Перейти к публикации

Полезные сообщения

Утром была на узи. Несмотря на то, что у меня «конские» дозы и сегодня уже 10-й день стимы, Ре сказала, что растут фолики медленно. Что-то пробормотала про десяток. Я так поняла, только 2 из десятка по 16мм, остальные мельче. В пн на узи. Пункция в среду. Эндик вроде неплохой: будто и не мой вовсе. Мой-то тощий, как марля...

Предположила, что что-то не то с препаратами. Я их в холодильнике храню, на дверце.... По рекомендации фармацевта.

Уже вытащила всё в обычную комнатную температуру. 

Ре говорит, что они препараты для бесплатного эко хранят не в холодильнике. Так. Просто в шкафу.

Поскольку пункцию перенесли, уже сгоняла в аптеку за докупками.  

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 часов назад, Юличка23 сказал(а):

@Аля_хочу стать мамой у меня на 9дпп было 280 с одним, так что уверена что это цифры для двоих))

Сегодня опять сдала ,завтра посмотрим).

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Une vraie histoire сказал(а):

Утром была на узи. Несмотря на то, что у меня «конские» дозы и сегодня уже 10-й день стимы, Ре сказала, что растут фолики медленно. Что-то пробормотала про десяток. Я так поняла, только 2 из десятка по 16мм, остальные мельче. В пн на узи. Пункция в среду. Эндик вроде неплохой: будто и не мой вовсе. Мой-то тощий, как марля...

Предположила, что что-то не то с препаратами. Я их в холодильнике храню, на дверце.... По рекомендации фармацевта.

Уже вытащила всё в обычную комнатную температуру. 

Ре говорит, что они препараты для бесплатного эко хранят не в холодильнике. Так. Просто в шкафу.

Поскольку пункцию перенесли, уже сгоняла в аптеку за докупками.  

У меня были какие-то в холоде, какие-то в комнате. Говорили, что где хранить. В среду точно пункция ?

Ссылка на это сообщение

@ElenaIvanova2015

ещё сегодня и завтра(сб, вс) стимлюсь, в пн на узи. В среду пункция. У нас с 30 числа запрет для частных центров на пцр. А его сделать нужно не ранее 72 часов до пункции. Девочки, это просто ппц. Мало того, что из-за самой процедуры издёргалась, ещё и умидриться сдать пцр 30-го, который 30-го не берут.... в поликлинике можно сдать в пн с 10.30 до 11.30. Направление то я взяла, но... блин полдня рабочего пропущу. Отпрашиваюсь на узи, изворачиваюсь, не договариваю. Противно. Сделаю, наверное, завтра, 29-го. Технически с момента взятия до момента пункции 72 часа не пройдет. Надеюсь, не снимут с протокола из-за пцр, сделанного в воскресенье. А воскресенье начнётся в 00.00. 

С этими препаратами- как дурень с торбой. То достану из холодильника, то опять положу туда. Овитрель положила опять в холод. 

Сдала анализы. Ттг просто взлетел. Я на эутироксе 50. Ттг 4 с хвостом. До уколов был 1,43. И холестерин просто ахтунг. У меня холестерин никогда не был выше 4,5. Ре сказала: успокойся, ты ж на таких препаратах! 

Девочки, простите за нытьё. Я переживаю за результат. Очень. А ещё понимаю, что ничего по сути не могу контролировать, кроме красных трусов и носков с полосками.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
27.05.2022 в 21:59, Une vraie histoire сказал(а):

Утром была на узи. Несмотря на то, что у меня «конские» дозы и сегодня уже 10-й день стимы, Ре сказала, что растут фолики медленно. Что-то пробормотала про десяток. Я так поняла, только 2 из десятка по 16мм, остальные мельче. В пн на узи. Пункция в среду. Эндик вроде неплохой: будто и не мой вовсе. Мой-то тощий, как марля...

Предположила, что что-то не то с препаратами. Я их в холодильнике храню, на дверце.... По рекомендации фармацевта.

Уже вытащила всё в обычную комнатную температуру. 

Ре говорит, что они препараты для бесплатного эко хранят не в холодильнике. Так. Просто в шкафу.

Поскольку пункцию перенесли, уже сгоняла в аптеку за докупками.  

Мне тоже на узи говорили просто 10 с одной стороны и 3-4 с другой стороны, а в итоге на пункции было взято 31. Так что главное расслабиться и получать удовольствие от процесса. 
По вопросу лекарств, если сомневаешься, то введи в  поисковике название и посмотри способ хранения. Мой Ре, например, вообще особо не разбирался ни в бумажной волоките, ни как что хранить, обо всем консультировали медсестры. У меня были препараты которые хранятся только в холодильнике - Пурегон, а также триггер овуляции Овитрель, которые перевозились если мне надо ехать больше 1,5 часов в мешке с касетным льдом, которым мне также выдали в клинике. Олгалутран, тот что сдерживал овуляцию хранился просто в шкафчике. 
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
28.05.2022 в 23:02, Une vraie histoire сказал(а):

@ElenaIvanova2015

ещё сегодня и завтра(сб, вс) стимлюсь, в пн на узи. В среду пункция. У нас с 30 числа запрет для частных центров на пцр. А его сделать нужно не ранее 72 часов до пункции. Девочки, это просто ппц. Мало того, что из-за самой процедуры издёргалась, ещё и умидриться сдать пцр 30-го, который 30-го не берут.... в поликлинике можно сдать в пн с 10.30 до 11.30. Направление то я взяла, но... блин полдня рабочего пропущу. Отпрашиваюсь на узи, изворачиваюсь, не договариваю. Противно. Сделаю, наверное, завтра, 29-го. Технически с момента взятия до момента пункции 72 часа не пройдет. Надеюсь, не снимут с протокола из-за пцр, сделанного в воскресенье. А воскресенье начнётся в 00.00. 

