Перейти к публикации

Полезные сообщения

07.05.2022 в 13:31, Sanbka_kiss сказал(а):

@ElenaIvanova2015 мы тоже в июле))

Нам вот эту Лит терапию нужно в мае и в июне провести, должны успеть выработаться антитела, защищающие эмбрион от моей иммунной системы

и в июле уже разрешают в протокол.

здорово, вместе в июле в крио пойдем)))

Точно, ты же эту штуку делаешь. А когда примерно месячные в июле ?)) Да, хорошо, вместе )) с кем-то в протокол вступали вместе, так повеселее )) 

У кого как дела, девочки ? Или все разъехались на праздники?

Девочки, у кого как дела? Или все разъехались на праздники?)) 

Два раза 😃через вай фай почему-то сайт плохо грузит

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ElenaIvanova2015 месячные в июле, примерно в 10х числах месяца. Вообще месячные должны были прийти вчера или сегодня, но почему то задерживаются. Хотя я на противозачаточных, должны четко приходить, но бывают нестыковки. Поотивозачаиочные пью, потому что без них кисты на яичниках нарастают...

Вот в итоге сижу и нервничаю. Эту ЛИТ терапию нужно проводить на 3-10 день цикла, а делают они ее только по субботам... если месячные не придут сегодня/завтра, на этой неделе мы пролетаем. А там кровь нужно сдать на экспресс тест на Спид, по четвергам. Вот уже с мужем на завтра отпросились, а месячных то и нет. Как бы не зря день за свой счет взяли...

И еще  мужа укусил клещ 9 мая. Вчера сдали его на всякие болячки, тоже жду результат и волнуюсь. Мне кажется, если клещ ьудет заразный, могут наверное до процедуры недопустить

Сплошная нервотрепка

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Sanbka_kiss сказал(а):

@ElenaIvanova2015 месячные в июле, примерно в 10х числах месяца. Вообще месячные должны были прийти вчера или сегодня, но почему то задерживаются. Хотя я на противозачаточных, должны четко приходить, но бывают нестыковки. Поотивозачаиочные пью, потому что без них кисты на яичниках нарастают...

Вот в итоге сижу и нервничаю. Эту ЛИТ терапию нужно проводить на 3-10 день цикла, а делают они ее только по субботам... если месячные не придут сегодня/завтра, на этой неделе мы пролетаем. А там кровь нужно сдать на экспресс тест на Спид, по четвергам. Вот уже с мужем на завтра отпросились, а месячных то и нет. Как бы не зря день за свой счет взяли...

И еще  мужа укусил клещ 9 мая. Вчера сдали его на всякие болячки, тоже жду результат и волнуюсь. Мне кажется, если клещ ьудет заразный, могут наверное до процедуры недопустить

Сплошная нервотрепка

Нервотрёпка и много додумываешь)) подожди ещё. Может завтра и придут месячные и клещ нормальный был. Не нервничай раньше времени.

Когда придет результат теста на клеща ?

Ссылка на это сообщение
08.05.2022 в 21:49, ElenaIvanova2015 сказал(а):

У кого как дела, девочки ? Или все разъехались на праздники?

Я была у Ре 6го числа, думала уже назначит перенос в этом цикле, но она нашла кисту желтого тела((( сказала, что после гормонов еще не все рассосалось, видимо, сказала, еще цикл пропустить, прописала Норколут с 16 по 25 ДЦ, вот щас пью и в начале июня снова на прием. Такими темпами я по ходу на перенос с вами до июля останусь))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ElenaIvanova2015 ну ты была права! Я нагнетаю...

Клещ оказался здоровым, месячные сегодня пришли, всё здорово!

Если верить календарику, месячный в июле должны быть 7-8 числа примерно, а у тебя как?

 

@Александрааа держим за тебя кулачки, чтобы у тебя в следующем цикле всё сложилось! 

Все равно здорово вот так рядышком всем вместе идти в протоколы!

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Sanbka_kiss сказал(а):

 

@Александрааа держим за тебя кулачки, чтобы у тебя в следующем цикле всё сложилось! 

Все равно здорово вот так рядышком всем вместе идти в протоколы!

