Перейти к публикации

Просто про отношения. Порассуждать.


Анюшка84

Полезные сообщения

Только что, MangoSkin сказал(а):

@Baba а чем лучше против холостой жизни? 

У меня то, что называется расщепление. Когда все нормально, нравится быть в крепких отношениях, в браке (суть одна, даже если без штампа).

Но когда какая-то ссора, тотальное непонимание - думаю, на кой это надо, зачем этот гемор, подстраивайся, убеждай, рассчитывай на что-то. Нафига?? То ли дело одна, прекрасно же, все по-своему 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 247
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Baba сказал(а):

а мне нравится замужем. хорошо тут

И мне нравится. Но у меня первый, единственный и отец моих детей. А у Автора ситуация другая немного, отсюда и мнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эн-оун Да это всегда так) Здесь еще вопрос возраста вступления в брак, мне кажется. Чем старше, тем ригиднее - не хочется менять привычный образ жизни, подстраиваться.. В молодом возрасте семью создать проще и не потому, что потом не берут, а по другим причинам) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Baba сказал(а):

а мне нравится замужем. хорошо тут

это потому что тебе жизнь улучшают, а автору нет. хотя ещё бабочки должны порхать и павлином вокруг нее ходить, а она ему билеты в кино оплачивает((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имея в доме детей, приводить туда чужого мужика, даже в качестве мужа - для этого нужны ну оочень веские причины.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Анюшка84 сказал(а):

Девочки, да фиг с ним с браком. Со штампом. Но человек вообще не туда и не сюда, понимаете?

Правильно Ира сказала: оплачивает съем, не живя там. Вещи все там. Планов и совместного бюджета нет. Вот реально для меня непонятная ситуация. 

Чо непонятного? Это не он принял решение съезжаться, а Вы его вынудили, за каким-то фигом… а ник это не нужно было

вот и результат срывания неспелых плодов🤷🏽‍♀️

3 часа назад, Анюшка84 сказал(а):

У меня в этой квартире всего 1/4, если что)) Остальное все у детей.

 

Ещё один опрометчивый поступок… как и съезжаете с этим мужчиной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, unika17 сказал(а):

🤷🏽‍♀️

 

Ещё один опрометчивый поступок… как и съезжаете с этим мужчиной

ага, учитывая, что старший совершеннолетний(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Malёk сказал(а):

это потому что тебе жизнь улучшают, а автору нет. хотя ещё бабочки должны порхать и павлином вокруг нее ходить, а она ему билеты в кино оплачивает((

ну какие бабочки. вот мужику надо в 40 лет бегать? вот ты будешь в 40 лет бегать, да уже никогда не будешь. вот и он не бегает. всегда найдется кто-то, кто будет возле него бегать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Анюшка84 сказал(а):

что женщине хочется стабильности и серьезных отношений?

Но инициатива этому должна исходить от мужчины

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, unika17 сказал(а):

Чо непонятного? Это не он принял решение съезжаться, а Вы его вынудили, за каким-то фигом… а ник это не нужно было

вот и результат срывания неспелых плодов🤷🏽‍♀️

 

сейчас самое время для твоих удивительных историй о гигантской куче бохатых прекрасных мужчин, готовых взять на себя ответственность за женщину 40 лет с двумя детьми

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@unika17 Инициатива лучше всего обоюдная) Самый здоровый вариант) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Tamarushka сказал(а):

Да что там делать? Скучно. Я третий раз точно не пойду. Уже поняла, что нежелание узаконивать отношения очень сильно влияет на сжатие очка у мужчины, цветы дарятся, сюрпризы мутятся и пр, а замуж вышла - меняется кое-что. Так что фу-бе. Даже жить вместе не хочу.

Я-то пока только второй раз хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Baba сказал(а):

ну какие бабочки. вот мужику надо в 40 лет бегать? вот ты будешь в 40 лет бегать, да уже никогда не будешь. вот и он не бегает. всегда найдется кто-то, кто будет возле него бегать

Бегать вокруг кого-то - это же не значит, что стиснув зубы, выполняет чьи-то прихоти ради призрачной надежды. Это значит, нашел такого человека, офигенного, классного, вокруг которого не грех и побегать. Тут ещё вопрос, кому лучше - бегающему или благосклонно принимающему 

Тут вот обоих не штырит от отношений, не искрится ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mамба сказал(а):

Я только двух знаю, у которых была бегущая строка- надо замуж. 

Об этом все, кстати, знали. Обе девушки с работы были. Смотрится странно. 

В общем, надо в себе искать причину такой навязчивости. 

Ну я вообще для многих смотрюсь странно со своими рассуждениями, так что хотение замуж особо не меняет обо мне мнение))

Наверное и есть причина только по мне)) только вот какая?

Я-то считаю себя «находкой»))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Baba сказал(а):

ну какие бабочки. вот мужику надо в 40 лет бегать? вот ты будешь в 40 лет бегать, да уже никогда не будешь. вот и он не бегает. всегда найдется кто-то, кто будет возле него бегать

ты тоже каких-то тюленей-оленей описываешь. в моем окружении 37-45 мужики как-то живчики (при условии, что они и были такими в 30).

