Перейти к публикации

В ОКТЯБРЕ УВИДИМ ВМЕСТЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Bujuj взаимно 🤗

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

да,  я поняла :)  Я про то, что вы в одной стороне. Можно ехать по направлению по гостям. 

Агась. Мимо меня тоже будешь проезжать 👋 так что... Вэлком 🤗

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Bujuj взаимно 🤗

Агась. Мимо меня тоже будешь проезжать 👋 так что... Вэлком 🤗

Капец. Прям спится можно, пока всех объедешь 

Я вообще в России не где, кроме Москвы, не была. И то- 1 раз. Но у меня там много родственников. И родители мои там жили. И брат даже в школу пошел. Хотя пишу вам это и ржу. Два раза я была в России. Один раз даже родилась. На Сахалине😂 Папа военный. Покочевали 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

слушай, я вот только увидела, что Ставрополь то от меня и не так далеко. почти соседи. Каких то 1500 км

А мне до Ставрополя 2500:)

@Elena_puzik❤️ Лена, ты не ставила себе в мазню начало цикла?

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Aнна83 сказал(а):

А мне до Ставрополя 2500:)

@Elena_puzik❤️ Лена, ты не ставила себе в мазню начало цикла?

Пока не переставила. Но наверное переставлю, что сегодня 1 дц. Посмотрю как дальше будет 

Ссылка на это сообщение

Сегодня с мужем в кино ходили ))) У меня вообще что то приключилось 1 день нормально шли как обычно сегодня 2 дц , всегда заливает а сегодня еле еле мажет а к вечеру вообще тишина не понимаю что вообще за ерунда 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Сегодня с мужем в кино ходили ))) У меня вообще что то приключилось 1 день нормально шли как обычно сегодня 2 дц , всегда заливает а сегодня еле еле мажет а к вечеру вообще тишина не понимаю что вообще за ерунда 

А у вас пускают без прививки? Я теперь с мужем не могу ходить. Он не привит. Только с ребенком;) 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

слушай, я вот только увидела, что Ставрополь то от меня и не так далеко. почти соседи. Каких то 1500 км

Тюююю через Шахты заезжай и тут мы тебя как пойдём встречать по очереди 😅

2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

да,  я поняла :)  Я про то, что вы в одной стороне. Можно ехать по направлению по гостям. 

Да у нас 300 км расстояние, с Верой 120) с Танюшей тоже не много 

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Капец. Прям спится можно, пока всех объедешь 

Я вообще в России не где, кроме Москвы, не была. И то- 1 раз. Но у меня там много родственников. И родители мои там жили. И брат даже в школу пошел. Хотя пишу вам это и ржу. Два раза я была в России. Один раз даже родилась. На Сахалине😂 Папа военный. Покочевали 

Так может тур?

1 час назад, Aнна83 сказал(а):

А мне до Ставрополя 2500:)

@Elena_puzik❤️ Лена, ты не ставила себе в мазню начало цикла?

Ого, мне до Кракова 2000, ты откуда?

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Тюююю через Шахты заезжай и тут мы тебя как пойдём встречать по очереди 😅

Да у нас 300 км расстояние, с Верой 120) с Танюшей тоже не много 

Так может тур?

Ого, мне до Кракова 2000, ты откуда?

Большое бебиплановское кольцо😂 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня к вам просьба помощи, чтобы сейчас не лопатила Интернет, кто профи в тестах на овульку. Хотим попробовать в этом цикле. Завтра у меня кд по графику вроде как последний день.  Обновление спермы вроде как говорят в идеале до планирования должна быть каждые три дня чтоб всегда как бы свежая была.  А далее до овульки думаю па через день после кд и во время овульки один день до нее Один день во время и Один день после. Когда начинать мочить тесты на овульку? Если полоска вторая не четкая значит овульки ещё нет, потом когда обе четкие она уже случилась? Во время овульки есть смысл Один день после нее па или ещё два дня можно?

Хотим попробовать прям в этом месяце четко спланировать все так как уж очень слабые шансы у мужа...и сказали с каждым годом шансов меньше(

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Девочки у меня к вам просьба помощи, чтобы сейчас не лопатила Интернет, кто профи в тестах на овульку. Хотим попробовать в этом цикле. Завтра у меня кд по графику вроде как последний день.  Обновление спермы вроде как говорят в идеале до планирования должна быть каждые три дня чтоб всегда как бы свежая была.  А далее до овульки думаю па через день после кд и во время овульки один день до нее Один день во время и Один день после. Когда начинать мочить тесты на овульку? Если полоска вторая не четкая значит овульки ещё нет, потом когда обе четкие она уже случилась? Во время овульки есть смысл Один день после нее па или ещё два дня можно?

