Перейти к публикации

Полезные сообщения

@ElenaIvanova2015 да, плановая. Ре не понравился полип, сказала, что из за него может и не быть прикрепления... Вот сейчас с "новым" эндометрием пойду к ней, посмотрим, что скажет)) 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Александрааа ну дай бог)) 

Я услышала от своей знакомой, что она долго не могла забеременеть и ходила к психоаналитику целый год. И все получилось. Почему нас не отправляют к какому-либо психологу 🤔 может так было бы больше естесственых беременностей или нет 🤨

Ссылка на это сообщение

@Кристинка1999 🥳🥳 какие дальше действия?) 

@Юличка23 спасибо 🌹 как твои дела ? 

@Юличка23 Кожекина много не болтает конечно, но все по существу и понимающе как-то, что все приходят в первый раз потерянные 😅

Ссылка на это сообщение

@ElenaIvanova2015 да, но я сдам наверное на 12 дпп, просто если только 14 сдам - только вечером придёт, а я к ней днём иду, ну а вечером уже ей скину результат (посмотрим в динамике )

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@ElenaIvanova2015 ты думаешь Мазуров разговорчивый?) сегодня с ним попрощались ☺️, до следующей ляльки))) пойду сейчас в Мц Мира на 8 марта, знаешь? Там встану на учёт…

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 есть такой. А ты не стоишь в женской консультации ни в какой ? Или не хочешь ?

@Кристинка1999 чуть-чуть осталось 

@Кристинка1999 и ко врачу уже и все посмотрят. ❤️

@Юличка23 ☘️

У меня немного печет место укола и чуть-чуть тянет яичник один. Укол один поставили , в понедельник на приём , УЗИ посмотреть , что там ))  

Пока больше ничего не сказала, никаких ЦУ)) 

 

Я думала придется какдый день ставить. Но нет и хорошо )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ElenaIvanova2015 честно я вообще забыла как делала я … из памяти вытеснялось ) у тебя хоть препараты не пропали? Мне едва хватило дивигеля, его нет больше (((

да я не хочу в ЖК

я к гинекологу ходу с 18 лет, к ней и вернусь тогда 

кстати роды хочу в УГМК-Здоровье, мне подарили сегодня сертификат на роды на 15.000₽))))

Ссылка на это сообщение

@Юличка23 ого, что за праздник ? 😃 Мне энвола уколол и

@Кристинка1999 я тоже думала, что каждый день. Но нет 🤷

@Юличка23 а так они сколько стоят ? 

Ссылка на это сообщение

@Udachik та сомневаюсь ) им же нужен результат, та и вы за то платите, а не они со своего кармана. Может новый протокол какой-то придумали 

Ссылка на это сообщение

@ElenaIvanova2015 здравствуйте, на Антона валика есть психолог. Я когда ходила на прием и сто то начала рассказывать мне врач сказала мне некогда это слушать хотите я вас запишу к психологу! Я отказалась. Попробуйте узнать

Ссылка на это сообщение

@Udachik привет. Да ну нет же, не экономят, это препарат такой, действует 7 дней. Потому и колят его раз в несколько дней 😉

@Анастасия Анастасия спасибо, я видела этот кабинет. 

Сейчас я уже в протокол вступила)) может потом))

@Анастасия Анастасия а что за врач вам так сказал ?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...