Спасибо! :kiss2: все у нас обязательно получится!)) Я даже не сильно расстроилась, что мне Ре дала от ворот поворот в этом цикле)) Все, что ни делается - к лучшему! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет 🌹 что-то я совсем выпала отовсюду с выходными)) 

@Александрааасогласна, что не нужно погоню устраивать. Конечно, мы тоже хотим малыша, как и все тут, но, как мне кажется, необходимо стараться сохранять спокойствие 😃иначе до невроза недалеко. Пусть у тебя все сложится 💪 и всё идёт своим чередом:kiss2:

@Sanbka_kiss я уже не знаю, что с этими месячными. Сейчас в календарике стоит 8 июля.

В цикле со стимуляцией он сдвинулся. Врач сказала, что теперь он будет по новому приходить отталкиваясь от месячных, которые пришли после пункции. 

Цикл у меня 24-27 дней.

Так вот. Сегодня 18 день цикла нового и первого после стимуляции. Жуть как болит низ живота и отдает в задний проход - овуляция. Аж обезбол пила, кошмар какой-то. Я обычно чувствую ее, да, но тут капец. Врач говорила, что организм будет восстанавливаться пару циклов.  Но речь не об этом )) 

В связи с этим, месячные наверное сдвинутся чуть-чуть, и дальше соответственно. 

Но это я предполагаю. Не знаю уже , как они сейчас будут приходить. По новому. Или к старому вернутся 🤔

Или месячным без разницы, что была стимуляция) ой не знаю. 

Лишь бы до отпуска начались ))

 

Надеюсь, не запутала.

 

 

12.05.2022 в 13:10, Sanbka_kiss сказал(а):

@ElenaIvanova2015 ну ты была права! Я нагнетаю...

Клещ оказался здоровым, месячные сегодня пришли, всё здорово!

Если верить календарику, месячный в июле должны быть 7-8 числа примерно, а у тебя как?

 

@Александрааа держим за тебя кулачки, чтобы у тебя в следующем цикле всё сложилось! 

Все равно здорово вот так рядышком всем вместе идти в протоколы!

А так конечно здорово всем Вместе примерно ))) 

Как твоя процедура ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.
Решила присоединиться к беседе. 
Если честно, то не читала все 17 страниц, выбрала тему только лишь по названию)) так как в данный момент это меня касается. На форум пришла для эмоциональной поддержки, так как вокруг меня нет никого с такой историей и если честно никого не хотелось и посвящать в это....
Меня зовут Катя, мне 34, я в первом протоколе, до этого за плечами две ВБ в 2016 и 2017 г.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Екатерина_Александровна сказал(а):

Девочки, всем привет.
Решила присоединиться к беседе. 
Если честно, то не читала все 17 страниц, выбрала тему только лишь по названию)) так как в данный момент это меня касается. На форум пришла для эмоциональной поддержки, так как вокруг меня нет никого с такой историей и если честно никого не хотелось и посвящать в это....
Меня зовут Катя, мне 34, я в первом протоколе, до этого за плечами две ВБ в 2016 и 2017 г.

Привет, Катя 🍓

Конечно пиши, тут или в другой беседе. Понимаю, когда не с кем поговорить. У меня тоже никого нет, кто делал ЭКО и знают всего 4 девочки, но им все равно непонятно это всё, а хочется, чтоб была поддержка, советы. Сама скажу, что было, чем сможем, поможем )) 

У меня тоже вб была. Первый протокол в апреле и ушли в крио, так как был риск гиперстимуляция. В июле планируется перенос. 

У тебя получается обеих труб нет ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ElenaIvanova2015 сказал(а):

Привет, Катя 🍓

Конечно пиши, тут или в другой беседе. Понимаю, когда не с кем поговорить. У меня тоже никого нет, кто делал ЭКО и знают всего 4 девочки, но им все равно непонятно это всё, а хочется, чтоб была поддержка, советы. Сама скажу, что было, чем сможем, поможем )) 

У меня тоже вб была. Первый протокол в апреле и ушли в крио, так как был риск гиперстимуляция. В июле планируется перенос. 

У тебя получается обеих труб нет ?

