Перейти к публикации

Кто худел на много перед планированием? Поделитесь


Полезные сообщения

4 часа назад, Эн-оун сказал(а):

Автор, мне кажется, вам надо не держать себя от еды, а наоборот - заставлять себя есть. Утром заставлять себя поесть полную тарелку каши. В обед, если не хотите варить суп - второе, нормальное только. Котлеты, салат, гарнир. Всего по полной тарелке. Ужин как обед, омлеты. На перекусы творог с бананом, ягоды, фрукты. Мёд, пастила без сахара, орешки даже немного - если хочется чего-то. Но все эти перекусы после плотных нормальных приемов пищи

Хороший совет.  

@shaket77, а муж вас поддерживает в попытках наладить питание? Трудно будет есть кашку, хоть и вкусную, когда супруг напротив пиццу наминает, посмеиваясь.

От себя - я всегда была противником диет, любые ограничения меня только раззадоривают. Выход есть - просто вкусно готовлю обычную еду :) Тот же булгур можно сделать так, что пальчики оближешь. + салатик легкий из одних помидор и лука, плюс отбивная из куриной грудки на гриль-сковороде - за уши не оттащищь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 334
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кето диета. Нет ограничения в количестве еды, просто исключают я Углеводы. Вес начал реально таять на глазах..... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

забыла,еще интервальное голодание норм идет,неделю примерно потерпеть , привыкнуть. потом легче

Да, мне подруга про него говорила, она на нем худеет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, shaket77 сказал(а):

Да, от 16го июня выпуск, муж болгарин...

вам надо худеть. вы просто свиноматка. Извините за правду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Анна Леви сказал(а):

Хороший совет.  

@shaket77, а муж вас поддерживает в попытках наладить питание? Трудно будет есть кашку, хоть и вкусную, когда супруг напротив пиццу наминает, посмеиваясь.

От себя - я всегда была противником диет, любые ограничения меня только раззадоривают. Выход есть - просто вкусно готовлю обычную еду :) Тот же булгур можно сделать так, что пальчики оближешь. + салатик легкий из одних помидор и лука, плюс отбивная из куриной грудки на гриль-сковороде - за уши не оттащищь.

Да ему придеться в этот раз есть то, что дают)), а не пельмени и пиццу....)). Завтра и во вторник выходная, займусь приготовлением пищи)

1 минуту назад, AC/DC сказал(а):

вам надо худеть. вы просто свиноматка. Извините за правду.

Да уж в зеркало противно смотреть😪

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, AC/DC сказал(а):

вам надо худеть. вы просто свиноматка. Извините за правду.

кто просит людей о такой правде,всегда меня это удивляет 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

кто просит людей о такой правде,всегда меня это удивляет 

а что ей написать?! вы красотка,  не надо худеть, мужики от таких балдеют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

По мне все хлопья- это такое бе)

Я остальные никакие не ем. Я эти делаю так, чтобы «ложка стояла», выходит как гречка «размазня». 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Paulina77 сказал(а):

Вы когда то весили в 30 лет 40 кг? А в 18 - 38? Нет? У вас органы опускались из-за такого веса? Нет? А месячные вам гормонами вызывали в 16? Ничего вы не знаете о проблемах недобора веса, знаете только о лишнем весе. Ерунду вы тут пишете о том, как не могут похудеть - простое обжорство и отсутствие силы воли. Я как выеду отдыхать в олл инклюзив, так сразу легко отличить наших баб от иностранок - жадно жрут все подряд, булок полные тарелки. Пипец просто. 

Так какими гормонами лечите худобу? У большинства очень худых просто не усваивается пища, лечение не гормонами, а ферментами) вот что месячные вызывают гормонами- поверю. 

Полнота из-за гормональных проблем и нарушения метаболизма может быть. И отнюдь не обжорство виной. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а она сама себя не видит в зеркало ? задает вопрос,значит, видит,что надо худеть 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Вам уже 43 ! В 45 уже климакс может начаться, тогда и похудение не поможет ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@shaket77 , посмотрела видео. Ощущение, что вес весь в животе, ноги не огромные, верх тоже, но живот(((( 

2 минуты назад, @КСЮ@ сказал(а):

выходит как гречка «размазня». 

Я люблю рассыпуху) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, shaket77 сказал(а):

Да ему придеться в этот раз есть то, что дают)), а не пельмени и пиццу....)). Завтра и во вторник выходная, займусь приготовлением пищи)

Да уж в зеркало противно смотреть😪

Ну так вы думайте то о том, какая вы можете стать, похудев на 10-20-30 кг… вы же наверное понимаете, что вы сейчас неопределённого возраста, абсолютно. Я никогда не была худой, я практически всегда себя контролирую. Я могу себе сказать, ой да, у меня же проблемы с инсулином, у меня ж нет «запчастей» и жрать че хочется. Но я хочу быть хотя бы молодой женщиной, не тетенькой, до девочки мне далековато, кг 10, но я хочу. Все. Вам нужно менять мировоззрение. С таким весом нормально хотеть есть, тк желудок растянут, организм привык к неиссякаемому потоку вредной еды. Согласитесь, вы же не будете есть по 5 кг огурцов в день? Нет. Идите к диетологу, самой никак. 

