Перейти к публикации

Просто про отношения. Порассуждать.


Анюшка84

Полезные сообщения

@Лесюндра у нас даже Липецкое море есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 247
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Malёk сказал(а):

@Лесюндра у нас даже Липецкое море есть)))

из отходов НЛМК? ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AlterEgo сказал(а):

из отходов НЛМК? ))) 

Ну уж прям. Оно от НЛМК далековато)))

Вон Ксюша @Счастливая ТаннетаТаннета плавала и не облысела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Baba сказал(а):

и чо там на этом поле цветиков-самоцветиков 35-45 лет выбор большой? ну так чтоб не тухлые всякие сорняки, а хотя бы без плесени и тли?

Я представляю, какого мнения мужчины о нас женщинах, которые в таком возрасте находятся.. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra достаточно зайти на ,,антивумен,,.

Там все есть)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Анюшка84 сказал(а):

Девочки, да фиг с ним с браком. Со штампом. Но человек вообще не туда и не сюда, понимаете?

Правильно Ира сказала: оплачивает съем, не живя там. Вещи все там. Планов и совместного бюджета нет. Вот реально для меня непонятная ситуация. 

что тут непонятного?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Vtoroidom сказал(а):

@kacandra достаточно зайти на ,,антивумен,,.

Там все есть)

А там есть мужчины? По моему там сидят особи мужского пола, как-то единым словом их на назовешь. 

Для любопытства с мужем как-то заходили почитать. Муж сказал, что нормальный чел, который с головой дружит, такого в жизнь не напишет про женщину, лишь потому что на свет они появились благодаря вот этим самым, кем они там называют женщин. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как, Автор, бензин ОН оплатил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представила я себя на месте мужчины. Дала любимому человеку 300 т, когда ему нужно было. Потом этот любимый человек заставил к нему переехать. А после этого он начал предъявлять за бензин, что надо бы оплачивать... Неприятные ощущения. 

Я бы вам советовала просто поговорить, А не просить деньги за бенз или ещё что-то в качестве доказательства даже не знаю чего... любви? 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Zmeeva сказал(а):

Слушайте, ну вот я представила, что только в октябре переехала... и уже «наши отношения не развиваются» и тд... для меня как-то слишком быстро переходить уже на следующий уровень. Может, и мужчине больше времени надо? Тем более, не 20 лет, после развода...

Замуж и второй раз уже не хотела, вышла сдуру, вот развелась. Опять туда?! Нет!!! 😂

 

Да конечно, можно мужика так напугать. И заплати, и женись, и давай ребенка еще родим и вот ты уже в очередной истории. Нельзя так нахрапом, ну или такого же желающего искать, этот явно крепкий орешек в данном мероприятии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Я хз. Если конечно что-то вам не нра в отношениях, то это как то надо решать.. Но замуж? Снова? Я прям удивлена. Вот пофиг было бы как детям представить. Да хоть и сожитель. Друг. Гражданский муж. Блин.. Но снова штамп. Мне было бы откровенно страшно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Tamarushka сказал(а):

Да конечно, можно мужика так напугать. И заплати, и женись, и давай ребенка еще родим

А вот чтоб знал, как деньги раздавать незамужним дамочкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Я бы не рубила с плеча. Правильно и BAba говорит: если вам нужен мужчина рядом, тело и душа просят мужского присутствия - то к 40 годам выбор нормальных адекватных мужиков ой как сужается. Вам человек настолько по душе, что хотите жить с ним, замуж, общий быт - зачем же тогда тупо разрушать то, что имеете?

Да, он неплохо при Вас устроился, но это не значит, что он Вас не любит. Может просто осторожничает, долго раскачивается, мало ли тараканов бывает. 

Совет: не гоните его, но сделайте его жизнь менее удобной. Побуждайте его  больше платить за Вас и Ваших детей. Переложите на него закупку продуктов к ужину. Попросите оплатить совместный отдых. По тому, как он будет себя вести, что будет говорить - Вы все сами поймете насчет его намерений и серьезности планов.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Анюшка84 сказал(а):

 Спрошу его не хочет ли он бензин оплатить. 