Да нет, обеих труб. 
Что такое гиперстимуляция? Почему происходит7 Можно ли ее избежать или это так и должно быть? Боже я ощущаю себя какой то тупицей, я читаю темы, все такие сложные темы обсуждают, а я вообще не понимаю о чем речь)))

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Екатерина_Александровна сказал(а):

Да нет, обеих труб. 
Что такое гиперстимуляция? Почему происходит7 Можно ли ее избежать или это так и должно быть? Боже я ощущаю себя какой то тупицей, я читаю темы, все такие сложные темы обсуждают, а я вообще не понимаю о чем речь)))

Не волнуйся и не стесняйся этого, что ничего не понимаешь 😉 я сама только спрашиваю, мне нечем делиться, когда у девочек по 7 протоколов и много всего уже было. Но по мне, лучше, что ничего такого не было, в хорошем смысле, чтоб не сталкиваться. А если и пришлось, то всегда есть где посоветоваться. ;)

Как мне врач говорила, гиперстимуляция яичников все равно бывает, так как на гормонах выращивают фолликулы. Разница лишь в том, как организм отреагировал. У меня хороший ответ был, например. 26 ооцитов изначально. Это много, поэтому и не стали перенос сразу делать, чтобы организм от гормонов отдохнул, и от стимуляции, и от последующих беременных гормонов. У моих соседок по пункции было 3 ооцита, им сразу сделали перенос. Но не всегда это от количества зависит, я думаю, как организм вообще процедуру воспринял.

При гиперстимуляции там вроде как отекаешь, жидкость может появиться около внутренних органов, и у малого таза, и даже у лёгких, например. Там капельницы ставят, выводят.

Вот у меня был риск, поэтому заморозили. Перенос только в июле, хотели через цикл, но у нас отпуск запланирован был, решили не пропускать. И врач сказала, что за цикл не восстановятся яичники. А сейчас я поняла о чем она. Даже рада, что через три цикла перенос. И вас сказала, что прекрасно, что мы в отпуск пойдем ))) 

У меня сейчас первый цикл после цикла стимуляции. Сейчас овуляция, живот жуть как болит, яичник простреливает в колено и отдает в задний проход. Четвертый день на обезболах, кошмар какой-то. Поэтому пусть все восстановится. Надеюсь, в след цикл уже нормально будет .

Но это все ради одной цели, которая всех нас здесь собрала ))) ❤️

 

 

1 минуту назад, ElenaIvanova2015 сказал(а):

Не волнуйся и не стесняйся этого, что ничего не понимаешь 😉 я сама только спрашиваю, мне нечем делиться, когда у девочек по 7 протоколов и много всего уже было. Но по мне, лучше, что ничего такого не было, в хорошем смысле, чтоб не сталкиваться. А если и пришлось, то всегда есть где посоветоваться. ;)

Как мне врач говорила, гиперстимуляция яичников все равно бывает, так как на гормонах выращивают фолликулы. Разница лишь в том, как организм отреагировал. У меня хороший ответ был, например. 26 ооцитов изначально. Это много, поэтому и не стали перенос сразу делать, чтобы организм от гормонов отдохнул, и от стимуляции, и от последующих беременных гормонов. У моих соседок по пункции было 3 ооцита, им сразу сделали перенос. Но не всегда это от количества зависит, я думаю, как организм вообще процедуру воспринял.

При гиперстимуляции там вроде как отекаешь, жидкость может появиться около внутренних органов, и у малого таза, и даже у лёгких, например. Там капельницы ставят, выводят.

Вот у меня был риск, поэтому заморозили. Перенос только в июле, хотели через цикл, но у нас отпуск запланирован был, решили не пропускать. И врач сказала, что за цикл не восстановятся яичники. А сейчас я поняла о чем она. Даже рада, что через три цикла перенос. И вас сказала, что прекрасно, что мы в отпуск пойдем ))) 

У меня сейчас первый цикл после цикла стимуляции. Сейчас овуляция, живот жуть как болит, яичник простреливает в колено и отдает в задний проход. Четвертый день на обезболах, кошмар какой-то. Поэтому пусть все восстановится. Надеюсь, в след цикл уже нормально будет .

Но это все ради одной цели, которая всех нас здесь собрала ))) ❤️

 

 

Я тоже захожу не каждый день, так вообще иногда не понимаю у кого что 😃девочки уже знакомы давно и знают кто с чем )) 

А я прочту вроде запомню, а потом забываю. 😃 Но ничего страшного, спросить можно 😉

А ты делала ЭКО ? Или сейчас вступила в протокол ? 

Вот я же видела тебя там и забыла уже, что ты писала ))

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ElenaIvanova2015 сказал(а):

 

 

Я тоже захожу не каждый день, так вообще иногда не понимаю у кого что 😃девочки уже знакомы давно и знают кто с чем )) 

А я прочту вроде запомню, а потом забываю. 😃 Но ничего страшного, спросить можно 😉

А ты делала ЭКО ? Или сейчас вступила в протокол ? 