6 минут назад, Лесюндра сказал(а):

@shaket77 , посмотрела видео. Ощущение, что вес весь в животе, ноги не огромные, верх тоже, но живот(((( 

Я люблю рассыпуху) 

Я давлюсь почему то рассыпухой, привыкла к размазне. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@shaket77 нашла, пролистала.. Если честно, то сложилось ощущение, что проблем гораздо больше, не только в весе.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

а она сама себя не видит в зеркало ? задает вопрос,значит, видит,что надо худеть 

а лучше, если ей  это муж скажет прямым текстом, перед тем как уйти?  Такое слышать очень неприятно. Если так скажет самый близкий, я бы обиделась на всю оставшуюся жизнь. Но так и есть! Мне с ней детей не крестить, может быть шоковая терапия ей поможет. Пусть даже поплачет от обиды, разозлится, что угодно! Лишь бы поняла, что не хочет быть такой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

Ну так вы думайте то о том, какая вы можете стать, похудев на 10-20-30 кг… вы же наверное понимаете, что вы сейчас неопределённого возраста, абсолютно. Я никогда не была худой, я практически всегда себя контролирую. Я могу себе сказать, ой да, у меня же проблемы с инсулином, у меня ж нет «запчастей» и жрать че хочется. Но я хочу быть хотя бы молодой женщиной, не тетенькой, до девочки мне далековато, кг 10, но я хочу. Все. Вам нужно менять мировоззрение. С таким весом нормально хотеть есть, тк желудок растянут, организм привык к неиссякаемому потоку вредной еды. Согласитесь, вы же не будете есть по 5 кг огурцов в день? Нет. Идите к диетологу, самой никак. 

Я давлюсь почему то рассыпухой, привыкла к размазне. 

Да, все в живот ушло((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, shaket77 сказал(а):

Мне 43, мужу 47, были один выкидыш и одна ЗБ, сейчас активно планируем, пьем витамины, я пытаюсь похудеть, но постоянно срываюсь. Имт 45😔😔😔. Поделитесь, как худели. Спасибо

У вас морбидное ожирение, вам нужно лечиться от него у врачей, а не на форуме советов спрашивать по диетам, извините, если резко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, AC/DC сказал(а):

а лучше, если ей  это муж скажет прямым текстом, перед тем как уйти?  Такое слышать очень неприятно. Если так скажет самый близкий, я бы обиделась на всю оставшуюся жизнь. Но так и есть! Мне с ней детей не крестить, может быть шоковая терапия ей поможет. Пусть даже поплачет от обиды, разозлится, что угодно! Лишь бы поняла, что не хочет быть такой.

вроде,муж и говорит открыто.а еще там ,извините,крайне неприятная подруга. тоже высказала,что надо и что не надо.

про живот~я не знаю,нориально ли ,что вес только там. я не врач,не разбираюсь,но однозначно бы на это внимание обратила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

про живот~я не знаю,нориально ли ,что вес только там. я не врач,не разбираюсь,но однозначно бы на это внимание обратила

Да где только в животе? Лицо не объехать,  ноги, руки, везде там вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну живот очень бросается в глаза, неравномерно вес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

ну живот очень бросается в глаза, неравномерно вес

просто живот может растягиваться до бесконечности, и стать до колен, например, или еще ниже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сторонник кето/лайт кето, то есть питания с минимумом углеводов, среднего содержания белков и высокого содержания жиров. Но надо обязательно исключить проблемы с желчным пузырем до начала такого питания! Плюсы: жиры дают насыщения, минимум углеводов препятствуют скачкам инсулина (это убирает жор). Но придётся готовить. Если хочется сладкого - сахарозаменитель с низким гликемическим индексом (эритрит, стевия, сукралоза). Еда должна быть вкусная и приносить удовольствие, но в рамках разрешённых продуктов. 

Я сама перепробовала в свое время много вариантов диет. Последние несколько лет на низкоуглеводном питании, стабильно поддерживаю вес. По анализам все контролирую, полет нормальный. Максимальный вес 102кг (рост 180), сейчас 73. 

Забеременела кстати случайно как раз после начала снижения веса, до этого 7 лет планирования 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, AC/DC сказал(а):

ноги, руки, везде там вес.

Лицо с подбородками  и живот. Ноги там не толстенные, когда толстые ноги, там аж «искры» при ходьбе от трения 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для кето здоровье надо иметь огого. И эффективность мало доказана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@shaket77

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

 

 

Перед тем как диету выбрать, вам кишечник бы почистить. Он у вас от вредной еды покрыт пленкой и чтобы впитать питательные вещества из еды, нужно пропустить больше еды и ещё больше. А живот у вас раздут от каловых масс. После очистки вам двух яблок будет хватать, чтобы почувствовать сытость на ужин. 

Как очиститесь, ешьте много клетчатки и пейте много воды, т. к. со шлаками будут в кровь всякая дрянь выходить, обсыпать может. 

После этого привычки питания поменяются сами. Вот только жалеть себя не надо, или курс клизм нужен или гидроколоно-ьерапия, голодания на воде, обливания ледяной водой по утрам. Все эти кефтрчики и раздельное питание для вас - припарки. 

 

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

 

Полнота из-за гормональных проблем и нарушения метаболизма может быть. И отнюдь не обжорство виной. 

 

15 сосисок в день, заедая булками и пельмешками - самая что ни на есть гормональная проблема, да. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...