Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

10 часов назад, Уцик сказал(а):

Ко мне на ты. Ты из Волгограда? А про какую клинику идет речь? Девочки тут писали, гистера не такая уж и безопасная штука. Сама гистеру не делала, не подскажу. 

А если эндометрий систематически тонковать, то со слов моего врача, это признак хр. Эндометрита.

я из Череповца

вот тоже поэтому и обдумываю, так как не всегда гистера  полезна

«Систематически тонковат» - про меня так не скажешь вроде. В протоколе со стимуляцией клостилбегит и потом гонал у меня хороший вырос, как только гонал подключили. Просто на клостилбегите понятное дело тонкий был, но нарастили эстрожелем. Вот до этого в крио с трудом нарастили прогинова +эстрожель 8,5мм

10 часов назад, Jane_waiting сказал(а):

 

 не знаю, по мне так лучше сделать узи на крутом аппарате и аспират взять, чем прям гистеру делать. Куча анализов, полезут в шейку… У меня эндометрий всегда тонкий, но на гистероскопии никаких воспалений не нашли (удаляли полип).

Спасибо большое за ответ 🌺ещё буду думать

Ссылка на это сообщение

Девочки, я пришла:reverans: надеюсь, что это последний мой дом, здесь я забеременею и останусь до родов:mama_: всем нам этого желаю! Удачи нам, здоровых беременностей и малышей!!! :aistbp: С первым днём осени, поехали! :applause:

12203200050011112.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 20
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ ура! Пусть все сбудется 💫💫💫


а мне написали диагностическая гистероскопия с АБЭ, это что значит? Наркоз сказали будут делать, я должна перед операцией пойти к анестезиологу со всеми анализами. Ещё интересно если до этого по узи ничего не ставили то могут все равно что-то найти в матке ? 

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, HopeLove сказал(а):

Ещё интересно если до этого по узи ничего не ставили то могут все равно что-то найти в матке ?

Бывает, что не только по УЗИ, но и во время проведения самой гистероскопии визуально ничего плохого не видят, а по гистологии полипы или гиперплазия приходит. У меня так было один раз:think1:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, HopeLove сказал(а):

@~Бусенька~ ура! Пусть все сбудется 💫💫💫


а мне написали диагностическая гистероскопия с АБЭ, это что значит? Наркоз сказали будут делать, я должна перед операцией пойти к анестезиологу со всеми анализами. Ещё интересно если до этого по узи ничего не ставили то могут все равно что-то найти в матке ? 

Спасибо! 🌺 гистероскопия с биопсией у тебя)) да, даже если по УЗИ всё в порядке, на гистере могут быть мелкие полипы, синехии, признаки эндометрита

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Я тоже переезжаю в новый домик! Очень хочу пожелать, что бы всем жителям этого домика, золотая осень и снежная зима подарили здоровую беременность и рождение в срок здоровеньких малышей!!! 

i-1045.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

У меня сегодня 5 дпп. Первые 3 дня немного живот тянул и был сильно надут, и грудь была налитая. Вчера все эти признаки немного стали исчезать. А сегодня их уже нет. Я понимаю, что признаки на згт - это не показатель, но всë же... Чувствую, что пролëт... Так подсказывает моя интуиция... Планировала на 9 дпп сдать хгч, но не хочу так долго ждать... На какой день можно сдать хгч, чтобы был информативным результат? 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Счастье))) сказал(а):

На какой день можно сдать хгч, чтобы был информативным результат? 

На 7дпп, если совсем нет желания ждать до 9дпп. И пусть результат тебя порадует! :kulachki:

Ссылка на это сообщение

@Счастье))) у меня тоже сегодня 5дпп, но у меня крио в ец. Первые 3 дня живот поднывал периодически, вчера тишина, а сегодня проснулась с ватной головой, в туалет бегаю и живот опять ноет. Я в пятницу пойду сдамся и сегодня начну тестики мочить).

Девочки, а не подскажите овитрель сколько выходит? Колола 21 августа вечером, уже вышел, как думаете?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Счастье))) Ну почему сразу пролёт то, ещё только 5дпп, а уже руки опускаешь, сдашь хгч и там уже будет ясно.