Вот я же видела тебя там и забыла уже, что ты писала ))

Это моя первая попытка. 
сейчас мониторинг фолликулов, сегодня 11 ДЦ, снизили Пурегон  с 200 до 150 мг, добавили еще что то, забыла :D как называет, то что сдерживает преждевременную овуляцию. 
Завтра мне на новый мониторинг, где будут решать когда у меня будет пункция.
Болей у меня никаких нет, ничего не тянет, не стреляет и надувается. По вчерашнему УЗИ я поняла, что эндометрий хороший и в каждом яичнике у меня 7-9 фолликулов 9-12 см

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Екатерина_Александровна сказал(а):

Это моя первая попытка. 
сейчас мониторинг фолликулов, сегодня 11 ДЦ, снизили Пурегон  с 200 до 150 мг, добавили еще что то, забыла :D как называет, то что сдерживает преждевременную овуляцию. 
Завтра мне на новый мониторинг, где будут решать когда у меня будет пункция.
Болей у меня никаких нет, ничего не тянет, не стреляет и надувается. По вчерашнему УЗИ я поняла, что эндометрий хороший и в каждом яичнике у меня 7-9 фолликулов 9-12 см

Это оч хороший результат! Вообще говорят, что трубный фактор самый простой. Желаю удачи:class:

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Екатерина_Александровна сказал(а):

Это моя первая попытка. 
сейчас мониторинг фолликулов, сегодня 11 ДЦ, снизили Пурегон  с 200 до 150 мг, добавили еще что то, забыла :D как называет, то что сдерживает преждевременную овуляцию. 
Завтра мне на новый мониторинг, где будут решать когда у меня будет пункция.
Болей у меня никаких нет, ничего не тянет, не стреляет и надувается. По вчерашнему УЗИ я поняла, что эндометрий хороший и в каждом яичнике у меня 7-9 фолликулов 9-12 см

Ты каждый день колешься?))  У меня Элонва была. Один раз сначала и все остальное только через неделю каждый день уже. 

5 часов назад, Екатерина_Александровна сказал(а):

Это моя первая попытка. 
сейчас мониторинг фолликулов, сегодня 11 ДЦ, снизили Пурегон  с 200 до 150 мг, добавили еще что то, забыла :D как называет, то что сдерживает преждевременную овуляцию. 
Завтра мне на новый мониторинг, где будут решать когда у меня будет пункция.
Болей у меня никаких нет, ничего не тянет, не стреляет и надувается. По вчерашнему УЗИ я поняла, что эндометрий хороший и в каждом яичнике у меня 7-9 фолликулов 9-12 см

Хорошо растут 💪😊

4 часа назад, Tomoko сказал(а):

Это оч хороший результат! Вообще говорят, что трубный фактор самый простой. Желаю удачи:class:

У меня тоже трубный, тут да, лучше так конечно. Но вот у меня труба одна - то есть, только вот не беременнеется все никак, ни так, ни сяк) 🤷бесплодие неясного генеза) в июле будет первый перенос. Может что-то прояснится. Тут либо да, либо нет и уже смотреть дальше 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Tomoko сказал(а):

Это оч хороший результат! Вообще говорят, что трубный фактор самый простой. Желаю удачи:class:

Спасибо 🤞🤞🤞

1 час назад, ElenaIvanova2015 сказал(а):

Ты каждый день колешься?))  У меня Элонва была. Один раз сначала и все остальное только через неделю каждый день уже. 

Хорошо растут 💪😊

У меня тоже трубный, тут да, лучше так конечно. Но вот у меня труба одна - то есть, только вот не беременнеется все никак, ни так, ни сяк) 🤷бесплодие неясного генеза) в июле будет первый перенос. Может что-то прояснится. Тут либо да, либо нет и уже смотреть дальше 

Да ежедневно Пурегон  и вот с 10 дц добавили Оргалутран ( вспоминала 😹😹😹) , завтра узнаю новые вводные, что там Ре насмотрит у меня. 
По вопросу труб, у меня уже не одной. А когда оставалась одна, то медсестра чуть ли не сразу после лапры  вместо поддержи и слов успокоения мне сказала: «раз первая ВБ, то вторая 95% будет такая же, надо бы просить перед операцией об удалении и второй трубы». Я была в таком шоке от случившегося, что даже не нашла слов ей ответить. Сейчас с высоты пройденных лет я бы ей в лицо плюнула, даже если учесть тот факт, что она хотела меня предостеречь

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки. Я к Вам. Принимайте новенькую:)

39 лет. Есть один ребёнок. Второго планируем с 2018 года. Была беременность в конце 2019. К сожалению, не повезло:  хорион врос в рубец от предыдущего КС. Прервали  из-за высокого риска разрыва матки по рубцу. Провели метропластику. 

