Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

3 часа назад, Elvirchik сказал(а):

привет 🤗 ату тебя когда там новый цикл планируется?) примерно в каких числах будешь вступать?

Я приехала сейчас с приёма Таболовой, ну она нормальная вроде) приятная) У меня сегодня первый день М и как то не была готова к узи, а она все равно настояла и посмотрела меня🙈 она почему то меньше фолликов насчитала, всего 6 в обоих Я 🤷‍♀️ 
Короче я решила буду делать у неё, не хочу время терять да и неизвестно на 100% будут ли квоты в Виталис. В следующем цикле вступаю, это конец сентября)🤞🤗

Привет, золотая:embrace: я через неделю жду начала))) в понедельник сдаю краткосрочные, в конце недели делают УЗИ, чтобы исключить кисты, мазок на ковид и всё))) Я очень рада, что ты определилась с клиникой;) врач понравилась, клиника хорошая, квоты есть- всё складывается! 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Привет, золотая:embrace: я через неделю жду начала))) в понедельник сдаю краткосрочные, в конце недели делают УЗИ, чтобы исключить кисты, мазок на ковид и всё))) Я очень рада, что ты определилась с клиникой;) врач понравилась, клиника хорошая, квоты есть- всё складывается! 

Отлично) уже скоро ☺️ Очень буду за тебя переживать ☺️ Дай Бог все получится  🤞🤞🤞 :embrace:

А мне кстати про мазок на ковид ничего не сказали:notknow:

У меня все анализы свежие, только краткосрочные надо будет сдать и всё) 

Кстати, Наташ, а есть разница в пцр и посеве? Нужен посев на уроплазму и микоплазму, а я не знаю какой у меня) написано просто ДНК уроплазмы и днк микоплазмы. Как понять? Вдруг докопаются в клинике если не тот😔

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Анютка_малютка сказал(а):

@Elvirchik у тебя нужен пцр именно тогда 

Почему пцр? В списке анализов для эко написано нужен посев. 
У меня эти анализы вот в таком виде, я просто не понимаю это пцр или посев? Я сдавала бесплатно в ЖК

5B1A573F-AAAB-46AC-9BF2-967D01F2C265.jpeg

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Кстати, Наташ, а есть разница в пцр и посеве? Нужен посев на уроплазму и микоплазму, а я не знаю какой у меня) написано просто ДНК уроплазмы и днк микоплазмы. Как понять? Вдруг докопаются в клинике если не тот😔

Да, ПЦР и посев- разные методы. В клинику нужен посев? Они раньше же могли их требовать, а теперь из отменили и клиники пересмотрели свои внутренние списки. Уточни этот момент, знаю, что в другие клиники допускали с простым мазком ПЦР, хотя в списке тоже был указан посев

2 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Почему пцр? В списке анализов для эко написано нужен посев. 
У меня эти анализы вот в таком виде, я просто не понимаю это пцр или посев? Я сдавала бесплатно в ЖК

5B1A573F-AAAB-46AC-9BF2-967D01F2C265.jpeg

Думаю, вот этого анализа клинике будет достаточно;)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, ПЦР и посев- разные методы. В клинику нужен посев? Они раньше же могли их требовать, а теперь из отменили и клиники пересмотрели свои внутренние списки. Уточни этот момент, знаю, что в другие клиники допускали с простым мазком ПЦР, хотя в списке тоже был указан посев

Думаю, вот этого анализа клинике будет достаточно;)

Спасибо) надеюсь прокатит 😁 ну не отменят же мне протокол из-за этого? Да ведь?☺️

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Спасибо) надеюсь прокатит 😁 ну не отменят же мне протокол из-за этого? Да ведь?☺️

Заранее позвони им или напиши с вопросом, что вот у меня есть такой анализ- этого достаточно или мне нужно ещё и посев сдавать? Всем моим знакомым девочкам всегда говорили, что этого достаточно;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Класс))) вместе пойдём:friend: у тебя свежий? 

У меня есть снежинка в запасе, хотела забрать в июне, не получилось, сейчас документы подала на полный цикл, так что свежий планируется

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ОКСАНОЧКА_мама сказал(а):

У меня есть снежинка в запасе, хотела забрать в июне, не получилось, сейчас документы подала на полный цикл, так что свежий планируется

И я в свежий)))) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting Ой девочки наконец-то пришли месячные,очень меленькие конечно,7.09иду на приём в свою жк на счёт гистероскопии, буду просить направление на анализы, и дату назначать, надеюсь на лучшее.@Helena_K Да как-то все поутихло между прочим, наверное из-за того что много людей после нее болеют, у нас на работе почти все переболели после прививки 

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня начались, завтра еду к Ре. У меня только вот анализы месячные на два дня будут просрочены, могут меня из-за этого не взять в протокол? Очень страшно и волнительно, ведь это первый протокол и хотелось бы что был удачным

Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей удачи всем девчулям! 

Месячные анализы все равно придется досдавать. Они должны быть актуальны и на момент пункции и на момент переноса. Я на перенос часть досдавала. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей у меня на момент вступления еще действительные были, но к пункции просрочились, я прям в протоколе досдавала просроченные. Хоть и платно делаю, но послаблений не дали. Да, от врача зависит считаю.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мамасыновей сказал(а):

У меня сегодня начались, завтра еду к Ре. У меня только вот анализы месячные на два дня будут просрочены, могут меня из-за этого не взять в протокол? Очень страшно и волнительно, ведь это первый протокол и хотелось бы что был удачным

Привет! :Hello: могут не пропустить. По ОМС скорее всего не пропустят. А чего не пересдала-то? 

Ссылка на это сообщение

Читаю девочек из летней темы и таааакаааая тоска накатила ((( Так хотелось с первого раза что бы получилось. А сейчас даже и думать боюсь через сколько попыток будет результат(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Successus сказал(а):

Читаю девочек из летней темы и таааакаааая тоска накатила ((( Так хотелось с первого раза что бы получилось. А сейчас даже и думать боюсь через сколько попыток будет результат(((

да, но у нас то тоже не по одному ЭКО было) Так что не знаю что лучше с первой попытки, как у меня внематочная и ни одного эмбриона в крио, или просто пролет))))) у всех свой путь.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мамасыновей сказал(а):

У меня сегодня начались, завтра еду к Ре. У меня только вот анализы месячные на два дня будут просрочены, могут меня из-за этого не взять в протокол? Очень страшно и волнительно, ведь это первый протокол и хотелось бы что был удачным

Мне ре говорила от страховой ещё зависит, где-то послабления, где-то нет. 

Возьмут, могут сказать досдать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Месячные задержались на несколько дней, думала успею. Я не то что по ОМС, у нас договор на работе заключён с НИИ, и они мне пр договору оплатят. Очень надеюсь, что скажут пересдать в протоколе, мазок пока только не просрочен

Ссылка на это сообщение

@Jul_R Тоже точное замечание.
Сейчас еще думы думаю про пгд. Я не знала, что можно было биопсию взять, а потом по одному малышу отправлять на пгд. Эмбрионов много, что бы всех подсадить уйдет не один год. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...