Хотим попробовать прям в этом месяце четко спланировать все так как уж очень слабые шансы у мужа...и сказали с каждым годом шансов меньше(

Смотри не загони мужчину🤣 Он то готов на такой марафон? у тебя на какой день О? От этого и зависит когда. Даже две одинаковые полоски на тестах в 99% это еще не О. Нужная полоска должна быть аж бордовой. Темнее контрольной. И тогда в течении 24-48 часов О произойдет. Вообще, тесты не всех и не свегда показывают. Я больше за фолликулометрию. 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Девочки у меня к вам просьба помощи, чтобы сейчас не лопатила Интернет, кто профи в тестах на овульку. Хотим попробовать в этом цикле. Завтра у меня кд по графику вроде как последний день.  Обновление спермы вроде как говорят в идеале до планирования должна быть каждые три дня чтоб всегда как бы свежая была.  А далее до овульки думаю па через день после кд и во время овульки один день до нее Один день во время и Один день после. Когда начинать мочить тесты на овульку? Если полоска вторая не четкая значит овульки ещё нет, потом когда обе четкие она уже случилась? Во время овульки есть смысл Один день после нее па или ещё два дня можно?

Хотим попробовать прям в этом месяце четко спланировать все так как уж очень слабые шансы у мужа...и сказали с каждым годом шансов меньше(

Ох не слышит тебя @Alarsy 🙈 па через день за глаза хватит перед О и в день //. Нужно смотреть тесты на О, к них обычно когда контрольная ярче тестовой но бывают когда наличие второй говорит об О. Девочки тут клеар хвалили, там вообще улыбочка. Мне Овуплан нравились 

2 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

@Ириночка❤️ с респ. Карелия.

🙈🙈🙈

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Антонина87 очень много зависит от того, какая у мужчин СГ. Я думаю, у моего в силу возраста с проблемами, поэтому боюсь его особо гонять, чтобы к О. хоть сколько то нормальных спермиков осталось, а не все деффектные. А вообще созревают они вроде как 70 с чем то дней.

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ ага, далеко и холодно:)

Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

@Elena_puzik❤️ я кстати перенесла вакцинацию свою на 15, не рискнула пневмо ставить на такой кашель 

Ну и правильно.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Elena_puzik❤️ я кстати перенесла вакцинацию свою на 15, не рискнула пневмо ставить на такой кашель 

Умничка, правильно😘 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Смотри не загони мужчину🤣 Он то готов на такой марафон? у тебя на какой день О? От этого и зависит когда. Даже две одинаковые полоски на тестах в 99% это еще не О. Нужная полоска должна быть аж бордовой. Темнее контрольной. И тогда в течении 24-48 часов О произойдет. Вообще, тесты не всех и не свегда показывают. Я больше за фолликулометрию. 

Готов, сам хочет) у меня есть и сын и доча) у него нема, как бы и мне очень хочется но проверились оба и проблемы оказались к него и врач сказал либо сейчас либо не известно если у него вроде будут детки

42 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

@Антонина87 очень много зависит от того, какая у мужчин СГ. Я думаю, у моего в силу возраста с проблемами, поэтому боюсь его особо гонять, чтобы к О. хоть сколько то нормальных спермиков осталось, а не все деффектные. А вообще созревают они вроде как 70 с чем то дней.

Нужно тогда все таки почитать мне ещё раз про планирование, я очень давно читала и вроде как больше трёх дней если у него не было семяизвержения то там подвижность и живучесть плохая

 

 

10 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Aнна83 мой вообще молодой совсем а вот со спермограммой не фонтан 🙈

Так и моему 32 не курит не пьет а детку сделать не может( обидно...

Завтра шестой день цикла а м обильные какие то ещё..думаю будет на седьмой день ещё мазать

@Elena_puzik❤️ овулька честно не знаю когда чаще вот в прошлом нарисовала на 14 а старые циклы я все удалила, осталась история двух последних беременностей там на 15 и 17 овулька. Так что с 14 до 17 думаю))) раньше всегда знала по цж а сейчас после лечения свечами уж один день была и все... сухо в прошлом месяце поэтому начала измерять бт прям с первого дня цикла чтоб четко увидеть все таки примерно в какие дни овулька

Завтра шестой день цикла а м обильные какие то ещё..думаю будет на седьмой день ещё мазать

Ссылка на это сообщение

@Антонина87 я люблю овуплан. Из других попробовала как то цифровые клеа, но не поняла их. Но, мне овуплан в овульку рисовал две одинаковые максимум, не было контрольной темнее. И это в беременный цикл

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...