С этими препаратами- как дурень с торбой. То достану из холодильника, то опять положу туда. Овитрель положила опять в холод. 

Сдала анализы. Ттг просто взлетел. Я на эутироксе 50. Ттг 4 с хвостом. До уколов был 1,43. И холестерин просто ахтунг. У меня холестерин никогда не был выше 4,5. Ре сказала: успокойся, ты ж на таких препаратах! 

Девочки, простите за нытьё. Я переживаю за результат. Очень. А ещё понимаю, что ничего по сути не могу контролировать, кроме красных трусов и носков с полосками.

Привет 🍓не волнуйся так сильно. Не снимут с протокола. Все пройдет отлично . И да, на УЗИ одно могут сказать, а по факту взять кучу ооцитов. 

Ной, сколько влезет. Все нормально. 

А почему ты анализы ещё сдаешь во время стимуляции?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ElenaIvanova2015 ,

привет. Да, дали список. Как обычно: вич; сифилис (как будто планирующие и иже с ними мужья подгуливают с сифилитиками:Crazy:), общий мочи, биохимия крови с ддимерами, мазок на флору, заключение терапевта, что врт не противопоказано, пцр. 

Завтра пункция. Пока спокойна. Подкалбашивать будет завтра. В 9.30 явка. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Une vraie histoire сказал(а):

@ElenaIvanova2015 ,

привет. Да, дали список. Как обычно: вич; сифилис (как будто планирующие и иже с ними мужья подгуливают с сифилитиками:Crazy:), общий мочи, биохимия крови с ддимерами, мазок на флору, заключение терапевта, что врт не противопоказано, пцр. 

Завтра пункция. Пока спокойна. Подкалбашивать будет завтра. В 9.30 явка. 

А мне надо было это все сдать перед вступлением в протокол, но так как все равно на квоту ты собирал пакет анализов, то результаты я просто принесла в клинику и никто меня ничего не просил пересдать...Видимо, у каждой клинике своя система, хотя правило у всех одно - это приказ министерства здравоохранения. 
Да Бог ты  сними, главное, чтобы у нас все было хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я с пункции. Взяли 11 клеток. Сколько оплодотворится, узнавать сказала завтра по звонку. Если всё по плану, то в пн перенос. 

Чувствую себя вполне себе норм. Только живот поделывает,  как перед м. 

С сегодняшнего вечера сустен (утрик) 3р в день. И фуросемид по одной (это мочегонное). Уже гоняет в туалет.:malicious:

процедура под в/в наркозом, правда и маску давали подышать. Потом 1,5 часа лежала без подушки с капельницей. 

Большое спасибо, девочки за поддержку.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет 🌷.Вчера сдала ХГЧ 17дпп-4633.Уже не дождусь скорее на УЗИ, что бы убедиться что все хорошо ,а то не много переживаю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Юличка23 сказал(а):

@Аля_хочу стать мамой привет! Поздпавляю

что получилось! Ты уже можешь на узи пойти, я ходила на 16 дпп)

Спасибо🌷.Записалась на 7 число.Ре вообще говорила 10 делать.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Юличка23 сказал(а):

@Аля_хочу стать мамой а я напросилась и на 16 дпп и потом ещё через 10 дней пришла ) я просто спать спокойно не могла )

Вот и мне уже скорее хочется посмотреть)

Ссылка на это сообщение

@Аля_хочу стать мамой ну ладно 5 дней потерпите ) 

@Аля_хочу стать мамой просто я пришла посмотреть наличие плодного яйца, это можно посмотреть если хгч 1000+ а потом через 10 дней снова пришла там был эмбрион и сердце 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Юличка23 сказал(а):

@Аля_хочу стать мамой ну ладно 5 дней потерпите ) 

@Аля_хочу стать мамой просто я пришла посмотреть наличие плодного яйца, это можно посмотреть если хгч 1000+ а потом через 10 дней снова пришла там был эмбрион и сердце 

Да уже пертиплю). Просто хотелось бы убедиться ,что плодное яйцо в матке.

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Юличка23 сказал(а):

@Аля_хочу стать мамой вот и я так же хотела) но думаю у вас терпения хватит )))

А не подскажите пожалуйста на учёт когда лучше встать? 

Ссылка на это сообщение

девочки всем привет , меня репродуктолог ждет на трансфер . 2 снежинки у нас. я переживаю насчет лишнего веса, думаю отложить до сентября... рост 170 вес 88 кг.

в прошлом году удачный перенос в весе 78 кг 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Юличка23 сказал(а):

@irina2903 удачный тоесть вы родили ?))

преждевременные роды, на 22 неделе, укоротилась шм . пролабировал пузырь. ИЦН . на 2 скрининге обнаружили , дети не выжили, у нас была двойня. 2 девочки.

с апреля разрешили пробовать, ждут на перенос снежинок. пока  еще не решилась. первое время хотела прям сейчас . сейчас страхи...

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...