Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Натали1881 ты имеешь ввиду гсг ?

Всем привет 🌹

Я завтра иду в перинатальный забирать анализы финальные. И будет ясно, иду в протокол в середине апреля или нет. Уже не загадываю никак. Как будет 

 

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Кристинка1999 сказал(а):

Кто в крио, всем делают хетчинг? Не предупреждая выставили счёт ещё +1700🤬

 Я уже ничему не удивляюсь....у нас взяли биопсию и плюсом сразу хэтчинг (4 эмбриона)....при пгд, не смогла найти связи хэтчинга с пгд, я думала, что хэтчинг перед переносом эмбриона только делают...

Ссылка на это сообщение

@Кристинка1999 не жалей несчастные 1700, это даёт гораздо больше успеха для приживания замороженных снежинок) в моей клинике это априори, и сразу входит в счет

@ElenaIvanova2015 приветик, от чего зависит конкретно ?

Ссылка на это сообщение

@Кристинка1999 👏👏👏🤞❤️@Кристинка1999 @Кристинка1999 Всем привет 🌹

Я завтра иду в перинатальный забирать анализы финальные. И будет ясно, иду в протокол в середине апреля или нет. Уже не загадываю никак. Как будет 

 

@Юличка23 анализы или протокол ?

Протокол от результатов анализов. Как в прошлый раз меня с ТТГ в перинатальном отправили к эндокринологу.

Вот снова сдавала те, которые месяц действуют. Завтра утром посмотрим, что там 🤨😊

Если все здорово-великолепно, то все, пора идти)) муж уже получил, у него все хорошо, как и всегда 😅

Кто у нас следующий на перенос ? 🤩

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Юличка23 приветик дорогая, нет не хожу ещё на физиотерапию, талон только на 11 апреля жду вот. Что то месячные не приходят у меня большая задержка уже, меня это беспокоит 

Ссылка на это сообщение

@ElenaIvanova2015 да не знаю для меня будет шок конечно, я тоже об этом подумывала, что то не то, так не должно быть уже 40 дней прошло с последних месячных 

Ссылка на это сообщение

@Didishka08.07 нужно сделать тогда конечно и успокоиться. Исключить или подтвердить и дальше думать 

@Кристинка1999 вроде намечается какой-то просвет ))

Ссылка на это сообщение
04.04.2022 в 11:57, ElenaIvanova2015 сказал(а):

@Натали1881 ты имеешь ввиду гсг ?

Всем привет 🌹

Да, про МСГ говорила я, но вчера уже сделали:girl_wacko:Никакого сна, то еще удовольствие...

 

Я собираю еще анализы, тк хочу максимально бесплатно, соответственно ждать неделями, то очередь, то еще чего.

Ссылка на это сообщение

@Натали1881 😅понятно. Я тоже сначала торопилась, сердилась.

И все время что-то не то было. 

Потом успокоилась и анализы нормальные стали. И все готово. Конечно нет может связи, но все равно, успокаиваешься и все хорошо становится 

У меня начались месячные. На вторник записалась на вступление наконец-таки 🥸

Беременные , ау, как у вас дела ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет)) Мои дела пока никак((     24.03 была гистера, удалили полип, гистология в очередной раз подтвердила хр. эндометрит, вот 14.04 иду к Ре, посмотрим, что скажет и разрешит ли подсадку.... Так то уже хочется перенос поскорей, потому что мои снежинки ждут меня с 28 февраля)) Но успокаиваю себя тем, что все, что ни делается - к лучшему))) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...