Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Скоро буду делать первое эко. Сейчас жду ещё квоту по омс. Девочки, есть кто-нибудь с Перми? В какой клинике делали или будите делать эко? Я выбрала Философию красоты и здоровья) 

Ссылка на это сообщение

@Анастасия Л я в Перми делаю, в Мать и Дитя) Уже пункция была, но в этом же цикле решили перенос не делать, подождать. Потом Ре насторожил откуда то взявшийся полип, отправила на гистеру, удалять его. Теперь вот жду результатов гистологии, чтобы дальше уже действовать. Вы долго квоту ждете? 

Ссылка на это сообщение

@Александрааа быстро. А в очереди какая по счету была? Я сейчас 218,но там ещё не убрали кому выдали уже. У тебя какой фактор? Много хорошего слышала про Ким. Хороший репр она. 

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 Юлечка привет,, как твой хгч,, я только подала на квоту,, в моей клинике платно,, буду пробывать добиться крио по квоте@Юличка23

23.03.2022 в 08:43, Александрааа сказал(а):

 

 

Ссылка на это сообщение

@Анастасия Л ну да, быстро)) я тоже удивилась) Непонятно, какая по счету была, потому что я вообще на такой быстрый положительный ответ не рассчитывала.... и очень удивилась, когда мне уже из МиД позвонили о том, что квота одобрена... У нас смешанный фактор, оплодотвориться то оплодотворились, а вот как прикрепляться будут потом, посмотрим.... Мне Ким коллега посоветовал, они тоже с женой у нее делали, только не по квоте, платно. 

Ссылка на это сообщение

Конечно у всех все получится 🤗❤️

@Юличка23 так что там, это смайлик просто или не просто 😛

@ВЕРА М. То есть стимуляцию и пункцию по квоте. А крио уже нет ?

@Александрааа @Анастасия Л мне когда давали квоту тоже быстро получилось. В декабре собрали документы, а в феврале уже позвали на консультацию. Как сказали, что в начале года быстро распределяют по больницам 

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 ну как делишки? 

Всем привет 🙋🏽‍♀️ 

завтра начинаю собирать папку ) еду кровь на гормоны сдавать . Посмотрим, что там :strashno:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@ElenaIvanova2015 да уже делала крио по квоте в самой клинике сразу без жк выдали,, а второй раз надо уже через женскую консультацию оформлять,, первый к сожалению биохимическая 

Ссылка на это сообщение

@ВЕРА М. @Абрикосина2021 @ElenaIvanova2015 @Didishka08.07приветик, Мои хорошие! Ну вот теперь я могу вам сказать свои результаты

9дпп 280

11дпп 803 

я до сих пор как бы не осознаю, ни чего со мной не изменилось, и я с замиранием сердца получаю анализы:kiss2:сильно волнуюсь и молю Бога и вселенную чтобы все так же дальше развивалось хорошо🙏🏻
и если интересно какие были тесты то вот 0C898482-6840-4F45-8834-9C19B7F817B3.thumb.jpeg.472d8d50289bf318354f4c4c84aa6fa9.jpeg

 

тесты эви с 7 по 11 дпп

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Абрикосина2021 Огромное спасибо!🤍

тут же посоветовали сдать железо и ттг, в итоге нехватка йода сильная и железа, вот принимать надо в больших дозах уже сейчас 

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 Юлечка,, от всей души поздравляю:t8313:,, как я рада,, помню ещё не давно слезы отчаяния,, и вот оно счастье,, надо было немного только подождать,, я верю что у всех нас все будет хорошо,, держись крошка за маму и ростите здоровенькими:JC_goody:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ВЕРА М. Верочка, и не говори, вот с тобой недавно буквально рыдали, после бхб. Ты вообще как сама ? Готова ? Как Здоровье ? Как настрой?

спасибо тебе, дорогая!🙏🏻

@ВЕРА М. обязательно у тебя тоже со второй попытки получится!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 да все хорошо:m0591:,, принемаю железо,, и пью как ты пропила вагилак,, жду цикл и иду к ре,, надеюсь если эндик будет в норме то в протакол,, тебе 1 крошку подсаживали??

@ВЕРА М. Сейчас пока 17 день, ещё пытаюсь квоту оформить,, все таки лучше на витамины потрачу и на анализы, чем за протакол,, тем более если оформить можно,, на криопротакол оформляют быстрее чем просто эко

Ссылка на это сообщение

Давай пытайся, пусть не выделываются, дают. Я честно не ожидала и ждала второй раз бесплатно, но вот сказали , что конечно без проблем , врач первый сказал об этом. Да, одного зайку 🤍🙏🏻

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 я конечно большой перерыв сделала,, цикл почти 47 дней был,, но думаю как раз весеннее настроение и прогулки помогут догнать тебя🤭🤭🤭,, ты на узи какого числа?? Боже не представляю как это услушать свою крошку,, какое это счастье,, :kiss2:, жду хороших новостей от тебя дорогая

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ВЕРА М. конечно догонишь, будет совсем небольшая разница 🍼меня записала зам.врача на 8 апреля аж, это 2 недели ещё, но я завтра буду звонить и говорить чтобы уже раньше придти, ну и пусть сердечко ещё не услышу, так как рано, но уже просто хочу хотя бы просто наличие маточной беременности подтвердить🙏🏻 А потом второй раз 8 апреля ещё раз. Они просто говорят, типо зачем вам платить за узи, ходить по 2 раза, типо наслаждайтесь беременностью и приходите когда полноценно можно будет увидеть эмбриона с сердцебиением)) я бы могла дождаться в принципе 2 недели до узи, но на душе не спокойно пока так

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 конечно,, разве им понять,, мы экошници отдельная категория женщин,, для нас беременность долгий путь,, и каждое подтверждение беременности это счастье,, начиная от тестов,, поэтому я бы тоже побежала чтоб на маниторе увидеть свою горошкнку:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ВЕРА М. да да да вот именно. Поэтому завтра буду звонить и говорить дайте мне врача, а то они его не тревожат якобы и сами решают за него иногда, а я скажу хочу врача и точка ) а уж он точно слово поперёк не скажет, в ближайшие дни пригласит )) он добрый такой))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...