Неправильная формулировка вопроса) когда заинтересованы в положительном ответе, в вопросе нельзя употреблять частицу "не" :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Malёk сказал(а):

@Лесюндра у нас даже Липецкое море есть)))

Ну вот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюшка84 Сказать ему досвидос и забыть на следующий день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все его тут так защищают. А какой от него толк? На себе тянуть? Единоразово помог, так теперь ему всю жизнь это вспоминать что ли? В бюджет не вкладывается, по дому через раз помогает. Секас только остаётся. Ну так чтоб по честному, нужно тогда день здесь, день там. А то тут видишь ли воду льёт, стоки, свет платит автор, а он  на готовеньком живёт. Реально, всем бы такой принц приглянулся? Типа на безрыбье всё рыба? Не знаю, нафига второй раз в дерьмо наступать. Многие тут второй раз замужем, но точно с таким бы Вряд-ли связали свою судьбу. Человека нужно судить по делам. А дел у него мало. Да, ещё и машину не водит. Для меня это вообще дико в наше время.. Самой ещё по сервисам вози, чини, заливай постоянно. Ещё и его самого вози забесплатно. Так он при всем при этом ещё кочевряжится. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Speska сказал(а):

Все его тут так защищают. А какой от него толк? На себе тянуть? Единоразово помог, так теперь ему всю жизнь это вспоминать что ли? В бюджет не вкладывается, по дому через раз помогает. Секас только остаётся. Ну так чтоб по честному, нужно тогда день здесь, день там. А то тут видишь ли воду льёт, стоки, свет платит автор, а он  на готовеньком живёт. Реально, всем бы такой принц приглянулся? Типа на безрыбье всё рыба? Не знаю, нафига второй раз в дерьмо наступать. Многие тут второй раз замужем, но точно с таким бы Вряд-ли связали свою судьбу. Человека нужно судить по делам. А дел у него мало. Да, ещё и машину не водит. Для меня это вообще дико в наше время.. Самой ещё по сервисам вози, чини, заливай постоянно. Ещё и его самого вози забесплатно. Так он при всем при этом ещё кочевряжится. 

В принципе согласна с написанным, толку действительно мало. Просто сама автор его немного улучшила, мысленно. 

Если бы не пришёл к ней жить, не ухаживали бы за ним, может и показал бы себя иначе, возможно,пытался бы завоевать даму сердца. А сейчас уже поздно. Его всё устраивает, удобно, мало кто от такого откажется. 

Я бы, возможно, и согласилась на такие отношения, если человек приятен, чтобы скучно не было. Только заселять к себе не стала. 

А по поводу совместного отпуска, так может ему и не хочется никуда, вот и не планирует. Я честно, не знаю, что с мужиками стало, но с с возрастом, все жалуются, что муж мало куда хочет пойти, тётки более активные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну кто ж напрямую спрашивает «не хочешь заплатить за бензин»? Вас тут разогрели как бойца перед боем :)

тоньше надо действовать «кошелёк забыла, от карточки чёто пин не вспомню, купи продуктов и мне пилюльки для памяти» 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //АлисаСелезнева// сказал(а):

Автор, ну кто ж напрямую спрашивает «не хочешь заплатить за бензин»? Вас тут разогрели как бойца перед боем :)

тоньше надо действовать «кошелёк забыла, от карточки чёто пин не вспомню, купи продуктов и мне пилюльки для памяти» 

А зачем вот эти забыла? Давно пора говорить не подыскивая момент, и не к слову пришлось. А прямо и открыто. Какие перспективы от отношений? Какими мужчина их видит, чего ждёт? Вот он сказал "не могу тебе дать", а что он не может дать? Может автру и не надо то, что он не может. Разговаривать, не боясь. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Speska сказал(а):

Все его тут так защищают. А какой от него толк? На себе тянуть? Единоразово помог, так теперь ему всю жизнь это вспоминать что ли? В бюджет не вкладывается, по дому через раз помогает. Секас только остаётся. Ну так чтоб по честному, нужно тогда день здесь, день там. А то тут видишь ли воду льёт, стоки, свет платит автор, а он  на готовеньком живёт. Реально, всем бы такой принц приглянулся? Типа на безрыбье всё рыба? Не знаю, нафига второй раз в дерьмо наступать. Многие тут второй раз замужем, но точно с таким бы Вряд-ли связали свою судьбу. Человека нужно судить по делам. А дел у него мало. Да, ещё и машину не водит. Для меня это вообще дико в наше время.. Самой ещё по сервисам вози, чини, заливай постоянно. Ещё и его самого вози забесплатно. Так он при всем при этом ещё кочевряжится. 

вы всё про пользу и толк от мужчины. ну кошку люди дома заводят зачем? не для пользы же. чувства, эмоции, понимаете?  автор любит этого мужчину, ей с ним комфортно 24/7. они живут вместе 3 месяца. мужчина осторожничает, это понятно, ведь у самого за плечами неудачный брак. 