С февраля 2021 планируем. Активно, но безрезультатно:(

В прошлом цикле Ре не взяла в протокол из-за кист ЖТ. Позавчера началась мазня.  Я к врачу - валасы назад - на УЗИ. Посмотрела, что- то думала-думала, в календаре считала-пересчитывала.... и взяла в протокол. С сегодняшнего дня начинаю колоть гонал-ф. В пятницу на узи.

Когда начались санкции, предусмотрительно закупили все препараты. За овитрелем даже пришлось из Минска в Гомель ехать. Сегодня его уже нет в аптеках РБ. 

P.S. Желаю всем ждущим аиста, поскорее его дождаться!

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Екатерина_Александровна сказал(а):

Спасибо 🤞🤞🤞

Да ежедневно Пурегон  и вот с 10 дц добавили Оргалутран ( вспоминала 😹😹😹) , завтра узнаю новые вводные, что там Ре насмотрит у меня. 
По вопросу труб, у меня уже не одной. А когда оставалась одна, то медсестра чуть ли не сразу после лапры  вместо поддержи и слов успокоения мне сказала: «раз первая ВБ, то вторая 95% будет такая же, надо бы просить перед операцией об удалении и второй трубы». Я была в таком шоке от случившегося, что даже не нашла слов ей ответить. Сейчас с высоты пройденных лет я бы ей в лицо плюнула, даже если учесть тот факт, что она хотела меня предостеречь

Ну это совсем не факт, но и не плюйся во врачей 😃

У меня одна знакомая с одной трубой родила двоих потом. 

Я и проходимость делала, все отлично, проходимо. Почему не получается, неясно. 

Оргалутран тоже был ))

Как ты себя чувствуешь?

1 час назад, Une vraie histoire сказал(а):

Здравствуйте, девочки. Я к Вам. Принимайте новенькую:)

39 лет. Есть один ребёнок. Второго планируем с 2018 года. Была беременность в конце 2019. К сожалению, не повезло:  хорион врос в рубец от предыдущего КС. Прервали  из-за высокого риска разрыва матки по рубцу. Провели метропластику. 

С февраля 2021 планируем. Активно, но безрезультатно:(

В прошлом цикле Ре не взяла в протокол из-за кист ЖТ. Позавчера началась мазня.  Я к врачу - валасы назад - на УЗИ. Посмотрела, что- то думала-думала, в календаре считала-пересчитывала.... и взяла в протокол. С сегодняшнего дня начинаю колоть гонал-ф. В пятницу на узи.

Когда начались санкции, предусмотрительно закупили все препараты. За овитрелем даже пришлось из Минска в Гомель ехать. Сегодня его уже нет в аптеках РБ. 

P.S. Желаю всем ждущим аиста, поскорее его дождаться!

Привет, конечно присоединяйся. 🌹А первому сколько лет ? От этого же мужчины ? 

А как сами закупаете ? Сказали, что нужно купить и просто идёшь в аптеку ?

 

5 минут назад, ElenaIvanova2015 сказал(а):

Ну это совсем не факт, но и не плюйся во врачей 😃

У меня одна знакомая с одной трубой родила двоих потом. 

Я и проходимость делала, все отлично, проходимо. Почему не получается, неясно. 

Оргалутран тоже был ))

Как ты себя чувствуешь?

Привет, конечно присоединяйся. 🌹А первому сколько лет ? От этого же мужчины ? 

А как сами закупаете ? Сказали, что нужно купить и просто идёшь в аптеку ?

 

Мы тоже активно не предохраняемся с начала 2019. Все анализы великолепны 🤷

Может к психологу обратиться )))

1 час назад, Une vraie histoire сказал(а):

Здравствуйте, девочки. Я к Вам. Принимайте новенькую:)

39 лет. Есть один ребёнок. Второго планируем с 2018 года. Была беременность в конце 2019. К сожалению, не повезло:  хорион врос в рубец от предыдущего КС. Прервали  из-за высокого риска разрыва матки по рубцу. Провели метропластику. 

