Перейти к публикации

Полезные сообщения

@ElenaIvanova2015  не сразу увидела вопрос:confusion:

Муж тот же. Обе беременности были от него. 

У меня родственница лечится у того же врача. Доктор выписывает рецепт на препарат, дуем в аптеку, далее по схемочке колем-мажем-пьём.

я заранее купила всё вплоть до катетера для переноса эмбриона, ещё в марте, когда перебои начались с лекарствами. Стояли себе мирно в холодильнике и ждали.

В результате ... гонала уже почти нет в РБ, овитреля нет..... тактика оказалась верной. 

Главное, чтобы получилось!

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Кристинка1999 Приветик! :flower:Не могу я…впечатлительная сильно стала, не могу читать у кого что случается, на себя мерить начинаю, поэтому зашла сюда первый раз за две недельки , у девчонок спросить как у них подсадки, состоялись ли….у тебя все хорошо ???

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Une vraie histoire сказал(а):

@ElenaIvanova2015  не сразу увидела вопрос:confusion:

Муж тот же. Обе беременности были от него. 

У меня родственница лечится у того же врача. Доктор выписывает рецепт на препарат, дуем в аптеку, далее по схемочке колем-мажем-пьём.

я заранее купила всё вплоть до катетера для переноса эмбриона, ещё в марте, когда перебои начались с лекарствами. Стояли себе мирно в холодильнике и ждали.

В результате ... гонала уже почти нет в РБ, овитреля нет..... тактика оказалась верной. 

Главное, чтобы получилось!

 

Все обязательно получится 👏🍓видишь, как предусмотрительно ты все сделала

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Кристинка1999 сказал(а):

@Юличка23 бедненькая😞ну ничего, скоро родишь - 100% закончится😄

Как говорят врачи в родзалах: от меня беременной ещё никто не ушёл:)

А если серьёзно, мы все согласны на токсикоз! Делись с нами!!!!

Процитировала Кристину, а токсом поделиться прошу Юлю:)

Ссылка на это сообщение

@Une vraie histoire Спасибо, успокоила немного)) но я тоже "удачник" тот еще! Поэтому и побаиваюсь

Да уж, эти лекарства, растройства с ними одни только.

Я вот в прошлом году сильно попала. У нас эко было по квоте. И никто из врачей не сказал что лекарства выдают бесплатно. Мы с мужем поехали и все закупили. Нехило так на денежку попали.

 

А у вас ЭКО по квоте нет? Или не захотели ждать?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Sanbka_kiss сказал(а):

@Une vraie histoire Спасибо, успокоила немного)) но я тоже "удачник" тот еще! Поэтому и побаиваюсь

Да уж, эти лекарства, растройства с ними одни только.

Я вот в прошлом году сильно попала. У нас эко было по квоте. И никто из врачей не сказал что лекарства выдают бесплатно. Мы с мужем поехали и все закупили. Нехило так на денежку попали.

 

А у вас ЭКО по квоте нет? Или не захотели ждать?

ЭКО платное. Если б подавала на бесплатное документы, то стопудово придрались бы к миоматическому узлу-заставили б убирать, а это время. А у меня его нет. Ну, и вмешательство ещё одно, а их у меня уже чересчур....

Да и Ре сама сказала: если есть возможность заплатить, - лучше платно. Она не рвачиха, я уже убедилась. Деньги не вытягивает. Знаю точно, что на в бесплатных протоколах другие препараты используются. Но это у нас. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Sanbka_kiss сказал(а):

@ElenaIvanova2015 нет, не запутала, все поняла)

процедура прошла нормально. Было достаточно неприятно, при введении лимфоцитов чувство распухания и щипало оч. сильно. Но пережили)) фото лопатки прилагаю :Dеще на руке у меня как манту сделана... один день потемпературила чутка, но норм.

Жду следующую прививку ориертировочно 18.06

IMG-20220514-WA0007.jpg

@Une vraie histoire 

Приветик)офигеть, врос в рубец... у меня появилась новая фобия теперь... потому как у меня будет вероятнее всего кесарево, тз за моей операции на шейке матки... а мы бы хотели 2 деток...

🙈 Это несколько раз, где шишки, кололи ? Или один укол ?

7 часов назад, Une vraie histoire сказал(а):

@Sanbka_kiss  Привет! Случаи эти очень редкие. По одним данным 1/1800 случаем по другим- вообще 1 из 3000! Мне просто сказочно не повезло. Выиграла антилотерею. У тебя всё хорошо будет!!!!

А я была на УЗИ сегодня. Расстроилась чуток. Два укола гонал-ф по 300, а фоликов всего 4+3. И растут плохо:(

С завтрашнего дня начинаю Перговерис. 

