Перейти к публикации

В ОКТЯБРЕ УВИДИМ ВМЕСТЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ!


Полезные сообщения

16 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

Всем доброе утро девочки и хорошего дня🍒 Жду хгч, что-то нет еще(( Нинулю вчера фотографировала, хвостики делали😊 Гришка вечером с температурой и утром в 6 проснулся, снова 38и7(

20210930_143850.jpg

Сладуська какая!!! Зацемала б)

15 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Поздравляю с победой 🥳🥳🥳🥳

Спасибо!

14 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@Антонина87 здорово,  поздравляю вас😊⚘⚘⚘🎁🎂

Пасиб!

Машуль сочувствую.. держись...так жаль...мы с мужем тут вместе загрустили ща тебя( но все будет, правильно девочки говорят главное что нет проблем с зачатием.  Уверенна что не хватило прогестерона. Это самая частая проблема раннего срыва поэтому всего своим знакомым у кого были ранние потери до 6 недель сдавать хгч сразу вместе с прогиком. Я так дочу свою вырастила с бусинки у меня была прогестероновая анемия с самого начала на утрике выносила беременность. И так же спасла малыша подруги у нее срывалось несколько раз на 5 и 6 неделе пока я не сказала сдавать проник каждые два дня с ХГЧ. Оказалось что у нее именно с 5 по 6 неделю он резко падал не давая возможность эмбриону выжить. Вот после моего совета сразу увидели проблему поставила 409 срочно внутрь утрика пошла к гинекологу к глав врачу род дома нашего центрального и он сразу похвалил и сказал что мы молодцы что так среагировали нужно ставить дальше, Ванюше вот недавно исполнилось два годика) у нее их теперь трое) погодки почти) хотя с первыми двумя не было проблем. Как у меня с первым проблем не было а со второй и третье б началось

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

JILv4.gif

21 час назад, МашуляСашина сказал(а):

Всем доброе утро девочки и хорошего дня🍒 Жду хгч, что-то нет еще(( Нинулю вчера фотографировала, хвостики делали😊 Гришка вечером с температурой и утром в 6 проснулся, снова 38и7(

20210930_143850.jpg

Какая милашка:love: Грише не болеть🍋🍋🍋

18 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки, хгч упал, пришёл 98, так что жду начала цикла

Очень жаль, Машенька((( Обнимаю

8 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Сходили с мелким к педе, слава Богу дышит чисто, кашель от соплей, назначили спрей для их разжижения плюсом к нашим, и ингаляции. Мама совсем расклеилась. На работе жопанька...

Спасибо Лерочка 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Булочка наша сладенькая!!!!

Не я 🤣🤣🤣

@Кими как ты?

@Салли такс, невеста а с платьем что решила то?

Выздоравливайте🍋🍋🍋 Насчет платья, буду брать А силуэт. Но мне не до платья сейчас, если честно. Я переживаю за октябрьский цикл, чтоб О пришла также, на 18-19 дц. Иначе роспись придется переносить на следующий год, если на дату свадьбы выпадет 1-2 дц. В этом цикле мы снова пролетели... 

Вот в октябре посмотрю, как там с О будет, и если все ок, то пойду и за платьем, и записываться на прическу, и т.д

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

вот кто мне объяснит, почему при пожарной сирене я должна выключать свет, отключать все электроприборы и закрывать окна когда в классе почти 30 детей? и только после всех этих действий я должна выводить детей

а они значит будут стоять в горящем здании и ждать пока я все выключу и закрою

Ну теоретически понятно, зачем надо закрывать окна - если в здании есть сквозняк, то огонь распространяется очень быстро. А если все всё закроют, то медленнее. Но с другой стороны да, хочется быстрее выводить детей, а не возиться с окнами и розетками...

 

Всем привет!

 

8 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Кими как ты?

Первый день в реанимации было больно, потом перевели в палату, убрали дренаж из живота и стало отлично) Это дренаж внутри давил и давал боль. Как убрали, так вообще почти не болит, садиться, вставать, ходить нормально абсолютно.

Только почему-то болит и крутит сустав в плече. Как при артрите, пульсирует, крутит прямо внутри сустава. Сказали, это от катетера внутривенного. Странно как-то. Сегодня буду просить, чтобы убрали его. Обезболивание уже не нужно, АБ можно и в таблетках допить.

Сама лапара прошла хорошо. Кисту убрали, яичник и труба остались целыми. Киста была отдельно от яичника. А вот на гистере увидели выраженную гиперплазию эндометрия. Взяли на гистологию, результат через две недели. Отчего это может быть?

