Перейти к публикации

В ОКТЯБРЕ УВИДИМ ВМЕСТЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Bujuj у меня та же история. Что ребёнок может рано без родителей остаться. Но я говорю, у него будет старшая сестра, которая по возрасту ему будет как мама.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Bujuj сказал(а):

@Aнна83 муж переживает что тебе 50 а ему 10

А я как-то про это не переживаю. Вон моя мама родила двойню в 40 лет. Вырастила и сейчас ещё внуков нянчит от моей сестры. Сестре 30, маме 70. Главное, чтобы здоровье было.

Только переживаю немного, что с возрастом увеличивается риск пороков, хромосомных мутаций. Хочу более-менее здорового родить.

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ ты переживаешь за то, как выносить родить здоровенького ребёночка в таком возрасте или, грубо, тебе 50, ребенку 10?

Второй вариант. Даже 50 и 10 меня смущают больше чем 20 и 60.  Хотя и первый вариант меня тоже беспокоит с недавних пор. У меня еще родители оба ушли рано, мама в 61, папа в 56. И болели перед этим сильно. Я понимаю, что не у всех так. Но все же я за то, что поддержка родителей нужна в любом возрасте. А когда ребенку 16, а родители на пути в 60 это сложно. Я за то, что бы дети «дружили» с родителями и жили на одной волне. 

6 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Bujuj у меня та же история. Что ребёнок может рано без родителей остаться. Но я говорю, у него будет старшая сестра, которая по возрасту ему будет как мама.

Но сестра ж не обязана. У нее будет своя семья, свои дети. Тут все так тонко. У меня брат на 10 лет старше, так я ему как мама

24 минуты назад, Bujuj сказал(а):

@Aнна83 муж переживает что тебе 50 а ему 10

У меня муж вообще не переживает. А я очень. И есть у меня пару примеров из друзей, где тяжело именно из-за большой разницы

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ Согласна с тобой. У меня на планирование не больше года. А если дочка соберётся рожать нам внуков, то и того меньше. Что-то я бабушкой не хочу стать раньше, чем мамой третьего. Но с характером Ангелины мы её ещё уговаривать будем:)

Мне 38 лет, папуля ушёл 2 месяца назад, я отойти не могу, честно, плачу почти каждый день. Сестре 31 и тоже самое.

Ссылка на это сообщение

А кто когда умрет мы не знаем... Вот мама моего мужа умерла в 48 лет. Ему тогда было 23 года, а его младшей сестре 13 лет. И он оформил опеку над ней и растил. Ну и толку, что мама родила его в 25 лет? Все равно сложилось вот так.

Тут уже как Бог даст каждому.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Aнна83 я вообще в свои 14 лет осталась с папой, мама умерла, когда ей был 41 год, а папе на тот момент 39, поэтому думать об этом, ну совсем... поэтому я за рожать когда хочется и можется🙌🙏

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Bujuj у меня та же история. Что ребёнок может рано без родителей остаться. Но я говорю, у него будет старшая сестра, которая по возрасту ему будет как мама.

Я также, а муж говорит что ей это будет на фиг не нужно

Как бы то не было я и старшую на тот момент родила поздно, в 29. 

И у меня тоже год, не больше

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Салли сказал(а):

С покупочкой вас😊

Спасибо 😘

2 часа назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Ириночка❤️ оо красивый такой с обновочкой 

Спасибо 

2 часа назад, Bujuj сказал(а):

Какой клёвый!

Спасибо 

Блин у меня выходные 🤪 успеть всё за 48 часов 😅

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Кими сказал(а):

А я как-то про это не переживаю. Вон моя мама родила двойню в 40 лет. Вырастила и сейчас ещё внуков нянчит от моей сестры. Сестре 30, маме 70. Главное, чтобы здоровье было.

Только переживаю немного, что с возрастом увеличивается риск пороков, хромосомных мутаций. Хочу более-менее здорового родить.

Вот и я этого боюсь. То, что разница в возрасте, это ерунда. Я молодо выгляжу, и на 40 точно не выгляжу 😀 

 

22 минуты назад, Bujuj сказал(а):

Я также, а муж говорит что ей это будет на фиг не нужно

Как бы то не было я и старшую на тот момент родила поздно, в 29. 

И у меня тоже год, не больше

Я в 28 старшего, в 36 младшего. И вот хочется до 40 ещё родить. Мечта, конечно, девочку 😀

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Bujuj сказал(а):

@Кими поздно что не в том, что нам 39-40, а что потом мы будем стары чтобы поднять)) но это мнение моего мужа

Вообще очень приятно, что девочки моего возраста, я переживала что я одна тут "старородящая")))

Я первенца в 38 получу🤷‍♀️

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Cwetozek пусть все получится!!!

 

Моя бабушка родила папу в 34 (как я младшего) и он всегда говорил что жалел, что никогда не видел свою мать молодой

@Ленусьена// у меня девочка и мальчик поэтому мне все равно кто третий будет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я не жалею, что в 19 родила, но мне с супругом повезло. И в универе доучилась, и с работой, дай бог каждому, и по миру мы путешествуем.

