Перейти к публикации

Путинское пособие на ребенка 2022 года


Snndhdvsm

Полезные сообщения

Девочки, ребенок родился в декабре 2022. Сейчас получаю Путинское пособие. В 2023 я же могу продлить Путинское? Могу остаться на старом пособии, а не переходить на универсальное? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребёнок родился в 2021 году, оформила путинское пособие в 2022 году, когда ребёнку было 1,5 года. Одобрили до 2-х лет ребёнка. Сейчас подала заново заявление, одобрили до 3 лет. Я так понимаю, что дети рождённые до 2023 года могут получать путинское пособие до достижения 3 лет, а потом уже только универсальное. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Dina_dina сказал(а):

У меня ребёнок родился в 2021 году, оформила путинское пособие в 2022 году, когда ребёнку было 1,5 года. Одобрили до 2-х лет ребёнка. Сейчас подала заново заявление, одобрили до 3 лет. Я так понимаю, что дети рождённые до 2023 года могут получать путинское пособие до достижения 3 лет, а потом уже только универсальное. 

Спасибо! Это меня и интересовало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dina_dina сказал(а):

У меня ребёнок родился в 2021 году, оформила путинское пособие в 2022 году, когда ребёнку было 1,5 года. Одобрили до 2-х лет ребёнка. Сейчас подала заново заявление, одобрили до 3 лет. Я так понимаю, что дети рождённые до 2023 года могут получать путинское пособие до достижения 3 лет, а потом уже только универсальное. 

А сколько, если не секрет, путинское? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Chistyakova сказал(а):

А сколько, если не секрет, путинское? 

13100

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova там одобряют 1 или 2 прожиточных минимумов вашего региона, зависит от дохода семьи. Москва, 1 пм около 19 тыс.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova от региона зависит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...