Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

@Екатерина38 я тоже во все приметы верю и уже купила себе красные трусы и полосатые носки

@Антонина1989 я тоже перед протоколом не могла месячных дождаться, а они ещё и опоздали, чего уже не было давным-давно

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мамасыновей сказал(а):

@Екатерина38 я тоже во все приметы верю и уже купила себе красные трусы и полосатые носки

я только собиралась, но еще не купила, в этом месяце точно куплю как в крио вступлю

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Антонина1989 сказал(а):

Чем ближе месячные тем волнительней, жду крио, надеюсь пару дней осталось. Весь месяц все норм не заморачивалась, а тут прям напасть... Волнения и переживания

Я тоже практически трясущимися руками собираю анализы по списку:strashno: чем ближе М, тем что-то страшнее) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, HopeLove сказал(а):

@Настасья Путятишна а гистологию как делают?

Гистология это анализ тех кусочков, которые отщипнули на гистероскопии или всего того, что выскаблили, если было рдв, их рассмотрят под микроскопом и напишут заключение. У нас через пару недель после гистероскопии готовы результаты гистологического исследования.

Ссылка на это сообщение

@Настасья Путятишна понятно, спасибо 🌸

@Мамасыновей @Антонина1989 я в прошлый протокол надела и красные трусы и полосатые носки, к сожалению мне не помогло 😞 но слышала несколько раз что у других получилось 👍🏻

Ссылка на это сообщение

Доброго дня всем!
Подала документы на квоту на криоперенос. Через 2 недели буду мониторить очередь. 

Девочки, я вам сейчас свой мистический случай про тест расскажу))

Подарила мне девочка на работе беременный тест. Я его под подушку. И.....после криопереноса, через несколько дней, решила посмотреть на этот тест. Там полоска одна с + исчезла и стал - :shok9:Ну и у меня пролет в итоге(((

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Successus сказал(а):

Подарила мне девочка на работе беременный тест. Я его под подушку. И.....после криопереноса, через несколько дней, решила посмотреть на этот тест. Там полоска одна с + исчезла и стал - :shok9:Ну и у меня пролет в итоге(((

Чудеса да и только:I_do_not:

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, HopeLove сказал(а):

@Successus интересно, я ещё слышала про то как беременная девушка прямо перед родами откусывает яблоко и даёт той которая хочет забеременеть) 

И чего с ним делать? С этим яблоком-то?))))) 

Ссылка на это сообщение

Вы знаете, девочки, я вот верю, верю, но мне как то не особо помогало. Я и картинку распечатала, якобы помогающую забеременеть, и слон с опущенным хоботом у меня есть, и на работе стул беременный даже у девочки на свой вымяняла, хотя она на нем третья была и ничего.....

А про беременный тест я первый раз услышала🤔

Ссылка на это сообщение

Вот девочки, нашла тот самый список, который "помогал" мне забеременеть))) копирнула с сайта

 

Приметы, ритуалы и просто отвлекалочки:

1. На пункцию и перенос одеваем красные труселя, красные тапочки и красную рубашку-футболку!!-хорошая примета. Опрос показал, что почти всегда эта примета работает.

 2. Перед протоколом выбросить ВСЕ прокладки и тампоны!!!

 3. Написать на бумажке такие слова «Моя беременность! Хранить 9 месяцев», берешь @#$%&, засовываешь бумажку и завязываешь, запихнуть опять в упаковку и скрепить степлером, спрятать куда-нить в укромное место где никто не найдет.

4. Взять большую скрепку (мама) и маленькую скрепку (ребенок), скрепить, спрятать туда же.

5. Купить соску — положить туда же. 6. Две рыбки под матрас.(я купила календарик знак рыба на 2011 год)

 7. Куклу на Запад посадить. У меня нет куклы, есть мишка.

 8. Ииии… самое главное. Купить тест на беременность. Подходишь к аптекарше и говоришь так серьезно «Дайте мне, пожалуйста, положительный тест». Нарисовать красным фломастером полосочку, старайся чуть выше предполагаемой беременной. Когда время придет тестироваться, используй только ЭТОТ тест.