Домой меня не отпустили вчера((( Сказали, можно сегодня, и прийти на выписку во вторник и швы снять. Но ехать в машине долго все равно говорят нельзя. Смысл тогда мне уходить, я ж хотела к детям поехать. Или может уйти и поехать лёжа на заднем сидении?))

С соседкой по оплате не очень повезло. Бабушка 67 лет, ей делали спинальную анастезию, и теперь у нее ноги никак не отойдут, как парализованные, она их не чувствует. Пытается вставать идти в туалет и падает. И приходится мне ее поднимать и идти звать медсестру. Четыре раза вчера падала.

IMG_20211001_101105.jpg

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Антонина87 сказал(а):

Сладуська какая!!! Зацемала б)

Спасибо!

Пасиб!

Машуль сочувствую.. держись...так жаль...мы с мужем тут вместе загрустили ща тебя( но все будет, правильно девочки говорят главное что нет проблем с зачатием.  Уверенна что не хватило прогестерона. Это самая частая проблема раннего срыва поэтому всего своим знакомым у кого были ранние потери до 6 недель сдавать хгч сразу вместе с прогиком. Я так дочу свою вырастила с бусинки у меня была прогестероновая анемия с самого начала на утрике выносила беременность. И так же спасла малыша подруги у нее срывалось несколько раз на 5 и 6 неделе пока я не сказала сдавать проник каждые два дня с ХГЧ. Оказалось что у нее именно с 5 по 6 неделю он резко падал не давая возможность эмбриону выжить. Вот после моего совета сразу увидели проблему поставила 409 срочно внутрь утрика пошла к гинекологу к глав врачу род дома нашего центрального и он сразу похвалил и сказал что мы молодцы что так среагировали нужно ставить дальше, Ванюше вот недавно исполнилось два годика) у нее их теперь трое) погодки почти) хотя с первыми двумя не было проблем. Как у меня с первым проблем не было а со второй и третье б началось

У Маши одна труба, двоих деток на прогестероне выносила и родила и в эту Б начинала она утрик дня 4 назад. Я склоняюсь к генетике на таком сроке 

@Кими не спеши никуда, полежи отдохни, но много ходи.

Доброе утро 🥰

8 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Добрейший вечерок! Чет я сегодня заработалась, а вечером ходили на ДР. Рада, что пятница наконец-то 

У нас это одно и то же. В маске там и лейкоциты и тд. И наличие грибов, слизи  и тд тоже описано

Думаю не лишним будет. Но после свечей должно пройти время для анализов

Ты мне кажется и чувствовала его? Пусть все пройдет❤️

Я Елена, но Не она;) Может Eleni? 

@°•. .•Purity•. .•°  у нас сегодня в соседней гимназии был пожар. Эвакуировали 1500 детей. В столовой что-то загорелось

894FF71A-49BD-4404-BEFE-1C7CD20F0A7A.png

@Ириночка❤️ как здоровье? 

Я гораздо получше вроде 🙈 ещё лежу, мелкий вроде тоже 

Ты как?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кими сказал(а):

Только почему-то болит и крутит сустав в плече. Как при артрите, пульсирует, крутит прямо внутри сустава.

Ещё  газ может выходить недельку, нормально что в других местах болит. Или тебя совсем резали?

Всем доброе утро, мы сегодня на подготовительный курс для родов. Мне страховка перенимает, мужу 100 евро платить. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Ещё  газ может выходить недельку, нормально что в других местах болит. Или тебя совсем резали?

Всем доброе утро, мы сегодня на подготовительный курс для родов. Мне страховка перенимает, мужу 100 евро платить. 

Не совсем резали, три дырки в животе.

Решила я всё-таки сегодня уйти. Чего лежать ещё два дня, если нормально себя чувствую.

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

У меня после кс сустав несколько дней болел. Левый.

Можно к вам присоединиться?

планируем третьего, дала себе год на это, дальше уже поздно я считаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Bujuj сказал(а):

Всем привет.

У меня после кс сустав несколько дней болел. Левый.

Можно к вам присоединиться?

планируем третьего, дала себе год на это, дальше уже поздно я считаю))

Привет! Присоединяйся)

А сколько тебе лет, что думаешь поздно?

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Кими сказал(а):

Не совсем резали, три дырки в животе.

Решила я всё-таки сегодня уйти. Чего лежать ещё два дня, если нормально себя чувствую.

Тогда не обращай внимание, у многих грудная клетка, диафрагма  и всё остальное в теле после газа болит, выйдет, всё  пройдёт. 

16 минут назад, Bujuj сказал(а):

Всем привет.