18 часов назад, Anyta08 сказал(а):

@Тотоня молодец :smilie_girl_321:, у меня Наташа и ещё какой то:D Вот расти его как маленького, положи рядышком, соску или носочки, что есть;)

 

Ссылка на это сообщение

Ой, уже 5 ДПП, а я не знаю, как дожить до этого дня, у меня только второй день протокола.  Пусть всё у тебя получится 🙏🤞

@Счастье)))

@//Ольга-Счастливая// мне кажется, что многие уже с 5 ДПП начинают тесты делать и полоски видят

Девочки, а в протоколе диета нужна какая нибудь? Мне врач ничего не сказала и ещё я забыла ее спросить, можно ли до пункции в бане париться?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки) Как всегда еще только утро, а реакции закончились :bat: когда они уже их сделают безлимитными :think1: Пусть наш домик принесет всем нам долгожданную спокойную беременность и легкие роды в срок здоровых малышей!!!:kulachki:

  • Нравится 4
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@В ожидании чуда???? Решила на 7 дпп сдать хгч. Посмотрим) @Мамасыновей Удачи тебе, пусть всë у тебя получится!!! :smilie_girl_321:

@Мамасыновей Мне врач до пункции ни про какую диету не говорил. Я в баню не ходила, не рискнула. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей про баню не скажу

Диету мне прописывали белковую сразу. Овощи тушеные. Сказала ограничить кофе, чай. 

Я сначала не очень соблюдала, но потом такое началось. Живот болел и дулся, песни пел, был треш. Даже фрукты есть никак было. 

Реакция такая на стимму была, видимо. Исхудала короче в протоколе. Но у меня лишний вес, так что я только рада) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей Мне сразу сказали не есть, то от чего бывает вздутие, газировка, капуста, помидоры.@Счастье))) Ну почему сразу пролёт то, ещё только 5дпп, а уже руки опускаешь, сдашь хгч и там уже будет ясно.

22 часа назад, Anyta08 сказал(а):

@Тотоня молодец :smilie_girl_321:, у меня Наташа и ещё какой то:D Вот расти его как маленького, положи рядышком, соску или носочки, что есть;)

 

Ссылка на это сообщение

Привет девочки, я тоже к вам в домик, надеюсь на последний удачный протокол. Пару месяцев читала вас в летнем домике, очень рада за тех, кто остался в нем с малышами. И переживала за тех, у кого не получилось, но не падаем духом и остаемся в этом осеннем домике на 9 месяцев! Моя история такова: у меня есть двое ребятишек мальчик и девочка от первого брака ( мне конечно в этом плане проще), но вышла замуж второй раз, у мужа нет детей, а он очень хочет. Ну и конечно проблемы не со мной, а с мужем. СГ плохая, плохая подвижность. 4 года назад был первый протокол в ец и внематочная. 2ой на згт с блокадой на диферелине ( по моему правильно написала, сильное не вникала), на 7 неделе выкидыш. Делала гистероскопию, сдавала анализы, все идеальны., эндик растет отлично. 3 на згт , 4,5  в ец - пролеты. Осталась одна снежинка на осень.  

  • Держу кулачки 18
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мамасыновей сказал(а):

врач ничего не сказала и ещё я забыла ее спросить, можно ли до пункции в бане париться?

Главное много пить воды, ограничить быстрые углеводы,после пункции больше белка потреблять. Баню нельзя, мне ре даже ванну запрещает во время стимуляции, только душ, правда я принимала, но быстро и не горячую.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мамасыновей сказал(а):

можно ли до пункции в бане париться?

Мне говорили нельзя, я тоже спрашивала, т.к. по выходным ездим в деревню, в баню, приходилось пропускать.

Ссылка на это сообщение

Девочки,  всем привет:D

@Счастье))) ты гони от себя плохие мысли  , не притягивай сама к себе неудачу, все будет хорошо 👍

Девочки, имея за спиной 6 протоколов я чётко поняла, что нужен только положительный настрой и никаких сомнений в положительном итоге. Ну и немного магии не помешает :malicious:(беременный тест под матрас,  красные труселя  , фикус и т.п.)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...