи в зал, бассейн ,купи абонемент, надо-надо ради цели ! Кровоснабжение нужно нормализовывать в тазу, от этого и правда зависит успех процедуры. Чтобы застоев не было.

и питание- под запрет всю запрещёнку, больше пить и овощей,фруктов. На работе каждый час делай разминку. Разгоняй застои. добавить витамины с l-карнитином

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка ну мне до нормально веса наверно кг 30 нужно скинуть. Но я на такое не смогу пойти)) для того, чтоб меня взяли в протокол нужно -12 кг. Сейчас держим пост с мужем, вес чуть уходит. Да я сама виновата, нажрала всем подряд себя )

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Юличка23 сказал(а):

@Александрааа дай бог все получится! А эндометрий не растёт сам что ли ? Вы в згт будете переносить или в естественном ?

В том то и дело, что растет и очень активно, Ре не нравится его структура, говорит, что он рыхлый и эмбрион к нему не прикрепится... Буду надеяться, что может как то он поменялся после всех гормональных уколов в лучшую сторону, посмотрим... 
Перенос в естественном планируем.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Абрикосина2021 сказал(а):

для того, чтоб меня взяли в протокол нужно -12 кг

привет
для протокола нужно весить менее 100, лучше 90 и меньше

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 у меня все руки на работе, у меня лимфокач ( приседания) каждые два часа )) спорт зал не моя тема. Я не смогу с работой совмещать. Сейчас начнётся весна - агрофитнес начнётся)) 

@Кокося привет🤗, Ре сказала -12 кг и только тогда возьмёт меня в протокол . Она посчитала ИМТ... по нему у меня ожирение ... вес сейчас 87 кг, был на приёме у неё 91.500, рост 164 см. 
типо с лишним весом программа не сработает, как-то так .

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Абрикосина2021 сказал(а):

типо с лишним весом программа не сработает

ну это в любом случае хорошая мотивация и полезно перед беременностью
то есть она хочет чтобы ты до 80 скинула

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Абрикосина2021 сказал(а):

@Юличка23 у меня все руки на работе, у меня лимфокач ( приседания) каждые два часа )) спорт зал не моя тема. Я не смогу с работой совмещать. Сейчас начнётся весна - агрофитнес начнётся)) 

@Кокося привет🤗, Ре сказала -12 кг и только тогда возьмёт меня в протокол . Она посчитала ИМТ... по нему у меня ожирение ... вес сейчас 87 кг, был на приёме у неё 91.500, рост 164 см. 
типо с лишним весом программа не сработает, как-то так .

Вес сбрасывать надо однозначно, чем  больше вес, тем больше надо препаратов для стимуляции и тем тяжелее перенести. Ну плюс там ещё как то свои гормоны тормозят все это. Ты молодец! Я тоже пыхчу

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Вес сбрасывать надо однозначно, чем  больше вес, тем больше надо препаратов для стимуляции и тем тяжелее перенести. Ну плюс там ещё как то свои гормоны тормозят все это. Ты молодец! Я тоже пыхчу

Давай пыхтеть вместе 🤝

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Абрикосина2021 сказал(а):

Давай пыхтеть вместе 🤝

Давай:flower: а то я разленилась, да ещё коки постоянно. Надо хоть к лету сбросить. Да и в протокол идти с минимальным возможным весом. Тоже хочу -10 кг!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...