Автору всего 37 лет! Тоже еще не тот возраст, чтобы за любые штаны хвататься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, /Ира/ сказал(а):

Я-то пока только второй раз хочу))

и чо там на этом поле цветиков-самоцветиков 35-45 лет выбор большой? ну так чтоб не тухлые всякие сорняки, а хотя бы без плесени и тли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вот реально, какая польза от этого экземпляра? Если вы все на себе сама тащите. Ну ладно б обеспечивая, или помогал конкретно? Машину водить не умеет, денег не даёт, по дому вы сама делаете. Это похоже просто у вас зависимость от него.. Он реально ничего для вас делает. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Malёk сказал(а):

 

Автору всего 37 лет! Тоже еще не тот возраст, чтобы за любые штаны хвататься.

ну откуда тебе знать? это как с кофточками. пока просто глазеешь, то кажется, ой сколько всего, а идешь конкретно покупать - и нету нихрена: часть не сидит, часть размеров нет, остальные вблизи удодские

1 минуту назад, Speska сказал(а):

Автор, вот реально, какая польза от этого экземпляра? Если вы все на себе сама тащите. Ну ладно б обеспечивая, или помогал конкретно? Машину водить не умеет, денег не даёт, по дому вы сама делаете. Это похоже просто у вас зависимость от него.. Он реально ничего для вас делает. 

щаз вы все женщину убедите мужика послать, будет потом одна сидеть думать, что дура. может, через пару лет и дождалась бы. вот та мила ушла от мужа, вы никто не чувствуете вину? а вдруг как-нибудь ну срослось бы через время, а теперь у детей нет отца

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Baba сказал(а):

и чо там на этом поле цветиков-самоцветиков 35-45 лет выбор большой? ну так чтоб не тухлые всякие сорняки, а хотя бы без плесени и тли?

у меня в городе есть итальянская диаспора (только мужики), моя подруга там тусит. такие истории мне рассказывает, закачаешься. если что, пойду туда.:malicious: там дядьки 40+ и без детей, тк менталитет не русский

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Baba сказал(а):

и чо там на этом поле цветиков-самоцветиков 35-45 лет выбор большой? ну так чтоб не тухлые всякие сорняки, а хотя бы без плесени и тли?

Прикинь, пара ребят есть, в прошлом году, открытым текстом говорили, что хотят семью да ещё и со мной. Пообщалась, не мое и все…
Но мне любовь подавай, так и буду одна, потому что влюбляюсь все время не в тех))

Короч., это точно дело во мне.

Не могу я без любви, хоть убейте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Malёk сказал(а):

у меня в городе есть итальянская диаспора (только мужики), 

стопудова армяне

  • Ха-ха 17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Baba сказал(а):

ну откуда тебе знать?

странный вопрос. у меня подруги все по 2 кругу замужем или в отношениях, или в поиске (возраст 33-37)

Только что, Baba сказал(а):

стопудова армяне

нет. итальянцы. у нас же тут несколько заводов итальянских и они здесь работают, все зп в евро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Malёk сказал(а):

странный вопрос. у меня подруги все по 2 кругу замужем или в отношениях, или в поиске (возраст 33-37)

в каком возрасте они вышли замуж. и те кто в поиске не 33, а 37 - наклевывается что-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Baba сказал(а):

в каком возрасте они вышли замуж. и те кто в поиске не 33, а 37 - наклевывается что-нибудь?

год-два назад. свидания есть, но там и тетки не сказать, что рвутся в семью или детей заводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Malёk сказал(а):

 

нет. итальянцы. у нас же тут несколько заводов итальянских и они здесь работают, все зп в евро)

надо в белгород ехать. ну подожди, им же 40, не женаты, детей нет. им же надо родить. а к 40 годам наши тетки уже отрожались обычно, особенно при двух детях уже точно многим не надо. зачем это итальянцам

вот давайте не путать две категории женщин. стандартная российская женщина 28-33 лет - молодая симпатичная с подрощенным ребенком, легкая и зовущая. такие влет замуж выходят за неженатых и разведенных и все как правило нормально, любовь, морковь, все дела. и вторая категория - 37+ с двумя детьми, подростком и поменьше. это уже такая уставшая циничная тетя, которой ну помощь нужна прежде всего, не только материальная, а вообще по жизни надежное плечо, который облегчит ее быт. и вторая категория трудно находит нужного мужчину. ну их мало, да и тем это тоже уже все не нужно, они тоже уже там были, и может даже не один раз, и им бы ну так, походить, время приятно провести. бывает, что они застревают, потому что к полтосу уже стареют и начинают трястись, что трусы некому будет стирать, тут только ждать. есть, конечно, есть вероятность как в сказке. но 1 из 10. можно пытаться поймать удачу, никто не запрещает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...