Напиться что ли кофе с расстройства?...(я его стараюсь больше 125 мл в день не пить, чтоб гомик не скаканул...)

Спросила, когда пункция, говорит: не факт, что в пятницу, может, и в пн....

А гонала нет в Минске....  только в одной аптеке в Витебске и ещё в одной в Гомеле. Если нужно будет докупить?...Передать некем, придётся срываться среди недели с работы и дуть за 300 км за уколом... 

Не расстраивайся, главное качество. Пусть и будет столько, зато как все оплодотворятся)) все получится. В понедельник, так в понедельник, пусть ещё порастут

@Sanbka_kissещё и пол лопатку, как вспомню, когда в школе от клеща туда ставили, а потом все рыдали))))

А в руку тоже поставили что ли ?

 

 

2 часа назад, Sanbka_kiss сказал(а):

@Une vraie histoire Спасибо, успокоила немного)) но я тоже "удачник" тот еще! Поэтому и побаиваюсь

Да уж, эти лекарства, растройства с ними одни только.

Я вот в прошлом году сильно попала. У нас эко было по квоте. И никто из врачей не сказал что лекарства выдают бесплатно. Мы с мужем поехали и все закупили. Нехило так на денежку попали.

 

А у вас ЭКО по квоте нет? Или не захотели ждать?

У нас по ОМС. У меня как-то быстро очередь подошла. В декабре подавала, а в феврале уже позвали на первую консультацию. Сказали, что вначале года, вот и раскидали всех 

3 часа назад, Юличка23 сказал(а):

@Кристинка1999 спасибо большое! 🙏🏻🤍 Нееет, вот уже 12+1 а рвота все с тем же успехом продолжается) это жесть конечно 

У тебя уже 12 недель Оо, как быстро время куда-то летит. Кроме рвоты все хорошо? Какую клинику в итоге выбрала ?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Une vraie histoire сказал(а):

@ElenaIvanova2015 спасибо тебе! Так нужна поддержка и правильные слова! Надеюсь, дорастут и поженятся с мужниными головастиками:heart:

Для это все мы здесь и собрались :kiss2:

Поженятся там им уже некуда деваться 😃

Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

@ElenaIvanova2015 вся в прыщах.:Crazy: Прямо переходный возраст какой-то.... за мной такого никогда не водилось. Грешу на гонал.

А так всё как обычно: ни жора, ни перепадов настроения. Пока не надулась, как девочки описывают стимуляцию. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ElenaIvanova2015 да все отлично, Только рвота по утрам продолжается… даа время летит , не говори, сама не верю, вот и первый скрининг прошла сеголня 😍🥰 все хорошо у нас)опережаем на неделю 

а клиника как и говорила , Мира на 8 марта )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кристинка1999 конечно, через 1,5 часа все готово было 👌🏻 Я платно сдавала, нам даже снимок 4Д дали) это вообще))) человек прям такой 🥰

@Кристинка1999 спасибочки кстати!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20.05.2022 в 22:26, Une vraie histoire сказал(а):

@ElenaIvanova2015 вся в прыщах.:Crazy: Прямо переходный возраст какой-то.... за мной такого никогда не водилось. Грешу на гонал.

А так всё как обычно: ни жора, ни перепадов настроения. Пока не надулась, как девочки описывают стимуляцию. 

 

Дай бог, чтоб минимально все прошло ))

19 часов назад, Юличка23 сказал(а):

@ElenaIvanova2015 да все отлично, Только рвота по утрам продолжается… даа время летит , не говори, сама не верю, вот и первый скрининг прошла сеголня 😍🥰 все хорошо у нас)опережаем на неделю 

а клиника как и говорила , Мира на 8 марта )

Как здорово 👏👏👏👏👏 

Очень рада за вас, не болейте

 

За всех очень рада, у кого все получилось 🤩

И у нас все обязательно получится 🤗

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@ElenaIvanova2015 конечно, всё получится! По-другому и быть не может!

Девочки, что вам во время стимуляции назначали дополнительно? Я сейчас миофолик пью. (Назначила по два саше в день).

Как и раньше компенсирую Ттг эутироксом.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Une vraie histoire сказал(а):

@ElenaIvanova2015 конечно, всё получится! По-другому и быть не может!

Девочки, что вам во время стимуляции назначали дополнительно? Я сейчас миофолик пью. (Назначила по два саше в день).

Как и раньше компенсирую Ттг эутироксом

ничего, у меня только  Пурегон  под конец Олгалутран, как я поняла, то, что сдерживает овуляцию
И вот сегодня ночью был поставлен финальный укол перед пункцией :molitva:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...