С февраля 2021 планируем. Активно, но безрезультатно:(

В прошлом цикле Ре не взяла в протокол из-за кист ЖТ. Позавчера началась мазня.  Я к врачу - валасы назад - на УЗИ. Посмотрела, что- то думала-думала, в календаре считала-пересчитывала.... и взяла в протокол. С сегодняшнего дня начинаю колоть гонал-ф. В пятницу на узи.

Когда начались санкции, предусмотрительно закупили все препараты. За овитрелем даже пришлось из Минска в Гомель ехать. Сегодня его уже нет в аптеках РБ. 

P.S. Желаю всем ждущим аиста, поскорее его дождаться!

Обалдеть, врос в рубец

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ElenaIvanova2015 сказал(а):

Ну это совсем не факт, но и не плюйся во врачей 😃

У меня одна знакомая с одной трубой родила двоих потом. 

Я и проходимость делала, все отлично, проходимо. Почему не получается, неясно. 

Оргалутран тоже был ))

Как ты себя чувствуешь?

 

 

 

Как ни странно хорошо, только все время хочу в туалет, будто у меня бездонный мочевой пузырь и я уже 9 месяце беременности)))
А так ничего не болит, ни тянет, ни колит, ни ноет, никуда не страляет.

Жду сегодняшнего узи в 19.00

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Екатерина_Александровна сказал(а):

Как ни странно хорошо, только все время хочу в туалет, будто у меня бездонный мочевой пузырь и я уже 9 месяце беременности)))
А так ничего не болит, ни тянет, ни колит, ни ноет, никуда не страляет.

Жду сегодняшнего узи в 19.00

Хорошо, какой день сегодня стимулируешься ? Напиши потом , что на УЗИ скажут. 

Все растёт и увеличивается )) вот и бегаешь в туалет.

Отлично, что ничего не болит 👏

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, ElenaIvanova2015 сказал(а):

Хорошо, какой день сегодня стимулируешься ? Напиши потом , что на УЗИ скажут. 

Все растёт и увеличивается )) вот и бегаешь в туалет.

Отлично, что ничего не болит 👏

Эндометрий 9мм,
В правом яичнике 10-11 штучек по 17 мм
В левом около 6-7 штучек

Пункция на 23 мая запланировано.

Завтра, снова на мониторинг, Пурегон и Оргалутран продолжается

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юличка23 сказал(а):

@ВЕРА М.@ElenaIvanova2015 девченки, рассказывайте новости ! Что у вас ?

Привет 🏵️с какого момента?)) 

Сколько чего собрали и получилось, ты же знаешь вроде))) мы 29го едем в отпуск 🥳🥳. А в июле перенос, наверное месячные в середине цикла будут. Пока непонятно как они пойдут. 

У тебя что как, что нового  ?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ElenaIvanova2015 нет, не запутала, все поняла)

процедура прошла нормально. Было достаточно неприятно, при введении лимфоцитов чувство распухания и щипало оч. сильно. Но пережили)) фото лопатки прилагаю :Dеще на руке у меня как манту сделана... один день потемпературила чутка, но норм.

Жду следующую прививку ориертировочно 18.06

IMG-20220514-WA0007.jpg

@Une vraie histoire 

Приветик)офигеть, врос в рубец... у меня появилась новая фобия теперь... потому как у меня будет вероятнее всего кесарево, тз за моей операции на шейке матки... а мы бы хотели 2 деток...

Изменено пользователем Sanbka_kiss
Ссылка на это сообщение

@Sanbka_kiss  Привет! Случаи эти очень редкие. По одним данным 1/1800 случаем по другим- вообще 1 из 3000! Мне просто сказочно не повезло. Выиграла антилотерею. У тебя всё хорошо будет!!!!

А я была на УЗИ сегодня. Расстроилась чуток. Два укола гонал-ф по 300, а фоликов всего 4+3. И растут плохо:(

С завтрашнего дня начинаю Перговерис. 

Напиться что ли кофе с расстройства?...(я его стараюсь больше 125 мл в день не пить, чтоб гомик не скаканул...)

Спросила, когда пункция, говорит: не факт, что в пятницу, может, и в пн....

А гонала нет в Минске....  только в одной аптеке в Витебске и ещё в одной в Гомеле. Если нужно будет докупить?...Передать некем, придётся срываться среди недели с работы и дуть за 300 км за уколом... 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...