У меня после кс сустав несколько дней болел. Левый.

Можно к вам присоединиться?

планируем третьего, дала себе год на это, дальше уже поздно я считаю))

Привет я Валя,  обчихиваю новеньких девчачьим, 33-недельным:chih:

Ссылка на это сообщение

Вообще первый ребенок долго не получался,три года, все проверили, все в норме, сходила трубы проверила. Записалась на лапару, но забеременела в следующем цикле после проверки труб. Потом было две замерших, пара бхб и через четыре года после первого, второй ребенок. Но беременность была сложная, приращение плаценты, сложное кс, поэтому на третьего я долго не решалась

2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Тогда не обращай внимание, у многих грудная клетка, диафрагма  и всё остальное в теле после газа болит, выйдет, всё  пройдёт. 

Привет я Валя,  обчихиваю новеньких девчачьим, 33-недельным:chih:

Чихни пожалуйста 💗

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Bujuj сказал(а):

Всем привет.

У меня после кс сустав несколько дней болел. Левый.

Можно к вам присоединиться?

планируем третьего, дала себе год на это, дальше уже поздно я считаю))

Добро пожаловать я Ира 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Bujuj сказал(а):

Вообще первый ребенок долго не получался,три года, все проверили, все в норме, сходила трубы проверила. Записалась на лапару, но забеременела в следующем цикле после проверки труб. Потом было две замерших, пара бхб и через четыре года после первого, второй ребенок. Но беременность была сложная, приращение плаценты, сложное кс, поэтому на третьего я долго не решалась

Чихни пожалуйста 💗

Смайлик чихающий:chih:апчхиииии

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

У Маши одна труба, двоих деток на прогестероне выносила и родила и в эту Б начинала она утрик дня 4 назад. Я склоняюсь к генетике на таком сроке 

@Кими не спеши никуда, полежи отдохни, но много ходи.

Доброе утро 🥰

Я гораздо получше вроде 🙈 ещё лежу, мелкий вроде тоже 

Ты как?

Тем более нужно сдавать хгч сразу с прогиком, по недостатку можно корректировать дозу, кому то хватает 100-200 а кому то нужно с первых дней 400-600. Я с малой на 600 была и все равно был недостаток сильный...

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Bujuj сказал(а):

Всем привет.

У меня после кс сустав несколько дней болел. Левый.

Можно к вам присоединиться?

планируем третьего, дала себе год на это, дальше уже поздно я считаю))

Привет. Добро пожаловать) 

Ссылка на это сообщение

У меня обе нормальные беременности на утрике. И сейчас утрик ставлю

1 минуту назад, Салли сказал(а):

Привет. Добро пожаловать) 

Спасибо!

Кстати все беременности на этом сайте планировала. Тут хорошая атмосфера

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра!

1 час назад, Bujuj сказал(а):

Всем привет.

У меня после кс сустав несколько дней болел. Левый.

Можно к вам присоединиться?

планируем третьего, дала себе год на это, дальше уже поздно я считаю))

Привет, располагайся! Я Аня - хозяюшка октябрьского домика. Тоже планируем третьего. Мне нужно много времени, чтобы решиться на ещё одного ребёнка, поэтому такие разницы между ними. Доченьке 19, сыночку 7. 

3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

У Маши одна труба, двоих деток на прогестероне выносила и родила и в эту Б начинала она утрик дня 4 назад. Я склоняюсь к генетике на таком сроке

Или генетика или просто организм ещё не готов. Мало времени после родов прошло. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Всем доброго утра!

Привет, располагайся! Я Аня - хозяюшка октябрьского домика. Тоже планируем третьего. Мне нужно много времени, чтобы решиться на ещё одного ребёнка, поэтому такие разницы между ними. Доченьке 19, сыночку 7. 

А сколько тебе лет, если не секрет?

У меня дети дочке 11, сыну 7

Я бы раньше решилась, но очень уж страшно

Ссылка на это сообщение

@Bujuj я первый раз родила в 19, не планировала конечно, так уж получилось:confusion:, а второй планировала здесь на сайте, с 1 цикла и получился. Сейчас активно планируем с июня, пока пролёты. С мужем вместе 22 года, женаты в ноябре будет 20 лет.

Ссылка на это сообщение

@Aнна83  мы 18 лет вместе, 15 женаты

Муж волнуется, что поздно, что потом мы старые будем😰

Ну сейчас только второй цикл планируем, не попали в о первый раз.

Я когда нибудь расскажу страшную историю про вторую беременность))

Так то решиться было не сложно, но проблемы ещё между беременностями были. Но такова судьба

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...