Но вот что такое быть мамой, я почувствовала только когда сына родила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Bujuj папа конечно 🙈🙈🙈 но тогда правда женщины совсем иначе выглядели. У нас тут Света есть, но она давно не заходит, ей 45 лет, она жена священника,  у нее вот дочке 6 месяцев, 12 детей всего😊

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ну я в 31 родила первого и единственного поэтому сравнивать не с чем 😁

Только что, МашуляСашина сказал(а):

@Bujuj папа конечно 🙈🙈🙈 но тогда правда женщины совсем иначе выглядели. У нас тут Света есть, но она давно не заходит, ей 45 лет, она жена священника,  у нее вот дочке 6 месяцев, 12 детей всего😊

А выглядит?!?! Девочка 20 лет!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветики 🤗

01.10.2021 в 08:36, МашуляСашина сказал(а):

Всем доброе утро девочки и хорошего дня🍒 Жду хгч, что-то нет еще(( Нинулю вчера фотографировала, хвостики делали😊 Гришка вечером с температурой и утром в 6 проснулся, снова 38и7(

20210930_143850.jpg

Сладкая какая булочка 😘😘😘

Машуль, жаль что хгч упал 😔  пусть в скором времени все получится 🙏

@Ириночка❤️ как ваши делишки? Как здоровье мамы и ваше? 

@Elena_puzik❤️ спасибо, Леночка 💐 Да, чувствовала воспаление. Как твои дела? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Bujuj папа конечно 🙈🙈🙈 но тогда правда женщины совсем иначе выглядели. У нас тут Света есть, но она давно не заходит, ей 45 лет, она жена священника,  у нее вот дочке 6 месяцев, 12 детей всего😊

Класс) Такие примеры вдохновляют)

А какой ник у нее?

51 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну я в 31 родила первого и единственного поэтому сравнивать не с чем 😁

Почему единственного? Больше не хочешь?

1 час назад, Bujuj сказал(а):

у меня девочка и мальчик поэтому мне все равно кто третий будет

А у меня три мальчика и хочу ещё мальчика) А муж хочет девочку. И раньше хотел девочек. Но что-то везёт больше мне, а ему нет)

***

Все, мы доехали в село. Лежу отдыхаю. Нормально доехали, я полулёжа была, швы на месте)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро! Добро пожаловать❤️

Ну ты сравнила 5-6 недель и самое начало. Когда есть проблема, то никакой прогестерон ее не удержит. Это я тебе тоже как человек, у которого в анамнезе 4 беременности, подтвержденная прог недостаточность говорю. Не дает прог такие проблемы с самого начала. Какой у тебя прог в неберенном цикле? 

Сочувствую. Я тоже так когда-то лежала с девочкой после операции. Она еще бредила. Было тяжело. Мне лежать нужно было, а я к ней постоянно металась. 

Привет! И 🤗 добро пожаловать! Я Лена, есть сын 11 лет

Я до задержек не сдавала прог никогда так как не знала вообще о такой проблемиме ранее, нужно поднять мои анализы глянуть прям с пятой недели у меня дифицит был или позже честно не помню но начинала с утрика 400 влагалищно с первого дня задержки так как сразу мазало и так хорошо прям алой кровью по хорошем росте ХГЧ изначально чут ли не в 3-4 раза через день

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@Bujuj добро пожаловать!Я Марина.Пусть всё получится у вас очень скоро!:kulachki:

Ох,какая тема про возраст....как то совсем грустно...:cry:

50 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Bujuj папа конечно 🙈🙈🙈 но тогда правда женщины совсем иначе выглядели. У нас тут Света есть, но она давно не заходит, ей 45 лет, она жена священника,  у нее вот дочке 6 месяцев, 12 детей всего😊

Светуля умничка!!Моё всхищение!:heart:

51 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 

А выглядит?!?! Девочка 20 лет!!! 

Согласна!Красоточка!:smilie_girl_089:

12 минут назад, Кими сказал(а):

Все, мы доехали в село. Лежу отдыхаю. Нормально доехали, я полулёжа была, швы на месте)

Анечка,отдыхай,восстанавливайся!Пусть скорее всё приходит в норму!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Мариша 99 Мариночка, как твои дела? Ты, наверное, крайняя с незаконченными надеждами на Б. в сентябре. Держим🤞🏻

Анечка,спасибо,всё в порядке.Я скоро к вам присоединюсь.:m0591: Жду новый цикл и БТ (базальная температура) снижается и по самочувствию,ну и тесты чистые.

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Мариша 99 Мариночка, как твои дела? Ты, наверное, крайняя с незаконченными надеждами на Б. в сентябре. Держим🤞🏻

Еще я есть((( Но у меня похожая ситуация с Мариной: 10 дпо и чистые тесты

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...