Перейти к публикации

Золотая осень🍂снежная зима❄️Аист принесёт нам в клюве малыша


Полезные сообщения

Так переживаю безумно. Ещё и ехать придется одной в чужой город, а я ещё та ездуля🙈, по своему то городу езжу только хорошо изучеными путями

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Мамасыновей сказал(а):

@~Бусенька~ Месячные задержались на несколько дней, думала успею. Я не то что по ОМС, у нас договор на работе заключён с НИИ, и они мне пр договору оплатят. Очень надеюсь, что скажут пересдать в протоколе, мазок пока только не просрочен

Будем держать кулачки на вступление:kulachki:

41 минуту назад, Successus сказал(а):

Читаю девочек из летней темы и таааакаааая тоска накатила ((( Так хотелось с первого раза что бы получилось. А сейчас даже и думать боюсь через сколько попыток будет результат(((

Ты просто не понимаешь своей удачи, мой друг)) у тебя много-много эмбрионов и да, пока нет Б. А у многих после 1 протокола ни того, ни другого. И знаешь, какая пустая дыра внутри появляется? Вот там тоска. Когда ты вообще не могла предположить, что такой исход может быть((( а у тебя всё нормально, точно забеременеешь, снежинки ждут;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мамасыновей а муж не нужен разве? У нас просто в день вступления в свежий протокол с мужем приходишь, все заявления пишем при враче и подписи ставим 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Анютка_малютка сказал(а):

@Мамасыновей а муж не нужен разве? У нас просто в день вступления в свежий протокол с мужем приходишь, все заявления пишем при враче и подписи ставим 

У нас тоже муж не нужен. Нам все бумажки подписывать домой дают.  Муж вообще только на пункцию может прийти и все

Ссылка на это сообщение

@Анютка_малютка Я не знаю, мы с ним неделю назад вместе были и врач не говорила, что бы вместе приезжать, только на пункцию. У него всего один отгул остался и бережем его пока.

Ссылка на это сообщение

@Jul_R

49 минут назад, Jul_R сказал(а):

У нас тоже муж не нужен. Нам все бумажки подписывать домой дают.  Муж вообще только на пункцию может прийти и все

У нас так же, только на пункцию нужен

Ссылка на это сообщение

Девочки , а я с приёма. Вроде всё хорошо, решили , что будет крио на згт с блокадой на диферелине. Через неделю где-то колю диферелин и в новом цикле идём на згт.:molitva:

  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасья Путятишна сказал(а):

Девочки , а я с приёма. Вроде всё хорошо, решили , что будет крио на згт с блокадой на диферелине. Через неделю где-то колю диферелин и в новом цикле идём на згт.:molitva:

Ух ты, ух ты)) я аж заволновалась:strashno: давай, чтобы всё получилось:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ух ты, ух ты)) я аж заволновалась:strashno: давай, чтобы всё получилось:kulachki:

Настраиваюсь на хорошее)

Меня саму что-то трясло перед приемом на ровном месте:D

Ты в каких числах вступать планируешь?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Можно к вам? В планах в протокол примерно в ноябре

коротко, напомню о себе:

У нас женский и мужской фактор

1 протокол в 2013г - эко Икси удачно, ребёнка потеряли из-за порока сердца 

2 протокол в 2015г- крио перенос. Удачно. Родился сын 

3 протокол в 2021г - эко икси с минимальной стимуляцией- пролёт 

4 протокол в 2021г- эко иски с минимальной стимуляцией - пролёт 

 

Очень жду и верю ❤️ 
 

Рада видеть знакомых из прошлых тем ☺️ Буду ждать своего прота, а пока радоваться вашим удачам 😉

Девочки, а на счёт мужей, ни у кого муж не брал больничный чтобы на пункцию съездить?)

а то я тут задалась вопросом, хотим делать эко в другом городе, а муж очень ответственный работник) с трудом берет отгулы и подменяется, все переживает на счёт этого. А ведь по идее эко это лечение, и логично было бы, что на него должны давать больничный...

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
26.08.2021 в 18:49, мама Вквадрате сказал(а):

Всем привет))))

Можно в ваш домик?) В октябре идём в протокол, должны были в августе, но на 2 дц было только два фоллика:girl_cray:

Надеюсь, ситуация улучшится

Привет! Я тоже планирую на октябрь. В этом цикле биопсию сделаю. Боюсь очень...

Девочки, купила вит селен. А там одни Ешки. Что думаете про состав?

20210830_214532.jpg

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Successus сказал(а):

Читаю девочек из летней темы и таааакаааая тоска накатила ((( Так хотелось с первого раза что бы получилось. А сейчас даже и думать боюсь через сколько попыток будет результат(((

Такая же ерунда

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Уцик сказал(а):

Привет! Я тоже планирую на октябрь. В этом цикле биопсию сделаю. Боюсь очень...

Девочки, купила вит селен. А там одни Ешки. Что думаете про состав?

20210830_214532.jpg

Селен никогда не принимала, не подскажу 

Я вот тоже подумываю эндометрий проверить. Ниразу  не проверяла. По узи всегда все норм, частенько был тонковат, в крио наращивали с трудом

подскажите, у нас в городе делают офисную гистероскопию, вроде хвалят эту клинику , как думаете стоит проверить? Я так понимаю там просто смотрят, это ведь не вредно? Или лучше при этом сразу биопсию взять? 

Ссылка на это сообщение

@Кроля13 :heart:привет, все верно, после мая всё лето пыталась вступить в крио в ЕЦ, но эндометрий совсем не рос, жду новый цикл 7-9 сентября и надеюсь буду вступать в крио на згт :think1:

Девочки , всем привет :heart:принимайте меня в свой домик, уже четвёртый по счёту . Был 1 свежий протокол в мае , но ничего не вышло, осталось 7 снежинок, жду не дождусь, когда заберу. Фактор трубный.

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@.Рина. нет на мужа больничный не распространяется, ему то ничего не делают и квота на тебя дана

Спасибо за ответ 😊 может надо через терапевта просто 🤔

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Мамасыновей сказал(а):

Так переживаю безумно. Ещё и ехать придется одной в чужой город, а я ещё та ездуля🙈, по своему то городу езжу только хорошо изучеными путями

Узнаю себя:Hello:чему только не научишься, до сих пор каждая поездка с трудом даётся. Да и путь неблизкий 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Настасья Путятишна сказал(а):

Ты в каких числах вступать планируешь?

Ровно через неделю:strashno:

54 минуты назад, .Рина. сказал(а):

подскажите, у нас в городе делают офисную гистероскопию, вроде хвалят эту клинику , как думаете стоит проверить? Я так понимаю там просто смотрят, это ведь не вредно? Или лучше при этом сразу биопсию взять? 

Конечно, сразу брать биопсию. Вообще если есть какие-то вопросы к эндометрию, то лучше делать полноценную гистероскопию. На ней более хорошо видео полость матки и устья, на офисной не так совсем, плюс болевой эффект((

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...