я согласна, что никаких уловок и ужимок в разговоре не надо. люди взрослые, умудренные жизнью. нужен спокойный, откровенный разговор по душам. понравилось, как Milums своему мужчине выдала "инструкцию" по-честному и получила в ответ его "инструкцию". у нас был подобный разговор с мужем в начале отношений; он как-то пошутил неудачно, а я ему откровенно "бывший парень изменял, застала их практически, шуток насчет измен не потерплю".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Speska сказал(а):

Все его тут так защищают. А какой от него толк? На себе тянуть? Единоразово помог, так теперь ему всю жизнь это вспоминать что ли? В бюджет не вкладывается, по дому через раз помогает. Секас только остаётся. Ну так чтоб по честному, нужно тогда день здесь, день там. А то тут видишь ли воду льёт, стоки, свет платит автор, а он  на готовеньком живёт. Реально, всем бы такой принц приглянулся? Типа на безрыбье всё рыба? Не знаю, нафига второй раз в дерьмо наступать. Многие тут второй раз замужем, но точно с таким бы Вряд-ли связали свою судьбу. Человека нужно судить по делам. А дел у него мало. Да, ещё и машину не водит. Для меня это вообще дико в наше время.. Самой ещё по сервисам вози, чини, заливай постоянно. Ещё и его самого вози забесплатно. Так он при всем при этом ещё кочевряжится. 

Его и не защищают, наоборот недоумевают нафига автор на себя кучку обязательств добровольно взваливает и хочет еще больше, затаскивая его в дом и под венец)))  человек явно с ней жить на постоянку не стремился и не стремится, но автору это нужно зачем то.. Чтоб посуды больше мыть, готовить и убираться, не иначе))) возможно автор банально не умеет наслаждаться отношениями, собирать сливки с них, и прямую пользу с воздыхателя, а не посуду грязную... Не умеет брать вобщем, зато умеет давать, вот и нечего мужику делать и себя проявлять, ну или другого типа мужчины, дающие, автора не привлекают:sorry:

 

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

А зачем вот эти забыла? Давно пора говорить не подыскивая момент, и не к слову пришлось. А прямо и открыто. Какие перспективы от отношений? Какими мужчина их видит, чего ждёт? Вот он сказал "не могу тебе дать", а что он не может дать? Может автру и не надо то, что он не может. Разговаривать, не боясь. 

Да вы что, напрямую спугнешь и драгоценные штаны сбегут))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Анюшка84 сказал(а):

Девочки, ну вы же все почти замужем. Зачем-то же вы туда выходили? Ну вот кроме рождения детей. Почему тогда вы так удивляетесь, что женщине хочется стабильности и серьезных отношений?

Ну в смысле зачем-то выходили???

Я, например, вышла замуж в 21 год один раз и навсегда, если бы случилось так, что не навсегда, то второго раза точно бы не было...

Но я не понимаю какие серьезные отношения дает брак? Только что после развода все нажитое поделить можно.

А так в браке бывают и измены и побои и предательства и раздельный бюджет (когда жена на декретные пособия должна и продукты покупать и ребенку все необходимое) и много чего. Да еще и если не сложились отношения сколько проблем потом с разводами...

Я бы на вашем месте лучше бы волновалась на счет раздельного бюджета при постоянном проживании на вашей территории...

12 часов назад, Malёk сказал(а):

@Лесюндра у нас даже Липецкое море есть)))

А у нас Красноярское)))

3 часа назад, //АлисаСелезнева// сказал(а):

Автор, ну кто ж напрямую спрашивает «не хочешь заплатить за бензин»? Вас тут разогрели как бойца перед боем :)

тоньше надо действовать «кошелёк забыла, от карточки чёто пин не вспомню, купи продуктов и мне пилюльки для памяти» 

Вот это все нужно применять когда люди живут вместе???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, //АлисаСелезнева// сказал(а):

Автор, ну кто ж напрямую спрашивает «не хочешь заплатить за бензин»? Вас тут разогрели как бойца перед боем :)

тоньше надо действовать «кошелёк забыла, от карточки чёто пин не вспомню, купи продуктов и мне пилюльки для памяти» 

А самой не позорно будет вот это про забыла кошелек? Мужик который о женщине любит и хочет заботится сам это все делает без пинков, и бензин оплачивает, и машиной занимается. А тут мужик как полено, толку от него ноль в контексте семьи. 

33 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Его и не защищают, наоборот недоумевают нафига автор на себя кучку обязательств добровольно взваливает и хочет еще больше, затаскивая его в дом и под венец)))  человек явно с ней жить на постоянку не стремился и не стремится, но автору это нужно зачем то.. Чтоб посуды больше мыть, готовить и убираться, не иначе)))

Вот это как раз понятно, хочется мужского плеча рядом, ухаживать за любимым мужчиной приятно, и посуду мыть, и рубашки гладить, а в большой семье это вообще не заметно за кем убираешь. У Автора в голове какой-то перевертышь сначала затащила его жить вместе, думала он вкладываться начнет, не начал, теперь новый челендж - под венец затащить, ну и там ничего не поменяется. Надеюсь хоть мозгов хватит завещание написать на детей своих, а то будут с мамкиным мужем и его родственниками делить имущество в случае чего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...