9. Еще надо собирать что-нить в полосочку. Я повесила на монитор на работе ленточку полосатую, а я бантик повесила на монитор в полосочку. Дома на монитор просто полоски-закладки наклеила.

 10. Прямо с сегодняшнего дня отменить все свои болезни. Просто приказать своему телу не болеть и поставить диагноз — ЗДОРОВА!

 11. На баночке с витаминами, с любым лекарством прилепить наклейку со словом «Заберемениватель»

 А главное ВЕРИТЬ в себя!!!

Это конечно не конечный вариант, у каждого свое. Но в свой первый удачный протокол все делала по нему... Может кому-то поможет:molitva:

 

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, HopeLove сказал(а):

@~Бусенька~ скушать 😅

Нееее! От чужой слюнявой пусть и беременной тётки?! :hohot:

36 минут назад, Екатерина38 сказал(а):

Вот девочки, нашла тот самый список, который "помогал" мне забеременеть)))

Ты реально всё выполнила? :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Jasha сказал(а):

@.Рина. а где вы делаете эко? Я тоже из Череповца 

@.Рина. по омс?

Рада встрече 😊 я делала в Ава-Петер в Вологде. 
Теперь хочу в Ава-Петер в Спб. Хочу по омс, если получится

до этого платно делала

Ссылка на это сообщение

@Successus я вчера подала документы на крио,в понедельник забирать а в среду месики и я в протоколе и начинаем делать УЗИ....

@~Бусенька~ не боись.....мы уже тут заколенные 💪

Минздрав нервы потрепал конечно, муж ездил узнавать какие анализы нужны для крио, она сказала делайте по списку клиники, ятак и сделала, прихожу а наша в отпуске а другая доки не приняла, не было мамолога эндокринолога и труб,,,,я говорю мне не сказали что это надо, короче вышла я оттуда в спихах,мол тогда жди когда выйдет та но у меня не было времени, месики на носу, я сразу проехала сделала УЗИ щитовидки и сходила к эндокринологу, остальное все по срокам....теперь. Я спокойна и да девочки АМГ в списке не было и они ничего не сказали, выходит что амг на крио не нужно 🤗

Залили фундамент, делаем ремонт в квартире....надо до моего полета переехать,мы не хотим говорить родителям о поездке

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Анна1984 сказал(а):

крио,в понедельник забирать а в среду месики и я в протоколе и начинаем делать УЗИ....

@~Бусенька~ не боись.....мы уже тут заколенные

Ух ты, ты тоже, считай, со дня на день))) закалённые, да, но как-то энтузиазма нет у меня:notknow: без задора. Неизвестность сказывается, наверное) как я там одна в большой Москве?)) 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Jasha сказал(а):

@.Рина. а почему в Питер в аву, а не в Вологде? Я делала центр эко Вологда 2 раза и 1 раз в Ярике мать и дитя, всё пролёт.. плохо качество эмбрионов. А Геном не рассматриваете? 

Я делала у Мирау все протоколы, он уехал оттуда. По другому врачу мне недостаточно отзывов. Да и плюс 2 пролёта уже было там.

в Геноме вообще нет отзывов, были хоть у них протоколы то вообще? 😁

 

А тебе где понравилось из этих клиник? Куда теперь планируешь?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Я в крио. Сегодня 12 д.ц, а эндометрий всего 6,5 мм, на 7 д.ц был- 5, 2. Доминантного фолликула нет.  Принимаю 3 гр Эстрожеля и 2 т. Прогиновы, не хочет рости эндометрий и нафиг. Что-то меня это напрягает. Раньше я не страдала плохим ростом эндометрия и всего остального... А после стимы в июле уже второй цикл всё растёт с горем пополам. Чего делать то? Ананасами и тыквой обожраться до кучи к эстрогенам? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@.Рина. я никуда, мне 40 лет, мф, только икси надо.....2 раза у Мирау делала .Раз не получилось,  ни у кого не понравилось....Всё стандартно, гонал.пункция  плохое качество. Остался ВС 6-ти дневной в Ярике, перенесу его в этот месяц платно в ЕЦ и всё. Уверена,  что не получится 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...