Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Абрикосина2021 сказал(а):

Девочки, подскажите пожалуйста по новым правилом, достаточно будет если антральные фолликулы более 10 или АМГ обязательно больше 1,2 должен быть? 

Зависит от региона и клиники. В каких  то достаточно, в каких то требуют и то и другое

11 минут назад, Кокося сказал(а):

@Абрикосина2021 вроде, больше 1 д быть амг. А у тебя какой? 

@Юличка23 привет! Как твой тест?

АМГ для квоты должен быть больше 1,2

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Кокося сказал(а):

@Абрикосина2021 вроде, больше 1 д быть амг. А у тебя какой? 

В конце 20 года был 1,39. Сейчас не знаю. В новом цикле сдам :think1: 

ты сделала тестик?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Абрикосина2021 сказал(а):

В конце 20 года был 1,39. Сейчас не знаю. В новом цикле сдам :think1: 

ты сделала тестик?

АМГ достаточно раз в полгода сдать, распечатай свой анализ, который ты делала полгода назад

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

анализ, который ты делала полгода назад

там 20 год

5 минут назад, Абрикосина2021 сказал(а):

В конце 20 года был 1,39

не бойся и сдай

Ссылка на это сообщение

@Кокося 😃ясно. У тебя с первого раза все получилось ?

@Юличка23 да конечно мне легко говорить, что рано. Я ещё даже в протокол не вступила 😂

@Кокося а какие препараты принимаешь ещё ? 

@Пыхтелка если меньше, то значит фоликулов не дождаться ?

@Пыхтелка по моему вообще рад в год даже 

@Пыхтелка а, точно, полгода. У меня как раз 22.04 выходит 

 

Ссылка на это сообщение

@Кокося ты поэтому говоришь,что ничего, что пусто ? Так погоди ещё, рано расстроилась 

@Кокося нуюно ещё подождать 🤞

@Юличка23у тебя что там показывают ?

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер 🌙,  девочки. Могу присоединиться к Вам. За плечами 1 эко ×, 1 крио × , смена клиники ( получено 17 ооцитов, 6 зрелых, к 5 дню осталось 2 эмбриона, перенос в свежем, с явной гиперой, хгч 0.1. Потом в крио перенос эмриона, низкого качества ( это уже стало ясно после получения от них эмбриолиста, в новой клинике, сказали, что таких даже не морозят, хгч 1,2) Новая клиника 2- е эко сегментированное, т.е после пункции отдыхаю, и в этом цикле планируем крио перенос ( получено 11 ооцитов, 9 зрелых, к 5 дню осталось 4 эмбриона   2 на пгд отправили, ждём результатов).В первые 2 раза при МФ, у меня к чему придраться не нашли, даже попытки имплантации не было. В целом  конечно, признаюсь, положа руку на ❤,  я сильных надежд не испытываю на все это, как то морально тяжело это проходить.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Лапландия 3 привет 🏵️ это за какой период все было ? 

То есть скоро у тебя перенос будет, правильно я поняла ?

А почему тяжело и почему не веришь, что получится ? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ElenaIvanova2015 сказал(а):

@Лапландия 3 привет 🏵️ это за какой период все было ? 

То есть скоро у тебя перенос будет, правильно я поняла ?

А почему тяжело и почему не веришь, что получится ? 

С сентября по декабрь 21 года первая клиника, в новой в феврале после пункции, прервались, в свежем не пошли на перенос, вот как пойдут месячные начнём крио протокол. После первого пролёта, конечно, очень переживала, а после второго уже сложилось стойкое ощущение конвейера в клинике, на все вопросы разводили руками и говорили, а что Вы хотели...т.е  без разговоров все. В новой клинике, врач, конечно, все подробно объяснил, расписал. Решились даже на пгд, мне тупо интересно, вообще жизнеспособны ли эмбрионы наши. Ждём результатов. Планируем гистеро ещё, если и там ничего не найдут, получается я абсолютно здоровая 👩, имеющая ребенка естественным путем, дочке 9 лет. С мужем общих детей нет, пытаюсь понять причину полного отсутствия имплантация....

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет) подскажите, пожалуйста, кто-то делал гистеру перед переносом? Через сколько после нее можно делать перенос? Врач ничего конкретного не сказала, яко бы нужно будет смотреть на результаты гистологии и от этого уже отталкиваться...

Ссылка на это сообщение

@Александрааа @Александрааа @Юличка23прав@Юличка23прав конечно,, если после гистеры увидят спайки полипы их уберут и думаю месяцок надо будет пропустить,, а если эндометриоз обнаружит то пролечить надо тоже,,, но если все хорошо,, потологию не выявят то в следующем цикле уже можно будет в протакол

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 п привет 🏵️ пришла кровь ? @Лапландия 3 это называют бесплодие неясного генеза)) мы тоже здоровы с мужем)) 

А вообще выше 👃 нос)) все получится, если вам хочется докопаться до истины, то делайте, сдавайте необходимые анализы и все получится 😊

Мне кажется, просто не нужно сильно заморачиваться, расстроенный организм не настроен на положительный результат. Все мы здесь по одной причине)) 

Изначально врятли кто-то планировал ЭКО. Но если это единственный выход, то значит идём до конца ))) 

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...